Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Страниц: [1] 2 3 ... 168 Печать
Голосование
Вопрос: От кого беременна Препузаста Пряникова?
От Рабочего Интеллигента (по любви)   -10 (14.9%)
От Виктура Теодоровича (по большой любви)   -2 (3%)
От Антона Сурового (по залёту)   -1 (1.5%)
От Сени Битого (по пьянке)   -2 (3%)
От Фёдор Трофимыча (по решению райкома ПДРС)   -4 (6%)
от товарища Задрыпина (по решению ПС ПДРС)   -2 (3%)
От Волыняки (по заданию Органов КГБ/ФСБ)   -8 (11.9%)
От Сани-стоматолога (по расчёту)   -1 (1.5%)
От Оковита Несамовитова (по глупости)   -2 (3%)
От братьев Мерцаловых (любовь зла)   -8 (11.9%)
От товарища Гундяева (непорочное зачатие)   -27 (40.3%)
Всего голосов: 59

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Новости ячейки подъезда № 5  (Прочитано 713237 раз)
Матвевна сторожиха
Товарищ
« : 12 февраля, 2009, 08:11:55 »

Ну что... мятеж подавлен. Виновные Отличившиеся ликвидированы награждены. Тему можно закрывать, или как?

      Так ты тереча молодой симпатишный до их не докречишся поминки они гуляют. Потом девят дён гулять будут потом сорок дён тут к им безполезно кричать. На весь наш микрораён поминки гуляют с танцами с драками радиолу с подвала выставили орёт нет мочи про вернисаж мой вернисаж. И главно покойник с ими гуляет я покойников боюся до икоты а Васька сменщик ходил смотрел пришол еле тёплый теперь обратно к им пошол говорит килер глупой попался в голову стрелял а тот покойник этот чи Суворий чи Суровый ево так он из праворов а прапора в голову не убьёшь. Сидит голова забинтована и песни с ими горланит вот снова орут артилеристы Сталин дал приказ. Ты молодой человек к им  сам ходи а то я боюся а Васька всё пропал пока сорок дён не справят бесполезно а я покойников до смерти боюся. А этот с красным носом а вдруг и вправду с кладбища утёк хотя и похорон не было а я ево видела как шол и весь в кровище а Васька казал то он не на кладбище а в метпункт на фабрику шол мол вроде ёдом помазали кость что покрошилась убрали гипсом замазали вроде и забинтовали. Васька говорил прапора в голову не застрелишь его прямо в сердце надо а килер дурак не знал. Во опять радиолу завели Сенчина орёт аист мой милый аист и танцуют и эта Пузаста как её и Дуня со Степанидой а мужики видать пьяные в смерть бухают не до танцев. И Дунькинова на поминки на день выпустили с тюрьмы вот ведь напасть на свадьбе с ней приревновал ко своёй невесте и в драку полез с поножовщиной ну его и замели и на три года вроде как Дуняша и замужем и три года в невестах ждать только расписались. Так опять на моминках приревновал драку затеял опять ево павязали о обратно в тюрьму называетя сьездил жену повидать а Дуняше опять невестой расписаной жди. Ладно заговорилась я тут ещё Васька говрит у их покойник вспомнила Антоном зовут хотел в интернет позвонить а ему не пускают говорят ты помер говорил бендеровцы сайт какойто поломали в интернет дозвонится не может пока сайт это не починят а как починят Антон им на сайт позвонит раскажет как дело было а с остальных пользы ни какой забрали с паба всё что было пока на поминках всё не попьют марна праця. Он покойный самый твёрёзый ему в метпункте как бинтовали сказали не злопотреблять а то кровотечение а остальные глаза залили теперь месяц поминать будут ну я пошла а то заболталась сменщик Васька бухает с ими а мене отдувайся.
Записан
Матвевна сторожиха
Товарищ
« Ответ #1 : 15 февраля, 2009, 00:02:33 »

     Хорошие люди были идейные митинги собирали штото там про НАТО кричали какая не есть а разнообразие. Не такие всё-таки сволота как остальные. Всех Витька в клинику свёз. Говорила я не надо было у Вальки палёную водку брать. Может хоть Дуняшку откачают её больше всех жалко хоть дура, но добрая. И Стёпа мать героиня. У Сёмы почитай никого нету. Антон уже второй раз покойник, но жалеть будут а по Трофимычу его змеи только рады будут. Сам он хороший мужик, а я хоть и женщина но считаю что таких как Ерофеевна сажать надо и в Сибирь. Пузя та чокнутая идейная по ней девки с хора плакать будут а семьи у неё нет. Больше всех Дуняшу жалко может хоть её спасут.
Записан
Misьko
Работяга
***
Сообщений: 120


« Ответ #2 : 15 февраля, 2009, 22:29:00 »

     считаю что таких как Ерофеевна сажать надо и в Сибирь.

Нету у нас, Матвеевна пока Сибири Раскаяния... ой нету... всьо ждем, шоб апять воссоэдиницца, а одного  На колени! На колени!иво На колени! На колени!(ВВП)(МП) На колени! На колени!
уповаем... Раскаяния Раскаяния Раскаяния
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #3 : 16 февраля, 2009, 16:16:00 »

Зато урановые рудники есть! Слава России!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #4 : 17 февраля, 2009, 16:32:07 »

Зато урановые рудники есть! Слава России!

и копанки Донбаса!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #5 : 21 февраля, 2009, 22:58:52 »

Сеня, в какой ты палате? хачу праведать
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Нюся санитарка с ГорЛТП
Товарищ
« Ответ #6 : 22 февраля, 2009, 12:06:13 »

   Тудой мил челавек не пускают. эти четыре в одделной палате для буйных в псих одделении в смерительных рубахах к койком привязаны. Буйныи брядют на слонах филетовых литают. С Натой какойто воюют воют орут дергаютца. Тама их четыре Пузаста Антон Сёма и Трохфимыч. А другие говорят менше отравились отпустили.

   Усе водкой паленой траванулися в буйство впали их сначала в скорую там не приняли сказали алкашей не берем потом в дурку городскую там не приняли алкашей не берем. Тогда к нам главрач сказал в спецеальную палату для буйных стены бетоные без окон двери железныи койки к полу приварены.

   Я с Сёмой сдружилась любов у нас обещал женитца как выпешут вот стишок просил напечатать в вашей зазете принесла. Женитца ни обманет мил челавек ато я тогда новые стишки носить не буду? Точна женетца?
Записан
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #7 : 22 февраля, 2009, 12:19:39 »

ежели абищал па пяни, то наврядли! ты иму паддакивай, мол Йулька - сучка-стерва, глядиш и укатаиш. и главнадела ни давай иму ясчик сматреть, он ат иго буйнеит.
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #8 : 22 февраля, 2009, 17:46:12 »

   Тудой мил челавек не пускают. эти четыре в одделной палате для буйных в псих одделении в смерительных рубахах к койком привязаны. Буйныи брядют на слонах филетовых литают. С Натой какойто воюют воют орут дергаютца. Тама их четыре Пузаста Антон Сёма и Трохфимыч. А другие говорят менше отравились отпустили.

   Усе водкой паленой траванулися в буйство впали их сначала в скорую там не приняли сказали алкашей не берем потом в дурку городскую там не приняли алкашей не берем. Тогда к нам главрач сказал в спецеальную палату для буйных стены бетоные без окон двери железныи койки к полу приварены.

   Я с Сёмой сдружилась любов у нас обещал женитца как выпешут вот стишок просил напечатать в вашей зазете принесла. Женитца ни обманет мил челавек ато я тогда новые стишки носить не буду? Точна женетца?

Ужо заканчиваю падкоп! Ура!  скоро асвабажу таварищей!!! Псих!

Нюся а ты нисумнивайся,  Сёма он парень пральный и па партийнаму принципиален.
Он ежаля какму сказал женюсь! - так жениццо аднзначна. Вот скоки я иго знаю абищал на каму жиницца - на усех жинился. И на тибе женицца. Он кремень челавек.  Псих!
 
Записан
Нюся санитарка псих оддел
Товарищ
« Ответ #9 : 22 февраля, 2009, 20:05:36 »

   Спасиба тебе добрый песик утешил согрел душу ато Сёма мне очень лежит дайбог сложитца. Четвертый он у мене три было все померли но Сёмы лучший и мущина и вообще. Я поночам дежурю в псих одделении сдружилась с этими четырёми буйными а с Сёмой любов по самое не могу. Я им запретное ношу красное с ларка по 6 гривен бутылка оно народное средство от белки красное слаткое тутше всего.

   С начала обижалася к Сёме приду погойдатца руки ему развяжу штоб за груди держался он заместо держатца стишки на листике корябаит. Даже посорилась а он говорит если гойдатца и стишки писать кайф больше пояснил. Так што мы друг дружке не мешаем я на ём гойдаюсь а он стихи пишет.

   Такчто если подкоп то надо Сёму украсть Трохфимыча и Антона прапора совецкого ранетого. Он тоже хороший я ему руки развяжу он тоже на листиках пишет под матрас прячет. Он ранетый поступил сестричка Валька расказывала двумя пулями в голову. Валька казала а ей хирург Мясников что пули в затылок на целых шесть см зашли в косте застряли а мозг не задели. Живой остался. Валька казала а ей Мясников зубилом пули с кости в затылке вырубил и гипсом замазал череп как новый тока с заду лысый.

   А Пузасту я не люблю больно умная. Яб ее оставила привязаной но тут как Антон ранетый решит он у их самый главный его все они слушаютца как прапора и вообще он у их самый авторитет.

Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #10 : 22 февраля, 2009, 21:09:03 »

Я вообще не пойму, что там сейчас творится в этой ячейке. Или они под дураков косят, чтобы на казённых харчах кризис пережить? А с буржуями в это время кто бороться будет? Да и партвзносы уже за два месяца не уплочены, в том числе Антоном Суровым, посмертно.О чём думают его родственники? Как награждать посмертно, - так всем нравится, а как партвзносы платить, так уже совесть пролетарская на этом заканчивается? А что с рукописями А.Сурового? Когда будут готовы к изданию? Что себе думает Фёдор Трофимович о поведени своих подчинённых?  Кстати, а где он сейчас ?
« Последнее редактирование: 22 февраля, 2009, 21:33:17 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #11 : 23 февраля, 2009, 06:23:23 »

   Тудой мил челавек не пускают. эти четыре в одделной палате для буйных в псих одделении в смерительных рубахах к койком привязаны. ...
я ш там работал санитаром, шо не видна па подписи на картинке? у мине исчо галапирдол астался. я тама всех знаю. када СанСаныч Амельчинка лижал в шистой палати в первом атдилении у Фаины я иму 6 кубикаф калол а 2 сибе аставлял. када амириканский шахматист туда папал голый биз дениг я иво привязывал к шконке. тама лижала многа врагоф народа, аднаму даже электрошок делали. так шо не нада миня личить, шо в адной палати держуть мужиков с бабами!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Ошпарин Иван Феликсович
Работяга
***
Сообщений: 139


Лаборант


« Ответ #12 : 23 февраля, 2009, 08:28:02 »


Ужо заканчиваю падкоп! Ура!  скоро асвабажу таварищей!!! Псих!

Нюся а ты нисумнивайся,  Сёма он парень пральный и па партийнаму принципиален.
Он ежаля какму сказал женюсь! - так жениццо аднзначна. Вот скоки я иго знаю абищал на каму жиницца - на усех жинился. И на тибе женицца. Он кремень челавек.  Псих!
 


Тока как будиш готов - не забудь заглянуть чтоб я снадил тебя парочкой дымовых шашек и наногазовых бомб для выкуривания вероятного противника... Да, и сколько противогазов вам надо?..

Эхъ, молодость, молодость... Эхъ НВП, ДОСААФ и военная кафедра
Записан

Deus ex Putin!
Нюся санитарка с буйного
Товарищ
« Ответ #13 : 23 февраля, 2009, 12:43:16 »

   Вы это охломоны поциентов с буйной не обижайте. Какие жеж взносы если их не пустять пока за лечение ни уплотят? Им там такое главрач нащитал не могу он сам с комунистов был потом за витренков а теперь обратно за Литвина что стране нужон.

   Как узнал этот пяница главрач что с вашей кампании так нащитал за лечение по пять тыщ гривнев с хвостиком мне Валя сестричка казала. А с Суворого вашего ещё 6 тыщ с хвостиком за операцию на затылке.

   И кричал Валька казала я этих пидарасов сгною позорят левое движение а какое левое у нас машыны по правой ездят. А как вам написать если Суворова от интер нету отключили. Пузаста с Трохфимычем пока в безознанке на слонах летают мечатца Нату долой кричат видно эта Наталия им насолила здорово. Что в ведро наблювали наш токсокорог в очках еврей изучал так там такое нашол десертацию пишет.

   И не противно ему ковырять в блевотине нашол там и дехлофос и цианистый кал и трамадол и всяку гадость. побрызгал унас в ЛТП так все клопы здохли и воши на больных лежачих и мыши и крысы така гадость в водке палёной была. У нас вобще больницу рядом закрыли олигарх забрал всех лежачих к нам в ЛТП перевели лежат всюду и алкаши и нормальные и психи вперемежку.

   Просто ужас бабы с мужиками в одной палате а денег нету главрач усё пропил и на политику за комунистов и Литвина спустил. Всех зеленкой лечим и с наруже и внутрь пить. Кормить нечем беллё год ни стираное смена белля - меняютца между палатами. А хирург вобще инструмент по пяни потерял в котельной берет молоток зубилу топор и ножовку и на кухне ножик операции делать.

   Ужас интструмент с котельной грязный так я его хоть порошком мою в тазу кипячу а спирт пропил руки дрожат вместо в одном боке рука дернется в другой бок нож встромляет из десяти поциетов девять в морг. И наркоз пропил как наркоз поциенту трах поленом по голове чтоб не кричал вот и весь наркоз. И пендецитами и прочими обрезками кота Васю свого кормит.

   Дайте Антону интер нет а то тока он и Сёма могут а те двое ваших лежачие к кровате привязаны. А Сёма как я ноччю дежурю так говорит давай Нюря по быстрому пусти в кабенет к главрачу к интернету а яж женщина страстная куда быстро? Тока к утру отпускаю а у ево сил нету до кабенета доползти. А Антона в интер нете враги убили.

   Ево и так КГБ оранжевое стреляла не дострелила операцию делали а тут шпионы ющенковскии  интернет ему закрыли. Просит ваш антон чтоб шпионов безвредили и интернет ему открыли чтоб донесения писал вашему начальнику забыла фамилие.

Записан
Херсонец
Товарищ
« Ответ #14 : 23 февраля, 2009, 15:19:39 »

Эй, комуняцкие пидарасы, это не ваши померли?

[23.02.2009 10:51] 
На Херсонщині двоє людей померли від отруєння алкоголем


В Херсонській області двоє осіб померло від отруєння алкоголем, ще одна знаходиться в реанімації.

Як повідомили кореспонденту УНІАН в Головному управлінні МНС в Херсонській області, 22 лютого о 12.00 до районної лікарні м. Гола Пристань були доставлені троє найманих робітників із села Краснознамянка з попереднім діагнозом «отруєння алкогольними напоями».

По дорозі у лікарню двоє з них – 41-річний чоловік та 53-річна жінка померли. Ще один постраждалий, 41-річний чоловік у даний час перебуває в реанімаційному відділені в стані середньої тяжкості.

Проводиться розслідування всіх обставин нещасного випадку .
 
постiйна адреса статтi:
http://www.unian.net/ukr/news/news-302215.html
Записан
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 333


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #15 : 23 февраля, 2009, 15:31:44 »

Сам ты пидар. Мы - ПЭДЭРЭСЫ, к этим сраным комунякам отношения не имеем. Мы - не номенклатурщики на мерседесах, а простой народ, простые патриоты Родины. Мы - за дружбу с Великой Россией и против оранжевой диктатуры.

А четвёрка из пятого подъезда, она живучая, её насмерть не отравишь.

Нравятся мне эти четыре мушкетёра из народа:

Атос - Антоша Суворый
Арамис - Перепузаста Пряникова
Партос - Федор Трофимович
и д'Артаньян - Сеня Битый

Хрен их погубишь!
Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #16 : 23 февраля, 2009, 16:17:30 »

Вот фсе єта Препузаста, гадюка гримучая! До чиво ана талант Сенин давела? Как хатите, пралитарии, а нада спасать таварищей!  Ща... ага... далой тататалитарніе петенциарніе завидения акупираванай жидабандеравцами Малароссии! Свабоду умалешенім ПДРС! К Победе!
« Последнее редактирование: 23 февраля, 2009, 16:30:24 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #17 : 23 февраля, 2009, 16:30:38 »

По агентурным данным, малороссийские спецслужбы начали безжалостную «охоту» на лучших сынов Родины. Грязная оранжевая охранка не брезгует никакими методами – от киллеров с натовскими винтовками до отравленных спиртных напитков. Жертвами оранжевого беспредела пали несколько десятков активистов ПДРС.

В руки Органов попали документы польско-пронатовских спецслужб со списками наших братьев и сестер, партийцев ПДРС, и коварные планы грузино-малороссийской охранки по их безжалостному уничтожению.  В частности план «Циклон-шмурдяк» с грифом «Цілком таємно» предусматривает травлю активистов ПДРС поддельными шмурдяком и водкой. План «Оранжевый дроб» под грифом “Top Secret” нацелен на расстрел киллерами лучших людей ПДРС.

К счастью, подлая задумка оранжевых негодяев по отношению к бойцам Пятого подъезда закончилась провалом. Антон Суровый, благодаря стараниям наших советских херургов, был излечен от смертельного ранения в затылочную кость, а на пробе отравить активистов суррогатной водкой был поставлен жирный крест самоотверженным медперсоналом ГорЛТП.

Хайль Путлер!     
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #18 : 23 февраля, 2009, 16:36:42 »

Я давно говорил, надо переходить на самодельный натурпродукт. Он опилок скока валяется. Апаратик откопаю и фсё, хрен миня сотонатовская сволочь достанет. Алконавт Уйду в запой и не вернусь. Алконавт
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #19 : 23 февраля, 2009, 16:38:19 »

Та падождь таварищ Заднарком в запой ухадить! Пабівай на сабраніе, уплоть ченские взносі, таварищей табуретавкай угасти и таді уж и можна!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Страниц: [1] 2 3 ... 168 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 20.