Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Ось Вена-Будапешт-Москва-Тегеран-Дели-Пхеньян-Пекин
Страниц: [1] Печать
Голосование
Вопрос: Кооптировать ли глав Австрии, Венгрии, Ирана, Индии, КНДР и Китая в Политсовет?
Поддерживаю   -2 (8%)
Поддерживаю двумя руками   -5 (20%)
Поддерживаю, но предлагаю Венгрии надать два голоса   -6 (24%)
Поддерживаю, но Орбана предлагаю слелать зампредом Политсовета   -6 (24%)
Поддерживаю, но Австрии, Индии и Китаю дать только совещательный голос   -4 (16%)
Я географию в школе прогулял, стран таких не знаю   -1 (4%)
А Австрия и Австралия это одно и то же?   -1 (4%)
Всего голосов: 25

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Ось Вена-Будапешт-Москва-Тегеран-Дели-Пхеньян-Пекин  (Прочитано 184 раз)
Жугдэрдэмидйин Базархуу
Молодой рабочий
**
Сообщений: 34


Агент под прикрытием


« : 22 февраля, 2023, 22:42:49 »

Товарищи! Сформирована коалиция миролюбивых стран для противостояния натовским агрессорам. Наша цель - мирное разделения недостраны, слепленной из осколков Автро-Венгерской, Германской, Турецкой и Российской империй по естественному рубежу.
Этим рубежом может стать Днепр, может стать Южный Буг, может стать Западный Буг, Днестр или Дунай. Вопрос должен быть решён на мирной конференции наших миролюбивых стран: Австрии, Венгрии, России, Ирана, Индии, Северной Кореи и Китая.
Думаю, организатором этой конференции должен выступить ПДРС, как последовательная миролюбивая сила.
Лозунг мирной конференции: "Миру-мир - русский мир!"
Также для лучшей коммуникации в Политсовет ПДРС должны быть включены главы упомянутых миролюбивых стран (учитывая, что глава России уже является председателем Политсовета).
Предлагаю вопрос кооптирования глав государств вынести на всепартийное голосование.
Записан

Так называемый "Китай" - вассальная территория великой Монгольской империи!
Так называемая "Россия" - вассальная территория Китая!
Все исконно монгольские земли должны быть возвращены законному хозяину!
Рупор Кремля
Стахановец
****
Сообщений: 185


Пресс-служба Политсовета ПДРС


« Ответ #1 : 22 февраля, 2023, 23:01:46 »

Мнения пресс-службы разделились: половина высказалась за два голоса для Орбана, половина - за кооптирование Орбана зампредом.
Записан

«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят»
Евлампий Харитонович
Работяга
***
Сообщений: 83

Лектор Политсовета ПДРС


« Ответ #2 : 23 февраля, 2023, 08:59:31 »

Очень правильный подход предложил докладчик, но не полный.
Так называемая "Украина" также состоит из осколков Империи Инков, Империи Ацтеков, Империи Александра Македонского, Персидской Империи, Египетской империи, Римской империи, Испанской империи и Британской империи.
Поэтому при мирном разделе так называемой "Украины" следует найти средневзвешенный рубеж раздела. В соответствии с анализом, проведённым РАН, такой рубеж проходит по дну Атлантического океана.
Поэтому к России следует добавить всю Европу, включая большую часть островов Атлантики.

"На высоком берегу Уэльса часовые Родины стоят" - с трёхлинейками!

Записан

Все эти автоматы - гамно! Лучше всего мосинка, трёхлинейка!
Все эти танки - гамно! Лучше всего Т-34!
Все эти интеллигенты - гамно! Даже корову подоить не умеют!
Жан-Бидель Саркозёдер
Молодой рабочий
**
Сообщений: 44


Евродруг Газпрома


« Ответ #3 : 23 февраля, 2023, 21:26:50 »

Наша страна мир дружба Россия Украйна. За мирный договор честно. Делить по реке Буг. Запад Украйна восток Россия. За это Россия даст 2 года дисконт юралс 10% гас 10%. Украйна демилитаризация полная. Россия отвод войска. Украйна НАТО нет ЕС нет русский язык да. Венгерский второй. Румынский второй. Контрибуция нет репарация нет. Чистый лист мир дружба.

Записан

Канцлер-президент Западно-Европейской Занзибарии
ZanziRusGaspromImpEx Corp. Deputy CEO
Независимый газовый эксперт
Жугдэрдэмидйин Базархуу
Молодой рабочий
**
Сообщений: 34


Агент под прикрытием


« Ответ #4 : 24 февраля, 2023, 02:28:44 »

Китай, как вассал великой Монголии, поддерживает мирные начинания и в дальнейшем намерен помочь восстановить экономику своего другого вассала, России, которая пострадала в результате военных действий.

Разве великая Монголия может бросить в трудную минуту своих сыновей и дочерей?

Записан

Так называемый "Китай" - вассальная территория великой Монгольской империи!
Так называемая "Россия" - вассальная территория Китая!
Все исконно монгольские земли должны быть возвращены законному хозяину!
Туна Гретберг
Молодой рабочий
**
Сообщений: 23

Долой буржуазное общество потребления!


« Ответ #5 : 24 февраля, 2023, 02:46:16 »

Я проклинаю западную бездуховную ядерную энергетику, которая испоганила всё моё детство!
Я проклинаю западную бездуховную промышленность, которая втоптала в грязь моё отрочество!
Я проклинаю западное бездуховное общество потребления, которое изуродовало своими излишками мою душу и мою фигуру!
Поэтому я за то, чтобы лишить Украину таких мерзостей как ядерная энергетика и промышленность, железные и автомобильные дороги и прочие излишества, привнесённые бездуховной западной цивилизацией!
Пусть укрАинцы благоденствуют на своей земле между Западным Бугом и Польской границей.
Пусть счастливо живут в глиняных хатах под соломенными крышами, носят домотканую одежду, пьют воду из "крыныц", жмут жито серпами, ездят на волах по грунтовым дорогам, освещают свои жилища свечами и лучинами. Пусть не страдают от больниц и антибиотиков, этого исчадия ада, лечатся от всех болезней подорожником.
Боже всемогущей, как я буду рада наблюдать по телевизору, сидя в паскудной Европе, за этим укрАинским раем!
Записан

Вставай, уютом заклеймённый,
Европы конченый народ,
Нас губит Западом взращённый
Злой потребительства урод!
Весь мир промышленный разрушим до основанья, а затем...
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #6 : 24 февраля, 2023, 03:31:03 »

Рождение оси Вена-Будапешт-Москва-Тегеран-Дели-Пхеньян-Пекин - величайшее событие мировой истории!
Даю прогноз: скоро дряхлый Западный мир, припёртый к стенке, закачается, а затем и рухнет под напором молодых Восточных хищников!
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #7 : 28 февраля, 2023, 02:54:06 »

Не стОит бояться того, что Россия потеряет слабо заселённые территории из-за того братский Китай осенит часть России своей дланью.
Это поможет:
а) предохранить Дальний восток от посягательств США и Японии;
б) придасть новое дыхание экономике Дальнего востока;
в) увеличит рождаемость за счёт притока непьющих китайских мужчин и большего количества детей в смешанных русско-китайских семьях.


Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Ось Вена-Будапешт-Москва-Тегеран-Дели-Пхеньян-Пекин
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.013 секунд. Запросов: 19.