Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать
Голосование
Вопрос: Где везде любят русских людей?
В Приднестровье, в Чехии, Германии и Голландии   -1 (2.8%)
В Приднестровье, Абхазии и Южной Осетии   -1 (2.8%)
В Приднестровье, Абхазии, Южной Осетии и КНДР   -3 (8.3%)
В Приднестровье, Абхазии, Южной Осетии, КНДР и Зимбабве   -5 (13.9%)
В Приднестровье, Абхазии, Южной Осетии, КНДР, Зимбабве, ЛНР и ДНР   -5 (13.9%)
В Вануату и Иране нас тоже любят. И Асад нас любит!   -8 (22.2%)
В Чехии, Словакии и на Кипре нас любят - за деньги   -2 (5.6%)
В Австрии и Сербии нас иногда любят   -2 (5.6%)
Мне, бухарику исконно русскому - похер, кто нас любит или не любит   -2 (5.6%)
А предателей: Чехию, Германию, Голландию - стереть с лица Земли!   -2 (5.6%)
И Швецию разбомбить! И Финляндию! И Воронеж!   -3 (8.3%)
Москаляку - на гиляку!   -0 (0%)
Ой трубы горят! Ой во рту насрато! Ой пива, пива мне!!!   -2 (5.6%)
Свой вариант   -0 (0%)
Всего голосов: 36

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!  (Прочитано 54584 раз)
Легендарный межигорец
Стахановец
****
Сообщений: 209


дык ептыть


« Ответ #80 : 18 февраля, 2016, 20:25:14 »

канешшна сагласен.

Расейскайе дирьмо - самойе дирьмовойе дирьмо у мире.

И тута матушка-бирозаварасеюшка впиреди планеты усей!

И паэнтаму ахота за им  и за яго абладателями видецца мнохими спицслюжбами вражеских временно существуйушших  т.н. гасударств.

будь бдителен!
следи за свайим дирьмом!

Записан

Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 769


Сотрудник Кабмина


« Ответ #81 : 10 мая, 2016, 12:29:00 »

Исконно русские антифашисты-интернационалисты за границей:



Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #82 : 10 мая, 2016, 19:09:41 »

Исконно русские антифашисты-интернационалисты за границей:



Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России!

Как рассказал корреспонденту DW один из участников мотопробега, непосредственно из России прибыли всего два десятка человек. Все остальные - байкеры из дружественных клубов в самой Германии, Словакии, Сербии и других странах.

Кстати, ни одного мотоцикла с российскими номерами у памятника в Тиргартене видно не было. Как оказалось, большинство участников пробега прилетели в Словакию и там взяли мотоциклы напрокат.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #83 : 18 августа, 2019, 12:49:00 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #84 : 20 августа, 2019, 16:35:07 »



Какая такая задля? Нам такое в партии не нада!!!
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #85 : 09 апреля, 2020, 23:19:42 »

В парламенте Швеции предложили усилить санкции против России

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
plastilin
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 791

У вас все дома? А? Ну и ладно!


« Ответ #86 : 12 декабря, 2021, 08:40:13 »


Записан

Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля…
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #87 : 26 января, 2023, 21:44:25 »

Любят и голубят!
Асабливо под Бахмутом
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #88 : 04 июня, 2023, 19:10:35 »

Санкт-Петербургский международный экономический форум в 2022 году останется практически без иностранных гостей. Как отмечает The Bell, участие в форуме подтвердили делегации из Алжира, Монголии и Аргентины, страной-гостем этого года объявлены Объединенные Арабские Эмираты. Однако в части дискуссий, которые посвящены международным отношениям, не заявлено ни одного иностранного спикера.
Вместо иностранных экономистов перед гостями выступят отечественные пропагандисты. Так, в рамках обсуждения будущего России до 2040 года выступит философ и идеолог «Русского мира» Александр Дугин. Пранкеры Вован и Лексус будут участвовать в сессии о борьбе с фейками под названием «Какие блогеры нужны стране в 2023 году?».
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
plastilin
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 791

У вас все дома? А? Ну и ладно!


« Ответ #89 : 07 октября, 2023, 20:49:59 »

Записан

Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля…
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #90 : 14 октября, 2023, 08:42:53 »


А. Проханов: "Русский народ перебьется, он уйдет из городов в поля, в леса. Будет собирать грибы, ягоды, орехи — русский народ готов в минуту больших печалей превратиться в народ-бурундук, народ-хомяк, он будет запасать на зиму всякие корешки, всякие луковки".
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рупор Кремля
Стахановец
****
Сообщений: 242


Пресс-служба Политсовета ПДРС


« Ответ #91 : 17 мая, 2024, 08:52:48 »


А. Проханов: "Русский народ перебьется, он уйдет из городов в поля, в леса. Будет собирать грибы, ягоды, орехи — русский народ готов в минуту больших печалей превратиться в народ-бурундук, народ-хомяк, он будет запасать на зиму всякие корешки, всякие луковки".

И всем за копейки поделится с друзьями России: лесом, нефтью, газом, байкальской водой, ...
 Ура, товарищи!
Записан

«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят»
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #92 : 23 июня, 2024, 16:30:42 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 769


Сотрудник Кабмина


« Ответ #93 : 19 августа, 2024, 01:40:04 »



Гнусная клевета натобандеровцев!
На самом беде всё было по любви. Батюшка МП-РПЦ обвенчал новобрачных. Будущего двуногого телёночка молодожёны хотят назвать Путином.


 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: РУССКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ЛЮБЯТ ВЕЗДЕ!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 19.