Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 168 Печать
Голосование
Вопрос: От кого беременна Препузаста Пряникова?
От Рабочего Интеллигента (по любви)   -10 (14.9%)
От Виктура Теодоровича (по большой любви)   -2 (3%)
От Антона Сурового (по залёту)   -1 (1.5%)
От Сени Битого (по пьянке)   -2 (3%)
От Фёдор Трофимыча (по решению райкома ПДРС)   -4 (6%)
от товарища Задрыпина (по решению ПС ПДРС)   -2 (3%)
От Волыняки (по заданию Органов КГБ/ФСБ)   -8 (11.9%)
От Сани-стоматолога (по расчёту)   -1 (1.5%)
От Оковита Несамовитова (по глупости)   -2 (3%)
От братьев Мерцаловых (любовь зла)   -8 (11.9%)
От товарища Гундяева (непорочное зачатие)   -27 (40.3%)
Всего голосов: 59

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Новости ячейки подъезда № 5  (Прочитано 713262 раз)
Ефросиния Битая
Молодой рабочий
**
Сообщений: 36



« Ответ #340 : 08 марта, 2009, 10:36:56 »

Севодня 8 марта а этат придурак даже аткрытку не прислал. А мы с ним 10 лет пражили. Навернае он аканчательна с ума сашол. Эта у нево ишо на выбарах началась кагда он начал ездить на экскурсии на какиета карусели. Взрослый челавек а как ребёнак на каруселях каталси.
Вот паеду в Италию патом выйду замуж заберу детей а он сдохнет как сабака пад заборам.
======================================================================================
А пачему малчит таварищ Палитсавет? Разве ему не всёравно какой маральный облик у ево члена?
Павтаряю вапрос. Прашу расматреть на партсабрании маральный облик маево бывшева мужа Семёна Битава каторый уже год не платит мне алименты мативируя тем шо все деньги атдаёт в партийную кассу.А пачему меня эта далжно валнавать?
======================================================================================
И кто мне наканец атветит шо этат придурак у вас там делает?
Записан
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #341 : 08 марта, 2009, 13:26:32 »

Севодня 8 марта а этат придурак даже аткрытку не прислал. А мы с ним 10 лет пражили. Навернае он аканчательна с ума сашол. Эта у нево ишо на выбарах началась кагда он начал ездить на экскурсии на какиета карусели. Взрослый челавек а как ребёнак на каруселях каталси.
Вот паеду в Италию патом выйду замуж заберу детей а он сдохнет как сабака пад заборам.
======================================================================================
А пачему малчит таварищ Палитсавет? Разве ему не всёравно какой маральный облик у ево члена?
Павтаряю вапрос. Прашу расматреть на партсабрании маральный облик маево бывшева мужа Семёна Битава каторый уже год не платит мне алименты мативируя тем шо все деньги атдаёт в партийную кассу.А пачему меня эта далжно валнавать?
======================================================================================
И кто мне наканец атветит шо этат придурак у вас там делает?


Кхе, кхе...
Ну давайте я отвечу вам. Остальные товарищи все на выездном синьпозиуме.
Если не хотите ждать, то давайте я отвечу.Чего уж там.
Не будем же мы женьщину так сказать мурыжить в коридоре.
Не надо нервничать, успокойтесь.Мы всё понимаем, мы не звери не леопарды, мы понятие имеем.Но и вы нас поймите, у нас работа, напряжённая работа, вас например много, а я один.
Итак...
Как я понимаю у вас к нам два вопроса.
Первый вопрос - почему вам не поступают алименты от гр. С.Битого.
Второй вопрос - какую должность занимает гр. С.Битый в нашей организации.
Ну штош. Вопросы вы поставили прямо скажем не простые.
Но мы перед трудностями не привыкли пасовать. Не волнуйтесь, разберёмсяи кому надо поставим на вид или ещё чего-нибудь. Но всё будет по закону. Мы к трудностям привыкли. Мы их успешно преодолеваем.
Нет такой задачи, которая не была бы нам под силу.
Поэтому разрешим и ваши проблемы.
Прошу вас зайти через пару недель, а мы вопросы эти порешаем.Не беспокойтесь.
Мы люди энергичные и целеустремлённые. Мы встали на этот путь и с него не свернём.

Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Ефросиния Битая
Молодой рабочий
**
Сообщений: 36



« Ответ #342 : 08 марта, 2009, 13:32:45 »

Што знала то и даведалась.
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #343 : 08 марта, 2009, 13:54:55 »

Гражданка Е.Битая! Постараюсь ответить на Ваши вопросы.
Политсовет - это не товарищ, а орган партийной власти. Мы не принуждаем никого в партийную кассу сдавать деньги. Это бывает в редких случаях по личной инициативе партийцев. Партийные взносы у нас небольшие, поэтому партия не имеет отношения к деньгам Семёна Битого.Тем более, что нас поддерживают трудовые олигархи. Поэтому мы не нуждаемся в деньгах трудящихся.Таким образом по воппросу взыскания алиментов обращайтесь в суд. По нашему мнению причина неуплаты алиментов состоит в том, что он временно безработный. Со своей стороны мы конечно рассмотрим вопрос морального облика Вашего бывшего мужа или на партсобрании или в личном порядке, предварительно взяв от него объяснительную. Сейчас по этому поводу трудно что-нибудь сказать, не выслушав самого Семёна Битого. Сейчас выходные, он будет во вторник, вот тогда и разберёмся.
По второму вопросу отвечу, что Семён Битый является активистом ПДРС, пролетарским поэтом, активным организатором митингов, акций протеста и других партийных мероприятий а также душой компании. Он пользуется глубоким уважением среди однопартийцев, имеет ряд поощрений от партийного руководства в виде грамот и наручных часов "Слава". Он также является кавалером ордена Корчмара.
Вот и все ответы на Ваши вопросы. Поздравляю Вас с праздником 8-Марта!
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #344 : 09 марта, 2009, 18:34:17 »

Таварищ Палитсавет! Прашу расматреть на партсабрании паведение маево бывшева мужа Семёна Битого, каторый уже год не платит мне алименты, мативируя тем, шо все деньги атдаёт в партийную кассу.

Женщина, я Вас не знаю. Да я Вас в глаза не видывал. Женщина, Битый - мой поэтический псевдоним, а не фамилие. Это как у Алёхи Пешкова был всевдоним - макс Горький.

Только Горький знал, что он - Пешков, и не Макс, а Алекс, а я хрен знает, кто такой. Ну нихера не помню, даже как зовут, не помню, а Сеней меня звать стали, как собачку на улице Шариком зовут, чтоб хоть как-то назвать. У меня и свидетели есть, вот, женщина, почитайте:

http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,15.msg1986.html#msg1986

А вдруг у меня фамилие Пушкин или этот, ну что написал: Выхожу один я на дорогу. Внушает, блин! А вдруг я тоже этот, как его, ну что как Путин, только фамилие другое, ну что написал: Левой, левой - стишок против правого уклонизма, что у Антоши.
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Ефросиния Битая
Молодой рабочий
**
Сообщений: 36



« Ответ #345 : 09 марта, 2009, 18:41:42 »

Сеня! Ты чё дурачком прикидываешси? Легенду панимаешьли он придумал.Меня не интересует шо ты тут са сваими алкашами на форуме панаписывал. У меня паспарт есть где ты вписан. Я тебя сразу узнала. Харашо шо хоть тут я тебя нашла через гугла. Ты чё придуркам прикидываишси  алкаш ты хренав! Ты чё харошева детям сделал за этих три года, а? Я тебя спрашиваю ты чё харошева детям сделал! Кампютер толька купил и лисапед?  Да нахер нам нужен твой кампютер! Дети кушать хатят!
Да ты мне всю жизнь испаганил  придурак! Да ты ебанулси на этих митингах сваих ишо када с ригионами шлялси а теперички панимаеш пэдэрэсам стал! А кто а детях думать будет! Да я  уже три месяца без работы харашо шо мама памагает!
И прикрати распускать сплетни и выдумывать а маих какихта хахалях сам ты кабель  дурак ты! Ты забыл как ты дамой прихадил в памаде и пахнул духами а мне врал шо эта делавые пацелуи кагда ты граматами партийных женщин награждал? Ты думаеш я дура штоли? Стихи панимаеш он тут пишет. Я тебе щас таких стихов напишу шоб все знали какой ты есть на самам деле. Тоже мне паэт нашолси.
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #346 : 09 марта, 2009, 18:49:52 »

Не ну ты на иё дуру погляди. Прочетала про Сеню нашева што он поет знаменитый и решила олименты слупить. Ни выдет! Во бля стерва. Ежелиб вправду жона былаб так зналаб усё про мужека. Вот скажи дура а чем у Сени носки ванюют как ни стираныи. А у ево они завсегда ни стираныи. Так чем ваняют потнай лошадъю или сабакой дохлой? Ась? Што дура баба сдрыснула с Рабочева форума?
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Ефросиния Битая
Молодой рабочий
**
Сообщений: 36



« Ответ #347 : 09 марта, 2009, 18:54:24 »

Какой паэт знаменитый? Где ево стихи печатаются? Шо Вы таварищ ерунду пишите? Да каму он нужен этат паэт. Я ево па фатаграфии узнала.И нечева мне тут ерунду писать а насках...сабаки лошади панимаешли.
Записан
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #348 : 09 марта, 2009, 18:55:37 »

Фёдор Трофимыч, ты эту гражданку нахальную про интимные поробности спроси - про родинки, наколки, ну что в душевой вдруг у Сени заметил. Жена должна об интимных поробностях помнить.

Очень часто всякие авантюристки у выдающихся деятелей искусства  таким нечестным образом деньги вымагают.

Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Ефросиния Битая
Молодой рабочий
**
Сообщений: 36



« Ответ #349 : 09 марта, 2009, 18:56:19 »

 Сеня! Ты придурак! Я ваабще не панимаю чево ани тебя там держат! Ты лучебы стихи сваи в редакцию какую нибуть атдавал может денег бы дали да детям памог. Хатя нахрен тваи стихи каму нужны какой из тебя паэт! Да ты пасматри на себя на каво ты пахож! Я тебя два месяца назад из акна маршрутки видила ты уже на бамжа пахож! Да не нужен ты никаму и никто тваи партки стирать не будет. Да кто а тебе пазаботица? Думаеш эта ачкастая?  Выбей дурь сваю из галавы и не прапивай палучку. Если не хочеш жить самной то хоть а детях падумай и денег им принеси. Нахрена тибе эта палитика пришибленый ты. Вазвращайся в семью, кабелина ты этакая!
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #350 : 09 марта, 2009, 18:57:54 »

А падлавили падлу. Сразу хфостом велять. Ни знает чем у Сени ноги нимытыи ваняют. А справжняя жонка - та мужа за версту по носкам нистираным чуит.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #351 : 09 марта, 2009, 19:00:49 »

Слушай ты, сука жырная! Если ты законная жена, то должна знать, что у Сени на интимном месте выколото. Ну, что? (Я сама не видела, конечно, мне просто рассказывали).
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Ефросиния Битая
Молодой рабочий
**
Сообщений: 36



« Ответ #352 : 09 марта, 2009, 19:01:00 »

Да шо Вы привязались к этим наскам? Ни сабаками ни лошадями ани не ваняют. Ани мышами ваняют, поняли? И нечева здесь ерунду писать а насках!
Записан
Ефросиния Битая
Молодой рабочий
**
Сообщений: 36



« Ответ #353 : 09 марта, 2009, 19:01:59 »

И никаких там наколак нету придурки Вы!
Записан
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #354 : 09 марта, 2009, 19:04:23 »

И вообще, женщина, Вы не в моём вкусе. Это раз. И два - я всецело посвятил себя служению искусству, и на женщин даже не смотрю.
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #355 : 09 марта, 2009, 19:06:41 »

Точно овантюристка и проходимша. Ноги у Сени гамном свинячим ванюют. Это тебе любой поттвердит. 
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #356 : 09 марта, 2009, 19:11:33 »

Правивильно, дядя Трофимыч. Точно проходимша. А на интимном месте у Сени выколото: Да здравствует дело Ленина-Сталина-Корчмаря! Славься в веках ПДР

А буква С и восклицательный знак не поместились. (это мне так рассказывали, а сама я не видела).
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #357 : 09 марта, 2009, 19:13:43 »

И не правда, Дуняша. "Р" и "!" поместились. И ещё "Слава Путину!" поместилось. Просто Путин стёрся.
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Ефросиния Битая
Молодой рабочий
**
Сообщений: 36



« Ответ #358 : 09 марта, 2009, 19:17:07 »

Вы Трофимыч ерунду пишите. То а сабаках лашадях а теперичка а свиньях. У Вас тут не падъезд номер пять а палата номер пять.
=============================================================================================================
А ты Дуня тоже ерунду не пиши там нету наколак разве шо недавна дурак сделал.
=============================================================================================================
А ты Сеня дурачком не прикидывайси меньше денег прапивай а принеси детям. Мне тваи деньги не нужны. Я вижу ты на палитике паехал ишо с таво времени как на каруселях каталси.
=============================================================================================================
Записан
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #359 : 09 марта, 2009, 19:20:21 »

Кстати, подозрительно мадам на Раису Богатырёву похожа, в молодости. Уж не роственница ли? Очень похоже на провокацию оранжевых - наших пролетарских поэтов порочить. Возьму-ка я, да напишу про мадам провокаторшу куда следует. Там у неё про всё дознаются: кто такая, с каким заданием, должность, звание, агентурная кличка.
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 168 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 20.