Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Тайные операции ПДРС (строго секретно)
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Печать
Голосование
Вопрос: Как правильно говорить. "Строго секретно" или "совершенно секретно"?
Строго секретно   -2 (6.9%)
Совершенно секретно   -9 (31%)
Один хрен   -7 (24.1%)
Именем галактики   -9 (31%)
Свой никому не нужный вариант   -2 (6.9%)
Всего голосов: 27

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Тайные операции ПДРС (строго секретно)  (Прочитано 22721 раз)
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« : 04 октября, 2013, 09:15:29 »

У здания Капитолия в Вашингтоне, где заседает конгресс США, раздалась стрельба. Сообщается, что ранен один полицейский, и один человек арестован.

Согласно вашингтонской полиции, автомобиль, за рулем которого была женщина, попытался прорваться через заграждения неподалеку Белого дома на перекрестке 15-й улицы и Пенсильвания авеню.

Затем он направился в сторону здания конгресса, где врезался в заградительный барьер, после чего женщина выскочила из машины и открыла беспорядочную стрельбу.

"Ситуация была очень опасной". За раненым полицейским, утверждает свидетель, на место инцидента прилетел специальный вертолет.

Сообщается, что стрелявшая женщина арестована, о ее состоянии пока ничего не известно.

Прошу наградить тов. Пряникову П.Д. за мужество. Как говорит тов. Варон "Давно пора"  К Победе! К Победе! К Победе!
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Председателя ПС ПДРС
Товарищ
« Ответ #1 : 04 октября, 2013, 11:43:57 »

1.  Уважаемый, не существует в наших войсках такого грифа "строго секретно", это ты, надёже, Моссадский термин в лоб с иврита ухнул, чем и саморасшифровался до поры - смотри, ваши за такой азохен вэй не погладят тебя по головке, просто откусят на допросе, да и дело с концом...
А у нас применяется гриф "Совершенно секретно", или Секретно, или 0собой важности, а для спецраспределителей партпайков - гриф Для служебного пользования. Всё. Других нет. Ну, чинорылы себе креатнули ещё такой подгриф Не для печати, чтоб тендерную инфу о распилах твоих налогов скрывать, а потом 3еркалу Недели продавать. но ведь нам, здоровым людям, не чиносвиньям, насрать  глубоко и размашисто на их вонючую инструктню.
БДИ НАПЕРЁД ТАК ЧТО!
Записан
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #2 : 04 октября, 2013, 14:16:08 »

Совершенно верно, товарищи Братья! А Вы бы, товарищ Фармацевт, не боевички голливудские смотрели, а хорошие советские фильмы, например, "Подвиг разведчика", "Вдалеке от Родины" или "Тайна двух океанов". Книги также есть правдивые и талантливо написанные об операциях Органов, например - "Записки майора Пронина", "Сержант милиции", "В тылу врага" и многие другие произведения советских писателей.
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #3 : 05 октября, 2013, 00:54:37 »

Кстати.

1. Strictly confidentional - гриф НАТО, ФБР и ЦРУ. И откуда Вы, гр-н Фармацевт, это знаете? Говорите, случайно вылетело? Ну-ну... Уж не НАТОвский ли шпион Вы, батенька?

2. Хотя по сведениям ФБР, стрелявшая женщина была убита, но как сообщил наш источник в логове врага, случайно схожий с товарищем Салтычихой:



Препузаста Пряникова, хоть и получила сквозные ранения тремя пулями 44-го калибра в голову, осталась в живых, уже доставлена на Родину и даёт интервью "Правде ПДРС" от ужасах империалистических джунглей.
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #4 : 07 октября, 2013, 08:37:24 »

Жыва наша Пузенька! Слава ПУТЕНЪУ  На колени! На колени! На колени! Жыварадтворяшчему!  Слава России! Слава России! Слава России! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву! Псих! Псих! Псих!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #5 : 07 октября, 2013, 09:13:52 »

Кстати.

1. Strictly confidentional - гриф НАТО, ФБР и ЦРУ. И откуда Вы, гр-н Фармацевт, это знаете? Говорите, случайно вылетело? Ну-ну... Уж не НАТОвский ли шпион Вы, батенька?


Я человек открытый. И не раз проходил полиграф, так что Ваши подозрения беспочвенны.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #6 : 07 октября, 2013, 09:59:52 »

Лесной пожар распространился на территорию военной базы "Кэмп-Пендлтон" в Южной Калифорнии. По сообщению телеканала KTLA, из жилых корпусов, находящихся неподалеку от места пожара, эвакуированы 230 человек. Также эвакуированы 30 пациентов военного госпиталя.

По данным спасателей, пожар вспыхнул в субботу 5 октября, а сильный ветер способствовал быстрому распространению огня. Сейчас пожар охватил территорию, превышающую 600 гектаров. В борьбе со стихией задействованы более 200 пожарных, в операции принимают участие вертолеты.

Прошу наградить тов. Задрыпина за разработку, а братьев Мерцаловых за успешное выполнение операции.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #7 : 07 октября, 2013, 13:08:52 »

Товаресч жыт, ты ничево не папутал? Там жэж товаресч Лютый!
Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Нихуя себе. Всё людям!
Молодой рабочий
**
Сообщений: 33


Рентген-снимок возрождающегося СССР


« Ответ #8 : 07 октября, 2013, 13:34:43 »

Я человек открытый. И не раз
проходил

тогда скажи код на подьезде - пригодится поссать когда

и твой номер, а лучше - скан твоей паспортины и картки плательщика налогов -- будет открываться фирма-конверташка и браться мощный кредит-невозвращайка. скучновато мне в этой стране без интриги душещипательной!  деньга мне и нах не нужна, своей хватает - хочу напоследок с этим гнилым госаппаратом посостязаться в прыткости и беспринципности. давай !
Записан
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #9 : 07 октября, 2013, 13:52:46 »

На Кресте во второй урне слева, если заходить справа, но не далее 54 метров 32 сантиметров от предпоследнего фонаря. Но не под вывеской "Перукарня", а наоборот. Завтра, в первой половине дня (около 23.34 примерно) в банке из под пива "Кока-кола"

Помни, брат Мерцалов мою счедрость!
Слава России! Слава России! Слава России!

Мерцалов вышел на охоту

« Последнее редактирование: 07 октября, 2013, 18:51:01 Адольф Гитлер » Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Нихуя себе. Всё людям!
Молодой рабочий
**
Сообщений: 33


Рентген-снимок возрождающегося СССР


« Ответ #10 : 07 октября, 2013, 15:32:49 »

Кресты - это которое питерское СИЗО? Тогда не смогу я там быть сегодня, выманил на стрелочку  посла 3урабова и их главного резидента под дип.прикрытием, кажется,  клюнули. С Брит.посольством уже встретился, получил от них гарантии, объективочки и чемодан качественной дезы -- сейчас войдём в доверие резидентуре РФ, да и сдадим МИ-6 всё их кубло здесь!  Товарищ монголо-татарин, ты с коня умеешь зафотать длиннофокусным объективом то, что я в окно посольства замаякну?
Записан
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #11 : 07 октября, 2013, 15:44:40 »

Товаресч МэрцалоFF, на нашэнском, пралетарском слэнге "Крест"-это Крещатик.

Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Нихуя себе. Всё людям!
Молодой рабочий
**
Сообщений: 33


Рентген-снимок возрождающегося СССР


« Ответ #12 : 07 октября, 2013, 15:49:19 »

Алоизыч, спроси у Ксю и Ду - если и есть пара-тройка седых волос на башке, то и всё, а там дед какой-то, хрен похожий. Не та харизма. и, к тому же, я по жизни аванюрист, а там изображён терпила. Но уже поздно тебе извиняться - я уже бужу дух св.маршала Жукова, а с Теодором Рузвельтом и Винстоном Черчиллем выступаю по вискарю матурному вообще регулярно. Ты попал, бродяга! 
Записан
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #13 : 07 октября, 2013, 16:06:06 »

Харашо значицца зашыфравался!
Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #14 : 07 октября, 2013, 19:37:44 »

Мерцалов вышел на охоту

ХвюрерЪ, ты чиво? Кокой жэжЪ то МерцаловЪ? МерцаловЪ - онЪ вона кокой!  Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #15 : 08 октября, 2013, 14:21:15 »


А у нас применяется гриф "Совершенно секретно", или Секретно, или Особой важности, а для спецраспределителей партпайков - гриф Для служебного пользования. Всё. Других нет. Ну, чинорылы себе креатнули ещё такой подгриф Не для печати, чтоб тендерную инфу о распилах твоих налогов скрывать.


Кроме вышеперечисленных, в Газовых войсках РФ, БК ПДРС, ПС ПДРС и Органах КГБ/ФСБ введены следующие сверхсекретные грифы:

- страшно секретно;
- жутко секретно;
- чудовищно секретно;
- о..здинительно секретно;
- о..ительно секретно;
- сверхсуперпуперсекретно;
- душераздирающе секретно;
- перед прочтением съесть;
- после прочтения застрелиться!

Только об этом - никому!!!



Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Председателя ПС ПДРС
Товарищ
« Ответ #16 : 09 октября, 2013, 20:03:52 »

на немерянно-счастливых просторах Постсовдепии действует и побеждает единый гриф ЗА СКОЛЬКО ДОГОВОРИШЬСЯ, и под него подведён примерно ёдинославянский православно-тариф, вот такой весёлый тот гриф, он трупяхи госаппаратов изнутрях клюёт своей лысой головой, это чтоб стекал с неё тот вонючий общепродажный гной им.0бщеславянских ценностей.

ТЫ УЖЕ ВЫКЛЕВАЛ СВОЮ ТОЛИКУ НА ЭТИХ РА3ЛАГАЮЩИХСЯ КУХОННЫХ ЗАДВОРКАХ  ПРОТЕСТАНТСКОЙ ЕВРОПЫ?

тогда будь атеистом, как я. и перемахни через исторических лузеров навстречу здоровому обществу -- НО ЭТО ТРЕБУЕТ ЭНЭРГИИ
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #17 : 09 октября, 2013, 22:06:26 »

ПелюлькиндЪ! Аль хто тамЪ на посту! Санетары! Срочьно вЪ Палату! Пацыенты МерцаловЪы буйствуютЪ! Острое недержанее славеснава паносЪу!  На перековку! На перековку! На перековку!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #18 : 30 октября, 2013, 15:27:03 »

Сов. секретно

Поохотясь в Межигорье,
Загулял Политсовет -
Есть где выпить на приволье,
Дать остынуть голове,

Вот и банька подоспела,
Разогрелся – и в ставок,
Педерески знают дело –
Шутки, хохот, баловство.



Банька, банька, чудо-баня,
Как же банька хороша,
Душ, массажик на диване,
И опять зовёт душа

Спину веничком прогревши,
Рюмку на душу принять,
И грибком с лучком заевши -
Члены в проруби размять!



Эх, куда там тем ЕСам
До российского парка -
Чтоб на каменку, с замесом
Из укропа и кваска!

После русской баньки славной,
Что на снежном берегу,
К Путину в Союз - стремглавно
Ноги сами побегут!


Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
В.С.Лютый,начконтр
Стахановец
****
Сообщений: 200


Товарищ Путин лучше товарища Гитлера!


« Ответ #19 : 31 октября, 2013, 01:31:41 »

Осталось ночь простоять да день продержаться!

Завелось множество колдунов и прорицателей в Отечестве нашем:

http://youtu.be/EpnM-m-DjKg

Все Боевое Крыло встало на защиту товарища Путина



Мерзкие Ж/Б ждут не дождутся смерти товарища Путина!



А если сам умрет, то у нас этих путиных просто ЗАВАЛИСЬ!



ПОЭТОМУ ТОВАРИЩ ПУТИН ВЕЧЕН!



ПОМНИТЕ, ТРУДАРИ!

« Последнее редактирование: 31 октября, 2013, 01:47:20 В.С.Лютый,начконтр » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Тайные операции ПДРС (строго секретно)
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 20.