Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 168 Печать
Голосование
Вопрос: От кого беременна Препузаста Пряникова?
От Рабочего Интеллигента (по любви)   -10 (14.9%)
От Виктура Теодоровича (по большой любви)   -2 (3%)
От Антона Сурового (по залёту)   -1 (1.5%)
От Сени Битого (по пьянке)   -2 (3%)
От Фёдор Трофимыча (по решению райкома ПДРС)   -4 (6%)
от товарища Задрыпина (по решению ПС ПДРС)   -2 (3%)
От Волыняки (по заданию Органов КГБ/ФСБ)   -8 (11.9%)
От Сани-стоматолога (по расчёту)   -1 (1.5%)
От Оковита Несамовитова (по глупости)   -2 (3%)
От братьев Мерцаловых (любовь зла)   -8 (11.9%)
От товарища Гундяева (непорочное зачатие)   -27 (40.3%)
Всего голосов: 59

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Новости ячейки подъезда № 5  (Прочитано 713154 раз)
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #1120 : 20 сентября, 2010, 16:54:59 »

ай-яй-яй. а я не знал и употребил с утра фаршированную шейку матки молодой газели, крабы, запечённые в кокотнице и фурляляй в собственном фуфле с лапиздронами! чё типерь делать?

Ты, Офигей, не печалься пока –
Быстро на грудь с полведра шмурдяка,
С Паба Рабочего хавкой зажуй –
Выблюешь начисто, блин - не тужуй!
 



Засумлевался я слихка
В цилебных свойствах шмурдяка!
Уш два видра ф сибя залил,
Рабочей хафкай закусил,

А харч абратна ни идёт!
Уже пихал два пальца в рот...
Тут фиру с клизмай увидал,
И на иво весь харч атдал!

Во, как случаицца парой,
Так тошно, шо хоть волком вой!
И только вид иных людей
Рефлекса рвотного сильней!

Дык как гаваривал дед Пифагор-Больше свого тела,выпивать нельзя.Как в вану лягеш она и выллется.У ваны тож палучается рефлексы всяки есть? Тож по научному-предмет неодушевлёный,а по чиловечиски сибя ведёть?(((( Ура!
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #1121 : 20 сентября, 2010, 17:29:31 »

    Товарищи!  

    Пресс-служба Запорожского обкома КПУ заявляет: реакция подавляющего большинства балабинцев на акт вандализма (похищение головы у Вождя Мироваго Пролетариата) крайне негативна. Война с памятниками – это удел слабых и ущербных людей. Прощать подобные выходки ни в коем случае нельзя!

    Запорожский областной комитет Компартии Украины объявляет вознаграждение в размере 5 000 грн. за поимку преступников, либо за информацию, которая будет способствовать их поимке.

   В связи с вышеизложенным официально заявляю Органам: голову похитили и сдали на металлолом гр-не Битый, Дундуков, Офигеев, Булыжников и примкнунувшая к ним Ощак. Иначе как можно объяснить тот прискорбный случай, что упомянутые гр-не беспробудно бухают второй день, а партвзносы в партийной тумбочке при этом целы?
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #1122 : 20 сентября, 2010, 18:13:02 »

   Товарищи!  

    Пресс-служба Запорожского обкома КПУ заявляет: реакция подавляющего большинства балабинцев на акт вандализма (похищение головы у Вождя Мироваго Пролетариата) крайне негативна. Война с памятниками – это удел слабых и ущербных людей. Прощать подобные выходки ни в коем случае нельзя!

    Запорожский областной комитет Компартии Украины объявляет вознаграждение в размере 5 000 грн. за поимку преступников, либо за информацию, которая будет способствовать их поимке.

   В связи с вышеизложенным официально заявляю Органам: голову похитили и сдали на металлолом гр-не Битый, Дундуков, Офигеев, Булыжников и примкнунувшая к ним Ощак. Иначе как можно объяснить тот прискорбный случай, что упомянутые гр-не беспробудно бухают второй день, а партвзносы в партийной тумбочке при этом целы?
а вот и нет! мы галофку важдя ни атрывали! ана сама валялася рядам и саздавала мусарный вид. ежилибы мы знали, шо за иё дадуть 5 000грн.(а не 150 ф приёмнам пухкти) дык мы б сасрадастю принисли п иё в апком! а ат Ксюхинай капусты у мини досихпор прыятная атрыжка! ик
 Алконавт
« Последнее редактирование: 20 сентября, 2010, 18:16:10 Офигеев Ёпрст » Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #1123 : 20 сентября, 2010, 19:08:02 »

Таварещи!

Я настаятильна рикамендую візівать на дапрос гражданку Прянекову, также членав из Кампартеи, и са всей строгастью закона спрасить - аткуда ани знают, сколька стоит єта желизяка? Ничиво святова у людев нету! Так говорил Корчмар!
« Последнее редактирование: 20 сентября, 2010, 19:09:58 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #1124 : 20 сентября, 2010, 19:35:03 »

   Товарищи!  

    

   В связи с вышеизложенным официально заявляю Органам: голову похитили и сдали на металлолом гр-не Битый, Дундуков, Офигеев, Булыжников и примкнунувшая к ним Ощак. Иначе как можно объяснить тот прискорбный случай, что упомянутые гр-не беспробудно бухают второй день, а партвзносы в партийной тумбочке при этом целы?

100% Офигея хлебом не корми дай че-нить на помойке украсть сожрать и отрыгнуть. Под суд негодяя.



Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #1125 : 20 сентября, 2010, 20:15:12 »

   В связи с вышеизложенным официально заявляю Органам: голову похитили и сдали на металлолом гр-не Битый, Дундуков, Офигеев, Булыжников и примкнунувшая к ним Ощак. Иначе как можно объяснить тот прискорбный случай, что упомянутые гр-не беспробудно бухают второй день, а партвзносы в партийной тумбочке при этом целы?
[/quote]
-----------------------------------------------------------------------
 Ты Зупаста ври,да не загаваривайся! У миня алиби есть.Весь двор знает,что пью я с утра пятницы.Зинка с первого этажа 3л банку выставила.Я с ея катяры шкурку обдирал.На память гаварит оставила.А я думаю врёт.Манто себе хочет справит,катяра знатный сибирский.Да ещё деньгами дала 20гр.Шоб пахаранил по христиански..Только сегодня всё дапил.А сегодни я спиздить никак не мог меня фармацепт видел.Я в паликлинике бальничный брал по давлению.Чо то сегодня у меня давление барахлило..Так шо нет у тибя на миня ничего. Вот так!
« Последнее редактирование: 20 сентября, 2010, 20:18:21 Максим Булыжников » Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #1126 : 21 сентября, 2010, 00:00:17 »

Я, таваришти, тоже никаких башков важдей миравова пралитареята не тірела. Патуму как панемание имею, и апять же, ничиво в жизть тяжилее чугуннай скавародки не паднемала, да и то, присекая папітку хещения партейніх взносав из тумбачки!
А што шмурдяк трескала - правда, мужики угащали за маю низимную красату и всем извесную вернасть идиалам ПДРС!
« Последнее редактирование: 21 сентября, 2010, 00:07:56 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #1127 : 21 сентября, 2010, 00:31:47 »

Правельно Ксюха энто всё Припузастена клевета и инсенуацеи. То у Ленена вовсе ни мы бошку светили. И не было нас тама. И про энту статую в первыи слышим. И воопше ни знаем хто он тот Ленен такой. Ни с нашова он раёна и всё.

Мы тута все вчера в беблеотеке седели. И Офегей и Ксюха и Булыжнеков Максимка и Сеня лежал. Уровень по вышали. Как и положено Членам Партеи. Хором Рембранта четали и энтова как иво. Бетховенда. Которыи Войну с Миром напесали.

И севодня обратно в беблеотеке сутра седели. Класеков морксизма лененизма контспенктировали. Усё путём за контспенктировали. Тока костспенкты у нас украли. Натовскии шпеоны и деверсанты. Правда браццы? Вона Сеня мычит и кевает. Тоесть поттверждает.
« Последнее редактирование: 21 сентября, 2010, 00:38:26 Фёдор Трофимыч, слесарь » Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #1128 : 21 сентября, 2010, 09:42:59 »

ага. сидим мы с Трахвимычим в бильбатеке, Максимка глядь в акно, а тама фира с воранам тащють какуюта голаву в приёмный пунхт. а чейная ета галава - мы ни сном ни духам.
а Ксюха и гаварит: гля - апять варон шота с3,14здил блистяшшае. а с им фира, гарит Трахвимыч. тута мине при адном упаминании пра фиру апять патянула рагулин.
« Последнее редактирование: 21 сентября, 2010, 10:03:19 Офигеев Ёпрст » Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #1129 : 21 сентября, 2010, 20:11:05 »

   В связи с вышеизложенным официально заявляю Органам: голову похитили и сдали на металлолом гр-не Битый, Дундуков, Офигеев, Булыжников и примкнунувшая к ним Ощак. Иначе как можно объяснить тот прискорбный случай, что упомянутые гр-не беспробудно бухают второй день, а партвзносы в партийной тумбочке при этом целы?
-----------------------------------------------------------------------
 Ты Зупаста ври,да не загаваривайся! У миня алиби есть.Весь двор знает,что пью я с утра пятницы.Зинка с первого этажа 3л банку выставила.Я с ея катяры шкурку обдирал.На память гаварит оставила.А я думаю врёт.Манто себе хочет справит,катяра знатный сибирский.Да ещё деньгами дала 20гр.Шоб пахаранил по христиански..Только сегодня всё дапил.А сегодни я спиздить никак не мог меня фармацепт видел.Я в паликлинике бальничный брал по давлению.Чо то сегодня у меня давление барахлило..Так шо нет у тибя на миня ничего. Вот так!
[/quote]

Даешь сотофан и тебя даже ворон видел, а так я могу и не вспомнить
« Последнее редактирование: 21 сентября, 2010, 20:15:03 фармацевт » Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #1130 : 21 сентября, 2010, 20:20:26 »

Я тут благодаря рассолу целебному начинаю еще какие-то картины с праздника вспоминать. Помню спирт закончился, а Ворон склевал последнюю пластину трамадола. Открываеца дверь и заходит Офигей с Мерцаловыми. В руках ящик Зиберта и сумка с головой Ленина. Ворон как заорет огонь по слугам мировой закулисы и давай над Офигеем круги мотать да сбрасивать бомбы. Офигей с мерцаловыми сбежал, а ворон говорит ща мы конфискат уничтожим в доход государства. И стаканяру зиберта мне дает. Больше  ни че не помню. Вырубился. Ворона с пиявками кстати ни кто не видел? Проснулся головы уже не было. Видимо офигей вернулся.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #1131 : 21 сентября, 2010, 22:25:43 »

Так, тиха, а то щас датріндитесь! Бошку сперли бандаравци праклятіе, правели акт чернай магеи, патом здали и на палучиннае бабло пастроели ачиридной схрон с целью падрівной деятельнасти. На том стаим!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #1132 : 22 сентября, 2010, 00:40:24 »

Ага видел он видел Формацэвт. Кортины всякии видел. Кагда буйный связоный лежал кусался вчера. 

Што там уже признаватца нада Сеня. Штоп почесному. А дело было так. Залес Сенька к Формацэвту в оптеку. И с всяких глестов заспертованых и зородышей с двомя головами спирт вылокал. По пяне все банки с тоблетками разсыпал. Спужался. Венеком вкучу смёл и в зад в банки за сыпал.

А Формацэвт ой у мене грып. Нада осперин выпеть. Ну и выпел тоблетки што Сенька намешал. Веагру с тромадолом и ишо всякую гадость. Так потом орал котался всех соседей котов собак и Ворону снасиловал. Чёртов зелёных гонял. Кречал уходи голова Ленена. Улетай змей Горынович. Буйствовал. Прешлось связать и поголове поленом. Штоп ни кусался.

А наутро отошол ой говорыт што было. Голову Ленена видел. Бонбы взрывались. Мерцалывы на своёй пальме седели. Ага чево тока с энтих тромодоловых тоблеток ни увидеш.   
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #1133 : 22 сентября, 2010, 00:48:36 »

Таварешти, а гражданина Варону опосля єтава акта вандализьму видали? Шойто я за ниво пириживаю!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #1134 : 22 сентября, 2010, 01:33:00 »

Ой Ксюша заарестовали дядю Ворону. Хрошковсий лично так бабы у Настьки с рыбного отдела вочереди рассказывали. Пришла на Ворону онанимка от Доброжелателя что это его яйцами в Януковича кидались. Теперь проверяют те яйца дяде Вороне взад вствляют влазят или не влазят. А мне его жалко он такой весёлый. И чесный.
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #1135 : 22 сентября, 2010, 09:07:48 »

Ой Ксюша заарестовали дядю Ворону. Хрошковсий лично так бабы у Настьки с рыбного отдела вочереди рассказывали. Пришла на Ворону онанимка от Доброжелателя что это его яйцами в Януковича кидались. Теперь проверяют те яйца дяде Вороне взад вствляют влазят или не влазят. А мне его жалко он такой весёлый. И чесный.
Таварешти, а гражданина Варону опосля єтава акта вандализьму видали? Шойто я за ниво пириживаю!
звесна дела - зарештавали! патамушо ВОР ОН, варюга тобто! и фиру каркать па сваму научил. брешить, буцимта я иму пива принасил, Парашок Рвотный!
 Вот так! Вот так!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #1136 : 22 сентября, 2010, 10:17:02 »

не мог Ворон таково сделать. не верю я!

а может ето его Фира подговорил.
Записан
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #1137 : 22 сентября, 2010, 15:20:37 »

не мог Ворон таково сделать. не верю я!

а может ето его Фира подговорил.
упальне вираятна. как настаящий жыд - падгаварил, а сам ф кусты.
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #1138 : 22 сентября, 2010, 21:42:51 »

Товарищи, не поддавайтесь на провакации  предателей родины, пляшущих под дудку  кукловодов из-за океана.
Слухи об исчезновении головы В.И.Ленина несколько преувеличены.

Как вы видите - памятник стоит как и стоял - на своём законно избранном месте.


« Последнее редактирование: 23 сентября, 2010, 00:21:30 Красный Ворон » Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #1139 : 23 сентября, 2010, 00:30:42 »

Товарищи!
Недоброжелатель, сочинивший на меня онанимный донос задержан и нейтрализован.
Чтомбы другим штатским деятелям было неповадно стучать не по делу. Наши товарищи из органов предупреждают любителей поживится на чужом горе - не играйте с огнём, господа.
Пока ещё границы открыты валите по добру по здорову в свой паганый пиндостан к своему чёрному королю обезьян Обаме.
Хотя я лично всех этих стукачей, чемпионов шахматистов и пожирателей галстуков поставил бы к стенке сартира и лично пустил в расход.    
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 168 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 20.