Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Русское православие.
Страниц: 1 ... 61 62 [63] Печать
Голосование
Вопрос: Как наказать раскольников
Объявить кремлёвско-православную анафему   -18 (18%)
Распять на крестах   -6 (6%)
Выслать в Сибирь   -11 (11%)
Конфисковать храмы и переоборудовать под музеи истории ПДРС   -29 (29%)
Сделать обрезание и заклеймить позором   -22 (22%)
Ваш вариант   -14 (14%)
Всего голосов: 86

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Русское православие.  (Прочитано 435265 раз)
Евлампий Харитонович
Работяга
***
Сообщений: 132

Лектор Политсовета ПДРС


« Ответ #1240 : 02 апреля, 2023, 18:35:41 »

Звериный оскал бандеровщины возле исконно русской святыни - Киевской Лавры.

Обратите внимание на бандеровцев в шапках: видны выпирающие рога (у тех, кто без шапок - рога спилены).
Обратите внимание на рты монстров: видно как за губами выпирают клыки.
Обратите внимание на ноги: видно, как из обуви выпирают копыта.
Обратите внимание на глаза: они светятся адским пламенем.

 Вот так! Вот так! Вот так!

Записан

Все эти автоматы - гамно! Лучше всего мосинка, трёхлинейка!
Все эти танки - гамно! Лучше всего Т-34!
Все эти интеллигенты - гамно! Даже корову подоить не умеют!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1877


Стойкий член партии


« Ответ #1241 : 02 апреля, 2023, 20:22:28 »

Господи, какой кошмар! Звери, просто звери...
 Раскаяния Раскаяния Раскаяния
Славный Киев, [02.04.2023 20:04]
"Келья" под Киевом, где Павел-мерседес будет "бедствовать" под домашним арестом.
💬 "там не на чем спать, нет тепла, света, нет ни кружки, ни ложки".
Беда, одним словом.


Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #1242 : 14 октября, 2023, 17:03:56 »

Вот так!


Ну а дальше погеслось!


Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Хор девушек-пенсионерок
Молодой рабочий
**
Сообщений: 41

Ордена Путина Хор девушек-пенсионерок им. Путина


« Ответ #1243 : 14 февраля, 2024, 14:00:26 »

Сегодня батюшка Нопаг рассказал на проповеди что те кто празднует День НЕ св. Валентина попадут в ад!


« Последнее редактирование: 05 мая, 2024, 10:06:13 Хор девушек-пенсионерок » Записан

Валенки мы, валенки,
Совкошлёндры стареньки!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #1244 : 31 марта, 2024, 16:01:40 »

На днях в Москве в главном православном храме состоялся некий «народный собор», о котором у нас много пишут, что он провозгласил Украине «священную войну». Но не это является главным в том сборище.
Думаю, что в свое время кадыровцы – сегодняшняя опора режима – перережут глотки тем, кто придумал этот соборный бред, и укоротят уши тем, кто поддержал.
https://charter97.org/ru/news/2024/3/31/589715/
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Хор девушек-пенсионерок
Молодой рабочий
**
Сообщений: 41

Ордена Путина Хор девушек-пенсионерок им. Путина


« Ответ #1245 : 05 мая, 2024, 10:05:01 »

Харьков. Исконно русская православная (МП-РПЦ) любовь в Пасхальную ночь.



Записан

Валенки мы, валенки,
Совкошлёндры стареньки!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1964

Временно безработный


« Ответ #1246 : 28 июля, 2024, 19:05:26 »



РУССКАЯ ТАЙНАЯ ВЕЧЕРЯ

Я знаю: гад какой из вас
Допьёт остаток стекломоя,
И утром я, от боли воя,
Глотать с похмелья буду квас.

Распяли б лучше вы меня,
Трещит башка без опохмела,
Предатели, где ваша вера,
В какой клялись день ото дня?

Горите, сволочи, в аду,
Хер вам, а не с похмелья пиво,
А я, пошатываясь криво,
К продмагу райскому пойду.

Там бог и ангел, руки в бок,
Святая продавщица Клава
Нальёт мне бормотухи в долг,
Осанна ей, в веках ей слава!


 Алконавт
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #1247 : 12 сентября, 2024, 19:12:47 »

«Россия при всем ее могуществе - очень смиренная страна. Мы никому ничего не навязываем, никого не оккупируем, никого не порабощаем, мы спокойно идем своим историческим путем», - заявил патриарх Кирилл выступая на форуме объединенных культур.

Сразу после  выступления Кириллу стало плохо. Им занялись врачи «скорой».
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Евлампий Харитонович
Работяга
***
Сообщений: 132

Лектор Политсовета ПДРС


« Ответ #1248 : 28 декабря, 2024, 09:15:16 »

По поручению Политсовета ПДРС и батюшки Гундяя отец Нопаг Смиреннейший готовит кадры
для российских миротворческих сил.



 На колени! На колени!
Записан

Все эти автоматы - гамно! Лучше всего мосинка, трёхлинейка!
Все эти танки - гамно! Лучше всего Т-34!
Все эти интеллигенты - гамно! Даже корову подоить не умеют!
Страниц: 1 ... 61 62 [63] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Русское православие.
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 18.