Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 171 Печать
Голосование
Вопрос: От кого беременна Препузаста Пряникова?
От Рабочего Интеллигента (по любви)   -10 (14.9%)
От Виктура Теодоровича (по большой любви)   -2 (3%)
От Антона Сурового (по залёту)   -1 (1.5%)
От Сени Битого (по пьянке)   -2 (3%)
От Фёдор Трофимыча (по решению райкома ПДРС)   -4 (6%)
от товарища Задрыпина (по решению ПС ПДРС)   -2 (3%)
От Волыняки (по заданию Органов КГБ/ФСБ)   -8 (11.9%)
От Сани-стоматолога (по расчёту)   -1 (1.5%)
От Оковита Несамовитова (по глупости)   -2 (3%)
От братьев Мерцаловых (любовь зла)   -8 (11.9%)
От товарища Гундяева (непорочное зачатие)   -27 (40.3%)
Всего голосов: 59

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Новости ячейки подъезда № 5  (Прочитано 1018633 раз)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2820 : 15 декабря, 2013, 20:02:55 »

Трофимыч а чем ты кричал Слава Путину когда тебе бошку отпиляли?

Ну, у ТрахВимычЬа аставалося вЪ теле истчо адно атверстее каторымЪ можна кречять... Я слыхалЪ другое: кахда ТрахВимычю ноги атпилевали, онЪ Рассейский ФлагЪ вЪ рукахЪ диржалЪ, да такЪ крепко чЬто ЖБЪ никакЪ не магли ево атабрать! ВотЪ тахда и прешлось имЪ руки пелить! НО передЪ темЪ какЪ нашЪ товаерсчь патирялЪ и руки, онЪ засунулЪ Древко Свяшченнаго ТриКАЛлорЪу вЪ зубы! И такЪ крепко ево диржалЪ, чЬто клятыя ЖБЪ не магли ихЪ разжать дажЪ ломомЪ! И такхда ани пашли на страшнае и нивиданное приступленее - атпелили ТрахВимычю голаву!  Раскаяния Раскаяния Раскаяния
НО Вяликий ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! не далЪ памиреть нашыму товаресчю! И такЪ будитЪ сЪ каждымЪ хто падётЪ вЪ битве сЪ Майдаунутыми ЖБЪ вЪ барьбе за Вяликую Рассею!  Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #2821 : 15 декабря, 2013, 21:24:58 »

Трофимыч а чем ты кричал Слава Путину когда тебе бошку отпиляли?

Ну, у ТрахВимычЬа аставалося вЪ теле истчо адно атверстее каторымЪ можна кречять... Я слыхалЪ другое: кахда ТрахВимычю ноги атпилевали, онЪ Рассейский ФлагЪ вЪ рукахЪ диржалЪ, да такЪ крепко чЬто ЖБЪ никакЪ не магли ево атабрать! ВотЪ тахда и прешлось имЪ руки пелить! НО передЪ темЪ какЪ нашЪ товаерсчь патирялЪ и руки, онЪ засунулЪ Древко Свяшченнаго ТриКАЛлорЪу вЪ зубы! И такЪ крепко ево диржалЪ, чЬто клятыя ЖБЪ не магли ихЪ разжать дажЪ ломомЪ! И такхда ани пашли на страшнае и нивиданное приступленее - атпелили ТрахВимычю голаву!  Раскаяния Раскаяния Раскаяния
НО Вяликий ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! не далЪ памиреть нашыму товаресчю! И такЪ будитЪ сЪ каждымЪ хто падётЪ вЪ битве сЪ Майдаунутыми ЖБЪ вЪ барьбе за Вяликую Рассею!  Слава России! Слава России! Слава России!
Подержиаю братан! Я от этих контриков на майдане сам хуею и хочу двигаться или что то длелать Перевоспитать!
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1347


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #2822 : 20 декабря, 2013, 15:30:29 »

Товарищи! Партьячейка Пятого подъезда опять в сборе. Приехала Пузя, которую юные педересы проиграли в карты роте "Беркута", теперь лечит мозоли в интимном месте.

Пришли домой пешим ходом (из экономии) девушки-пенсионерки, всё заработанное отдали Пузечке на добровольные пожертвования. Будет теперь товарищу Януковичу на что купить подарки для Семьи.

Вражеский Майдан выслал нам Сеню багажом, уж очень он злоупотребил гостепреимством врагов: присоседился и обжирался, засовывая по три бутерброда в рот сразу. Ввнька Кузин вправил Трофимычу вывих скулы, правда, немного перестарался.

Отоспались, отогрелись. Почистили сортир и теперь лепим из лозы и навоза с соломой памятник товарищу Путину и в воскресенье отправляемся назад в Киев ставить Путина вместо Ленина на постамент.
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2823 : 20 декабря, 2013, 20:17:05 »

Антоша, усё энто правельно, адначе я щетаю чЬто паметнегЪ Вяликаму Бажэствиннаму ПУТЕНЪУ  На колени! На колени! На колени! в Ісконно РузскомЪ ГрадЪе КіевЪе должонЪ стаять на бывшЪ. Майдане, каторый сЪ энтаво врэмяни далжонЪ называтцца МайданЪ имЪ. ПУТЕНЪА  На колени! На колени! На колени!. Харошее место для ниво - КАЛлонна, хде чичясЪ стаитЪ кокая-то баба сЪ крыльями (чай не Юлька-то Тимошоннеца?)
А на Бессарабке на постаменте ЛененЪа можна паметнегЪ МидвидёвЪу паставить. Аль ЛЕНЕНЪА  На колени! На колени! взадЪ вярнуть... А на месте ЖыдоБандэры Шевченка СталенЪа  На колени! На колени! паставить!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Псих! Псих! Псих!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #2824 : 20 декабря, 2013, 21:48:30 »

Сталенская хракцыя щетает! На столп заместа бабы нада Сталена ставеть. А на постомент заместо Ленена Путена. А Ведмедев нахер ни нужон хто он токой? Поттирка у Путена засраная.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #2825 : 26 декабря, 2013, 06:44:11 »

Браццы нас предали! Жыдобендеровцы закрались в самоё серце нерушымова блока ПР ПДРС! Антемойдан разпустили! И ишо хужей денех ни дали. Но гвардейское соедененее Пятова подьезда продолжает бой! Ото шли на Днепровскии склоны и роем окопы блендажы и подземныи ходы. Напхали в фонари чугуныи с Мариненова парка серки от спичок и дроба и сделали пушки. Бужем сражатца до последней капле щмурдяка! Жевыме ни здадимся!

Пешу вам с Мойдана с полатки с интернетом. Забераемся на Мойдан ноччю ползком. Петаемся. Они жеж лохи. Подходеш говорыш мене 10 порцей на борекаду. И дают документов ни просют. Делаем деверсею обжыраем Мойдон носчми штоб им меньше. Сенька отожрался за всю жысть сщёки по плечов свесают. У Пузасты жопа стала 2 кводратных метра. Девушки пенсеонерки в первые в жызни колбосу по пробовали. А Антоша воопше лоснитца жыр с поров выступает.

Прошате браццы! Ежали погибнем на зовите Феолетовый уголок именем заслуженова порторга Дундукова тоесть мене. А тунбочку с взносами имени Пузасты. А грохфин с стоканами и мисками имени Ксюхи. А требуну и стол с скатертю инени Антошы. А горн и боробан имени Дуняшы. А шкахв с розклодужкой имени Сени. И тобличьки повесете штоп порядок был.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2826 : 26 декабря, 2013, 13:07:29 »

ТрахВимычь, ну какЪ вы можыте?  Что? Что? Что? ТамЪ жэжЪ наколатыя опельсины и колбаса изЪ мяса хрестьянскихЪ младенцевЪ!  Раскаяния Раскаяния Раскаяния А хлебЪ тамЪ не Кулиничевский отЪ товЪ. Азирова - ево на МайданЪ прямо сЪ самой ОмерекЪи пресылають!  Вот так!
Товаресчи, срочьна на галодную диету!
« Последнее редактирование: 26 декабря, 2013, 13:13:39 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2827 : 26 декабря, 2013, 13:12:37 »

А нащотЪ денёхЪ нибиспакойтеся! Деньхи абизатильно выдадутЪ! Токмо позжэе - чичясЪ они на личенее Хвёдрышьчя у Хвеахванеи панадабелися! ЗнаишЪ, ТрахВимычь, скока стоить день у Хвеахванеи? АжЪ тыщю грывенЪ!  в шоке! в шоке! в шоке! И энто токмо адна койка! А истчо ликарства! ТакЪ чЬто патирпите - вотЪ Хвёдрышьчь на ноги устанитЪ и усемЪ пиздюлей динёхЪ самоличЬно и роздастЪ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1347


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #2828 : 28 декабря, 2013, 17:36:09 »

30 тисяч стрічок активісти почепили вздовж мосту Патона
 
Активісти прикрасили міст Патона у Києві близько 30 тис жовто-блакитних стрічок. Майже тиждень організатори нарізали їх зі звичайних пакетів, аби оздобити півторакілометровий міст.

А ответ мы, активисты ПДРС Пятого подъезда в составе Ф.Дундукова, К.Общак, М.Булыжниеова, О.Несамовитова и Ё.Офигеева, клянёмся перед товарищем Путиным сдать этой ночью весь опоганенный мост на металл!

За Небесную Москву!
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #2829 : 30 декабря, 2013, 21:24:30 »

До чиво нас бандеры проклятущие довели в этам гаду! Новый год на пароге, до традиционнова новогоднего пажара в Фиалетовом угалке всиво ничего не осталось, а мы даже средствА освоить шмурдяка нагнать и силёдки начистить не успели, ни то што винигрета накрашить! Товарещи партийцы, объявляю всиобщую мабилизацею с целью празднавания празднека! В виду палетический обстановки гатавим саревнавания по литрболу номера художественнай самадеятельности! Тов. Тилихент - лекция на иво усмотрение на 4020 минут, Спиря Тико - итоги года в буднях и достижениях Семьи, хор девушек-пинсианерак Пузи Прянекавай - антинатавские частушки, Трофимеч и Фира - соло на ложках и баллалайке, Сеня, Салтычиха и тов. Свекл - жудожественная дикламация, тов. Урилури - худ. вой по нивинно убиенным во Львовском метро, Дуня - пралетарский стриптиз. Если у каков есть какие идеи, трудари, предлагайте! Так говорил Корчмар!
« Последнее редактирование: 30 декабря, 2013, 21:26:23 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2830 : 02 января, 2014, 07:30:39 »

Ксюха, а ты у стрептизЪе учяствуешЪ? Энто дело харашо вдваёмЪ делать! Адной Дуняшэ будетЪ страшно у шэста!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1347


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #2831 : 04 января, 2014, 11:16:25 »

Не одним бандеровцам дискотеки с Русланой на Майдане устраивать. Парторганизация Пятого подъезда прорвала информационную блокаду и выложила для трудящихся Запада съёмку нашей пролетарской дискотеки! Участники - активисты ПДРС Пятого подъезда и ансамбль девушек-песионерок.

Съёмки проведены в Фиолетовом уголке Пятого подъезда. В углу - чудотворная газоточащая икона товарища Путина, подаренная самим товарищем Гундяевым.

http://www.youtube.com/watch?v=789LTIw4aGo

« Последнее редактирование: 04 января, 2014, 11:54:54 Антон Суровый, учитель тр » Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #2832 : 15 января, 2014, 19:12:19 »

Браццы срочна! Всеопщая мобелезацыя! Ехаем на Мойдан бендеровцев мочить! Ну с Корчмором! Побёгли!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2833 : 15 января, 2014, 21:13:28 »

Не одним бандеровцам дискотеки с Русланой на Майдане устраивать. Парторганизация Пятого подъезда прорвала информационную блокаду и выложила для трудящихся Запада съёмку нашей пролетарской дискотеки! Участники - активисты ПДРС Пятого подъезда и ансамбль девушек-песионерок.

Съёмки проведены в Фиолетовом уголке Пятого подъезда. В углу - чудотворная газоточащая икона товарища Путина, подаренная самим товарищем Гундяевым.

http://www.youtube.com/watch?v=789LTIw4aGo



Товаресчь. энто усё правельно и кананичЬно (МПЪ), токмо пачиму пэсня на энтой Дискатеке на ЖыдоНерузскомЪ ЕзыкЪе ыспалняицца? Ниправельна энто!  Вот так! Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #2834 : 18 января, 2014, 01:21:44 »

Вот какая у соседей Дружба! С большой буквы. иИ шоб в подьезде не хужей было. Псих!
 
Думайте!
Люди мира думайте!
Про подьездный мир.
Про любов и пир.

Про пацанов и тёл
И дружбу нашу
Хто б не хтел
Не смог бы порвать тех наших дел

Что нас сплатило не порвать
Ни одному пиндосу
За что и будем воевать,
да и дружить по этому вопросу.
 К Победе!


Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2835 : 18 января, 2014, 11:57:32 »

Ну проста малаццы ПОЦаны! На ноги... Пражыть можна и безЪ нихЪ, чичясЪ Пратэзы харошыя делають!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #2836 : 23 января, 2014, 17:39:18 »

Браццы штоб понемали. Чево ретко пишем. На фронте мы. С жыдобендеровцами. В исконо руском Киеве. На Антемойдане. Всякех там журналюг врачёв и прочех бендеровцев мочем.

Вот преехали на денёк до мой отсыпатца. Поседели нашы подвеги по вспоменали как бендеровцев пленых голыми гоняли. Выпели щёв похлебвли. Тока собралеся лягать в Феолетовот уголке. В ключаем Робочей интэрнет а тама токое. Обратно бендеровцы клевещут. Бутто девок мы в Мариненом парке сильнечаем.

Сволочи оне! Как энто сильнечаем? Не сильнечаем а воспитыввем бендеровок в духе Сталена Корчьмаря Путена! И машыны мы буржуев ни курочем а боремся с копеталистической сопственостью! И в лес бендеровцем померать ни свозем а делаем им безплатную екскурсею и соноторий.

Клеветать значет! Во так значет гады! Рас так тревога! Ехаем в зад в Киев с клеветнеками бороцца! Такшто не серчайте браццы некада нам мемувары песать и лясы точить. Родена зовёт!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2837 : 25 января, 2014, 22:43:55 »

АКТЕВИСТКА ПДРСЪ КОНДЕДАТЪ У ЧЬЛЕНЪЫ ПАЛИТСАВЕТУ ТОВЪ. ПРЕПУЗАСТА ПРЯНЕКОВЪА-КОВРИЖКЕНДЪ АРГАНЕЗАВАЛА ПРАЛЕТАРСКИЙ СТРЕПТИСЪ ВЪ ЗАШЧИТУ ВОШДЯ И БЕРКУТА  Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС!

Нипанемаю правда чиво тамЪ написано адначе думаю чЬто энто презывЪ кЪ ЖБЪ переезжать на ДонбассЪ и итти работать вЪ Копанки!  Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #2838 : 26 января, 2014, 21:13:30 »

Вот товарищи, как врезала партийка с нашого двора по карпатским массонам. Перевоспитать! Думаю пора открывать новое дело на Юльку. ЗК
https://www.youtube.com/watch?v=cXp8WWErWKU

А тим времинем в ЕС началась голодовка. 120 мильонов голодают и в иду уже йдуть маладые девушки. Об этом сообщил наш активитс пожилавший остаться неизвестным. Боевое Крыло
https://www.youtube.com/watch?v=PLkTqiW2g2Y

Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2839 : 26 января, 2014, 21:35:30 »

Правельно товаресчЬ! СЪ Такими ПОЦреотами Вяликая Рассея нипабидимЪа!  Слава России! Слава России! Слава России!
« Последнее редактирование: 28 января, 2014, 09:46:56 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 171 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 18.