Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Эти фотографии должны облететь рабочий мир
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 20 Печать
Текущая оценка: ***
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Эти фотографии должны облететь рабочий мир  (Прочитано 87911 раз)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #80 : 19 ноября, 2012, 21:07:17 »

Товаресчь, не знаю, какЪ твои дружбаны ТухесЪ с ЦымесЪомЪ и премкнувшый кЪ нимЪ ШлимазлЪ чуствуютЪ сибе, адначе скажу, што аснавное свойство усякаво Чекиста - энто не стрилять пригаварённаму в затылокЪ аль мпальцы ламать дыроколомЪ. Самае главнае свойство Чекиста - энто спасобность обнаружыть врахЪа. вывести ево на чисту воду и сдать в Органы для презнанея вины, осужденея и расстрелу. А для таво, штопЪ врахЪа абнаружыть и на чисту воду вывести, надобноть уметь надивать на сибя разнаабразныя личины. Иль, гаваря по ноучьному. мимикрировать. ТакЪ вотЪ, товаресчь, штопЪ ты зналЪ: товЪ. Лютый - энто мастерЪ мимикрии! ОнЪ дажЪ жыдобандэрою прекинуцца магёть!

ВидешЪ, товаресчь, єнто фото? ТутЪ запичатЪлины вотЪ те самыя жыдобандэровцы. или вояки УПА нипадалеку отЪ сваиво схрона в Карпатах. Фото зделано в январе 1950 года. Ззади крайный справа - энто товЪ. Лютый, внидрённый личьно товЪ. СталенЪымЪ в жыдобандэровское падполье подЪ иминемЪ Степана Заллупы.
И нихто сЪ жыдобандэровЪ нидагадалси о томЪ, кемЪ на самомЪ деле являицца "друже Заллупа" ажЪ до 6 марта 1950 года - дня, кахда былЪ ликвидированЪ злейшый врахЪ усиво ВяликаРускаво на Зимле и личьно товЪ. СталенЪа Роман Шухевич  Вот так!

Паэнтому кахда Спиридонычь тибе вовремя давросовЪ еврейския анекдоты рассказывалЪ - энто онЪ мимикрировалЪ такЪ. штопЪ тибя раскалоть и подЪ расстрелЪ падвисти! Но не палучилось - доказалЪ ты, товаресчь, чистату сваихЪ помысловЪ! Меня кахда-то тожЪ товЪ. Лютый падобнымЪ образомЪ правирялЪ... Да сихЪ порЪ суставы кЪ даждю балятЪ  Раскаяния Раскаяния Раскаяния

ТакЪ я ачёмЪ: товЪ Лютый и чичясЪ мимикрируетЪ!  Вот так! Энто чьтобЪ врахЪи расслабелись и паказали сваю жыдобандэровскую сучьность. А товЪ лютый ихЪ у сваё врэмя - цап! И к нахтю!  Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Беня Шикль-Груберович
Работяга
***
Сообщений: 96


Главарь Союза легальных воров имени Коломойского


« Ответ #81 : 20 ноября, 2012, 03:24:52 »

Да я разве спорю? Товарищ Лютый умнейший человек, у него всего один существенный недостаток - он не еврей. А то давно мог бы возглавить Моссад, и где бы были теперь эти палестинцы? И он совсем не такой салдафон, как этот ваш надутый поц Задрипин. А какие еврейские анекдоты Валериан Спиридоныч мне рассказывал, когда допрашивал меня со своей любимой фишкой.

У старого еврея спросили: "Кто лучше, Сталин или Ленин?" "Оба - хуже" - ответил старый еврей. Это он так меня смешил, когда ставил босым зимой на бетонный пол, и заставлял часами стоять на одной ноге. Опустишь вторую - хрясь кованым сапогом по ступне!

Но я на Валериана Спиридоновича не в обиде, хотя до сих пор хромаю, он научил меня главной житейской мудрости: со всеми надо делиться. Вот и теперь, треть прибыли от моего бизнеса идет мне, треть товарищу Лютому, а треть на самый верх, Семье. Но зато я сплю спокойно, и знаю, что мою жену случайно не собьет машина, а дочку случайно не подрежет хулиганье в подьезде.

Кстати, у ортопеда я познакомился с вашим Суровым Антошей. Тоже милейший человек, жаль что не еврей. Кстати, он у ортопеда был по той же причине, что и я.
Записан

Да здравствует Партия "Слуги олигархов"! Да здравствует ОПЗЖопа! Да здравствует любая выгодная мне власть!
Да здравствует "Единая Россия"! Да здравствует Путин!
Да здравствует Сталин! Да здравствуют ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ! Да зравствует СССР!
Да здравствую я!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #82 : 20 ноября, 2012, 06:18:24 »

Апсалютно правельно, товаресчь! Энто товЪ. Лютый и подЪ салдахвона мимикрируетЪ. и подЪ яврея смагётЪ, ежали нада будитЪ (и дажЪ членЪ абрезанный прадиманстрируеть)  Псих! Псих! Токмо чичясЪ Партея ему друхия задачи паставела, а до палестинцевЪ истчо очиредь дайдёть  Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #83 : 05 октября, 2013, 13:44:13 »

Гордый Российский орел, готовый дать отпор всяким натовским чижикам-пыжикам:



Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #84 : 05 октября, 2013, 15:12:44 »

Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Жугдэрдэмидйин Базархуу
Молодой рабочий
**
Сообщений: 34


Агент под прикрытием


« Ответ #85 : 05 октября, 2013, 19:00:14 »



Лучшие предствители русских недомонголов, в которых пробудилось исконно монголькое национальное сознание, требуют возрождения великой Монголии в границах 13-го века.
Записан

Так называемый "Китай" - вассальная территория великой Монгольской империи!
Так называемая "Россия" - вассальная территория Китая!
Все исконно монгольские земли должны быть возвращены законному хозяину!
Жугдэрдэмидйин Базархуу
Молодой рабочий
**
Сообщений: 34


Агент под прикрытием


« Ответ #86 : 05 октября, 2013, 19:13:18 »



Вглядитесь в эти простые русские лица простых рассийских парней. "Тантай уулзсандаа баяртай байна! Мы - монголы!" - говорят ребята из российской глубинки, в которых проснулось исконно монгольское национальное сознание - "И мы за Таможенный Союз с Монголией в границах великой Монгольской империи 13-го века!"

Зов зам идете, товарищи!
Записан

Так называемый "Китай" - вассальная территория великой Монгольской империи!
Так называемая "Россия" - вассальная территория Китая!
Все исконно монгольские земли должны быть возвращены законному хозяину!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #87 : 05 октября, 2013, 20:46:21 »

Ивот ишо брацы. Энто наш товареш с ПДРС так за хотел в Таможеный Союс што у ево само собой звезда Кремелёвская на лбе выросла. И вкруг роги выросли штоб от НАТО защищатца.



Вот энто браццы настояшая любов к Путену и Росии! Настояший педерес!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #88 : 05 октября, 2013, 21:49:44 »



А ето товаресч Ермак-ВИЛИКИЙ РУСКИЙ ЧИЛАВЕК и пакаритель чевото.

« Последнее редактирование: 16 октября, 2013, 17:50:43 Адольф Гитлер » Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #89 : 16 октября, 2013, 17:49:44 »

А ето гордые и ни пабидимые русзкие

Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #90 : 22 октября, 2013, 23:36:26 »

Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #91 : 26 октября, 2013, 17:30:13 »

Фошыские гады мерзнут! Так им и нада!



Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #92 : 26 октября, 2013, 18:23:46 »

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #93 : 27 октября, 2013, 11:39:37 »

Рускайа баба жэншчина пабедит пять амирикосов!

Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Валерианна Лютая
Работяга
***
Сообщений: 56



« Ответ #94 : 27 октября, 2013, 14:30:25 »

ЯГУ ЛЮБЯТ ВСЕ НА СВЕТЕ
ТЁТИ, ДЕДУШКИ И ДЕТИ


Записан

Весь мир насильно мы разрушым
до аснованья, а затем....
Валерианна Лютая
Работяга
***
Сообщений: 56



« Ответ #95 : 28 октября, 2013, 02:32:58 »

Навек другому отдана
и буду век ему верна


Записан

Весь мир насильно мы разрушым
до аснованья, а затем....
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #96 : 06 ноября, 2013, 08:53:57 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #97 : 06 ноября, 2013, 09:56:57 »


О да, несть числа зверствам оккупантов!
Записан
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #98 : 16 ноября, 2013, 17:37:06 »

Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #99 : 16 ноября, 2013, 19:04:21 »

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 20 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Эти фотографии должны облететь рабочий мир
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 18.