Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Все идет по плану
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 Печать
Автор Тема: Все идет по плану  (Прочитано 61871 раз)
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #220 : 27 октября, 2017, 09:56:57 »




« Последнее редактирование: 07 мая, 2024, 13:23:46 Стыциан Задрыпин » Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #221 : 03 ноября, 2017, 09:14:30 »

В.В.Путин:
«Тут мне жалуются граждане, что сегодня на свою зарплату они могут купить меньше, чем вчера. Ну и что? Зато больше, чем завтра!»
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #222 : 18 мая, 2020, 15:52:41 »




« Последнее редактирование: 07 мая, 2024, 13:25:04 Стыциан Задрыпин » Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #223 : 19 декабря, 2020, 22:53:51 »

Народный ПреЗЕденнтЪ и явойная Первая Леди



« Последнее редактирование: 07 мая, 2024, 13:28:04 Стыциан Задрыпин » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1203

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #224 : 23 февраля, 2023, 16:34:07 »

В этот знаменательный день хочу напомнить о той грандиозной работе, которую проделали Органы, неся тяжёлую службу в заградотрядах и расстрельных командах во время ВОВ.
Пять армий трусов, дезертиров, уклонистов и предателей, 157 593 человека, было расстреляно Органами на фронте. Представьте только тот нелёгкий труд чекистов во имя Победы и низко поклонитесь им за их боевой подвиг...

Всё идёт по плану. Хайль Путлер!



Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Вражий Голос
Работяга
***
Сообщений: 72


Foreign Broadcast Information Service


« Ответ #225 : 30 марта, 2023, 21:33:07 »

Девятый год всё прогрессивное человечество отмечает День Путина!
С праздником, дорогие товарищи!

 Слава России! Слава России! Слава России!

https://www.youtube.com/watch?v=V1wwOhJ54U4&ab_channel=VovaFedun

Записан

And you shall know the truth and the truth shall make you free
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 894


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #226 : 01 апреля, 2023, 16:00:13 »

Сегодня, 1-го апреля 2023-го года, прах Героя России Чикатило А.Р. был эксгумирован и перезахоронен возле Кремлёвской стены.

Граждане великой России выразили по этому поводу глубокое удовлетворение.

На Красной площади состоялись праздничный концерт звёзд российской эстрады и салют.

Гойда!


 Слава России! Слава России! Слава России!

Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Д-р Г.Лекторов, психиатр
Стахановец
****
Сообщений: 166


Вивисектор человеческих душ


« Ответ #227 : 01 апреля, 2023, 20:27:54 »

Добегает до конца сегодняшний день: всемирный День ПДРС, а также День фракции счастливых людей России.

 Псих! Псих! Псих! Псих!



 
Записан

Кандидат ветеринарных наук, зав. лабораторией этиологии побуждающих мотивов психоделического творчества
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #228 : 30 апреля, 2023, 11:01:05 »

Администрации Орла и Пскова отменили военные парады на 9 мая по соображениям безопасности.
Ранее военные парады на 9 мая отменили в приграничных Брянской, Курской и Белгородской областях, а также в оккупированном Крыму. Губернатор Вячеслав Гладков объявил, что не хочет «провоцировать противника большим количеством скопления техники и военнослужащих в центре Белгорода».
Традиционных шествий «Бессмертного полка» не будет по всей территории России.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рупор Кремля
Стахановец
****
Сообщений: 242


Пресс-служба Политсовета ПДРС


« Ответ #229 : 01 мая, 2023, 18:08:43 »

Оказывается, из кубиков с буквами "А", "П", "О" и "Ж" можно таки сложить слова "СЧАСТЬЕ".
 Псих! Псих! Псих!
КОЛОКОЛ XXI, [01.05.2023 15:45]
А вы представьте.
Завод. Денег не платят. Три кредита. Здоровье в 40, как у 80-летнего. У сына уже десятый привод. Живёшь в бараке. Горячей воды нет. Плесень. На улице, как после бомбежки, хотя никто не бомбил. Домой приходишь. Жене в лоб, потому что не любишь, не хочешь и надо выместить. Она тебя тоже не любит, не хочет и ждёт, пока ты сдохнешь от водки.
На занятую пятихатку все-таки купил бухло. На кухню. Свет, тараканы по углам. Жена в крик:  "Сволочь, скотина, как мы за квартиру платить будем?!" Ты посылаешь. Стакан. Мерзкая еда. Телевизор.
И Киселев тебе рассказывает, как в ядерном пепле может сгореть Великобритания.
И вот на душе как-то легче становится. Ты уже великий. Ты не нищий, никому ненужный, спивающийся люмпен без перспектив и будущего. Ты - это ракета. Ракета, которую невозможно остановить, которая убьёт всех. Ты - это сама Россия!
На окне наклеена большая буква Z. Она закрывает вид из этого окна. Для этого она тебе и нужна.

Записан

«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят»
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #230 : 19 мая, 2023, 19:14:49 »



Операция «Авось»
« Последнее редактирование: 07 мая, 2024, 13:29:47 Стыциан Задрыпин » Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #231 : 27 мая, 2023, 11:19:54 »



« Последнее редактирование: 07 мая, 2024, 13:30:36 Стыциан Задрыпин » Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Евлампий Харитонович
Работяга
***
Сообщений: 132

Лектор Политсовета ПДРС


« Ответ #232 : 31 мая, 2023, 21:34:13 »

"Вот прямое и ясное доказательство того, что путин не просто готов к новым сотням тысяч русских трупов, но и озаботился логистикой этого вопроса.

В Курске и Ростове воздвигаются огромные по 4000 кв. м. трупосортировочные заводы. Здесь будут развернуты производственные мощности по охлаждению, опознанию, сортировке, хранению, доукомплектации, упаковке и рассылке мертвецов.

О грандиозных военных планах Вождя всё рассказывают цифры: оба предприятия рассчитаны на прием и обработку 30000 трупов в неделю.

Никакого отношения к «гражданке и здравоохранению» заводы не имеют. Они будут обслуживать только нужды войны и фронта".



Слава великому Путину! Слава великой России!

 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
« Последнее редактирование: 07 мая, 2024, 13:22:48 Стыциан Задрыпин » Записан

Все эти автоматы - гамно! Лучше всего мосинка, трёхлинейка!
Все эти танки - гамно! Лучше всего Т-34!
Все эти интеллигенты - гамно! Даже корову подоить не умеют!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #233 : 14 октября, 2023, 08:40:32 »



« Последнее редактирование: 07 мая, 2024, 13:32:05 Стыциан Задрыпин » Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Мы не местные
Работяга
***
Сообщений: 62


С Рассии с раёна а хуле?


« Ответ #234 : 20 февраля, 2024, 01:50:52 »

ТАСС сообщает, что российский суд по иску заместителя российского генпрокурора в закрытом производстве конфисковал фабрику «Рошен» в Липецке из-за экстремизма Порошенко.
***
***
Слава те господи, робя! На конец то! А то читали в псковской Правде ЛДПР про это безобразие.

Порошенко перепрофилировал свою фабрику в Липецке что бы она оружие выпускала и по подземному тунелю в Виницу поставляла.



А там Порошенко грузил оружие на телеги и на Дамбас отправлял. На рынках на прилавок раскладывал и бендеровским солдатам в розницу продавал:
Мина - 1 гривна
Снаряд - 2 гривны
Дрон - 3 гривны

А что? Гривна к гривне - вот и собирались миллиарды.
А Порошенко эти миллиарды гривнев на доллары меня скирдовал в тюки перевязывал в в свой мальдивский опшор на своей яхте возил. 



А теперь всё - перекрыли ему лавочку барыге бендеровскому!



Записан

Россия!!!   Россия!!!  Россия!!!  Россия!!!  Россия!!!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 810


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #235 : 14 апреля, 2024, 15:21:59 »

Любительский снимок: товарищ Путин спасает граждан Оринбурга от наводненея!!!!!!!!!



Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Рупор Кремля
Стахановец
****
Сообщений: 242


Пресс-служба Политсовета ПДРС


« Ответ #236 : 30 апреля, 2024, 20:48:52 »

В России всё стабильно. За плановыми наводнениями начались плановые пожары, а зимой начнутся плановые аварии на теплотрассах.

В Улан-Уде зафиксировано пять пожаров в городе и пригороде. В Сибири 41 пожар охватил леса общей площадью 40 374 га.

В России в столице Бурятии Улан-Удэ - масштабный пожар. Пылает сухая трава, горят заборы, дворовые постройки. Продолжается эвакуация людей.




 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят»
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #237 : 07 мая, 2024, 13:00:17 »

Севодня празник всево прогресивнова Человечества в целых 8 стран. Инаухерацыя Путена.



 На колени!  Слава России! На колени!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1347


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #238 : 15 мая, 2024, 20:07:25 »

- Приезжаю я в Грозный, еду в Путинский район по Путинскому проспекту, выхожу на остановке Путина, иду по Путинской улице, захожу в дом имени Путина в форме буквы П, звоню в квартиру имени Путина, и мне дверь открывает Путин!
- Владимир Владимирович?!?!
- Путин Путинович!




 Ура, товарищи! На колени! На колени! Ура, товарищи!
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Жолтая пресса
Работяга
***
Сообщений: 115


Авторский коллектив


« Ответ #239 : 17 мая, 2024, 23:09:02 »

«У России есть только два надёжных союзника - топинамбур и говяжий хрящ» - Путин В.В.

Вместо газопровода "Сила Сибири" в Китай Россия построит топинамбуропровод с тем же названием.

Совет вам да любовь, два величайших лидера современности!



 Ура, товарищи! На колени! Ура, товарищи!
Записан

Я вовсе не такая - я жду трамвая.
А впрочем, погодите - сколько дадите?
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Все идет по плану
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 17.