Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Пралитарский СЕКС-ЖОП!
Страниц: 1 [2] Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Пралитарский СЕКС-ЖОП!  (Прочитано 17165 раз)
Задов Василий Петрович
Стахановец
****
Сообщений: 157


прапорщик


« Ответ #20 : 05 мая, 2009, 14:11:06 »

Ух ты! Давайте бистрее аткрывайте ентот сикс-штоп! Всигда мичтал купить что-то для сваей Зинки. А исчо луче ни купить, а обменить на партянки.   
Записан

Шалом! Ты на работе хозяин, а не гость,
Идя с работы, неси хоть гвоздь!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #21 : 05 мая, 2009, 15:07:14 »

Ух ты! Давайте бистрее аткрывайте ентот сикс-штоп! Всигда мичтал купить что-то для сваей Зинки. А исчо луче ни купить, а обменить на партянки.   

Сматри, тов. Задов, как бы апасля таво твая Зинка не паслала бы тибя в ЖОПП без приставки СЕКС...
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
VlaSS0вец
Товарищ
« Ответ #22 : 12 мая, 2009, 16:31:19 »

Записан
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #23 : 13 мая, 2009, 12:38:32 »

очень много про жопу, и мало конструктива
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #24 : 13 мая, 2009, 13:27:54 »

Отут я савиршена сагласин с табой таварисчЪ. Есть ришения на тваю ЖОПУ палучай шо паложена па ранжиру от и весь сказ.

От тибе, тов. Самурай, и увесь канструктив  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
_Ёрш_
Стахановец
****
Сообщений: 296


Потомственный пролетарий.


« Ответ #25 : 18 мая, 2009, 01:27:46 »

  Тема: Пралитарский СЕКС-ЖОП!

  Что? И хде жопы?Я вас спрашиваю!Списыальна зашел на жопы пасматреть,а тута одне букфы и нихуя более.Как жи так,таварисчщи?
Записан

Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #26 : 30 мая, 2009, 04:46:58 »

  Тема: Пралитарский СЕКС-ЖОП!

  Что? И хде жопы?Я вас спрашиваю!Списыальна зашел на жопы пасматреть,а тута одне букфы и нихуя более.Как жи так,таварисчщи?

Дааа, нипарядак! Сперма, ты пачиму сваю ЖОПу на всиобчее абарзение обозрение истчо не выставила? Народ ждёть!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Сперма Антоновна Натощак
Работяга
***
Сообщений: 88


Ах какая женщина! Бригадир супонщиц!


« Ответ #27 : 17 июня, 2009, 14:31:23 »

Дак не вапрос! Прихади, принаси, пасидим дело рабочее апсудим. Там жопа и придёт! Насмотрися.
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #28 : 21 июня, 2009, 21:56:37 »

Дак не вапрос! Прихади, принаси, пасидим дело рабочее апсудим. Там жопа и придёт! Насмотрися.

Жду тибе, Сперма, апасля смены у Фиалетавам угалке - палитинхвармацию правадить будим па поваду ЖОПов  Ура!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Мыкола
Товарищ
« Ответ #29 : 03 июля, 2009, 10:10:34 »

Врачи из клиники, расположенной в шведском городе Вестерос, по ошибке выполнили хирургическую стерилизацию не нуждавшемуся в ней мужчине.

Согласно жалобе пациента, поданной в Национальный совет по здравоохранению и социальному обеспечению, он пришел в клинику 22 июня для проведения биопсии простаты.

Однако врачи и медсестры не перепроверили данные мужчины, взятого на операцию, и вместо биопсии выполнили вазэктомию (хирургическая стерилизация мужчин путем пересечения или перевязки семявыносящего протока), которая была назначена следующему пациенту хирургической бригады.

Совет начал расследование по материалам жалобы.
Записан
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #30 : 03 июля, 2009, 10:16:17 »

Мляяяяяя. А януковищ колено там же оперировал... А оно ж всё рядом... Колено и яйца... А я то думаю, шо с ним Людка не показуетца. Видеть, не дружит с ним.
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #31 : 03 июля, 2009, 10:20:22 »

Мляяяяяя. А януковищ колено там же оперировал... А оно ж всё рядом... Колено и яйца... А я то думаю, шо с ним Людка не показуетца. Видеть, не дружит с ним.
Это выходит, что несчастный швед, который больше не хотел иметь детей, теперь ходит прихрамывая?  От жалко пацана (с)
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
VlaSS0вец
Товарищ
« Ответ #32 : 03 июля, 2009, 16:40:46 »

Мляяяяяя. А януковищ колено там же оперировал... А оно ж всё рядом... Колено и яйца... А я то думаю, шо с ним Людка не показуетца. Видеть, не дружит с ним.
Это выходит, что несчастный швед, который больше не хотел иметь детей, теперь ходит прихрамывая?  От жалко пацана (с)

В Великобритании молодой человек был госпитализирован после неудачной попытки сделать обрезание своими же руками при помощи маникюрных щипцов.

Об этом сообщает издание Telegraph.

Парня доставили в больницу в городе Стивенэйдж в графстве Хертфордшир. Его рана была дезинфицирована и внимательно осмотрена врачами.

"Именно такое мы бы посоветовали любому мужчине не предпринимать никогда", - сказал врач. - "Результат может быть ужасным и довольно продолжительным, и плохо повлиять на вашу интимную жизнь".

"Маникюрные щипцы причинили парню мучительную боль, несмотря на то, что перед этим он употребил определенное количество алкоголя", - добавил медик.
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #33 : 11 июля, 2009, 11:06:42 »

Нужна чётка запомнить разницу меж "кастрациёй" и "абрезанием"!
 Врачам то пох, а вот в израильцком Сахнуте могут пасматреть как на предурка и визу дать в заброшеный кибуц...

А по поводу секс шопа ( через "Ш" пишеццо!) - неахтуально в малороссии!
 Резиновая баба обойдётсо дороже натуральной!
 Шо за тарговля такая глуппая?
А хуёв понатыкать ващще могут задаром!
Вмысла путинского рацианального не вижу сейчас подымать эту нано-торговлю!!!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #34 : 11 июля, 2009, 11:17:05 »

И ващще не даверяю я ващще бабам (кроме аднапартиек)...

Намедне был случАй - тормозит одна мой мустанг типа падвези...
 Тармазит жестами (двумя руками движением к бёдрам неоднократно и правой рукой трубочкой в направления рота свого неоднократно...)
 Тормазнул... везу... поглядываю...
 Нихрена реакции и гнилых базаров...
Потом сказала тормази и суёт какиета гривны...
Я её спрасил - "А шош ты с... мне показывала жестами?"
А ана мне культурно так, самоиздеваясь... Шо-Шо? "Стой ёпаный врот!"

Вот так вот с ними коммерцией заниматься!!!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #35 : 01 мая, 2015, 09:53:53 »

   Напоминаем нашим покупателям: В первую очередь обслуживаются Члены и граждане Путинской россии!

   Скидки даются только Членам, уплатившим партвзносы и Путинским байкерам "Ночные мотопопки".

   

   АКЦИЯ! Георгиевские ленточки с бантиком для завязывания на интимном месте!

   Слава России!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #36 : 02 мая, 2015, 15:48:01 »

ПУЗИНЬКА, какЪ бы я хателЪ пасматреть н атибе сЪ такою ЛентачЬкаю!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
канатская кампания
Интеллигентишко
*
Сообщений: 7


« Ответ #37 : 25 октября, 2015, 16:13:50 »

Доставьте вашей девушке неизгладимое впечатление, дайте ей почувствовать себя первой леди России!

Наш интернет-секс-шоп доставит вам маску Кремлевского голубя в любое время суток со всеми необходимыми секс-аксессуарами!



Зоните +7 (495) 123-45-67 спросить Вову (с 10 до 18)
Или +7 (095) 914-43-69 спросить тоже Вову (с 18 до 23)
Или +7 (495) 914-22-22 спросить Катю (с 10 да 22)
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Пралитарский СЕКС-ЖОП!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 18.