Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Доска почета ПДРС
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Доска почета ПДРС  (Прочитано 92824 раз)
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 364


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #220 : 10 февраля, 2023, 02:06:28 »

Оделся попроще, разговариваю по-народному, возраста косметикой себе добавил. Разведываю обстановку среди сёл возле границы с Бандеровщиной. Местные с теплотой вспоминают времена, когда Киевскую область освободили. Тогда освободители грузовиками барахло из освобождённых сёл и посёлков свозили и по дешёвке белорусам распродавали. Прибарахлились местные под завязку!
Антошу Сурового молодого на фотке даже не узнал. Эх, что возраст с нами делает...
А Трофимыч как живой: хороший художник его тогда нарисовал.
Пузя почти не изменилась, только посуровела.
Близнезы сейчас у бандеровцев во власти, на Мерседесах ездят, виски односолодовый пьют, а помню как шмурдяком давились.
Верка молодец, держится. Дуняшка замуж так и не вышла за Сеню?
А Сеню разместить нужно, слышь, Пузя: он хоть и алкаш, но душевный.
Задрыпин теперь в фаворе у самого. Далеко пойдёт!
« Последнее редактирование: 15 февраля, 2023, 21:41:32 Дед Серёга » Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 769


Сотрудник Кабмина


« Ответ #221 : 10 февраля, 2023, 02:14:34 »

Это я в командировке на Таити. Налаживала экономические связи. Недавно вернулась.
Не очень отдохнула: шеф всего пару пачек к командировочным добавил. Но природа - прелесть, молодые люди очень обходительны. С Дуняшей поделилась - та чуть не обписялась от зависти. Чао!
« Последнее редактирование: 15 февраля, 2023, 21:38:23 Спирохетта Тико » Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Д-р Г.Лекторов, психиатр
Стахановец
****
Сообщений: 166


Вивисектор человеческих душ


« Ответ #222 : 10 февраля, 2023, 02:19:32 »

Моя любимая фотография. Пациенты говорят, что здесь у меня очень доброе лицо. И не пугаются.
« Последнее редактирование: 19 февраля, 2023, 17:00:56 Д-р Г.Лекторов, психиатр » Записан

Кандидат ветеринарных наук, зав. лабораторией этиологии побуждающих мотивов психоделического творчества
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 894


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #223 : 10 февраля, 2023, 02:24:44 »

"Конспигация и ещё газ конспигация!", - как говорил классик, улизнув от Надежды к Инессе.
« Последнее редактирование: 19 февраля, 2023, 17:02:21 Ветеран органов » Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1203

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #224 : 10 февраля, 2023, 03:13:52 »

Получено разрешение разместить на Доске почёта ПДРС фото Семёна Битого.
Всё идёт по плану. Хайль Путлер!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1347


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #225 : 10 февраля, 2023, 13:48:24 »

А вот и наш Сеня занял почётное место на Доске почёта ПДРС (прошу прощения за получившийся каламбур).
« Последнее редактирование: 19 февраля, 2023, 16:47:29 Антон Суровый, учитель тр » Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 810


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #226 : 10 февраля, 2023, 14:31:39 »

А это наш volyniaka Валыняка. Такой миленький!
« Последнее редактирование: 19 февраля, 2023, 17:04:02 Дуняша Шпала » Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Агрипина Ерофеевна
Работяга
***
Сообщений: 83


Заслуженный сексот Органов НКВД/МГБ/КГБ/ФСБ Бди!!!


« Ответ #227 : 10 февраля, 2023, 18:18:37 »

А это я! Молодая, красивая, энергичная, как раньше была. И сейчас бы такой была, если бы зять скотина всё здоровье не погубил бы. А уж издевался как он надо мной, и дочку изводил. Всё в доме пропил, а от самого денег как от козла молока. Писала на него, писала, во все инстанции писала, и в Органы, и в ЖЭК, и в местком, и в партком, и в райком... Самому Путину писала! Так у него, у гада, всюду волосатая рука есть. А я женщина пожилая, но сознательная, могла бы и сейчас пользу Родине приносить, на всяких врагов, изменников и бандеровцев сознательно стучать. Если бы зять здоровье не угробил.
Что Фёдор, правда глаза колит? А тебя, мерзавца рядом со мной на Доску почёта повесили. Как мимо проходить буду, плевать буду 33 раза, пока ты, подонок не свалишься!
« Последнее редактирование: 19 февраля, 2023, 17:14:12 Агрипина Ерофеевна » Записан

Гражданка Новороссии Агрипина Ерофеевна Гусак, с просьбой к Президенту России: Товарищ Путин, на вас одного надежда, заставьте моего зятька Федьку вернуть 25 советских рублей, которые он занимал на свадьбу, с процентами, в долларах или евро, и чтоб его в тюрьму посадили вместе с дружками, на 20 лет!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 810


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #228 : 10 февраля, 2023, 18:43:29 »

Мама сама стесняетса по этому я её разместила на доске почота. По указанию райкома. Посправедливости!

« Последнее редактирование: 19 февраля, 2023, 17:06:05 Дуняша Шпала » Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 810


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #229 : 10 февраля, 2023, 19:06:48 »

И Матвевну сторожиху повесила. Она в ночную смену нашу помойку что рядом строжит ато туда чужие бомжи приходят и у наших ценнное отбирают. Всмысле Матвевна здания сторожит что ещё совсем не разворовали а мы ей за помойку до плачиваем.
« Последнее редактирование: 19 февраля, 2023, 17:07:23 Дуняша Шпала » Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Беня Шикль-Груберович
Работяга
***
Сообщений: 101


Главарь Союза легальных воров имени Коломойского


« Ответ #230 : 11 февраля, 2023, 07:09:15 »

Приветик! Не ждали?
« Последнее редактирование: 19 февраля, 2023, 17:15:58 Беня Шикль-Груберович » Записан

Да здравствует Партия "Слуги олигархов"! Да здравствует ОПЗЖопа! Да здравствует любая выгодная мне власть!
Да здравствует "Единая Россия"! Да здравствует Путин!
Да здравствует Сталин! Да здравствуют ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ! Да зравствует СССР!
Да здравствую я!
Беня Шикль-Груберович
Работяга
***
Сообщений: 101


Главарь Союза легальных воров имени Коломойского


« Ответ #231 : 11 февраля, 2023, 07:37:30 »

А это мой телеканал для лохтората. Кушайте, не обляпайтесь!
Жолтая пресса.
« Последнее редактирование: 06 июня, 2024, 12:51:56 Стыциан Задрыпин » Записан

Да здравствует Партия "Слуги олигархов"! Да здравствует ОПЗЖопа! Да здравствует любая выгодная мне власть!
Да здравствует "Единая Россия"! Да здравствует Путин!
Да здравствует Сталин! Да здравствуют ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ! Да зравствует СССР!
Да здравствую я!
Жолтая пресса
Работяга
***
Сообщений: 115


Авторский коллектив


« Ответ #232 : 11 февраля, 2023, 07:41:00 »

А это мой телеканал для лохтората. Кушайте, не обляпайтесь!
Жолтая пресса.

Спасибо, босс! В долгу не останемся!  На колени! На колени! На колени!
Записан

Я вовсе не такая - я жду трамвая.
А впрочем, погодите - сколько дадите?
Хор девушек-пенсионерок
Молодой рабочий
**
Сообщений: 41

Ордена Путина Хор девушек-пенсионерок им. Путина


« Ответ #233 : 11 февраля, 2023, 14:11:36 »

Нам Пузечка разрешила повеситься.
« Последнее редактирование: 19 февраля, 2023, 17:18:55 Хор девушек-пенсионерок » Записан

Валенки мы, валенки,
Совкошлёндры стареньки!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1203

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #234 : 19 февраля, 2023, 10:46:30 »

По личному распоряжению газботоксфюрера требую разместить на Доске почёта Ксюшу Общак, активистку, педереску, спортсменку (заплыв в бассейне в бронежилете с автоматом), наконец, просто красавицу!

Всё идёт по плану. Хайль Путлер!

Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Коммунист в подполье
Работяга
***
Сообщений: 58


Наше дело левое!


« Ответ #235 : 19 февраля, 2023, 11:59:00 »

Що, не чекали, сволота?

Записан

Хай живуть вожді трудового народу Ленін-Сталін-Корчмар-Путін-Кім Чен Ин!
Путінці всіх країн - з'єднуйтесь під прапором КНДР!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1877


Стойкий член партии


« Ответ #236 : 19 февраля, 2023, 15:19:49 »

Позвонила дежурному по Пятому подъезду Антону Суровому и сказала поснимать с Доски почёта ПДРС портреты всех тех несознательных товарищей, кто не уплатил партвзносы за февраль. Всякие оправдания и кивания на СВО не принимаются. Тяжелей всего сейчас Политсовету, а взносы в первую очередь идут на его материальное и духовное содержание. Когда должники уплатят долги - попрошу портреты назад повесить.
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Голубой пассивист
Работяга
***
Сообщений: 99


Ваш нежный друг


« Ответ #237 : 19 февраля, 2023, 17:42:22 »

Как вам мой прикидик, мальчики?
Просился в казарму, пожить недельку с новобранцами, но Пригожин, пешушок-маргаритка, не разрешил, ревнует парашник.


Записан

П*д*р*с - приличное слово!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1203

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #238 : 19 февраля, 2023, 17:59:26 »

Выдающийся деятель рабочего движения, политический обозреватель, член-корреспондент Академий наук Южной Осетии, Абхазии, Приднестровской республики, ЛНР, ДНР, КНДР, Талибана, Эритреи, Анголы, Эсватини, Гвинейской республики, Малави, Бурунди, Центральноафриканской республики и Либерии, консультант руководства МИД РФ, заслуженный лектор ЦК ВКП(б), ЦК КПСС и Политсовета ПДРС Евлампий Харитонович Червяков.

Всё идёт по плану. Хайль Путлер!

« Последнее редактирование: 19 февраля, 2023, 18:01:33 Стыциан Задрыпин » Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Евлампий Харитонович
Работяга
***
Сообщений: 132

Лектор Политсовета ПДРС


« Ответ #239 : 20 февраля, 2023, 00:14:11 »

Выдающийся деятель рабочего движения, политический обозреватель, член-корреспондент Академий наук Южной Осетии, Абхазии, Приднестровской республики, ЛНР, ДНР, КНДР, Талибана, Эритреи, Анголы, Эсватини, Гвинейской республики, Малави, Бурунди, Центральноафриканской республики и Либерии, консультант руководства МИД РФ, заслуженный лектор ЦК ВКП(б), ЦК КПСС и Политсовета ПДРС Евлампий Харитонович Червяков.

Всё идёт по плану. Хайль Путлер!


А то, Стыциан, с многими академиками поручкаться пришлось. Помню, был в гостях у Лысенко Трофима. Хорошо посидели. Ещё пошутил он: "Тебя, Евлампий, в мичуринцы допусти - ты на яблоне трёхлинейку привьёшь". Великий был человек, недооценила его эпоха...

Записан

Все эти автоматы - гамно! Лучше всего мосинка, трёхлинейка!
Все эти танки - гамно! Лучше всего Т-34!
Все эти интеллигенты - гамно! Даже корову подоить не умеют!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Доска почета ПДРС
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 17.