Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28 Печать
Голосование
Вопрос: хто боле, мать его, истории ценен?
Мазурик(пчилавот)   -0 (0%)
Жулька-Виттон   -12 (30.8%)
Яйценюг(кролик, писяй)   -2 (5.1%)
Хам(прахФФесор, яйцеушибленый)   -3 (7.7%)
Путин В.В.   -12 (30.8%)
Г.Е. Мишин   -1 (2.6%)
В.В. Жириновский   -6 (15.4%)
свой вероянт   -3 (7.7%)
Всего голосов: 37

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии  (Прочитано 167104 раз)
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #100 : 02 февраля, 2009, 12:20:16 »

Да пошла она дура нахер! Штоб я потомственый работяга педерес со стажем! Да штоб я за енту Припузасту хитрожопую! Стыдна Антоша! Вместе на митенгах супротив НАТЫ стояли. Побратимы фронтовыи. А ты за енту лесбеянку или как там иё. Онаж усех обхетрила обдурила бес мыла в жопу влезла.

Да лутше я в потполъе уйду! У подвале в бомбовом убежеше седеть буду и лестовки супротив Препузаты ночъю клеить. Идём Сеня. Ты как?
Слыхаля что Товарищь Путин своих из Штази даже директором Газпрома ставит, а уж по всем иным стратегичным подвалам Штази уже давно свои глаза поставила. Такчто вы зазря головы сложите, а супротив Штази не попрёшь. Здавйтесьи вам будет счастие. Я уже привыкаю. Шмурдяк постепенно заменяю шнапсом. Трудна пока, но куды дивацца?
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #101 : 02 февраля, 2009, 12:24:23 »

Не флуди. а?

Гражданин ЗадНарКом! Прошу вас не выражаться матерными словами в адрес большого друга Кремля, официальной кандидатши на пост Президентши Малороссии, товарища Пряниковой.

Это официальное предупреждение!

В противном случае, будете отключены от Рабочего форума, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Хайль Путлер!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #102 : 02 февраля, 2009, 12:31:20 »

Да пошла она дура нахер! Штоб я потомственый работяга педерес со стажем! Да штоб я за енту Припузасту хитрожопую! Стыдна Антоша! Вместе на митенгах супротив НАТЫ стояли. Побратимы фронтовыи. А ты за енту лесбеянку или как там иё. Онаж усех обхетрила обдурила бес мыла в жопу влезла.

Да лутше я в потполъе уйду! У подвале в бомбовом убежеше седеть буду и лестовки супротив Препузаты ночъю клеить. Идём Сеня. Ты как?
Слыхаля что Товарищь Путин своих из Штази даже директором Газпрома ставит, а уж по всем иным стратегичным подвалам Штази уже давно свои глаза поставила. Такчто вы зазря головы сложите, а супротив Штази не попрёшь. Здавйтесьи вам будет счастие. Я уже привыкаю. Шмурдяк постепенно заменяю шнапсом. Трудна пока, но куды дивацца?[/size]

Спасибо, дорогой товарищ ЯНУС, за ваши тёплые слова и поддержку!

Обещаю назначить Вас председателем ШТАЗИ/КГБ/ФСБ после моего избрания Президентшей Малороссии.

Верьте в меня, товарищи, и я вас не подведу!

Вы – в моём сердце!

Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #103 : 02 февраля, 2009, 12:40:08 »

Да пошла она дура нахер! Штоб я потомственый работяга педерес со стажем! Да штоб я за енту Припузасту хитрожопую! Стыдна Антоша! Вместе на митенгах супротив НАТЫ стояли. Побратимы фронтовыи. А ты за енту лесбеянку или как там иё. Онаж усех обхетрила обдурила бес мыла в жопу влезла.

Да лутше я в потполъе уйду! У подвале в бомбовом убежеше седеть буду и лестовки супротив Препузаты ночъю клеить. Идём Сеня. Ты как?
Слыхаля что Товарищь Путин своих из Штази даже директором Газпрома ставит, а уж по всем иным стратегичным подвалам Штази уже давно свои глаза поставила. Такчто вы зазря головы сложите, а супротив Штази не попрёшь. Здавйтесьи вам будет счастие. Я уже привыкаю. Шмурдяк постепенно заменяю шнапсом. Трудна пока, но куды дивацца?[/size]

Спасибо, дорогой товарищ ЯНУС, за ваши тёплые слова и поддержку!

Обещаю назначить Вас председателем ШТАЗИ/КГБ/ФСБ после моего избрания Президентшей Малороссии.

Верьте в меня, товарищи, и я вас не подведу!

Вы – в моём сердце!


Тока разришите мне ихний шнапс говённый не пить. Нутро прям выворачиват.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Голос из подполья
Товарищ
« Ответ #104 : 02 февраля, 2009, 13:00:31 »

Прочитай и передай другому!

Товарищ, никаких истерик!
Не верь продажной подлой стерве!
Готова Родину продать,
Чтоб власти хоть кусок урвать,
Мы для неё лишь биомасса.
Вступай в движенье несогласных!


Долой Препузасту!

(подпольный комитет сопротивления)
Записан
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #105 : 02 февраля, 2009, 13:14:43 »

Прочитай и передай другому!

Товарищ, никаких истерик!
Не верь продажной подлой стерве!
Готова Родину продать,
Чтоб власти хоть кусок урвать,
Мы для неё лишь биомасса.
Вступай в движенье несогласных!


Долой Препузасту!

(подпольный комитет сопротивления)

Сеня, ты? узнаЮ твой голос. как там в подвале? бригадные крысы не беспокоят?
ждём продолжения репонтажа За Небесную Москву! Ванька Кузин дал согласие блятировацца в пирзиденты Малороссиии. вечирам занесу шмурдяка, диржитесь! в рот хронт! бабьё не прайдет!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #106 : 02 февраля, 2009, 13:49:03 »

Масштабы солдатской гей-проституции в России: "снять бойца" можно под окнами Минобороны
русский, солдат, гей, министерство обороны, проституция, гомосексуализм
http://io.ua/s42834
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #107 : 02 февраля, 2009, 14:04:15 »

Надобно по гадать на шмурдячной гуще, как дух Великого Корчмаря скажет, так тому и быть! Алконавт
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #108 : 02 февраля, 2009, 14:27:52 »

Прочитай и передай другому!

Товарищ, никаких истерик!
Не верь продажной подлой стерве!
Готова Родину продать,
Чтоб власти хоть кусок урвать,
Мы для неё лишь биомасса.
Вступай в движенье несогласных!


Долой Препузасту!

(подпольный комитет сопротивления)


Сегодня 4 апреля в 14:05 была ранена Наталия Витренко!
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #109 : 02 февраля, 2009, 14:32:09 »

товарисч Анус, Алконавт похмелитесь и купите свежий календарь
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #110 : 02 февраля, 2009, 15:08:11 »

ГРАЖДАНЕ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

   

Разыскиваются опасные государственные (ПП) преступники, подпольщики – террористы, уличённые в злостной антисоветской клевете на Кремлёвского кандидата в Президенты Малороссии, товарища Пряникову П.Д.

За поимку государственных (ПП) преступников обещана награда в бочку варенья и корзину печенья!

Уличённые в незаконных сношениях с подпольщиками-террористами будут отвечать по всей строгости законов Путенской Педерации.

Хайль Путлер!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #111 : 02 февраля, 2009, 15:12:55 »

Прочитай и передай другому!

Товарищ, никаких истерик!
Не верь продажной подлой стерве!
Готова Родину продать,
Чтоб власти хоть кусок урвать,
Мы для неё лишь биомасса.
Вступай в движенье несогласных!


Долой Препузасту!



(подпольный комитет сопротивления)

Сеня, ты? узнаЮ твой голос. как там в подвале? бригадные крысы не беспокоят?
ждём продолжения репонтажа За Небесную Москву! Ванька Кузин дал согласие блятировацца в пирзиденты Малороссиии. вечирам занесу шмурдяка, диржитесь! в рот хронт! бабьё не прайдет!

Гражданин Офигеев Ёпрст!

Ставлю Вас в известность, что за незаконные сношенияя с опасными подпольщиками-террористами Семёном Битым и Фёдором Дундуковым Вы будете отвечать по всей строгости законов Путенской Педерации.

Это официальное предупреждение!

Хайль Путлер!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #112 : 02 февраля, 2009, 16:11:35 »

Да вашее энкавэде
Видали с Сёмой мы в пизде
Чем нас, падпольщикаф пугать
Шмурдяк налей, ебёна мать!

Хуч наше УэСБе - говно
И Балоганово оно,
Но в ём трудАря дух живёт
Он против массы не попрёт!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Дуняша Шпала
Товарищ
« Ответ #113 : 02 февраля, 2009, 17:30:17 »

   Дорогие товарищи! Гнев народа обрушился на голову некого Фёдора Дундукова, бывшего парторга партьячейки ПДРС подъезда номер пять.

   Трудовой коллектив сказал своё грозное "Нет!" злобному клеветнику на Препузасту Пряникову, Кремлёвскую кандидатшу на должность Президентши Малороссии!

   Единогласным решением трудового коллектива этот террорист-подпольщик отстранён от занимаемой должности!

   Да здравствует ППП – Партия Препузасты Пряниковой!

   Да здравствует нерущимое единство товарищей Пряниковой и Путина!

   Пу-зя! Пу-тя! Пу-зя! Пу-тя! Пу-зя! Пу-тя! Пу-зя! Пу-тя! Пу-зя! Пу-тя!
Записан
Жан-Бидель Саркозёдер
Молодой рабочий
**
Сообщений: 44


Евродруг Газпрома


« Ответ #114 : 02 февраля, 2009, 17:56:32 »

Дорогая Препузаста Даздрапермовна!

Народ нашей страны с одобрением относился для избрание Вас Генеральной Секретаркой Партии Препузасты Пряниковой. Мы надеемся в плодотворное сотрудничество нашей правящей Партии Сексуальной Терпимости с Вашей Партией.

Также мы Вас поздравляем на назначение на Кандидата от Кремля и г-на Путина для Президента Малороссии.

Надеемся на исполнение Вашего обещание передать вашу Газовую Транспортную Систему фирмам Гаспром (Россия) и ZanziRusGaspromImpEx (Западно-Европейская Занзибария).

Правдиво ваш,
Жан-Бидель Саркозёдер
 
Записан

Канцлер-президент Западно-Европейской Занзибарии
ZanziRusGaspromImpEx Corp. Deputy CEO
Независимый газовый эксперт
Областной актив
Товарищ
« Ответ #115 : 02 февраля, 2009, 19:30:01 »

На ближайших президентских выборах Социалистическая партия Малороссии выдвинет кандидатуру бывшего руководителя Фонда госимущества Малороссии Валентины Семенюк-Самсоненко.

Об этом заявил лидер СПУ Александр Мороз сегодня на пресс-конференции во Львове.

Он заверил нашего рабкора, что кандидатура Семенюк-Самсоненко связана не с политическими рейтингами, а с экономикой.

”Она - один из лучших экономистов в Украине. И никто так глубоко не разбирается в деле, которым занимается она”, - охарактеризовал нашему рабкору свою коллегу Мороз.

На вопрос нашего рабкора, собирается ли Валентина Семенюк-Самсоненко вступить в ППП - Партию Препузасты Пряниковой, Александр Мороз утветил утвердительно!

Даёшь Связку: Препузаста Пряникова - президент Малороссии, Валентина Семенюк-Самсоненко - вице-президент!

Пу-зя! Ва-ля! Пу-зя! Ва-ля! Пу-зя! Ва-ля! Пу-зя! Ва-ля! Пу-зя! Ва-ля! Пу-зя! Ва-ля!
Записан
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #116 : 02 февраля, 2009, 21:07:04 »

   Дорогие товарищи! Гнев народа обрушился на голову некого Фёдора Дундукова, бывшего парторга партьячейки ПДРС подъезда номер пять.

   Трудовой коллектив сказал своё грозное "Нет!" злобному клеветнику на Препузасту Пряникову, Кремлёвскую кандидатшу на должность Президентши Малороссии!

   Единогласным решением трудового коллектива этот террорист-подпольщик отстранён от занимаемой должности!

   Да здравствует ППП – Партия Препузасты Пряниковой!

   Да здравствует нерущимое единство товарищей Пряниковой и Путина!

   Пу-зя! Пу-тя! Пу-зя! Пу-тя! Пу-зя! Пу-тя! Пу-зя! Пу-тя! Пу-зя! Пу-тя!

наш падезд не против Пре-пиздясты Даз-дроч-спермовны, но этаж бунт на карабле! у нас есь одна проверенная временем и невзгодами партия. это Приднепровско Донецкий Рабочий Союз (ПДРС). и в уставе партии не записано, шо бабьё(по хренцузки - женщины) могуть создавать разные оппортунестические течки в рабочем движении! какиетотам ППП(ПартииПизданутыхПролетарок). а то, шо при всём уважении к гражданке Пропиздястой Бубликовой, она имела контакт с ВВП(тм) На колени! совсем не подтверждается присутствовавшим при этом Ванькой Кузиным!!! да ана виляла перед им белой молнией, но этим вилянием всё и закончилось! а лямурчики совсем даже не похожи на ВВП(тм) На колени!
исхадя из этаго сабрание нашего падезда постановило Партийные документы : выдвинуть нашего Ваньку Кузина(учитывая его заслуги перед ВВП(тм) На колени!) наместником ВВП(тм) На колени! на Малороссии! а гр. Вафликову с ейнай течкай задвинуть в зад. Перевоспитать!
принято единогласно и обжалованию не подлежит. шевернадцать пад писей
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #117 : 03 февраля, 2009, 01:28:08 »

   Дорогие товарищи! Гнев народа обрушился на голову некого Фёдора Дундукова, бывшего парторга партьячейки ПДРС подъезда номер пять.

   Трудовой коллектив сказал своё грозное "Нет!" злобному клеветнику на Препузасту Пряникову, Кремлёвскую кандидатшу на должность Президентши Малороссии!

   Единогласным решением трудового коллектива этот террорист-подпольщик отстранён от занимаемой должности!

   Да здравствует ППП – Партия Препузасты Пряниковой!

   Да здравствует нерущимое единство товарищей Пряниковой и Путина!

   Пу-зя! Пу-тя! Пу-зя! Пу-тя! Пу-зя! Пу-тя! Пу-зя! Пу-тя! Пу-зя! Пу-тя!


наш падезд не против Пре-пиздясты Даз-дроч-спермовны, но этаж бунт на карабле! у нас есь одна проверенная временем и невзгодами партия. это Приднепровско Донецкий Рабочий Союз (ПДРС). и в уставе партии не записано, шо бабьё(по хренцузки - женщины) могуть создавать разные оппортунестические течки в рабочем движении! какиетотам ППП(ПартииПизданутыхПролетарок). а то, шо при всём уважении к гражданке Пропиздястой Бубликовой, она имела контакт с ВВП(тм) На колени! совсем не подтверждается присутствовавшим при этом Ванькой Кузиным!!! да ана виляла перед им белой молнией, но этим вилянием всё и закончилось! а лямурчики совсем даже не похожи на ВВП(тм) На колени!
исхадя из этаго сабрание нашего падезда постановило Партийные документы : выдвинуть нашего Ваньку Кузина(учитывая его заслуги перед ВВП(тм) На колени!) наместником ВВП(тм) На колени! на Малороссии! а гр. Вафликову с ейнай течкай задвинуть в зад. Перевоспитать!
принято единогласно и обжалованию не подлежит. шевернадцать пад писей


Думаю, товарищ Офигеев, в силу природной недоразвитости впоследствии родовой травмы (см. досье - Папка-00098645743а) даже не понимает, какую ерунду он сморозил.

ПДРС – это не партия! ПДРС – это гораздо больше! ПДРС – это СОЮЗ!

ПДРС – это Союз партий, движений, стран, континентов, планет, солнечных систем и галактик!

Всех субъектов, которыые придерживаются идеологии Ю.Ю.Корчмаря – мыслителя вселенского масштаба.

Что такое какая-то партия, даже ППП, на фоне галактического явления ПДРС – так, пылинка.

П.С. Лучше это всё Сеня опишет стихами – когда отсидит свои десять лет без права переписки за свои злодеяния против Препузасты Пряниковой.

Хайль Путлер!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Светлана Симоненко
Товарищ
« Ответ #118 : 03 февраля, 2009, 01:41:48 »

Мой Петр Николаевич ужасный эгоист и думал только одним местом, поэтому я просаю его партию, и вступаю в ППП - чтобы защитить свои женские права. Вся наша семья и друзья, и его коллеги по партии считают, что он свихнулся, поэтому я больше в этой КПУ, партии свихнувшихся - ни ногой!

Спасиба тебе, дорогая Пузя, что ты есть на свете! Спасибо, дочка!

Да здравствует ППП - Партия Препузасты Пряниковой!
Записан
Голос из подполья
Товарищ
« Ответ #119 : 03 февраля, 2009, 02:04:16 »

Товарищ! Прочти и передай другому!

Мы за неё стояли на майдане,
Нестройный хор восторженных лохов,
Эх мы, придурки, мы тогда не знали
Что для неё мы просто мусор-сор!

Мы просто – пьдестальчик для карьеры,
Мы – биомасса, клоунам на смех,
Чтоб эта сука, наглая без меры,
По головам шагала вверх и вверх!


Долой Препузасту!


(подпольный комитет сопротивления) Боевое Крыло
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 20.