Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Доска почета ПР-ПДРС
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Доска почета ПР-ПДРС  (Прочитано 44189 раз)
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #20 : 01 октября, 2013, 17:27:13 »

  Этапы боевого пути кандидата в кандидаты в Члены Политсовета ПДРС товарища Рабочего Интеллигента

  

   Младенчество. Главный ябеда младшей группы детского сада. Борьба с теми, кто плохо ест манную кашу.


  

   Детство. Председатель октябрятской звёздочки, главный ябеда класса. Борьба со списывающими.


    

   Отрочество. Председатель пионерского отряда, главный ябеда школы. Борьба с неучаствующими в общественной жизни, стилягами и прогульщиками.

  

   Юность. Председатель комсомольской организации Факультета, осведомитель КГБ, агентурная кличка – Джокер. Борьба с тлетворным влиянием Запада на советскую молодёжь.

  

   Зрелость. Член ПДРС, осведомитель ФСБ, агентурная кличка – Вшивый. Борьба с НАТО, американскими империалистами, УПА, бандеровщиной и оранжизмом.

  

« Последнее редактирование: 16 февраля, 2014, 16:57:53 Препузаста Пряникова » Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #21 : 02 октября, 2013, 09:11:02 »

 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! А кто вам разрешил, тов. Пряникова П.П. раскрывать секретную информацию?
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #22 : 05 февраля, 2014, 23:38:29 »

Братва! Клеем на доску Почота нашых лидеров Допу Гепу, и Царева. Достойные Лидеры! Нашы пацаны. За Росию!

http://antifashist.com/stat/22842-prezident-ne-sdastsja-i-rossija-nas-ne-sdast.html

Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #23 : 16 февраля, 2014, 08:34:30 »

Равнение на коллектив горбани №2 г. Енакиево, который ведёт непримиримую информвойну с евромайданутыми на исконно русской донецкой земле на братском сайте ВКонтакте.



Четай здесь: https://vk.com/event65134852

Хайль Путлер!

За Небесную Москву!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #24 : 16 февраля, 2014, 14:35:16 »

   Этапы боевого пути кандидата в кандидаты в Члены Политсовета ПДРС товарища Рабочего Интеллигента

      

   Юность. Председатель комсомольской организации Факультета, осведомитель КГБ, агентурная кличка – Джокер. Борьба с тлетворным влиянием Запада на советскую молодёжь.

     



Пузенька, ты маю юнашыскую хвотку пирипастилабЪ на друхЪой серверЪ. а то энтотЪ ЖБЪ блокиравали и трудари ниузнають какЪ я вЪ Юнасти выгляделЪ  Раскаяния Раскаяния Раскаяния
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #25 : 16 февраля, 2014, 17:06:35 »

   Этапы боевого пути кандидата в кандидаты в Члены Политсовета ПДРС товарища Рабочего Интеллигента

      

   Юность. Председатель комсомольской организации Факультета, осведомитель КГБ, агентурная кличка – Джокер. Борьба с тлетворным влиянием Запада на советскую молодёжь.

     



Пузенька, ты маю юнашыскую хвотку пирипастилабЪ на друхЪой серверЪ. а то энтотЪ ЖБЪ блокиравали и трудари ниузнають какЪ я вЪ Юнасти выгляделЪ  Раскаяния Раскаяния Раскаяния

   Вот, нашла эту фотку в заветной шкатулочке. Я туда всё складываю, даже то, что и разместить стыдно. Вдруг оступится бывший товарищ, а я сразу фоточку Органам: вот, товарищи, и документ имеется, что этот скрытый враг народа давно ступил на скользкую дорожку.

   Но есть и мои любимые, правильные фоточки. Вот Антоша Суровый на нашем Антимайдане:


   
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #26 : 16 февраля, 2014, 17:14:11 »

   А это интимная фотография. Это когда ты, Интеллигентушко, осенью в гости женихаться приходил, и двести граммов барбарисок к чаю принёс:



   Заодно и отсрочку по взносам просил, но моё сердце к должникам непреклонно! Вот от ворот поворот и получил.
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #27 : 16 февраля, 2014, 20:37:21 »

  А это интимная фотография. Это когда ты, Интеллигентушко, осенью в гости женихаться приходил, и двести граммов барбарисок к чаю принёс:
   Заодно и отсрочку по взносам просил, но моё сердце к должникам непреклонно! Вот от ворот поворот и получил.


А вотЪ тутЪ ты, ПУЗИНЬКА, чётЪ пирипуталЪа! ЭнтотЪ типЪ на мине пахожЪ, адначе не я! ПатамучЬта у мине тьошча ымеецца, а значеть и жанА! ТакчЬто жанихацца я кЪ тибе хадить никакЪ нимогЪ - СвЪ. КорчЬмарЪ запришчаетЬ многажонство!  Так говорил Корчмар!
Адначе скажу я тибе, Пузинька. чЬто паявилси ни такЪ давно у насЪ кокой-то lhe[}jq Рабочий ТИлихентЪ паявилси... Хучь на мине и пахожЪ, но не я... Ево СтыцианчикЪ. твой бывшый благаверный, истчо НинастаяшчимЪ назвалЪ - по маиму требаванею... ТакЪ можЪ энто онЪ былЪ а не я? ТемЪ более ты знаишЪ чЬто я взносы платить нидалжонЪ - тёшчиной ПочЬкою до 7 КАЛлена сЪ Партеею расплатилси! У мине и Справка отЪ Палитсавету обЪ энтомЪ есть...

Но я ниатомЪ. Пузинька, магёть у тибе вЪ тумбачЬке чясомЪ компроматЪу на МерцаловЪыхЪ нинайдёцца? А то зае..ли ужо... ПастятЪ и пастятЪ. болезныя, сюдыть подЪ разными никЪами... Та хучЬ чьто бЪ нипастили и какЪ бы сибя не ниназывали, буйныя психЪи и есть буйныя  Псих! Псих! Псих! Успакаивать ихЪ развя чЬто Галубой ПассевистЪ умеетЪ, та онЪ кудысь падивалси... ВотЪ я и спрашываю: можЪ, ты на нихЪ управу найдёшЪ?  Что? Что? Что?
« Последнее редактирование: 16 февраля, 2014, 20:42:31 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #28 : 18 февраля, 2014, 00:28:22 »

Да что же это ты, тов. Тилихент, охальник эдакий, от визита с барбарисками отказеваешься, а тов. Задрыпина Пузиным благоверным назеваешь? Как ты к ней хадил, весь падъезд видел, без жены. Скидку в членских просил, а она не дала! А Сеня патом твоими барбарисками заместо портянки полгода шмурдяк занюхивал. Хвалил, што духовитые. А тов. Задрыпин давно мне придложение зделал.
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #29 : 18 февраля, 2014, 09:43:13 »

Звыняй, Ксюха, чЬто страшную тайну выдалЪ... НИхателЪ я... Прасти ежали магёшЪ!  Раскаяния Раскаяния Раскаяния Раскаяния
Адначе дело у томЪ чЬто у сваё врЭЖмя (истчо при СССССРЪ) маладова СтыциянчегЪа апасля Высшэй Школы КГБЪ по распридиленею далжны были вЪ горадЪ Гушгы паслать! А Стыць энтаво нихателЪ вотЪ патаму на Пузеньке и жанилси.

Вона сматри, Ксюха, кокая Пузенька красивая! ДажЪ ачЬки сняла! И сафсемЪ нивидно чЬто биреминная... ПатомЪ, правда,  дитёночекЪ мёртвымЪ радилси - не ыначе какЪ врачи изЪ ЖБЪ папалися  Раскаяния Раскаяния
СЪ техЪ порЪ ихния дарогЪи разашлись, адначе бракЪ ихний усё прадалжалси... И токмо вЪ позапрошламЪ гаду кахда нашЪ Стыць уместя сЪ ХведрышьчемЪ на Кубу леталЪ, тамЪ разводЪ сЪ Пузей и ахвормилЪ! СамЪ товаресчЬ Фидель ево на энто благаславилЪ!

Вона, видишЪ, Ксюха, СтыцикЪ рядомЪ сЪ ХвёдрышьчемЪ! Токмо на кортинеке онЪ нипаказанЪ - энто заради сикретнасти! Токмо руки виднеюцца!
ТАкЪ чЬто СтыцЬ типеричя свабодный какЪ нашЪ Красный ПтицЪ у пальоте!  Вот так!

А нащотЪ барбарисокЪ ты Ксюха ниправа! ГАварюжЪ тибе - энто кокойто нинастаяшчий АнтилихентЪ у Партею затисалси! А то чЬто у насЪ сЪ Пузастою амуры вЪ ПортезанскомЪ Атряде были - такЪ энто дело прошлае!  Вот так! И взносы я ужо здалЪ до 7 КАЛлена!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #30 : 23 февраля, 2014, 14:22:27 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #31 : 26 февраля, 2014, 01:08:36 »

Да что же это ты, тов. Тилихент, охальник эдакий, от визита с барбарисками отказеваешься, а тов. Задрыпина Пузиным благоверным назеваешь? Как ты к ней хадил, весь падъезд видел, без жены. Скидку в членских просил, а она не дала! А Сеня патом твоими барбарисками заместо портянки полгода шмурдяк занюхивал. Хвалил, што духовитые. А тов. Задрыпин давно мне придложение зделал.

   Так ему коту гулящему, Ксюшенька! У меня всё, Интеллихентик, записано на магнитофонную приставку "Нота" - и как ты меня за коленки хватал, и как клялся, что забыть меня не можешь, и что жена тебе чужая, и что не понимает твоей тонкой души. И что одна я тебя понимаю, и что в связи с этим должна уменьшить взносы наполовину.

   И как я тебя послала и предъявила твою поддельную справку о сдаче почки тёщи, которую ты сам на пишмаше с ошибками напечатал и печать чернильным карандашом нарисовал. И как я выставляла тебя за дверь, а ты норовил назад свои леденцы вырвать, раз от ворот поворот, и как кулёк порвался, а ты по полу ползал, барбариски подбирал и визжал: "Раз так, то барбарисок ты не увидишь, ведьма!"
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #32 : 26 февраля, 2014, 15:37:40 »

Ну проста какЪ па нотамЪ разыграли правакацыю супративЪ мине! И ваапсче я вЪ то врЭмя у ХарЬкавЪе былЪ - ВяликаРассейский ПрапорЪ около мэрии отЪ майдаунутыхЪ ЖБЪ зашчешчалЪ!  Вот так! Блезнецы падтвирдять - ани ужо збрехать нидадуть!
« Последнее редактирование: 26 февраля, 2014, 16:03:38 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #33 : 26 февраля, 2014, 23:48:41 »

Ага, типерь панятна, аткудава у Сени барбариски были! Закатились под раскладушку при падении! А што Сапаговы - у них Гепина школа. За копеечку хоть папой римским назовут, хоть витязем русскава духа.  Ура, товарищи!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #34 : 27 февраля, 2014, 00:00:52 »

Ну проста какЪ па нотамЪ разыграли правакацыю супративЪ мине! И ваапсче я вЪ то врЭмя у ХарЬкавЪе былЪ - ВяликаРассейский ПрапорЪ около мэрии отЪ майдаунутыхЪ ЖБЪ зашчешчалЪ!  Вот так! Блезнецы падтвирдять - ани ужо збрехать нидадуть!

Точняк братан! Поттвеждаем. Как раз заежжал к нам 400 800 долларов занять. Обещал до конца февраля вернуть. Так ведь Интелихен?т Или то не ты у нас 400 800 баксов занимал?
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #35 : 27 февраля, 2014, 06:43:39 »

Разлетелись барбариски Интеллигента по всей Пузиной комнате в общаге. Какие-то погрызенные и мышиной мочёй воняют. Небось ещё при Горбачёве на талоны куплены, в сарае лежали - про черный день.
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #36 : 28 февраля, 2014, 12:16:29 »



Вот они, русские нановитязи, о которых так долго мечтал товарищ Р. Интеллигент. По-хозяйски шагают ребята по исконно русской украинской земле.
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #37 : 09 марта, 2014, 06:47:13 »



Памятник установлен на средства ПДРС

Хайль Путлер!

За Небесную Москву!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #38 : 09 марта, 2014, 12:00:35 »

Ну проста какЪ па нотамЪ разыграли правакацыю супративЪ мине! И ваапсче я вЪ то врЭмя у ХарЬкавЪе былЪ - ВяликаРассейский ПрапорЪ около мэрии отЪ майдаунутыхЪ ЖБЪ зашчешчалЪ!  Вот так! Блезнецы падтвирдять - ани ужо збрехать нидадуть!

Точняк братан! Поттвеждаем. Как раз заежжал к нам 400 800 долларов занять. Обещал до конца февраля вернуть. Так ведь Интелихен?т Или то не ты у нас 400 800 баксов занимал?

Усё правельно, Блезнецы! Токмо заежжалЪ не адалжывать, а аддавать, и не доляровЪ (я энту гадость дажЪ у руки нивазьму), а РублёвЪ! БиларузскихЪ!  Вот так! А тута ЖБЪ у ХарькавЪе надЪ ПрапоромЪ ВяликаРассейскимЪ надругацца папыталися такЪ я и грудью всталЪ на ево зашшиту!  Слава России! Слава России!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #39 : 09 марта, 2014, 12:03:51 »

Вот они, русские нановитязи, о которых так долго мечтал товарищ Р. Интеллигент. По-хозяйски шагают ребята по исконно русской украинской земле.

И нистыдна тибе, Спиря? Кокая жЪ КрымЪ - "украинскя зямля"? Энто Ісконно Рузская Зямля.  Слава России! Слава России! КАЛлыбель ВяликаРузской КультурЪы! Палитинхвармацыи праводишЪ а елемянтарныхЪ вишчей низнаишЪ! А ишшо поклёпЪ на мине сЪ БарбарисЪками вазводишЪ! Сказано жЪ тибе чЬто то былЪ нинастаяшчий АнтилихентЪ, тобишЬ НЕ Я! Вона и Блезницы падтвирждають!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Доска почета ПР-ПДРС
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 18.