Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Как победить экономический кризис народными методами
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13 Печать
Голосование
Вопрос: Трударь, отдай свой голос или внеси предложение!
Отнять и разделить!   -23 (42.6%)
Отменить резолюцией ПДРС   -22 (40.7%)
Игнорировать   -9 (16.7%)
Всего голосов: 49

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Как победить экономический кризис народными методами  (Прочитано 77998 раз)
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #80 : 30 июля, 2009, 11:15:08 »

а я знаю как медведя ловить.
надо найти болт, вбить его в дерево и намазать медом.
медведь придет на мед, начнет его слизывать - и накрутится на болт!!! и болт у него вылезет!
тогда надо быстро подбежать с гайкой и навертеть гайку на конец болта! и медведь тада х слезет!
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #81 : 30 июля, 2009, 11:34:02 »

Что по этому поводу скажет ноучный отдел ПДРС? Слава России!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #82 : 30 июля, 2009, 12:30:58 »

а я знаю как медведя ловить.
.... тада х слезет!
Медведа не медведа, а лося на приманку поймать можно


Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #83 : 30 июля, 2009, 15:16:13 »

За год в Алтайском крае не изменились цены на наркотики. Алтайский госнаркоконтроль приводит это в качестве положительного результата своей деятельности.

«В условиях кризиса нам удалось не допустить падения цен на наркотики, что является одним из основных критериев антинаркотической деятельности органов власти и нашего Управления. Наркотики сколько стоили, столько и стоят - что год назад, что сейчас. При сегодняшних проблемах с занятостью населения, выплатами заработной платы, осложнением криминогенной обстановки это свидетельствует о том, что уровень доступности наркотиков в крае остается на прежнем уровне», - отметил заместитель начальника Регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Алтайскому краю Константин Антохов.

Он также отметил, что за год число официально зарегистрированных лиц, состоящих на наркоучете в крае, увеличилось на 500 человек – с 11 тысяч 600. Это, по словам Антохова, «не самый худший результат, который мог быть получен».

 Слава России! Ура! Слава России!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #84 : 30 июля, 2009, 20:16:56 »

Наркотики сколько стоили, столько и стоят - что год назад, что сейчас. При сегодняшних проблемах с занятостью населения, выплатами заработной платы, осложнением криминогенной обстановки это свидетельствует о том, что уровень доступности наркотиков в крае остается на прежнем уровне

Я канешна искренно рад за трударей Алтайсчины.... но хателась бы тако же знать о динамике цен на исконно пралитарский напиток сиречь - шмурдяк. Срочно телеграфируйте очинь пирижоваю за трударей Алтайсчины.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Васюльчик
Молодой рабочий
**
Сообщений: 38



« Ответ #85 : 31 июля, 2009, 06:03:17 »

А никакаяя динамика никаких цен решающего значения не имеет.Важно его правильно и культурно употреблять

               http://elfixs.jimdo.com/video/national-fan/
Записан
Грыз-Джей-Ло
Товарищ
« Ответ #86 : 31 июля, 2009, 13:07:16 »

Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #87 : 01 августа, 2009, 22:30:23 »

Кризисуют?


Ой... Поцики - пацанчеги... да  не поддавайтесь на пролонгацию!
Они там шекель ищут - а сто гривен найдут тута...
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
VlaSS0вец
Товарищ
« Ответ #88 : 06 августа, 2009, 11:48:45 »

Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #89 : 17 августа, 2009, 11:53:52 »


                 Долар - 8,35 !!!
                     
                А вона - працює !!!


Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
І дітей їсть
Товарищ
« Ответ #90 : 17 августа, 2009, 15:49:19 »

Прем’єр-міністр Юлія Тимошенко пов’язує зниження курсу гривні зі спекулятивними операціями банків. Про це вона сказала на прес-конференції, передають «Українські новини».

«Наші експерти проаналізували ситуацію і з’ясували, що на ринку валюти сьогодні проводиться абсолютно чітко спланована операція, коли через спекулятивні махінації руйнують гривню і на цьому заробляються сьогодні величезні гроші», - сказала Тимошенко.

Тимошенко впевнена, що ніяких підстав для зниження курсу гривні на сьогоднішній день немає.

«Я ще раз підкреслюю, що навіть 7,60 необґрунтовано ні фінансово, ні економічно, я ще раз повторюю, що всі розрахунки тих людей, які добре розбираються в економічній ситуації в країні, показують 6-6,50 (гривень за долар)», - сказала Тимошенко.

Прем’єр підкреслила, що будь-які інші цифри курсу національної валюти є спекулятивними.

РЕГУЛЮЄ КУРС І КОНТРОЛЮЄ ДІЯЛЬНІСТЬ КОМЕРЦІЙНИХ БАНКІВ ВИКЛЮЧНО НАЦБАНК УКРАЇНИ.
Записан
VlaSS0вец
Товарищ
« Ответ #91 : 18 августа, 2009, 09:05:05 »


                 Долар - 8,35 !!!
                     
                А вона - працює !!!



- Папа, а как правильно писать: экономика возpошдается или возрождается?
- Через "ж", конечно. И пишется, и возрождается...
Записан
VlaSS0вец
Товарищ
« Ответ #92 : 18 августа, 2009, 14:10:26 »

Прем’єр-міністр Юлія Тимошенко пов’язує зниження курсу гривні зі спекулятивними операціями банків. Про це вона сказала на прес-конференції, передають «Українські новини».

«Наші експерти проаналізували ситуацію і з’ясували, що на ринку валюти сьогодні проводиться абсолютно чітко спланована операція, коли через спекулятивні махінації руйнують гривню і на цьому заробляються сьогодні величезні гроші», - сказала Тимошенко.

Тимошенко впевнена, що ніяких підстав для зниження курсу гривні на сьогоднішній день немає.

«Я ще раз підкреслюю, що навіть 7,60 необґрунтовано ні фінансово, ні економічно, я ще раз повторюю, що всі розрахунки тих людей, які добре розбираються в економічній ситуації в країні, показують 6-6,50 (гривень за долар)», - сказала Тимошенко.

Прем’єр підкреслила, що будь-які інші цифри курсу національної валюти є спекулятивними.

РЕГУЛЮЄ КУРС І КОНТРОЛЮЄ ДІЯЛЬНІСТЬ КОМЕРЦІЙНИХ БАНКІВ ВИКЛЮЧНО НАЦБАНК УКРАЇНИ.
Резкий рост курса доллара закончился ближе к концу прошлой недели. Однако аналитики предупреждают, что стабильной гривня будет лишь в краткосрочном периоде, после чего последует снижение курса национальной валюты до 8,5-9 грн за доллар.
Нацбанку деваться некуда: он имеет право тратить на поддержание гривни не более 680 млн. долларов в месяц. Причем фактически единственным источником долларов для него остался Международный валютный фонд.
http://delo.ua/dengi/valytnyj-rynok/eksperty-dollar-budet-rasti-v-neskolko-118295/
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #93 : 18 августа, 2009, 17:02:28 »

Далой панеку, блятЪ!

 Я сегодня поменял 100 американских фантиков на 820 гривенников!

Да нормально себя ощущаю!!!

Мать вашу за нагу , паникёры, блятЪ!
« Последнее редактирование: 18 августа, 2009, 17:04:09 Годдей! (Витьок) » Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Хы
Товарищ
« Ответ #94 : 18 августа, 2009, 19:32:33 »

видать мало заработали на этом скачке. эксперты забросили новую утку. щас стадо опять побежит скупать долар, а он тут бац и упадет на копеек 20-30. А то и на гривню. лично я бы запретил писать экспертам и журналистам о валюте и вообще что-либо прогнозировать. есть консалтинговые фирмы, пусть человек туда обращается если ему интересна судьба зеленого и получает прогнозы. сейчас же журналисты и эксперты - элемент управления стадом другими словами курочка которая несет золотые яички группе людей Х.
Записан
Васюльчик
Молодой рабочий
**
Сообщений: 38



« Ответ #95 : 19 августа, 2009, 01:48:45 »

А я бы не только запретил, я бы выслал всех их в Сибирию, гадов этих, пускай бы они там про свои бабки и лялякали бы сколько им не взбрендит.
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #96 : 19 августа, 2009, 11:42:40 »

Ну лахи, блять...

 Консалтинговые фирмы им дадут прогноз...
 А почему они себе не дают?
Забросили бы нахрен консалтинг и купалися бы в баксах!

Ну лахи, блять...
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Мыкола
Товарищ
« Ответ #97 : 19 августа, 2009, 11:58:15 »

Ну лахи, блять...

 Консалтинговые фирмы им дадут прогноз...
 А почему они себе не дают?
Забросили бы нахрен консалтинг и купалися бы в баксах!

Ну лахи, блять...

Эти насоветуют... Планктон офисный...


http://lh3.ggpht.com/_2kt-zOGtK_s/SoEEdMJ1-ZI/AAAAAAAABI4/OISFr5Gezas/s800/vona.jpg
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #98 : 19 августа, 2009, 18:47:30 »

Шоб в планктон попасть ешо учиться надо!

А ты Мыкола внатуре бык! Тебе надо 2 года в приходской школе в синагоге... може пецсами обрастёшь и умом забалуешь...
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #99 : 19 августа, 2009, 19:36:19 »

Ну лахи, блять...

 Консалтинговые фирмы им дадут прогноз...
 А почему они себе не дают?
Забросили бы нахрен консалтинг и купалися бы в баксах!

Ну лахи, блять...

Это ты фотку своей невесты показал? А маме на Волынь выслал?
Эти насоветуют... Планктон офисный...


http://lh3.ggpht.com/_2kt-zOGtK_s/SoEEdMJ1-ZI/AAAAAAAABI4/OISFr5Gezas/s800/vona.jpg
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Как победить экономический кризис народными методами
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 20.