Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: "Ноев ковчег", иначе говоря, "Основание" для сохранения великой России
Страниц: [1] Печать
Голосование
Вопрос: Как назвать будущую страну, заселённую педересами?
Педересия   -3 (16.7%)
Корчмаристан   -4 (22.2%)
Путинтида   -5 (27.8%)
Рашалузия   -5 (27.8%)
Ваши предложения   -1 (5.6%)
Всего голосов: 18

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: "Ноев ковчег", иначе говоря, "Основание" для сохранения великой России  (Прочитано 485 раз)
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 894


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« : 01 марта, 2023, 13:05:03 »

Товарищи педересы! Печальная и одновременно обнадёживающая новость. Крепитесь!

Мы все помним недавнюю сентенцию газботоксфюрера: "Русский народ, если Западу удастся развалить Российскую Федерацию и установить контроль над ее осколками, может не сохраниться — "будут московиты, уральцы и другие".

И это сказано не для красивого словца. Гений газботокфюрера видит будущее на века вперёд. Поэтому уже сейчас Путин озабочен возможностью распада Империи. Кто же станет её преемником, легендарным "Основанием", где будет располагаться тот "Ноев ковчег", который через десятилетия поможет возродиться великой России?

Место расположения "Основания" сейчас определяется совместной работой Ноучной комиссией Политсовета ПДРС (председатель - членкор ПС, академик РАН Козолупов) и сколковским учёными.

Первый вопрос - как назвать тот осколок Империи, ту будущую страну, которая будет заселена нынешними педересами, а потому впитает в себя весь могучий интеллект ПДРС.
Этот вопрос вынесен на широкое обсуждение.
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Беня Шикль-Груберович
Работяга
***
Сообщений: 101


Главарь Союза легальных воров имени Коломойского


« Ответ #1 : 01 марта, 2023, 13:25:56 »

А почему Ноев ковчег для переселения ПДРСов в Педерестан (таково моё предложение) является образным выражением? Напротив, это должен быть внушительный многопалубный корабль, способный вместить несколько миллионов человек.

Уже сейчас Политсовет должен обратиться в Госдуму с требованием выделить на начальный этап построения Ковчега (проектная документация) достаточной суммы. Думаю, ста триллионов рублей должно хватить. Готов поучаствовать в разумном распределении средств.
Записан

Да здравствует Партия "Слуги олигархов"! Да здравствует ОПЗЖопа! Да здравствует любая выгодная мне власть!
Да здравствует "Единая Россия"! Да здравствует Путин!
Да здравствует Сталин! Да здравствуют ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ! Да зравствует СССР!
Да здравствую я!
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 364


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #2 : 01 марта, 2023, 17:48:19 »

Гойда! Прав Путин - нужно быть готовым ко всему. Скорей бы учёные сказали, где селиться будем. Хотя чего тут думать: айда к нам в Древляндию, в Чернобыльскую зону - всем места хватит.

Ждём, станичники, что яйцеголовые скажут!
Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
Рупор Кремля
Стахановец
****
Сообщений: 242


Пресс-служба Политсовета ПДРС


« Ответ #3 : 01 марта, 2023, 18:08:30 »

Где будет расположено "Основание" для возрождения великой России?
 
Уже есть несколько вариантов, подобранных Комиссией ПС ПДРС и Сколковскими учёными. Окончательный вариант - за партийцами.

Голосование - здесь: http://pdrs.dp.ua/doska/index.php?topic=7079.0
Записан

«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят»
Рупор Кремля
Стахановец
****
Сообщений: 242


Пресс-служба Политсовета ПДРС


« Ответ #4 : 02 марта, 2023, 02:09:18 »

Решением Политсовета ПДРС утверждены названия "Педересия" и "Корчмаристан". Выбираются участки для строительства этих "Ноевых ковчегов".
Записан

«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят»
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: "Ноев ковчег", иначе говоря, "Основание" для сохранения великой России
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.014 секунд. Запросов: 19.