Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Враги Путина, Партии и народа
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Враги Путина, Партии и народа  (Прочитано 6370 раз)
ХохлоЗайцы
Стахановец
****
Сообщений: 184



« Ответ #20 : 30 марта, 2015, 15:43:03 »

Ксюха. Ксюка... Ну как ты могла?  Что? Что? Что? Как докатилась до таково?  Раскаяния Раскаяния
Общак: Путин чувствует себя богом, а это очень опасно
Записан

ЗАГРЫЗЁМ!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #21 : 01 августа, 2015, 16:49:15 »

Старший брат смотрит на тебя!



Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #22 : 01 августа, 2015, 22:23:03 »

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
plastilin
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 774

У вас все дома? А? Ну и ладно!


« Ответ #23 : 14 января, 2020, 19:17:52 »

1
Депутат сейма Литвы Арвидас Анушаускас предложил отмечать дату взятия Москвы польско-литовскими войсками в 1610 году.«В то же время мы бы выразили свое разочарование тем,что Россия не хочет вместе отмечать эту важную дату,когда она наконец была освобождена от ига неграмотного дворянства». Перевоспитать!

https://iz.ru/963965/2020-01-14/litovskii-deputat-predlozhil-prazdnovat-den-vziatiia-moskvy

Так он прокомментировал заявление представителя российского МИД Марии Захаровой,выразившей недоумение поступившим накануне известием,что в Варшаве не станут отмечать 75-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
«Я не могу понять,как можно отмечать дату начала войны и при этом практически игнорировать даты освобождения?» — отметила Захарова.

2
Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров предложил праздновать годовщину сожжения Москвы в 1571году.
"3 июня 1571 года войско крымского хана Девлет-Гирея захватило и сожгло Москву.Как будем отмечать в следующем году 450-летие этой славной исторической даты?". Перекуем!

https://www.obozrevatel.com/society/chubarov-predlozhil-otmetit-yubilej-sozhzheniya-moskvyi.htm
Записан

Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля…
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #24 : 15 января, 2020, 16:22:54 »

Они неисправимы! ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! ввиди вайска!  К Победе! К Победе!

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
plastilin
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 774

У вас все дома? А? Ну и ладно!


« Ответ #25 : 22 июня, 2020, 20:16:05 »

Грузинский журналист канала "Мтавари архи" Георгий Габуния снова выступил с нецензурным обращением к президенту России Владимиру Путину в прямом эфире.
"Володя, дорогой ты мой! Вовочка! Я вот тут подумал: я не стану осквернять твою могилу. Я, правда, обещал, но я не буду этого делать. Ты грузинского даже г*вна не достоин", – высказался Габуния на русском языке.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=5184&v=TmrijP_sF6o&feature=emb_logo
Записан

Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля…
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #26 : 26 июня, 2020, 13:27:30 »

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: 1 [2] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Враги Путина, Партии и народа
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.013 секунд. Запросов: 18.