Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Инструкция по голосованию на выборах нерушимого блока ПР-ПДРС
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать
Голосование
Вопрос: Трудящиеся! За какую партию вы проголосуюте на выборах?
За партию Регионов   -1 (5.3%)
За нерушимый блок ПР-ПДРС   -5 (26.3%)
За партию В.Ф.Януковича   -1 (5.3%)
За партию Лидера   -1 (5.3%)
За партию Малоросского гауляйтера   -3 (15.8%)
За бело-голубых   -2 (10.5%)
Я натовско-црушный выкормыш, жидобандеровский недобиток и предатель Родины   -6 (31.6%)
Всего голосов: 16

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Инструкция по голосованию на выборах нерушимого блока ПР-ПДРС  (Прочитано 14148 раз)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #40 : 08 ноября, 2012, 16:40:05 »

ТОчьно, товаресчь! ПрычёмЪ журналистовЪ апридилённай ариентацыи - АРАНЖОИДЪНОЙ!  Перекуем! Перекуем! Перекуем! Перекуем! ТилихвонЪ - онЪ денёхЪ стоитЪ, а памажэшЪ иво стикло хламастиромЪ - онЪ и сламаицца!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Кукуцаполь Персостратович
Работяга
***
Сообщений: 110


Я завсігди за всьо передове і прогрєсівне


« Ответ #41 : 08 ноября, 2012, 17:11:35 »

Я вот пардонюсь, на минутку, крик души вспомнил, про энти самые подлючие фламастеры.
Накипело, веть.
Фламастеры - это вапче подлое изобритение буржуазии, направленное острием прямо в серце рабочего класса. Када он выдохнецца, ево ж нада воткой унутрь заливать, чтоп он работал. Или тройным одикаланом. Какой ж какой перевод жизненно важного продукта зазря получаеца, если в масштабах всей страны пощитать !
Я даже из прынцыпа, када выборы были, говорил энтим, из комиссии по выборам, которые домой ко мне с ящиком ходили, шо буду тока простым карандашом крестик ставить, и никаких шоп мне фламастеров даже близко рядом не стояло. Я, вить, мижду прочим, как и миллионы трударей дома голосовал. Сильно удобно получилось. Сидиш себе задницей перед тиливизором и бутылкой, тебе бумажки подают, пальцем показывают, где писать, шоп не промахнулся, именины серца прямо ! Душевные же люди попались, пошли мне навстречу, все трицать бюлетеней карандашиком позволили подмахнуть !
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #42 : 09 ноября, 2012, 13:09:12 »


Душевные же люди попались, пошли мне навстречу, все трицать бюлетеней карандашиком позволили подмахнуть !

Товаресчь, а штожЪ такЪ мало? ШтожЪ тваи камессары прошляпели и не дали тибе падмахнуть за ПР-ПДРСЪ не трыдать, а трыста бюлетнёвЪ? Нибось в камиссию жыдобандэры затисалися  Раскаяния Раскаяния Раскаяния
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Dоктор Пилюлькин и Глисты
Молодой рабочий
**
Сообщений: 41


Pacare Christe servilus/


« Ответ #43 : 09 ноября, 2012, 13:33:29 »

Подмахивать товарищи - правильно и природно!
Записан

In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti.
Amen!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #44 : 23 сентября, 2014, 22:18:21 »

Тута некоторыи ишо 9 мая празнуют. Другии 7 ноебря уже начали. А выборы как жеж? Тута все спрашывают што за выборы и кудой? Похмелятца браццы нада и ни четвёртый месец как некоторыи.

Поесняю. Выборы в верховный совет УССр который теперь рада. Ясна? И нада готовитца кондедатов рекломировать. Ато будет обратна. Как в прошлый раз. Гуляли и во время документы забыли.

Так што браццы!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #45 : 23 сентября, 2014, 23:02:16 »

Пора браццы!



Нерушымый Путенский блок делать. А пр-пдрс нахер!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #46 : 23 сентября, 2015, 15:30:28 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #47 : 23 сентября, 2015, 23:04:56 »

Пора браццы!



Нерушымый Путенский блок делать. А пр-пдрс нахер!

Ну ты дайошЪ товаресчЬ! Аль низнаишЪ чЬто у насЪ у Партеи Предсидатель ПалитсаветЪу самЪ Вяликий Бажэствинный ПУТЕНЪ?  На колени! На колени! На колени! ПридЬоцца тибе, ТрахВимычЬ. ЗачЬотЪ КорчЬмаровский пириздать  Партийные документы Партийные документы
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #48 : 24 сентября, 2015, 06:13:07 »


Ну ты дайошЪ товаресчЬ! Аль низнаишЪ чЬто у насЪ у Партеи Предсидатель ПалитсаветЪу самЪ Вяликий Бажэствинный ПУТЕНЪ?  На колени! На колени! На колени! ПридЬоцца тибе, ТрахВимычЬ. ЗачЬотЪ КорчЬмаровский пириздать  Партийные документы Партийные документы


То же напугал! А не которым интелехентам сраным проффесорам очькарекам предётца обратно зубов вставлять. Которыи за были што нащёт как зовут гловаря ПДРС секретная информацея! После как с Задрипеном обратно вподвале по беседует!
« Последнее редактирование: 24 сентября, 2015, 06:18:52 Фёдор Трофимыч, слесарь » Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #49 : 24 сентября, 2015, 06:25:39 »

То же иш мене! Проффесор нашолся! Интелехент сраный! Да я тебе ни хто небудь а заслуженый трижды парторх! Да мене сам Путен знает. Энто он мене трижды предурком ослоухим назвал. Всмысле увожытельно как к потомственому партейному гегемону! Сам дурак!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #50 : 24 сентября, 2015, 19:30:34 »

ТрахВимычЬ, ты зачЬотЪ каму придпачитаишЪ здавать: мине аль товаресчЮ ВЪ. СЪ.Лютаму?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #51 : 24 сентября, 2015, 20:51:34 »

ТрахВимычЬ, ты зачЬотЪ каму придпачитаишЪ здавать: мине аль товаресчЮ ВЪ. СЪ.Лютаму?  Что? Что? Что?

И што? И нечево! То же мене запужал.

Да мене сам Валереан Сперидонычь ласкова говорил. Ты трофимычь мудак реткосный мозгов у тебе как у омёбы но зато ПДРСУ преданый до мозга кишков! Ты говорил трофимычь преданый как ротвелер как кавкаская овчарка за ПДРС сынка роднова удавиш мамашу жывьём бензопелой зарежеш с улыпкой и радостю. И за Путена ни тока свою жысть оддаш но и всю плонету ядерной бонбой прекажут и взорвёш. Лиш бы Путин и Партея жывы были и щаслевы. А што? Так иесть!

Я тебе трофимычь Валереан Сперидонычь ласково мене по щеке похлопал жысть бы свою лехко доверел тока уж больна ты трофимычь дебил и идеот. Ну и што? Энто у мене и в справке с ЛТП напесали што кретин дебил и идеот. Ну и што? А тебе заведно?

А зато я заслуженый парторх и у мне три грамоты с райкома ПДРС! А у тебе интелехента сранова што? Одни проффесорскии депломы некому ни нужныи!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #52 : 24 сентября, 2015, 23:20:04 »

Ну, ТрахВимычЬ, самЪ направсилси. НихателЪ я энтаво. та шо тутЪ паделаишЪ...

ПАВЕСТКА

Предлагаю ЧьленЪу ПДРСЪ (Кондедату вЪ ЧЬленЪв, КондедатЪу в КондедатЪы) (нужнае паччиркнуть) ДундуковЪу ФЪ. ТЪ. явицца въ КабинетЪ №9 вЪ 8.00 утра для перездачи КорчЬмаравскаво ЗачотЪу. ЛекторЪ-ЕкзаминаторЪ - доцэнтЪ ВПШЪ ПряниковЪа-КоврижкендЪ ПЪ.ДЪ.

ВЪ случяе неявки кЪ вамЪ будутЪ приминино ЗаканадатильстЪво ДНРЪ/ЛНРЪ о Дезертирстве, и кЪ вамЪ будутЪ приминины Дисцыпленарныя Меры.

Ваенный КаминдантЪ обшчижытия №5 _____________ ВытиранЪ ОргановЪ

НачЬконтрЪ _________________________ Лютый ВЪ.СЪ.

РекторЪ ВПШЪ ПДРСЪ. проффесорЪ __________ Р.АнтилихентЪ

А вотЪ самый паследний патретЪ тваей Припадаватиля.А то вдрухЪ ниузнаишЪ
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #53 : 25 сентября, 2015, 00:17:29 »

Вилкул то что путин прописал!



Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #54 : 25 сентября, 2015, 10:25:52 »

Ну, ТрахВимычЬ, самЪ направсилси. НихателЪ я энтаво. та шо тутЪ паделаишЪ...


То же мене напужал очькарек! Да я уже давно Пузасте зачот здал. Она што Пузаста ни человек штоле? Да она всем берёт и картохой и копустой и морковкой. У нас жеж импортнозамещенее а жрать то охота!

Свесны как Сенька сортир чуток почистел мы вкруг опщежытия энту жыжу с глистми разлили а тудой картоху посодили. Картоха знатная уродилося одна штука два кело. Ваняет правда так мы ни гордыи ни буржуи какии мы и ванючюю жрём.

Такшто я Пузасте пять мешков картохи свёз и петёрку за зачот за работал. Во! И ишо сказала десеть мешков в ВПШ свезти для проффесоровскова состава. Свёз самую ванючюю картоху и энтим интелехентам сраным. Жрут и ни жалуютца!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #55 : 25 сентября, 2015, 14:44:21 »

предлагаю выпить мировую, товареши! Нам, гегемонам, нечиво делить с интилехентом, хуч он падлюка, и не пьёть!
Записан
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #56 : 25 сентября, 2015, 19:17:42 »

Нада срочно накатить
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #57 : 26 сентября, 2015, 07:24:11 »

Вы мене браццы знаете я человек вежлевый грубова слова в жызни некому ни скажу.

Тока как же с им гадом очькастым меритца ежали он урот завумный ни пъёт??? зашытый наверна. Ну рас предурок ни пъёт нет штобы притти ящек шмурдяка пренести выставеть и сказать. Пейте люди добрые я меритца пришол? Каюсь последней сволоччю был и гпидой реткосной но щас исправелся и хоч интелехент сраный и на голову шпокнутый на гегемонов больше варешку раззевать нини.

Яж завсегда по вежлевому и по доброму ежали энта ссука сама первая меритца предёт. Выж мене браццы знаете!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #58 : 27 сентября, 2015, 11:47:35 »

   Моя мама, Даздраперма Сталеновна Пряникова, очень интеллигентная, образованная и импозантная женщина. Кстати, бессменный второй секретарь райкома ПДРС одного из районов российской ДНР:

   

   Так вот, когда маму спрашивают, знакома ли она с Дундуковым Ф.Т., она отвечает так: "К сожалению, знакома", и добавляет: "К великому моему сожалению, знакома с этим НЕуважаемым, извините за выражение, дундуком". А когда на партактиве Дундуков тянет к ней свю клешню "поздоровкаться", мама ему говорит: "Извините, я только что мыла руки, и второй раз не хочется".
 


Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #59 : 28 сентября, 2015, 05:52:13 »

Вы мене браццы знаете я человек вежлевый грубова слова в жызни некому ни скажу.

Тока как же с им гадом очькастым меритца ежали он урот завумный ни пъёт??? зашытый наверна. Ну рас предурок ни пъёт  

Яж завсегда по вежлевому и по доброму ежали энта ссука сама первая меритца предёт. Выж мене браццы знаете!

Ты, товаресчЬ дарахой, навернае, нипонялЪ (тутЪ далжна быть мерзкая ухмылачЬка но я низнаю хде такой смайл узять)  ого! ого! Энто твой припадаватиль Препузаста. а здавати зачЬотЪ ты будишЪ Камиссеи у саставе Придсидатиля ВытеранЪа ОргановЪ, Экзекутора Эгзаминатора мине и Ыспалнитиля товаресчя ЛютавЪа! Иными Словами, Асобаму Савишчанею, аль Тройке! ТакЪ чЬто мешкомЪ гавна сЪ Глистами ниабайдЬошси!

ВотЪ на энтой кортинке видно какЪ праходютЪ Здачи ЗачЬотовЪ Камиссеи (Тройке) вЪ КабенетЪе нумерЪ 9

Ежали ниузналЪ то сЪлева я. справа товЪ. Лютый а пасиридине товЪ. Беня Шикль-ГруберовичЬ  На перековку! На перековку!
« Последнее редактирование: 28 сентября, 2015, 05:54:00 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Инструкция по голосованию на выборах нерушимого блока ПР-ПДРС
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 20.