Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: А знаете ли вы?
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: А знаете ли вы?  (Прочитано 4269 раз)
Беня Шикль-Груберович
Работяга
***
Сообщений: 101


Главарь Союза легальных воров имени Коломойского


« : 19 марта, 2016, 10:01:44 »

Что памятник "вежливым зеленым" освободителям в исконно русском Крыму спроектировал сам Владимир Владимирович Путин?

Записан

Да здравствует Партия "Слуги олигархов"! Да здравствует ОПЗЖопа! Да здравствует любая выгодная мне власть!
Да здравствует "Единая Россия"! Да здравствует Путин!
Да здравствует Сталин! Да здравствуют ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ! Да зравствует СССР!
Да здравствую я!
Беня Шикль-Груберович
Работяга
***
Сообщений: 101


Главарь Союза легальных воров имени Коломойского


« Ответ #1 : 19 марта, 2016, 10:08:00 »

Что под Красной площадью в Маскве по указанию Владимира Владимировича Путина были произведены раскопки. И что под поверхностью Красной площади были обнаружены чудесно сохранившиеся постройки древних русских 200-тысячелетней давности. И что сейчас раскопки продолжаются, и уже обнаружены первые артефакты древних русских миллионнолетней давности:



« Последнее редактирование: 04 мая, 2024, 17:47:48 Стыциан Задрыпин » Записан

Да здравствует Партия "Слуги олигархов"! Да здравствует ОПЗЖопа! Да здравствует любая выгодная мне власть!
Да здравствует "Единая Россия"! Да здравствует Путин!
Да здравствует Сталин! Да здравствуют ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ! Да зравствует СССР!
Да здравствую я!
Рупор Кремля
Стахановец
****
Сообщений: 242


Пресс-служба Политсовета ПДРС


« Ответ #2 : 02 июня, 2016, 14:50:10 »

Перебирая пожелтевшие фотографии... Это было так давно:




Одно из первых заседаний Политсовета ПДРС
Слева-направо: товарищи Домнов, Истоков, Кантор, Лютый и Белецкий
« Последнее редактирование: 04 мая, 2024, 18:00:02 Стыциан Задрыпин » Записан

«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят»
Рупор Кремля
Стахановец
****
Сообщений: 242


Пресс-служба Политсовета ПДРС


« Ответ #3 : 02 июня, 2016, 14:56:12 »

Перебирая пожелтевшие фотографии... Это было так давно:




Одно из первых заседаний Политсовета ПДРС
Слева-направо: товарищи Яцина, Златопольский, Тугаринов и Ракитянский
« Последнее редактирование: 04 мая, 2024, 18:02:50 Стыциан Задрыпин » Записан

«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят»
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #4 : 03 июня, 2016, 20:02:10 »



Главными врагами России являются США, Украина и Турция, следует, из опроса Левада-центра, посвященного отношению россиян к другим странам.

Наиболее враждебно, считают 72% россиян, к России настроены США. Второе место — с самым высоким показателем за всю историю наблюдений — занимает Украина с 48% (37% в прошлом году). Третье занимает Турция с 29% (1% в 2015 году), сообщают «Ведомости».
Одним из главных друзей россияне считают Беларусь — таковой ее считают 50% опрошенных. Вторым по этому критерию идет Казахстан с 39%. Третье место занял Китай с 34%, тогда как в прошлом году его называли другом 43% россиян. Кроме того, дружественной страной 10% опрошенных считают Сирию (в 2015 году — всего 2%).
Большинство россиян по-прежнему плохо относятся к США (70%) и ЕС (62%). Только 24% высказались за членство России в Евросоюзе, тогда как в августе 2009 года за это выступали 53%.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1347


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #5 : 05 июня, 2016, 13:03:21 »

Одна из лучших фотографий будущего великого вождя ПДРС Ю.Ю. Корчмаря в молодости:



Завораживающий взгляд. Несгибаемая воля. Брызги интеллекта. Немеркнущее обаяние.
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 910


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #6 : 05 июня, 2016, 13:09:24 »

Да Антоша это о нем поет это ну тот шо тезка Путина. Ну шо Владимир Владимирычь то же. ФИО забыли. Вопщем напесал:

Яб феню бы выучил только зато
Шо ей разговаривал Корчмарь!
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 769


Сотрудник Кабмина


« Ответ #7 : 15 июня, 2016, 15:55:34 »

... что товарищ Лукашенко на Новый год подрабатывает клоуном?

Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #8 : 10 июля, 2016, 15:45:13 »



« Последнее редактирование: 04 мая, 2024, 18:24:28 Стыциан Задрыпин » Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #9 : 31 июля, 2016, 13:18:48 »

Сфотографирован тот самый козёл из поговорки про любовь:



« Последнее редактирование: 04 мая, 2024, 18:54:49 Стыциан Задрыпин » Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #10 : 29 января, 2017, 15:58:42 »

Родной язык зелёных чёртиков - русский.



« Последнее редактирование: 04 мая, 2024, 18:50:23 Стыциан Задрыпин » Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
plastilin
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 791

У вас все дома? А? Ну и ладно!


« Ответ #11 : 09 марта, 2018, 16:49:46 »

Записан

Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля…
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #12 : 09 марта, 2018, 17:48:18 »

А знаите ли вы, товаресчи. чЬто вЪ Вяликай Рассеюшке можна прагаласавать за Вяликава Бажэствиннава ПУТЕНЪА  На колени! На колени! На колени! и сразу жэ быть пахароненнымЪ?  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! А ведь энто читсая правда, товаресчи!  Слава России! Слава России! Слава России!



« Последнее редактирование: 04 мая, 2024, 19:00:59 Стыциан Задрыпин » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #13 : 21 марта, 2018, 10:56:32 »

Только в России люди копят валюту страны, которую хотят уничтожить.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
plastilin
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 791

У вас все дома? А? Ну и ладно!


« Ответ #14 : 18 мая, 2020, 11:52:37 »



« Последнее редактирование: 04 мая, 2024, 18:37:16 Стыциан Задрыпин » Записан

Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля…
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #15 : 02 января, 2021, 04:51:23 »




« Последнее редактирование: 04 мая, 2024, 18:39:46 Стыциан Задрыпин » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Д-р Г.Лекторов, психиатр
Стахановец
****
Сообщений: 166


Вивисектор человеческих душ


« Ответ #16 : 22 февраля, 2024, 19:46:40 »



Рентгеновский снимок духовных скреп члена ПДРС.
Записан

Кандидат ветеринарных наук, зав. лабораторией этиологии побуждающих мотивов психоделического творчества
В.В.Люты-Хорошковский
Работяга
***
Сообщений: 53


Кто я? Где я? Пойман на столе Д.А. Медведева


« Ответ #17 : 01 марта, 2024, 19:38:27 »

А знаете ли вы, что больше половины 40-летних граждан России были зачаты в толчее в очередях?

Записан

Уникальный экспонат в коллекции доктора Г. Лекторова
Ипохондрический депрессивный пессимист-меланхолик
С хвостом и копытами, рога спилены
Палата №6, койка у двери справа
Жолтая пресса
Работяга
***
Сообщений: 115


Авторский коллектив


« Ответ #18 : 04 мая, 2024, 17:43:44 »



 Партийные документы
Записан

Я вовсе не такая - я жду трамвая.
А впрочем, погодите - сколько дадите?
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 769


Сотрудник Кабмина


« Ответ #19 : 27 мая, 2024, 12:47:51 »

Поспорили тут с Дуняшей. И кто из нас правая?



 Что? Что?  Что?
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Страниц: [1] 2 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: А знаете ли вы?
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 17.