Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: О своем, о девичьем... В эту ветку мужланам вход воспрещен!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8 Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: О своем, о девичьем... В эту ветку мужланам вход воспрещен!  (Прочитано 32179 раз)
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #40 : 27 октября, 2014, 13:22:00 »

В связи с международным женским днем я хочу сообщить вам следующее: в том, что случилось с Россией и со всеми нами 4 марта сего года, и вся цепь событий, которая этому предшествовала и к этому привела, во всем этом виноваты наши российские женщины.
Для того чтобы объяснить, как я к этому пришел, нужно начать издалека.

В 1945 году закончилась самая кровавая война в истории человечества.
Для России она означала потерю примерно трети мужского населения. Это были, как правило, мужчины детородного возраста, причем самые сильные, самые храбрые, самые честные. Цвет нации.
Итак, нация, лишившись своего цвета, предоставила своим женщинам (которые и так тащили на себе страну всю войну) возможность иметь мужчину из того, что осталось: из инвалидов, тыловых крыс, вертухаев, смершевцев, тринадцатилетних подростков, дряхлых стариков и т.д. Демобилизованный здоровый мужчина представлял собой такую редкость, что на него шла настоящая охота. В этой охоте женщины были готовы на все: на тунеядство и пьянку «любимого» мужчины. На его эгоизм и нежелание строить семью, заниматься детьми или зарабатывать деньги. На вранье и бесконечные измены с такими же несчастными, как она. На побои и унижение ее достоинства.

Сам институт семьи в крестьянской, по сути, стране полностью потерял свой первоначальный смысл.
Мужчина превратился в легкомысленного, безответственного попрыгунчика. В ленивое, вечно пьяное быдло, с хреном наперевес. А женщина стала рабочей конягой, на которой держится все: семья, колхоз (завод), дети, домашнее хозяйство. Да еще ночью будь любезна подмахни ему (пахнущему водкой и чужими дешевыми духами) как-нибудь позабористей, а то он, неровен час, уйдет к другой – вона, они в очередь стоят.

Мальчики, выросшие в такой атмосфере, уже не воспринимали девочку как Прекрасную даму.
Нет, носить портфель стало унизительно, ухаживать, дарить цветы, писать стихи – все это довольно быстро исчезло, осталось в довоенных фильмах. Стало модно сквернословить при женщинах, унижать их скабрезными комментариями в спину, вслух обсуждать их ноги, груди, ягодицы, публично рассказывать о своих амурных достижениях, вслух сравнивать девочек между собой.

Став чуть постарше, эти юноши начали опаздывать на свиданья со своими подружками на три часа, нарочито демонстрировать им свое пренебрежение, а взяв в жены основную свою доблесть видели в том, что они с ними не разводятся.
Так прямо и говорят друг другу: да я ее уже не трахаю лет пять! Пусть скажет спасибо, что вообще еще с ней живу. А все потому, что я – благородный человек.

Девушки, взяв пример со своих несчастных матерей, считали, что так и надо, не смотря на то, что диспропорция между мужчинами и женщинами уже практически исчезла.
Терпеливо сносили все эти унижения, и даже регулярные побои. Лежащее на диване пьяное сокровище воспринималось как норма: ну не повезло человеку в жизни – начальство его не любит. Стало считаться, что если глава семьи вместо того, чтобы провести время со своей женой, торчит все выходные в гараже (на рыбалке), то такой женщине повезло: смотри – не пьет и не гуляет. А на этой самой рыбалке (в гараже) этот дядя уже своему сыну внушает: бабам волю давать нельзя. Их распустишь, потом греха не оберешься. Если что, так и по мордасам не лишнее. Они этот язык хорошо понимают.

С течением времени российские мужчины утратили главное, что олицетворяет мужчина: мужество, благородство, честь и достоинство.
Став бесчестными, они легко врут и обманывают других. Утратив мужество – они бояться в открытую сразится с врагом, предпочитая действовать исподтишка. Потеряв достоинство, они превратились из работников в рвачей, которые только и норовят стянуть все, что плохо лежит. А утратив благородство, они перестали уважать своих противников и не могут теперь рассчитывать на ответное уважение.

Как только у русских женщин появился выбор, они с удивлением обнаружили, что может быть и по-другому.
Лавинообразный рост браков с иностранцами или просто с мужчинами другой нации – это характерная примета времени. Русский мужчина не выдерживает сравнение ни с кем: ни с чеченцем, ни с китайцем, ни с американцем, ни с евреем. Характерная статистика браков в приграничных с Китаем регионах России – это же приговор русскому мужчине!

Поездив по миру и посмотрев на другие народы, я могу с уверенностью сказать: нигде, ни в каких землях нет такого скотского отношения к женщине, как в России.
Везде: на Востоке, на Западе, в исламском мире – женщину берегут, ее уважают, ей помогают, ее любят.

Все в природе взаимосвязано: избавившись от необходимости участвовать в конкуренции за женщину, русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка.
Напротив, участвуя в жесточайшей конкуренции за мужчину, русская женщина превратилась в нечто совершенно волшебное.

И теперь я могу сказать это твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный типа мужчины на Земле.
Русская же женщина – самая красивая и самая желанная женщина из всех. «Более лучше» – я видел.

Итак, возвращаясь к началу моей статьи, я могу сказать, что российская власть в ее нынешнем виде есть продукт деградации российского мужчины.
Российская власть лжива и гадка – потому, что лживы и гадки мужчины, которые ее олицетворяют. Российская власть коварна и бесчестна – потому, что коварны и бесчестны мужчины, которые ее формируют. Российская власть тупа и мерзка – потому, что тупы и мерзки мужчины, которые ее выбирают.
А кто виноват в том, что мы стали такими? Наши женщины. Больше некому.

Таким образом, что может нас излечить?
Только одно: любовь! Женщины! Милые русские женщины! Лучшие в мире! Самые красивые! Самые терпеливые! Самые страстные и желанные!

Не давайте подонкам!
Не водитесь с ними! Говорите им прямо, что они мерзки и отвратительны. Даже если это русские мужчины. Любите только благородных, мужественных, добрых, трудолюбивых, заботливых и честных. Даже если это китаец или зулус.

Помните, что даже худшая их вас лучше многих китаянок и зулусок.
Ведь вы продукт жесточайшей конкуренции. И если раньше у вас не было возможности найти себе мужчину кроме как дома, то теперь весь мир для вас открыт: дерзайте, не смотрите на эту пьяную харю из соседнего подъезда. Пусть он спивается, это уже не ваша забота. Дайте нам детей от настоящих мужчин. И тогда мы будем спасены.

Русские женщины!
В ваших руках (и не только в руках) спасение России.

А. Кох (мабуть фашист и не член ПДРС)
 
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #41 : 27 октября, 2014, 22:09:00 »

Ты дядя Анус дурак и развратник!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я своего Фирочьку не на что не променяю!!!!!!!!!!!!! Только на Члена ПС!!!!!!!!!!!

Нашы руские мущины лутшые в мире!!!!!!!!!! Да же если пьяницы как Сеня!!!!!!

Вот у Пузечьки Даздрапермовны первый муж исконо руский мущина!!!!!!!!!!



Третий секретарь райкома КПСС!!!!!!!!! Только он ее бросил ушол к другой а Пузе развод не давал Членам КПСС разводитса нельзя ато с секретарей турнут так она говорила. Она его досихпор любит больше Интелихента но менше Виктуара Федоровича своего!!!!!!!! Безная Пузечька



Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #42 : 28 октября, 2014, 01:48:51 »

Да врет все этат Алоизий Кох. Нада иво срочна к нам в секцию безбабистав, жива переваспитаецца! Вон таварещт Путен ваще суку Коню предпочитает, а все пачиму - патаму што бабье нидастойное! Русский мужик исконен, пасконен и духавит портянками, понемать нада!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #43 : 28 октября, 2014, 16:55:08 »

Да врет все этат Алоизий Кох. Нада иво срочна к нам в секцию безбабистав, жива переваспитаецца! Вон таварещт Путен ваще суку Коню предпочитает, а все пачиму - патаму што бабье нидастойное! Русский мужик исконен, пасконен и духавит портянками, понемать нада!

А нам, девки, по-хую обещался Путин! кажному!

Я еблась с интеллигентом
Ночью на завалинке.
Девки, пенис - это хуй!
Только очень маленький.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #44 : 28 октября, 2014, 22:24:45 »

ТоваресчЬ КореетцЪ. такЪ ты хатишЪ сказать чЬто вона энтотЪ фаллосЪ пренадлежытЪ Вяликаму Бажэствиннаму ПУТЕНЪУ?  На колени! На колени! На колени! Ежали такЪ то чЬто энто рядамЪ сЪ ПутенскимЪ  На колени! На колени! На колени! естествомЪ ха хуй маржовый стаитЪ?  Что? Что? Что?

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #45 : 29 октября, 2014, 10:17:30 »

Дядя Интелихент!!!!!!!!!!!!!!!! Уберите от сюда Ануса и сами не матюкайтесь.

Мы-же договорились в этой ветке не матюкатся не выражатса и фуй песда и еп мвою мать не говориь!!!!!!!!!!!!!

Ато Пузя уже собралась Стицику товарищу Члену Задрыпену колктивное песьмо песать от Женсовета. Что бы всех кто сдесь матюкаетса удалять!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #46 : 29 октября, 2014, 13:43:54 »

Дядя Интелихент!!!!!!!!!!!!!!!! Уберите от сюда Ануса и сами не матюкайтесь.

Мы-же договорились в этой ветке не матюкатся не выражатса и фуй песда и еп мвою мать не говориь!!!!!!!!!!!!!

Ато Пузя уже собралась Стицику товарищу Члену Задрыпену колктивное песьмо песать от Женсовета. Что бы всех кто сдесь матюкаетса удалять!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нематхацца, а сами член сказали.
члену есть чего бояться – от ущемления молнией до болезни Пейрони.
Члена можно не только сломать, но и вывихнуть. Не говоря уже о том, что его с легкостью можно ущемить, а также заработать кучу совсем не венерических болезней. Вот список самых популярных травм  члена, с которыми сталкиваются врачи всего мира: http://mport.ua/tonus/health/2388
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #47 : 29 октября, 2014, 18:14:19 »

Стыдно, Няша, кЪ словамЪ цыпляцца! Я тута ВрахЪа выявилЪ, можна скозать, на блюдичЬке сЪ Галубой КайомачЬкой тибе ево пренёсЪ. а ты замесЪто вазбужденея Дела Угаловнаво за пакушэнее на дастоенство Бажэствиннаво ПУТЕНСКАВО  На колени! На колени! На колени! ЧЬленЪа отЪ мине ызбавецца пытаишси! Низзя такЪ, Няша! ВрахЪ нидремлитЪ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #48 : 01 ноября, 2014, 21:59:20 »

Шли-бы Вы от сюда мужыки!!!!!!!!!!!!!!! Никакой от Вас пользы. Или посоветуйте нащет Сеньки или кыш!!!!!

Девки!!!!!! До кучи!!!!!!!! Советоватса будем что с Сеней делать

Шарик как на сватьбу убежал так и нету. А без собаки нельзя ато белье с веревки снимают и извените ссут в подьезде. Уговорили Сеню за ноль-семь шмурдяка в день. Положыли в шарикену будку сенин матрас и он ноч дедурит гавкает на прохожых.

Мы в интернет его не пускаем Трофимычь запретил а он залез и нашол картинку!!!!!!!



И требует как собоке 420 руб в день. А мы ему: Сеня тыж умом как дите тебе 200 руб в месец. А он: за 200 руб гавкать не буду!!!!!!!!!!!

И как быть?Что?Что?Что?Что?Что?Что?Что?Что?Что?Что?Что?Что?Что?Что?Что?Что?Что?Что?
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #49 : 03 ноября, 2014, 12:00:34 »

Пообещайте 125 сейчас , а остальные 220 как ослобоним малороссию от фашистской хунты! И Сеня доволен будет, и вам экономия.
А почему 125 а не 200, так на восстановление Донбасса же, скажите, переводим, добровольный налог на всех работающих Новороссцев.
Записан
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #50 : 03 ноября, 2014, 12:42:02 »

   Спасибо, дорогой товарищ Оковит. Убедили Битого на 25 рублей в день. Честно, гдядя в глаза, пообещали Семёну по 220 рублей за каждый день дежурства на цепи после построения Светлого будущего в мировом масштабе. Остальное, пояснили - на востановление Донбасс-арены.

   Пишу из Минска, пишу и плачу - от счастья! Вся наша делегация рыдает, особенно Рабочий Интеллихент. Приглашены на  XXXV съезд КПСС:

   

   Поражаемся стойкости настоящих коммунистов! Даже не гвозди, а бронебойные пули делать бы из этих людей!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #51 : 06 ноября, 2014, 14:34:50 »

Да, Пузя! Да! Я вЪ МенскЪу самаво БАЦЬКУ  На колени! На колени! видилЪ! Типеричя рыдаю астанавицца нимагу!  Раскаяния Раскаяния Раскаяния АтЪ щастия разумеецца
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #52 : 10 февраля, 2015, 14:28:31 »

Звонила Алинка. Опять у бедняжки проблемы интимного характера. Володечке страшный сон постоянно снится, снова, но уже другой:



Не только не может, но от страха стал писяться и какаться в постельку. Алинка психанула и ушла в другую комнату, а он к ней просится - одному страшно. А Кони на него записяного и закаканого рычит. Что делать??
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #53 : 10 февраля, 2015, 18:23:51 »

Спирулина, ты чиво? Аль отЪ щастия чЬто тибе тожЪ Пракуроршэй назначели у тибе память атшыбло? Ведь Путенская Кони  На колени! На колени! памёрла давечя на Рузскае Небо пирисилилася! И ждЬотЪ нидаждЬоцца кахда ёё хазяенЪ за нею паследуетЪ!  Ура, товарищи! Ура, товарищи!
« Последнее редактирование: 10 февраля, 2015, 18:25:27 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #54 : 11 февраля, 2015, 01:03:20 »

Вы, гражданин Р.Интеллихент, сдержанней со мной в разговорах. А то ведь и привлечь могу за неуважение к сотруднику юстиции! Это во-первых.

А во-вторых, протри гляделки, мужик: я о чем писала? О сне. Во сне покойная Кони к Самому приходит и говорит: "Что опять обделался, недофюрер?" И рычит голосом Кровавого пастора на пока ещё не покойного хозяина. Чего неясного, фраер?
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #55 : 11 февраля, 2015, 08:35:25 »

               НАЧАЛО БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ

      

   Вот так они и познакомились: мисс ПДРС-2011 и зиц-президент РФ
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #56 : 11 февраля, 2015, 09:50:06 »

Вы, гражданин Р.Интеллихент, сдержанней со мной в разговорах. А то ведь и привлечь могу за неуважение к сотруднику юстиции! Это во-первых.

Сатрудница юстицыи, ты кахды вЪ паследний разЪ на занятеяхЪ по падгатовке КорчЬмаравЪскаво ЗачЬотЪу была? И Пракурорскими абязаннастями не прекрывайси - до зачотЪу ужо нидолга асталася! КЪ 9 Мая должонЪ быть зданЪ! А не здашЪ зачотЪ - сама знаишЪ чиво сЪ табою будитЪ!  Перекуем! Перекуем! Я те привлеку!  На перековку! На перековку!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #57 : 28 марта, 2015, 11:08:09 »

Дуняшик, не ревнуй! Ну, как вам, девушки, мой боди-арт? Это фармацевтик раскрасил - у них в Коктебеле так на День нудиста разрисовывают.



Собираюсь в таком идейно выдержанном виде быть на балу Политсовета в день Пасхи (МП-РПЦ). Решила назваться "мисс Духовные Скрепы".
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
ХохлоЗайцы
Стахановец
****
Сообщений: 184



« Ответ #58 : 29 марта, 2015, 12:51:07 »

Ух ты! Бородка-то настаяшчяя! Вот токмо пачиму у тибе, Спирулина, на теле не усе цвета Рассейскава Флага атабражаюцца? Синий - видим. красный - тож. а хде ж белый?  Что? Что?
Записан

ЗАГРЫЗЁМ!
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #59 : 29 марта, 2015, 14:25:01 »

Ух ты! Бородка-то настаяшчяя! Вот токмо пачиму у тибе, Спирулина, на теле не усе цвета Рассейскава Флага атабражаюцца? Синий - видим. красный - тож. а хде ж белый?  Что? Что?

Спасибо, зайчики! Приятно, что у вас есть настоящее православное чувство вкуса и меры. А флаг у меня на спине, а герб России ниже, как раз на двух попках две головы поместились. Мне самой очень нравится, Фира - гений! Ему нажно Путина раскрасить.
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: О своем, о девичьем... В эту ветку мужланам вход воспрещен!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 18.