Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 168 Печать
Голосование
Вопрос: От кого беременна Препузаста Пряникова?
От Рабочего Интеллигента (по любви)   -10 (14.9%)
От Виктура Теодоровича (по большой любви)   -2 (3%)
От Антона Сурового (по залёту)   -1 (1.5%)
От Сени Битого (по пьянке)   -2 (3%)
От Фёдор Трофимыча (по решению райкома ПДРС)   -4 (6%)
от товарища Задрыпина (по решению ПС ПДРС)   -2 (3%)
От Волыняки (по заданию Органов КГБ/ФСБ)   -8 (11.9%)
От Сани-стоматолога (по расчёту)   -1 (1.5%)
От Оковита Несамовитова (по глупости)   -2 (3%)
От братьев Мерцаловых (любовь зла)   -8 (11.9%)
От товарища Гундяева (непорочное зачатие)   -27 (40.3%)
Всего голосов: 59

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Новости ячейки подъезда № 5  (Прочитано 713161 раз)
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #20 : 23 февраля, 2009, 17:26:48 »

Та падождь таварищ Заднарком в запой ухадить! Пабівай на сабраніе, уплоть ченские взносі, таварищей табуретавкай угасти и таді уж и можна!

Ой. Я ужо с позавчера ушёл, и не вернуся скоро. Во как. Алконавт Алконавт Алконавт
  Рабочий! Присмотрись к прохожему. Уличи буржуйское чисто выбритое рыло! Трударь трезвым не бывает!
УРА! Алконавт Слава России! Не могу без ПДРС!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #21 : 23 февраля, 2009, 17:31:57 »

А на придмет мущинский празник в приятнай кампании атметить - війдешь?  ого! Алконавт
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Нюра псих санитарка срочн
Товарищ
« Ответ #22 : 23 февраля, 2009, 17:45:30 »

   началники с вашей партии срочно берегите ваших четырех психов и даже Пузасту. щас дали друг дружке клятву если кого с их кгб оранжевое замочит все остальные за кампанию погибнут. Пойдут к пасольству американскому оболлются водкой и себя спалят и напишут на плакате што против Наты протестуют. Что за сучка эта Ната.

  Ой божечки что коетса. берегите их четырех начальникти может охрану ставте а может крадите. я дура виноватая про терор им расказала а мне сестричка Валя ата у вас в газете прочитала про терор против ваших. а Пузаста и Антоша и Трохфимыч и сеня по клялись воот так. чтож мне в четвертый раз вдовой? такой Сёма мужык класный со всех сторон жалко.
Записан
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #23 : 23 февраля, 2009, 17:47:01 »

А на придмет мущинский празник в приятнай кампании атметить - війдешь?  ого! Алконавт

Мля, ну и стервя же ты Ксюха! Канечна выйду, как же мне не выйти, йоптвою! От бабы! А! Алконавт
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #24 : 23 февраля, 2009, 18:06:59 »

Пес скрісятничал 50 бутілак "Слез Карчмаря", так я 10 штук для нужд движения затребавала, и еще 10 для личнава пользавания. Мі итикетки пириклеили, пади дакажи што типерь! В будке сичас охлаждаюца, са слезой! В аккурат за фиалетавим ковриком. Мі ище плакатикам прикрили, штоб наверняка - с рожай Леньки Космаса. А негр прислал для закуси первій транш бананав - два ящика! 

А членские взносі надоть уплотить, таварищ Заднарком, а то нихарашо! Пазоришь буквальна светлую память о Карчмаре!!!
« Последнее редактирование: 23 февраля, 2009, 18:11:57 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Нюся с псих буйного одде.
Товарищ
« Ответ #25 : 23 февраля, 2009, 18:52:00 »

   Воттут вы господа хорошие гуляете веселитесь а на ваших шпион напасть хотел с грузии Сеня сказал терорист. Хотел ваших всех четырех пострелять. С пестолетом. Да только у нас с скучения больных такая атмосфера в палатах стоит что в оморок упал.

   Больные с алкашами блёваными и психами в три слоя лежат. Под койкой на койке и ещё доски на брыльца кладем сверху на досках на матрасе лежат. Горе да и только. Мы шпиона этого него связали в котельной он привязаный. Во он на удостоверение што отобрали. С виду точно кавказской грузинской национальности.
   Со здоровеным как у Сёмы тока пестолетом железным чорным. Сёма у его пистолет забрал и зловеще сказал как в кине про ганстстеров В ОРГАНАХ КРОТ. ГРУЗИНСКИЙ КРОТ. Это он опять поехал в белку в органах гамно и глисты а не кроты. И кроты бывают чорныи и коричневенькие а не грузинские.

   Так они четыре ваших с пестолетом у себя за железной дверрю заборикадировались. Кричат пока заговор в органах не ликвидируете всех стрелять будут. Ой боженьки вроде на поправку пошли а тут опять белка. Сёму жалко какой мущина соблазнительный. Я шпиона боюсь а вдруг он как Жемс Бонт граната у его какая секретная. Хватит гулять меры принемайте а то не знаюю что случитса!
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #26 : 23 февраля, 2009, 19:21:21 »

Слушайте, Нюся! Вы успокойтесь, пожалуйста, и не мешайте проведению спецоперации. Задержанный Вами так называемый "шпион" на самом деле наш агент Стыциан Задрыпин. Снимите ему со рта скотч и он Вам всё объяснит. Настоящий жидогрузинский шпион находится где-то там в клинике под видом сотрудника КГБ. Именно его документы были найдены у разбитого окна клиники:


СНИМАЙТЕ СО РТА ЗАДРЫПИНА СКОТЧ И ВЫПОЛНЯЙТЕ ВСЕ ЕГО УКАЗАНИЯ !!!
 
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 333


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #27 : 23 февраля, 2009, 19:23:46 »

Ууууу, харя жидогрузинская, точно польско-грузинский натовский шпион! Насквозь его своим партизанским взглядом вижу! Это он Антона Сурового оклеветал! Точно! Схватить, пытать и четвертовать! Ка же ему, кроту, удалось в Органы пролезть? Туда ведь просто так не берут. Загадка.

Срочно Лютому Спиридонычу сообщить нужно. Пока этот натовец не очухался. Пытать его! Явки, пароли, задание, связи в Оранжевой власти. Сообщники, подельщики. Иголки под ногти! Яйца в тиски! Всё выпытать и четвертовать!

 За Небесную Москву!
Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 333


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #28 : 23 февраля, 2009, 19:26:32 »

Ой блин так то Задрыпин наш. Ёлы-палы, ещё его не четвертовали? А кто ж тогда на удостоверении? Во морда грузинская. Похож гад на Задрыпина. Товарищи, я ж бдительность хотел проявить. Из лучших побуждений. Ну бля, то ж наш сотрудник Задрыпин для охраны послан, небось был, а я, старый хрыч, блин! Не разглядел без очков. Пора, товарищи, на пенсию. Простите, не серчайте, я ж как лучше хотел. Спутал морду с фотографией. Пора на пенсию старому хрычу.
« Последнее редактирование: 23 февраля, 2009, 19:34:40 Дед Серёга » Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
Нюся санитарка с ГорЛТП
Товарищ
« Ответ #29 : 24 февраля, 2009, 06:36:39 »

   Эй, начальнички, тут ваш Антоша Суворый передал мятые листочки с-под матраса. Я их почетала – ну полная белка и херня, спорит, он, дурик, с высоким начальством, а как Сёма хорошо сказал – против ветра не поссыш.


ОБ ОШИБКАХ ПРАВО-УКЛОНИСТСКОГО ИНТЕЛИХЕНТА ТОЛСТОВА И ПРОЧИХ НЕДОСТАТОЧНО ИДЕЙНО ПРОДВИНУТЫХ ХУД. РЕМЕСЛЕННИКОВ
(Письмо Антона Сурового из палаты номер пять ГорЛТП)

Дорогие товарищи! Находясь на пансионе в Городском ЛТП по поводу излечения от недоброкачественного пищевого продукта (водка палёная), меня посетила Муза Ноуки Урания (в виде белки с пушистым фиолетовым хвостиком).

И под гипнотическим влиянием этой Музы Ноуки и палёной водки, проникся я, братия и сестрия, сокровенным пониманием сути вещей, как на небе, так и на земле. Предстала предо мной во всей своей возвышенной красоте глубина мыслей двух выдающихся Советчиков: Его Императорского Величества Худсовета и Политсовета ПДРС.

Узрел я, товарищея, почему Лёва Толстов убил в своём убогом антирабочем романе «Война до победного конца» некого мелкобуржуазного князька Балконскова. На самом деле, Худсовет указал этому писаке Лёве убить всех без исключения лишних персонажей – и Петьку Безухову, и Наташку Ростову (как по указанию Худсовета были убиты бумагомаракой Лёвой все её братья).

Но, к сожалению, этот ерепенистый Лёвушка не прислушался к высоконоучному мнению чиновников Его Императорского Величества Худсовета, и не добил вышеупомянутых персонажей, а затем, как было рекомендовано, и всех остальных героев романа, тем самым спотворив гениальную задумку Худсовета. Более того, этот Лёвушка даже назвал свой роман право-оппортунистической кликухой «Война с Миром».

Слава Корчмарю, этот графо-ман прислушался к высокому мнению Худсовета, и бросил под локомотив истории прогнившую членшу «Трудовой Конфедерации» Аньку Каренину в своём одноимённом романе, что хоть немного улучшило качество этого сырого и непрожаренного опуса.

Зато широчайшую известность в пролетарско-педерестических околоноучных кругах заслужено получил роман упомянутого графо-мана «Убить Вилла». В своём, не побоюсь этого слова, гениальном произведении аффтар, по рекомендации Худсовета, убил всех, до единого, широко известных выдающихся героев-пролетариев – И Павку Чагина, и Максима Сладкого, и Сёму Поколоченного, и пр. и пр.

Своей смертью, по решению Его Императорского Величества Худсовета, эти бессмертные герои бессмертного романа внесли неоценимый вклад в дело воспитания подрастающего поколения юных педересов.

Также белка Урания поведала мне, почему хоть какую-то известность получила статуетка Винера Мелосская посредственного каменотёса Сашки Антиохийскова. Божественный Совет под  председательством, с 2002-го года до н.э., товарища Зевса, посоветовал этому подмастерью зубила отбить всё лишнее и неестетично выступающее.

Сашок Антиохийский отбил этой левотроцкистской бляди Винере обе руки, что принесло убогой статуетке хоть какую-то известность. Очень жаль, что этот мраморо-ман не отбил статуетке, как было рекомендовано, все остальные конечности и голову, что, несомненно, принесло бы автору и его произведению всемирную известность и любовь Ноучного отдела ПДРС.

Осенило меня такоже, товарищи, что общего между всеми тремя Советами. Забазарила мне белка Урания, что члены Худсовета, Божсовета и Политсовета, эти небожители, эти выдающиеся умы всех времён и народов, полностью лишены земного человечьего недостатка – извилистости извилин в бошке.

Думкая своими прямоизвилинными мозжечками, эти партийные мужи выпрямляют в нужном направлении все сырые, недоваренные произведеньица подчинённого им личного состава пролетписателй. Убивая лишних худперсонажей, эти гении нашего, прошлого и будущих времён, отсекают всё лишнее, обталантливея и обгениальнивея худпролеттворчество.

В конце моего сумбурного письма, дорогие худначальнички, хотел бы я оприлюднить мои белочные озарения нащёт Рабочего Форума. Этот, безусловно неплохой худпродукт, можно легко довести до полного педерестического совершенства, убив насмерть всех лишних персонажей, по крайней мере, следующих: Член ПС ПДРС (с 2002 г), Вл.Вл. Козолупов, аспирант, Артем ЧКалов, Компьютерный отдел ПДРС - Друг Женьки Ракитянского и В.С. Лютый, начконтр.

Правда, для этого Политсовету нужно не только выпрямить до полного параллелеризма извилины в своих бошках, но и убрать все лишние, оставив одну. И воцарится тогда на Рабочем Форуме чистота и порядок, как на кладбище возле Кремлёвской стены.

Слава ПДРС!

« Последнее редактирование: 25 февраля, 2009, 09:47:06 Член ПС ПДРС (с 2002 г) » Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #30 : 24 февраля, 2009, 14:29:53 »

Нюся! Мы потеряли связь с нашим агентом Стыцианом Задрыпиным. Больница блокирована людьми Луценко. Как там обстановка? Переданная вами записка - это сплошные галлюцинации.Нужна связь с кем-нибудь из ячейки.Попытайтесь из кабинета врача взять ноутбук чтобы они связались со мной. Сами ничего не пишите, ибо связь без пароля будет только односторонняя.Нам нужен план-схема больницы. Действия засланного шпиона под видом Задрыпина предвидеть трудно.
« Последнее редактирование: 24 февраля, 2009, 14:46:27 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Нюся санитарка с ГорЛТП
Товарищ
« Ответ #31 : 24 февраля, 2009, 17:06:02 »

Нюся! Мы потеряли связь с нашим агентом Стыцианом Задрыпиным. Больница блокирована людьми Луценко. Как там обстановка? Переданная вами записка - это сплошные галлюцинации.Нужна связь с кем-нибудь из ячейки.Попытайтесь из кабинета врача взять ноутбук чтобы они связались со мной. Сами ничего не пишите, ибо связь без пароля будет только односторонняя.Нам нужен план-схема больницы. Действия засланного шпиона под видом Задрыпина предвидеть трудно.

Пацанчик Чкалов мальчишечка помоги так тока Антоша ходячий и тыкать на клавеши может Пузаста ваша и Трохфимыч на слонах все летают бредют а Сёма в обмороке перетрудился на ниве любьви.

ПУСТИТЕ ВАШЕГО СУВОРОВА В ИНТЕРНЕТ АТО ОН ГОВОРИТ ЕГО НАТОВЦЫ ЗА БЛОКИРОВАЛИ.

Сними Чкалик порчу с Антоши пусти в интрнет он все раскажет Помоги Чкалик деточка!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


СРОЧНА СРОЧНА СРОЧНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих!  Псих! Псих! Псих!
 Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих! Псих!
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #32 : 24 февраля, 2009, 18:21:40 »

Никому, Нюся, я не верю! А может ты буржуин какой-то или мальчиш-плохиш и пытаешься в пэдээрэсов выведать военную тайну, пароли получить, явки, адреса конспиративных квартир, доступ к архиву партии....
Поверю только Фёдору Трофимычу, Сёме Битому или Препузастой, когда в приват мне напишут и условный знак подадут. А то тут мне пытались подкинуть дезинформацию в приватном сообщении о нашем славном чекисте Задрыпине, причём от его же имени. Так что, если кто-то из троих мне напишет,- буду ходатайствовать перед Политсоветом подослать подмогу агенту Задрыпину, задача которого была лишь узнать информацию и не принимать никаких действий. Ребята Луценко крепко здание стерегут, сволочи. Так что откачивай их поскорее, бери ноутбук у врача и пусть выходят на связь.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Нюся санитарка с ГорЛТП
Товарищ
« Ответ #33 : 24 февраля, 2009, 18:57:53 »

Эх Чкалик Чкалик смотрю я на тебя отличнека прилизаного сука ты Чкалик. Изза таких бюрократов продажных люди хорошие гибнут. Такии гады как ты до ревалюции шпиками были после в ЧК пошли хороших людей стрелять. Отца мать здавали в 37 году ради каръеры сексотами высслужевались кто вражий голос слушал сигнализировали.

А как перестройка пришла КПСС вашу сраную продали и в буржуи побежали. Сразу видно блядь ты комсомольская с папочкой ходиш каръерист подхалим. ну и хрен с тобой пусь ваши четверо погибают а ты бздун тварюка сколзкая выслуживайся начальству жопу лижи может медаль дадут в должнасти повысят.

Сама придумаю как твоих бывших боевых товарещей спасать сама грудями закрою от беды и от таких ссыкунов как ты пацанёнок гнида ты комсомолькая. Ну тебя вжопу чкалик.
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #34 : 24 февраля, 2009, 19:13:52 »

Такии гады как ты до ревалюции шпиками были после в ЧК пошли хороших людей стрелять. Отца мать здавали в 37 году ради каръеры сексотами высслужевались кто вражий голос слушал сигнализировали. А как перестройка пришла КПСС вашу сраную продали и в буржуи побежали. Сразу видно блядь ты комсомольская с папочкой ходиш каръерист подхалим.
Вот здесь твоя хохляцкая оранжоидная натура и вылезла. Поскольку в ЧК были лишь хорошие люди, преданные рабочему классу, а то, что в 1937 году с врагами народа решительно боролись, в том числе и по примеру великого героя-пионера Павлика Морозова, так это заслуга доблестных чекистов. А ты видать оранжевой пропаганды наелась, сейчас может ещё и запоёшь, что и голодомор был, и там небось и на самих вождей - Сталина, Ленина, Корчмара рот откроешь.... Хорошо, что я тебе не доверился в желании помочь партийцам. Вот они (Сеня,Препузаста и Фёдор) никогда бы не бросили тень на славных чекистов и доблестный 1937 год. Ничего, разберёмся и с тобой.
Слава России! Слава труду!

ВОТ СЕЙЧАС И РЕШАЕТСЯ ВОПРОС: КОМУ ЧТО ДОРОЖЕ ,- ЛЮБОВЬ К РОССИИ И ПУТИНУ, ИЛИ КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ!
« Последнее редактирование: 24 февраля, 2009, 19:36:32 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
КЧ
Товарищ
« Ответ #35 : 24 февраля, 2009, 19:19:57 »

Эх, дай обниму тебя, товарищ мой Суровый Антон! Ты такой человек, что сам не знаешь, какой ты человек! Ты своим точным умом додумался до тайной тайны коллективной фиолетовой - до Учения Единой Извилины с тупиковой Загогулиной! Ты сам не знаешь, кто ты есть! Да под тебя памятник голодомору, на который уже потрачено 140 млн грн., надо переделать! И добавить 125 млн, которые на сирот были предназначены... Да поставить тебе памятник на земле под Киевом, которая Фёдрычу предназначалась, за мильярд гривней... Вот какой ты человек!
Записан
Нюся санитарка с ГорЛТП
Товарищ
« Ответ #36 : 24 февраля, 2009, 20:14:43 »

Зря ты Чкалик на меня наехал. Не буржуйка я никакая и Путина я уважаю и за Россию я. И на партию вашу мне Сёма с Антоном глаза открыли. Записатся собераюсь. И других с псих одделения агитировала. Любов у меня к Сёме и вспылчевая я. За Сёму моего мужа будущего переживаю какбы его шпион до сватьбы не убил. Как распережеваюсь света белого не вижу на всех кидаюсь. А как отойду так  стыдно. Ты Чкалик на мене не серчай переживаю я больно вот и накинулась по бабьи.
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #37 : 24 февраля, 2009, 20:53:33 »

Зря ты Чкалик на меня наехал. Не буржуйка я никакая и Путина я уважаю и за Россию я.
Так в чём проблема? Не можешь одного из них в чувства привести и на связь вывести? Или ты считаешь, что Политсовет вслепую действовать должен? Вот тогда и проверим твою искренность. Никому не верю. Только партийцам.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Нюся
Товарищ
« Ответ #38 : 24 февраля, 2009, 20:59:59 »

Сёму попробую растолкать. Он с переживаний выпимши. Так и скажу сначала Сёма Родина а любов потом. Вот видиш Чкалик какая я. Только ты Сёмочку не ругай от нервов он. Пожалуста а то больше у главрача портфелик с маленьким компютером не возму он и так никому а сам баб голых смотрит.
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #39 : 24 февраля, 2009, 21:13:09 »

Сёму попробую растолкать. Он с переживаний выпимши. Так и скажу сначала Сёма Родина а любов потом. Вот видиш Чкалик какая я. Только ты Сёмочку не ругай от нервов он. Пожалуста а то больше у главрача портфелик с маленьким компютером не возму он и так никому а сам баб голых смотрит.
Понял. Я сейчас Сёме Битому сам отпишусь. Партийный пароль он знает, так что сообщение в чужие руки не попадёт. Если он мне ответит, значит ты не шпионка.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 168 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 20.