Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 168 Печать
Голосование
Вопрос: От кого беременна Препузаста Пряникова?
От Рабочего Интеллигента (по любви)   -10 (14.9%)
От Виктура Теодоровича (по большой любви)   -2 (3%)
От Антона Сурового (по залёту)   -1 (1.5%)
От Сени Битого (по пьянке)   -2 (3%)
От Фёдор Трофимыча (по решению райкома ПДРС)   -4 (6%)
от товарища Задрыпина (по решению ПС ПДРС)   -2 (3%)
От Волыняки (по заданию Органов КГБ/ФСБ)   -8 (11.9%)
От Сани-стоматолога (по расчёту)   -1 (1.5%)
От Оковита Несамовитова (по глупости)   -2 (3%)
От братьев Мерцаловых (любовь зла)   -8 (11.9%)
От товарища Гундяева (непорочное зачатие)   -27 (40.3%)
Всего голосов: 59

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Новости ячейки подъезда № 5  (Прочитано 713211 раз)
Пу007
Стахановец
****
Сообщений: 159


Пресс-служба АП РФ Мочим в сортире

Засекречен Засекречен
« Ответ #1160 : 18 октября, 2010, 08:34:23 »

Товарищи! Великая Октябрьская социалистическая революция, о которой твердили большевики, может не случиться из-за несознательного пьяного матроса и обуржуазившегося пьяного рабочего! Это архивозмутительно! Или вы, товарищ матрос и рабочий, выполните свою истматовскую роль, или я прикажу вас товарищу Троцкому расстрелять! А товарищу Сталину - в лагерь вас посадить! И расстрелять! Сейчас, Инесочка, сейчас, кисочка, не дуйся, рыбочка, сейчас они с Авроры бахнут. Хочешь, птичечка, рябчика с ананасиком?
Записан

Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #1161 : 18 октября, 2010, 11:08:20 »

Я крестьянка Дуня. А ты Ленин Владимир Владимирович гад! Жену свою Людочку бросил. И Пузю Константиновну Крупскую кинуть собрался! Блядун ты! Хуже пьяного матроса Сени. Поматросил Пузю Крупскую и бросил. Лежал бы себе в Мавзолее и к молодым не лез! Я тебе за это хлеба не дам! И картохи! И чипсов!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Пу007
Стахановец
****
Сообщений: 159


Пресс-служба АП РФ Мочим в сортире

Засекречен Засекречен
« Ответ #1162 : 18 октября, 2010, 11:14:34 »

Ах ты сучка деревенская. На меня, на пахана мирового пролетариата бочку катишь! Товарищ Троцкий, начать гражданскую войну! Товарищ Сталин, устрой этой дуре Дуньке коллективизацию! Сейчас, Инесочка, сейчас, солнышко, не дуй губки - я тебе весёленькую войнушку устроил, мармеладочка моя. 
Записан

Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #1163 : 18 октября, 2010, 11:16:01 »

а фира у нас буить играть нимецкава шпиёна Бланка. типа иво привизли ф Питер в апланбираванам вагоне.
вылизаить и сразу на бранивик - речь талкать: тавагищи кгаснаагмейцы и кгаснаевгейцы! гивалюция, а катогай так долга пиздели байшевики, свейшилась, тавагищи! Так говорил Корчмар! уже нинада 300 галасоф, пгалитагский сцут атминил палитгефогму!
« Последнее редактирование: 18 октября, 2010, 11:20:14 Офигеев Ёпрст » Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #1164 : 18 октября, 2010, 11:20:36 »

Не бля! Мы так не базарили! Офигеев свидетель. На войну только за ящик портвейно пойдём, верно, Трофимыч? Или ящик портвейна, или Кронштадский мятеж поднимем. И Аврору на металл Булыжникову Максу сдадим. И Фире Бланке погром устроим.
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #1165 : 18 октября, 2010, 11:37:04 »

Товарищи! Мне мой законный супруг В.В. Ленин телеграфирует из Мавзолея: Социалистическое отечество в опасности! Все на борьбу с белогвардейским оранжевым режимом! Председателю ВЧК товарищу Волыняке: Мятежники матрос Сеня и рабочий Трофимыч сдали на металлолом снаряды флагмана ЧФ РФ крейсера "Аврора". Снаряды вернуть отказываются. Октябрьская революция по их вине может не состояться. Приказываю Сеню с Трофимычем напоить и не дать опохмелиться! Пока снаряды не вернут!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #1166 : 18 октября, 2010, 11:56:57 »

Не бля! Мы так не базарили! Офигеев свидетель. На войну только за ящик портвейно пойдём, верно, Трофимыч? Или ящик портвейна, или Кронштадский мятеж поднимем. И Аврору на металл Булыжникову Максу сдадим. И Фире Бланке погром устроим.
да, ящщык партвейна,...каждаму! а ни то фиру заставим бисплатна драчить жыдофскую пароду сдавать!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #1167 : 18 октября, 2010, 12:23:32 »

Фонд АнтиСифилис рекомендует депутатам от КПУ: Любишь Ленина - используй презерватив!
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #1168 : 18 октября, 2010, 13:06:51 »

Владимер Владимеріч, ті мена агарчаеш, друг партейній! Я сюда прямо из Парижа, в єпицентр сабітий, а єта вобла лупоглазая, твоя фам-революцьинерь, меня блядью абазвала! Матросня ат пьянства синеет. Мне біл абещан сазнательній пралетарьят, а не єта нидаразуменее! Аврора ни стриляит. И пирожніе - ниииииииивкусніе! Ті савсем сваю Иннесачку не люююююююбеш! Раскаяния Так говорил Корчмар! Перевоспитать!

Граждане, я требую уважения к вернай му3зе важдя мираваова пралетарьята!
« Последнее редактирование: 18 октября, 2010, 13:15:34 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #1169 : 18 октября, 2010, 14:20:09 »

   Это я вобла лупоглазая??!! Да я тебе, потаскухе, зеньки выцарапаю, да я тебе наизнанку выверну! Вовочка мой супруг законный, вот и свидетельство с ЗАГСа есть, и справка с Мавзолея! А ты шалава парижская! Товарищи! Да я в партком напишу! На нашу жилплощадь в Мавзолей вселится зараза хочет! Интервенцию, шлюха матросская, затеяла!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #1170 : 18 октября, 2010, 15:09:55 »

Слухай Ленен! Так иде спрашеваетца портвейн? Ато щас снаряды с крейсера пилять на метал на чнём. Беги Владимер Владимнрович в гостроном к Клавке в виный оддел.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Пу007
Стахановец
****
Сообщений: 159


Пресс-служба АП РФ Мочим в сортире

Засекречен Засекречен
« Ответ #1171 : 18 октября, 2010, 15:16:12 »

Товарищ нарком Цюрюпа! Выдайте этим контрреволюционным элементам матросу Сене, рабочему Трофимычу и анархисту Офигееву по ящику креплёных чернил из Музея Советской власти. Сейчас Ксюненька-Инессочка, сейчас Аврорка для дебя, козочка, салютик устроит. Ох, говорила мне маменька - не водись, Володенька, с бабами - доведут они тебя до Мавзолея!
Записан

Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #1172 : 18 октября, 2010, 15:22:14 »

Сейчас Ксюненька-Инессочка, сейчас Аврорка для дебя, козочка, салютик устроит. Ох, говорила мне маменька - не водись, Володенька, с бабами - доведут они тебя до Мавзолея!

Ага, щас. Тибя, мой козлик, твая законная ужо с Мавзалея віпереть мичтает, саму всю площать занять хочет! И где маи француские духи? Не магу я делать ревалюциев без Коти!У миня натура тонкая и здаровье слабае!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #1173 : 18 октября, 2010, 15:23:31 »

Пузаста Крупская, нашла чем хвалицца, мумея занафталиненая! Да мне Валоденька гаварил, што на тибя как паглядит, так у ниво нервенній тик начинаецца! Да ат тибя даже віпемшие матросі бегут ариентацию минять! Адин урон державе и здаровью Важдя!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #1174 : 18 октября, 2010, 15:30:06 »

Инессочка, да чего мы с тобой из-за этой сифилитичной мумии ссоримся? Полетели вместе в Париж - товарищ Рудьковский приглашает. Ах, Мулен Руж, ах, вдова Клико...
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 333


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #1175 : 18 октября, 2010, 15:32:07 »

Ну, и слава Корчмарю! Помирились Инесса с Наденькой. Выжрали Сеня с Трофимычем и Офигеевым портвейн, вернули снаряды, "Аврора" выстрелила и колесо истории 20-го столетия вновь завертелось: Ленин родил Сталина и Берию, Сталин с Ленином родили Гитлера, Гимлера, Брежнева и Кальтенбрунера, а Кальтенбрунер с Берией и Гимлером родили Путина! А Путин с Брежневым родили Януковича! Ну, и слава Корчмарю!
Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #1176 : 27 октября, 2010, 15:35:07 »

В честь бальшова гасударствинава празнека - Приезда В.В. Путена в Малароссею мі с таварещами решили абїявить сиводняшний день віхаднім и ужо винигрет крошем.

Лейся шмурдяк, играй гармонь!
К нам приехал, к нам приехал
Владим Вламеріч дааааарагой!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #1177 : 27 октября, 2010, 17:00:34 »

Тока давай Ксюха пить будем ни чокаясь. Ато Медведива жалко. Путен ведать на нево разсерчал с собой ни взял. Ведать разстроелся Медведив плачет пережевает убеваетца. Ох Владимер Владимерович ох хозяен мой дорогой! Штош ты меня разлюбил? Штош ты меня серотинушку бросел? Штош ты меня на Енуковеча променял?

Токшто нихорошо будет чокатца. Мы тута празнуем а у Медведива горюшко горькое. Такшто ни чокаемся и Медведева помянем. Штоп ни пережевал. Ато ишо руки на себе наложет.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #1178 : 27 октября, 2010, 17:04:42 »

Ни пириживай, Трофимеч, с Мидведем Коня осталась, утишает! Всеми лапами и фастом, мол ни сирчает на нас хазяин, проста вилел дом стиречь, пака взросліе дила делают! А расточку ани примерна аднаво, так шо Коне удобна Мидвидевскую рожу лица ат горькех слез аблизувать. Так шо давай памянем, шоб не скучал тамачки!  Алконавт
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #1179 : 27 октября, 2010, 17:12:11 »

И ишо предлогаю тост за новую жону Путена товареша Кодырова! Который любет Владимера Владимеровеча мушской чистой любовею. Нехай жевут в щасте и со гласеи. И деточки нехай у их красивыи родятца!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 168 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 20.