Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Пролетырскыя тосты!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Пролетырскыя тосты!  (Прочитано 17039 раз)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #20 : 29 ноября, 2012, 23:19:32 »


"Кто не нами - тот против нас!"

И после этого внимательно посмотреть, кто не выпил, и у кого капли на дне стакана остались!



Спиридонычь, а какЪ жэжЪ я? Я ведь лутшэ сабаки? не пъю  Раскаяния Раскаяния Но нипатамушта я врахЪ, а по ришэнею Палитсавету!  Не могу без ПДРС! У мине и бомага на энтотЪ счотЪ имеецца  ого! ого!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #21 : 30 ноября, 2012, 07:08:40 »

За Русь!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #22 : 30 ноября, 2012, 07:42:45 »

За нашу Светую Советскую Русь!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #23 : 30 ноября, 2012, 07:43:33 »

За нашу Советскую Украину!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #24 : 30 ноября, 2012, 08:00:38 »

За нашу Советскую Украину!

ПтицЪ, кудыть тибя не в ту сторану панисло... Ведь каждаму известно, чьто никокой "Украины" нетЪ, не было и быть не магёть!  Вот так! Заместо таво придлахаю паднять бокалЪ гранчакЪ уместя сЪ товЪ. СТАЛЕНЫМЪ:

ЗА ВЯЛИКИЙ РУЗСКИЙ НАРОДЪ!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #25 : 30 ноября, 2012, 09:37:06 »

За нашу Совецкую Родину!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #26 : 30 ноября, 2012, 10:28:30 »

За свободу Сильвио Берлускони!
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #27 : 30 ноября, 2012, 10:57:10 »


"Кто не нами - тот против нас!"

И после этого внимательно посмотреть, кто не выпил, и у кого капли на дне стакана остались!



Спиридонычь, а какЪ жэжЪ я? Я ведь лутшэ сабаки? не пъю  Раскаяния Раскаяния Но нипатамушта я врахЪ, а по ришэнею Палитсавету!  Не могу без ПДРС! У мине и бомага на энтотЪ счотЪ имеецца  ого! ого!

Со справкою-бомажкою твоею, тов. Рабочий антилихент, котрую выдал Политсовет я ознакомлен и завизировал. Бомага - правильная! Однакож тосты ты говоришь грамотные и каноничные, потому на собраниях со шмурдяком должон присувствовать!
Касательно того, что антилигенты лучше собак - имеется на энтот счёт сомненьице.
Записан

Стреляй же, праведный палач!
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #28 : 30 ноября, 2012, 10:58:54 »

За свободу Сильвио Берлускони!

Органы уже по энтой теме работают, товарищи!
Записан

Стреляй же, праведный палач!
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #29 : 30 ноября, 2012, 11:01:27 »

За свободу Сильвио Берлускони!

Органы уже по энтой теме работают, товарищи!
Был я как-то на одном вечере после ноучной лекции у товарища Сильвио. Девки, скажу я Вам, товарищи, там совсем не жопастые! Тьху на них! Не то что моя секретарша товарищ Капитолина Зайцова!
Записан

Стреляй же, праведный палач!
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #30 : 30 ноября, 2012, 11:08:52 »

За нашу Совецкую Родину!

По оперативным данным один товарищ из города Пушкино, что у Подмосковьи, но родившийся в селе на Запорожщине говорил: я ненавижу Украину, потому, что я люблю Совецкую Украину!
Энти настроения, товарищи, надо поддерживать всемерно, от них один шаг до объединения с Матушкой!
Токо правильно и канонично говорить так:
За нашу Совецкую Малороссию!
« Последнее редактирование: 30 ноября, 2012, 11:11:15 В.С. Лютый, начконтр » Записан

Стреляй же, праведный палач!
ХохлоЗайцы
Стахановец
****
Сообщений: 184



« Ответ #31 : 30 ноября, 2012, 17:41:58 »


Касательно того, что антилигенты лучше собак - имеется на энтот счёт сомненьице.


Товарещь НачьКонтрЪ, а Пралитарския ХохлоЗайтсы лутшЭ АнтилихентовЪ? Аль мы истчо не дарасли?  Что? Что?
Записан

ЗАГРЫЗЁМ!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #32 : 30 ноября, 2012, 17:46:19 »



Со справкою-бомажкою твоею, тов. Рабочий антилихент, котрую выдал Политсовет я ознакомлен и завизировал. Бомага - правильная! Однакож тосты ты говоришь грамотные и каноничные, потому на собраниях со шмурдяком должон присувствовать!

Служу Вяликой Раисси!  Слава России! Слава России! Слава России!

ПыСы. Спиридонычь, так штожЪ энто палучаицца: бомаха, значицца, на сабранеяхЪ силу утрачиваетЪ, и я магу упатриБля д ть?   Алконавт Алконавт  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
В.С.Лютый,начконтр
Стахановец
****
Сообщений: 200


Товарищ Путин лучше товарища Гитлера!


« Ответ #33 : 30 ноября, 2012, 17:59:17 »


Касательно того, что антилигенты лучше собак - имеется на энтот счёт сомненьице.


Товарещь НачьКонтрЪ, а Пралитарския ХохлоЗайтсы лутшЭ АнтилихентовЪ? Аль мы истчо не дарасли?  Что? Что?
Примерно одинаковы.
Записан
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #34 : 30 ноября, 2012, 19:16:46 »

А щетаю, трудари, что которые зайцы Межигорские, рядом с Самим Федорочем проживавши, те лутше интилихентов! Ты уж прости, тов. Тилихен, но сам понемаешь.
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
фершал срамных болячек
Товарищ
« Ответ #35 : 30 ноября, 2012, 22:31:33 »

Взаимно приветствую тебя, Осьперант!  Видал, твой шкафик в бытовке держали для тебя незанятым, там и штофик твой недопитый пылится,  зацени!

Тутоя тебя крепко не хватало, зато полно и регулярно всякого социал-балласта поналипло досужего, едри его вошь лобковая.

а тост припомнился повышенной актуальности - хоть и четыре годка тому братанами изваятый, но это как раз тот возрасток, когда дети рабочих свободно уже общаются кондовым московским матючьём, а наш клочок Возрождённой России стал ещё ближе к гораздо теснейшему братству!:

КАК НА МАЛОЙ НА РУСИ ЛЬЮТСЯ ВИНА, ГОЙ ЕСИ!
ПЬЯНЫЙ КАЖДЫЙ ПИДОРАС - ПОБЕДИЛ ОПЯТЬ ДОНБАСС!

 
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #36 : 30 ноября, 2012, 22:45:59 »

Мерцыловы, вы извратили сушьчьность энтаво тоста. В паследней страке следуетЪ четать:

ПЬЯНЫЙ КАЖДЫЙ ПЭДЭРЭС - ПОБЕДИЛ ОПЯТЬ ДОНБАСС!  Вот так!

Палагаю чьто для перваво разу следуетЪ паставить вамЪ на видЪ


Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ХохлоЗайцы
Стахановец
****
Сообщений: 184



« Ответ #37 : 30 ноября, 2012, 22:48:23 »

А щетаю, трудари, что которые зайцы Межигорские, рядом с Самим Федорочем проживавши, те лутше интилихентов! Ты уж прости, тов. Тилихен, но сам понемаешь.

Ксюха, ты чьто, намЪ придлахаиш переселицца в Межыгорье? ТакЪ энто ж кокой допуск паиметь нужно! Тудыж такЪ запросто не вазьмуть!  в шоке! в шоке! в шоке!
Записан

ЗАГРЫЗЁМ!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #38 : 30 ноября, 2012, 22:52:51 »

А щетаю, трудари, что которые зайцы Межигорские, рядом с Самим Федорочем проживавши, те лутше интилихентов! Ты уж прости, тов. Тилихен, но сам понемаешь.

Ну чьто ты, Ксюха! Я жЪ усё прикрасно панемаю, чьто усё, чьто шэвелецца рядомЪ с ВошдёмЪ, ужэ по энтой пречине СВЯТО (МП)!  На колени! На колени! И дажЪ Зайцы  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #39 : 01 декабря, 2012, 21:00:36 »

"За Родину!"
Когда тебе в аэропорту на ногу наезжает чужой чемодан, и вместо "Oh, sorry" ты слышишь "Съебался бля!", значит всё - Родина. И хочецца забухать! И хочецца кричать "За Родину! Бля! За родину! "
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Пролетырскыя тосты!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 17.