Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Русское православие.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 63 Печать
Голосование
Вопрос: Как наказать раскольников
Объявить кремлёвско-православную анафему   -18 (18%)
Распять на крестах   -6 (6%)
Выслать в Сибирь   -11 (11%)
Конфисковать храмы и переоборудовать под музеи истории ПДРС   -29 (29%)
Сделать обрезание и заклеймить позором   -22 (22%)
Ваш вариант   -14 (14%)
Всего голосов: 86

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Русское православие.  (Прочитано 435278 раз)
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #100 : 10 ноября, 2008, 16:12:56 »

Вы, таварищи, это, сматрите таво, э ентими попиками паастарожнее, ани и абмануть могут.
Был у меня случай, хател я очень стать старшим прапрщиком. Посаветавал мне прапорщик Пастушенко сходить в церкав, паставить свечку и заказать малитву на павышение звания (платную).
Пашол я, дааааа! Дагаварился с папом за две шинелки и три х/б + 10 банок тушонки. Тот малитву затянул, свечу запалил, всё вродя путём. Так говорил Корчмар!
Обманул, гад! Старшего прапорщика, Приходько дали! А мне шиш!
Хател по мардасам папу дать, но таварищ камбат отговорил. Дааааа!   
Я наблюдаю ш0 у вас в части бандеры пригрелись! Пастушенко, Приходько... и им истч0 старшего прапора дают !!! На перековку!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Задов Василий Петрович
Стахановец
****
Сообщений: 157


прапорщик


« Ответ #101 : 10 ноября, 2008, 16:19:27 »

Пастушенко - это даааа! Сало жрет в три слоя! Морда, во! Чё твой телевизир! 
А вот Приходька наш, русский, проста фамилиё такое. Мы ж с ним его повышение отметили, даааа! Так нажрались, чё его снова в прапорщики разжалавали. Алконавт
Наш чилавек! 
Записан

Шалом! Ты на работе хозяин, а не гость,
Идя с работы, неси хоть гвоздь!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #102 : 10 ноября, 2008, 16:21:24 »

Пастушенко - это даааа! Сало жрет в три слоя! Морда, во! Чё твой телевизир! 
А вот Приходька наш, русский, проста фамилиё такое. Мы ж с ним его повышение отметили, даааа! Так нажрались, чё его снова в прапорщики разжалавали. Алконавт
Наш чилавек! 
Вот ведь как бывает! Как обманчива хвамилие... возвёл на чИлавека напраслину, а он наш, правильный... Алконавт
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #103 : 10 ноября, 2008, 16:31:56 »

Вы правы, пан товарищ Волыняка! Ведь есть же у нас, например, Витренко - наша... А есть Турчинов, особа весьма сомнительная. Так что фамилия не показатель...




Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #104 : 10 ноября, 2008, 16:36:36 »

Видите, таваристчи, ш0 бывает с неканоническими (МП) так называемыми священнослужителями?
===
Накануне спецназ израильской полиции был вынужден войти в Храм Гроба Господня в Восточном Иерусалиме, чтобы разнять массовую драку между священнослужителями.

Потасовка возникла между представителями Армянской апостольской и Греческой православной Церквей, которые не поделили проход возле Кувуклии (часовня над гробом), сообщает ИТАР-ТАСС. Представители Армянской церкви проводили крестный ход в честь 400-летия обретения деревянного креста, на котором был распят Иисус Христос. Они перегородили узкий проход, из-за чего в него не смог войти греческий священнослужитель. Возмутившись, он позвал собратьев, те заблокировали путь перед крестным ходом, а затем после короткой перебранки в ход пошли кулаки. Каждая из сторон утверждает, что «первыми начали не они».

Впоследствии по одному священнику от каждой стороны были задержаны и заключены в наручники. Случайные очевидцы происшествия были шокированы тем, что монахи срывали церковные украшения и декоративные полотна, а также бросали друг в друга всем, что попадалось им под руки.

Православный Иерусалимский Патриархат возложил ответственность за драку на армянских клириков. «Уже в четвертый раз армяне ставят под вопрос правила, по которым действует Храм Гроба Господня, и пытаются создать новые правила явочным порядком. Этого удалось избежать благодаря православным греческим клирикам и полиции», — заявил старший секретарь Братства Гроба Господня архиепископ Константины Аристарх.

Армянские священнослужители пока не комментировали происшествие.

Это далеко не первый подобный инцидент в храме между двумя христианскими общинами. Более полугода назад, на Вербное воскресенье, драка вспыхнула из-за того, что армянский и греческий священники не смогли решить, кто должен уступить друг другу место у святыни. Тогда досталось и полицейским — верующие набросились на них с ветвями вербы.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Vlass0вец
Товарищ
« Ответ #105 : 11 ноября, 2008, 16:05:28 »

Подробности самого сенсационного предсказания о судьбе России, данного Богородицей в португальском местечке Фатима, будут скрыты от человечества еще на шесть лет. Ватикан запретил открывать доступ к дневнику монахини Люсии, в детстве ставшей свидетельницей этого чуда, как минимум до 2014 года.
        Тайные архивы, касающиеся времени правления Папы Пия XII, в которых хранится и послание Фатимы, так и останутся лежать на пыльных полках канцелярии Ватикана. Таково решение главы католической церкви Папы Бенедикта XVI.
        "Работа по каталогизации и просмотру 16 миллионов документов требует времени, а у нас просто не хватает для этого специально обученных людей, - объяснил пресс-секретарь Ватикана отец Фредерико Ломбарди. - Поэтому открытие архивов, относящихся к 1939 - 1958 годам, невозможно".
Записан
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #106 : 11 ноября, 2008, 18:37:00 »

Видите, таваристчи, ш0 бывает с неканоническими (МП) так называемыми священнослужителями?
===
Накануне спецназ израильской полиции был вынужден войти в Храм Гроба Господня в Восточном Иерусалиме, чтобы разнять массовую драку между священнослужителями.

Потасовка возникла между представителями Армянской апостольской и Греческой православной Церквей, которые не поделили проход возле Кувуклии (часовня над гробом), сообщает ИТАР-ТАСС. Представители Армянской церкви проводили крестный ход в честь 400-летия обретения деревянного креста, на котором был распят Иисус Христос. Они перегородили узкий проход, из-за чего в него не смог войти греческий священнослужитель. Возмутившись, он позвал собратьев, те заблокировали путь перед крестным ходом, а затем после короткой перебранки в ход пошли кулаки. Каждая из сторон утверждает, что «первыми начали не они».

Впоследствии по одному священнику от каждой стороны были задержаны и заключены в наручники. Случайные очевидцы происшествия были шокированы тем, что монахи срывали церковные украшения и декоративные полотна, а также бросали друг в друга всем, что попадалось им под руки.

Православный Иерусалимский Патриархат возложил ответственность за драку на армянских клириков. «Уже в четвертый раз армяне ставят под вопрос правила, по которым действует Храм Гроба Господня, и пытаются создать новые правила явочным порядком. Этого удалось избежать благодаря православным греческим клирикам и полиции», — заявил старший секретарь Братства Гроба Господня архиепископ Константины Аристарх.

Армянские священнослужители пока не комментировали происшествие.

Это далеко не первый подобный инцидент в храме между двумя христианскими общинами. Более полугода назад, на Вербное воскресенье, драка вспыхнула из-за того, что армянский и греческий священники не смогли решить, кто должен уступить друг другу место у святыни. Тогда досталось и полицейским — верующие набросились на них с ветвями вербы.


Надо столкнуть жидоармян с греками, которые, кстати, очень близки в последнее время к ФИларету. Надо забрать у жидовствующих Храм Гроба Господня и отдать его Путину.

Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #107 : 11 ноября, 2008, 23:51:20 »


Надо столкнуть жидоармян с греками, которые, кстати, очень близки в последнее время к ФИларету. Надо забрать у жидовствующих Храм Гроба Господня и отдать его Путину.
Тю, та нихай правитильство Масквы и г. Лужков лично примут пастанавление про пиринос дислакации Храма Гроба Гасподня на Мавзалей. А шо па крайней мере гроб то точно тама уже есть.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #108 : 12 ноября, 2008, 14:13:32 »

Я думаю наши патриоты поддержат идею использования пещеры Гроба в Иерусалиме для поклонения там телу Корчмарю, будут туда пролетарии всего мира на паломничество ездить... 
Записан
Задов Василий Петрович
Стахановец
****
Сообщений: 157


прапорщик


« Ответ #109 : 12 ноября, 2008, 14:18:53 »

Я думаю наши патриоты поддержат идею использования пещеры Гроба в Иерусалиме для поклонения там телу Корчмарю, будут туда пролетарии всего мира на паломничество ездить... 

Не гадится идейка! За какой шиш пралитарий будет ездить в Израиль? Миталалом дишевеет! Буржуй лютует! Последние валинки с рабочиго чилавека сымаит!
Записан

Шалом! Ты на работе хозяин, а не гость,
Идя с работы, неси хоть гвоздь!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #110 : 13 ноября, 2008, 16:07:15 »

В Русской Православной Церкви предлагают добавить в календарь новый праздник - День беременных, передает «Маяк» со ссылкой на представителя Отдела по делам молодежи РПЦ иеромонаха Димитрия Першина.
По его словам, «можно предложить людям хотя бы один день в году проявлять о беременных женщинах особенную заботу». Отмечать новый праздник предлагается либо в День памяти Феодоровской иконы Пресвятой Богородицы, либо в День Покрова Божией Матери.
= А через пИтнадцать минут после перепиха без гандону ужо можно праздновать сей праздник?
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #111 : 13 ноября, 2008, 16:23:42 »

Не, Покрова не годится, этот день испаганили жидобандеровцы. Партийные документы
Записан
Задов Василий Петрович
Стахановец
****
Сообщений: 157


прапорщик


« Ответ #112 : 13 ноября, 2008, 16:24:31 »

В Русской Православной Церкви предлагают добавить в календарь новый праздник - День беременных, передает «Маяк» со ссылкой на представителя Отдела по делам молодежи РПЦ иеромонаха Димитрия Першина.
По его словам, «можно предложить людям хотя бы один день в году проявлять о беременных женщинах особенную заботу». Отмечать новый праздник предлагается либо в День памяти Феодоровской иконы Пресвятой Богородицы, либо в День Покрова Божией Матери.
= А через пИтнадцать минут после перепиха без гандону ужо можно праздновать сей праздник?

Был бы шмурдячок! Повад найдём! Алконавт
Записан

Шалом! Ты на работе хозяин, а не гость,
Идя с работы, неси хоть гвоздь!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #113 : 13 ноября, 2008, 16:53:20 »

Опанькі, ізмєна !!!!!!!!!!!!!  На перековку!
Українська православна церква московського патріархату визнала Голодомор 32-33 років актом геноциду. Про це йдеться у зверненні священного синоду з приводу 75-ї річниці трагедії.

"На щедрому українському чорноземі вмирали у страшних муках мільйони людей. Цей геноцид був намаганням знищити саму душу народу, привести її до повного духовного рабства",- йдеться у зверненні.

Провину за трагедію церква покладає на тоталітарний радянський режим.

Варто зауважити, що митрополит Володимир не вживає слово "геноцид" щодо лише української нації. Нагадаємо, російська сторона відмовляється визнавати, що голодомор проводили за національною ознакою.

УПЦ Київського патріархату вже привітала заяву митрополита і вважає це важливим кроком для міжконфесійного діалогу.

Синод УПЦ московського патріархату також заборонив проводити хресні ходи, присвячені політичним цілям. Не можна більше використовувати і політичні лозунги під час процесій.

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #114 : 18 ноября, 2008, 14:26:22 »

Священнослужитель, в мае этого года в центре Сум брызнувший газом в глаза 7-месячной девочке и 12-летнему мальчику, оказался неподсудным и в настоящее время на свободе.
Об этом сообщили в прокуратуре Ковпаковского района Сум.
По данным прокуратуры, в настоящее время досудебное следствие против этого гражданина закончено и его вина доказана. Однако, согласно выводам стационарной судебно-психиатрической экспертизы, священнослужитель является неподсудным, поскольку у него есть признаки хронического душевного заболевания и он не способен осознавать свои действия и руководить ими. Прокуратура намерена поднять вопрос о принудительной госпитализации душевнобольного в психиатрическое учреждение с усиленным контролем.
Напомним, в мае этого года средь бела дня мужчина подошел к женщине, прогуливавшейся в центре города с детьми, и брызнул из двух баллончиков в глаза ее 12-летнему сыну и 7-месячной дочке, в результате чего дети получили ожоги сетчатки глаз. По факту хулиганства, совершенного с применением предмета, специально приспособленного для нанесения телесных повреждений (ч. 4 ст. 296 КК Украины), было возбуждено уголовное дело. Злоумышленником оказался 32-летний сумчанин, по данным милиции являющийся священнослужителем одного из храмов областного центра.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Ксюша Общак
Товарищ
« Ответ #115 : 18 ноября, 2008, 14:44:19 »

Оченно достойный батюшка (МП), прямо как наш Нопаг! И собой видный такой, благолепной. И ведь до чего правельно говорит - обнаглели бабы русские, не хотят рожать детей для потребностев армии! А вот было бы семеро по лавкам, да каждому шмурдяка налей дык спали бы и видили, как сплавить иродов в армию, и шоб не вернулися! Воюй себе хоть мереканца, хоть грузина з чеченом... Надоть у китайцев пример брать! У смысле размножения. И у индийцев - тож!

Цитировать
Протоиерей Димитрий Смирнов: Главная причина нежелания служить в армии - в малодетности семей
 "Нежелание значительной части молодых людей служить в армии связано с малодетностью семей. Большинство наших мальчиков воспитываются в семье одни, причем полностью под давлением своих мамочек. Если у мамы было бы, допустим, семь детей, то она бы только и чаяла, как бы он скорее пошел в армию, чтобы из него там сделали человека. А когда ребеночек в семье один, его нянчат до сорока лет; отсюда и нежелание служить, боязнь армейской службы, потеря мужественности", – заявил в интервью "Русской линии" известный московский священник, председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами России протоиерей Димитрий Смирнов, рассуждая о проблемах, связанных с призывом в Российскую армию. День призывника отмечается ежегодно 15 ноября и по традиции совпадает с осенним призывом в ряды Вооруженных Сил.
По словам протоиерея Димитрия Смирнова, "вторая причина нежелания молодежи служить в армии заключается в том, что современные ребята стремятся к изнеженному бытию, отдыху, расслаблению, легкому заработку и так далее". "При этом неизбежно уменьшается престиж самопожертвования и мужества. Вот это две основные причины, которые способствуют выращиванию новых поколений женоподобных юношей, а эти юноши даже часто по состоянию здоровья не годны в армию. Большинство родителей в таких однодетных семьях всячески стремятся освободить детей от физкультуры, кормят их с ложечки и так далее", – заметил священник.

http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=179690
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #116 : 18 ноября, 2008, 15:04:35 »

Оченно достойный батюшка (МП), прямо как наш Нопаг! И собой видный такой, благолепной. И ведь до чего правельно говорит - обнаглели бабы русские, не хотят рожать детей для потребностев армии! А вот было бы семеро по лавкам, да каждому шмурдяка налей дык спали бы и видили, как сплавить иродов в армию, и шоб не вернулися! Воюй себе хоть мереканца, хоть грузина з чеченом... Надоть у китайцев пример брать! У смысле размножения. И у индийцев - тож!

Цитировать
Протоиерей Димитрий Смирнов: Главная причина нежелания служить в армии - в малодетности семей
 "Нежелание значительной части молодых людей служить в армии связано с малодетностью семей. Большинство наших мальчиков воспитываются в семье одни, причем полностью под давлением своих мамочек. Если у мамы было бы, допустим, семь детей, то она бы только и чаяла, как бы он скорее пошел в армию, чтобы из него там сделали человека. А когда ребеночек в семье один, его нянчат до сорока лет; отсюда и нежелание служить, боязнь армейской службы, потеря мужественности", – заявил в интервью "Русской линии" известный московский священник, председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами России протоиерей Димитрий Смирнов, рассуждая о проблемах, связанных с призывом в Российскую армию. День призывника отмечается ежегодно 15 ноября и по традиции совпадает с осенним призывом в ряды Вооруженных Сил.
По словам протоиерея Димитрия Смирнова, "вторая причина нежелания молодежи служить в армии заключается в том, что современные ребята стремятся к изнеженному бытию, отдыху, расслаблению, легкому заработку и так далее". "При этом неизбежно уменьшается престиж самопожертвования и мужества. Вот это две основные причины, которые способствуют выращиванию новых поколений женоподобных юношей, а эти юноши даже часто по состоянию здоровья не годны в армию. Большинство родителей в таких однодетных семьях всячески стремятся освободить детей от физкультуры, кормят их с ложечки и так далее", – заметил священник.

http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=179690
Тов. Ксюша, а позвольте полюбопытствовать, у Вас скока отпрысков? И скока из них сИчас несут священную службу в рядах доблестной российскай (ИЗТ) аомии?
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Ксюша Общак
Товарищ
« Ответ #117 : 18 ноября, 2008, 15:30:14 »

Я же на акупированіх бендоровцами землях проживаю, в неволе! Страдаю практически в центре малороссийского провинциального города Киева. Тоскою по Брянщине и Рязанщине. Вот освободят нас тогда и стану размножацца! А сичас никак низзя!
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #118 : 18 ноября, 2008, 20:59:38 »

Я же на акупированіх бендоровцами землях проживаю, в неволе! Страдаю практически в центре малороссийского провинциального города Киева. Тоскою по Брянщине и Рязанщине. Вот освободят нас тогда и стану размножацца! А сичас никак низзя!
И эта верна дарагие товарисчи. А то шож - наражают а патом замитут жидабиндеравцы у сваю УПА и придецца па братам стрилять. Нет дада затаицца и ждать а патом рвануть димаграфичиским всрывам па всем пиндосам. Тадыть и ракеты нахер ни нужны пашььйом сибе фурашки как у т. Лушкова и закидаем оными усех врагоф.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #119 : 24 ноября, 2008, 09:53:26 »

Правительство Санкт-Петербурга приняло решение выделить митрополиту Владимиру (Котлярову) 12 соток земли на элитном участке у Финского залива в Курортном районе Северной столицы. Рыночная стоимость одного квадратного метра земли составляет там один млн. рублей. Между тем владыка Владимир не подпадает ни под одну из категорий граждан, которым в соответствии с недавно принятым законом земельные участки могут предоставляться безвозмездно.

Название «Курортный район» говорит само за себя. И тому немало подтверждений. Расположенный в 35 километрах к северо-западу от Петербурга, на побережье Финского залива, этот район еще в конце XIX века стал популярным дачным местом. Сегодня его можно считать своеобразным аналогом столичной Рублевки. Около 70% от всей площади составляют там земли природоохранного, природно-заповедного, оздоровительного, рекреационного, историко-культурного назначения. Это наиболее экологически чистое место Ленинградской области. Здесь много водоемов, песчаных пляжей. Немало памятников истории и культуры. В Репине, Сестрорецке, Комарове перед войной стали селиться выдающиеся писатели, музыканты, кинематографисты. Скоро в Курортном районе появится еще один житель.

«Предоставить бесплатно в собственность Котлярову B.C. земельный участок площадью 1200 кв. м по адресу: пос. Солнечное, Лесная ул., участок 1 (юго-западнее пересечения с Приморским шоссе), относящийся к землям населенных пунктов с особым режимом использования», – говорится в принятом на днях постановлении правительства Санкт-Петербурга. Основанием для такого решения стал закон «О предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного и дачного строительства». По закону участки передаются безвозмездно почетным гражданам города, Героям Социалистического Труда, Советского Союза и России, полным кавалерам орденов Славы, а также «гражданам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Петербургом в развитии экономики, науки, культуры, искусства, образования, здравоохранения, спорта, законодательства и просвещения».

Котляров В.С. – это митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Владимир, большой личный друг губернатора Валентины Матвиенко. Ни по одному из вышеперечисленных пунктов владыка не проходит, не говоря о том, что для получения участка надо проживать на территории области не менее 20 лет. Можно было бы предположить, что у митрополита какие-то особые заслуги перед Северной Пальмирой. Однако не лишним будет заметить, что его дважды выдвигали в почетные граждане города, и оба раза в этом звании митрополит утвержден не был.

Насколько законно принятое решение? «Это не является каким-то нарушением – ни нравственным, ни юридическим, –говорят в Санкт-петербургской епархии. – В советское время такого не было – там преследовали, расстреливали и убивали». Что же касается соответствия акта дарения монашеским обетам, в том числе нестяжанию, то есть бескорыстию, отсутствию стремления к наживе, в епархии к такой дилемме относятся просто: «Не принять дар – это грех».

Между тем, по данным питерских СМИ, загородный надел – не единственная недвижимость митрополита. Будучи прописан в одном из монастырей, он также имеет в собственности 221 квадратный метр жилой площади на Суворовском проспекте.

Как полагают наблюдатели, земля под дачу – подарок владыке к грядущему 80-летию, после чего он, по слухам, собирается уйти на покой. Поневоле вспоминается анекдотический случай начала прошлого века. Некий архиерей во время богослужения, на котором присутствовал тамошний губернатор, выходя к народу, возглашал: «Мир всем!», после чего, обратясь к почетному гостю, прибавлял: «И вашему высокопревосходительству».

Как на это реагировал губернатор, история умалчивает.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 63 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Русское православие.
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 18.