Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Донецк - оплот русской духовности!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Донецк - оплот русской духовности!  (Прочитано 125905 раз)
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #60 : 10 июля, 2008, 20:08:59 »


А нагайка у неё херовенькая. То ли дело - казацкая!
Подарить, что ли?
Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #61 : 10 июля, 2008, 20:14:00 »

ну Гордей, ты что, не узнар? это ж гейша-попутчица Партии Регионов Инна Б.! Страна доржна знать в рицо своих героев!

я вот уверен, что фотки настоящие, а статейка просто вымышренная. И не какой-то там пубричный дом это. а штаб-квартира Партии Регионов, товарищ комиссар Богосровская проводит допрос пренного гуцура с пристрастием. Чтоб сказар всю правду, сабака, где деды его богомерзкие зарыри Янтарную Комнату, которые в составе ОУН-УПА похитири во время Верикой Отечественной.

Надо, конечно, у Валериана Спиридоныча переспросить, но я думаю, что ты прав славный Корч-сан.
Я думаю старается она за долю малую: обещаны ей были бусы янтарные, из части энтой комнаты сварганят мастера из кормящего Малороссию края.
Записан
Капа и Липа
Товарищ
« Ответ #62 : 10 июля, 2008, 20:17:58 »


 Ото точно, подруженька Препузасточка, бусов наделают донецкие мастера, наверное не только Вампинне, но и Ирочке Бережной, Ганнусику Германихе, Юлечке Новиковой. Мож и нам с тобой, как потриоткам подарят!
Записан
Отец Нопаг Смиреннейший
Молодой рабочий
**
Сообщений: 44


На Земле Бог - В.Путин! А Ю.Корчмар- пророк его!


« Ответ #63 : 10 июля, 2008, 20:23:51 »

Я вот что думаю, братушечки, наверное Данилыч Инку извращённым способом имел, вот она потом на продажных мужуках и отрывалась! Как бы мстя за всё болезненное! И чем больше её Данилыч употреблял нехорошим образом, тем сильнее она вымещала на безотказных сотрудниках борделя! Не зря же говорит парень, что злая она после работы была! Т.е. от Данилыча сразу в ... спротзал! И заставляла его наряжатися бабою, мол, вот тибе, гадина, почуствуй, что нам, бабам, терпети от вас, мужуков, приходится!
А баба она ничё, красивая! В цех бы её али к нам в эскадрон маркитанткой! Но как говориться в том анекдоте про сталина: что будем делать, братушечки? Завидовать будем товарищу Данилычу!



Очнись, Дормидонт! Это она его крестит по обычаю нашему эМПэшному. В руках у игуменьи Инны - кадило. А он ей, матушке-заступнице поклоны бьёт! А голый потому, что сопрел от усердия бития поклонов!
Записан
Капа и Липа
Товарищ
« Ответ #64 : 11 июля, 2008, 00:18:20 »

 А мы слышали, что Виктуар Людку из янтаря ошейник... тьфу ты... браслет заказал! Вождице нашенной!
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #65 : 11 июля, 2008, 01:16:22 »

Ой товарисчи тутай каката ниразбириха праисходит. Расталкуйте инвалиду. Значицца ошейник саседка баба Марфа сваей казе заказала шо бы значит потравы какой ни праизашло. От с этай точки зрения вродь панятна. Ашейник ей навроть как для пользы шобыть врида ни принисла. Та по саседям шастать ни пашла. А от пра браслеты тута давеча ина история была. Понесло Митяя в город а там значит менты паганыи павязали иво надели браслеты. Митяй гаварит шо кабы ни браслеты так он задал бы им дрозда. А так получацца наабарот иму звиздюлины досталось. Так от с другова боку браслеты ей шоп значит Виктуара не абижала. Шота я ниче ни пайму в ихних атнашениях.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Капа и Липа
Товарищ
« Ответ #66 : 11 июля, 2008, 14:19:56 »

Ой товарисчи тутай каката ниразбириха праисходит. Расталкуйте инвалиду. Значицца ошейник саседка баба Марфа сваей казе заказала шо бы значит потравы какой ни праизашло. От с этай точки зрения вродь панятна. Ашейник ей навроть как для пользы шобыть врида ни принисла. Та по саседям шастать ни пашла. А от пра браслеты тута давеча ина история была. Понесло Митяя в город а там значит менты паганыи павязали иво надели браслеты. Митяй гаварит шо кабы ни браслеты так он задал бы им дрозда. А так получацца наабарот иму звиздюлины досталось. Так от с другова боку браслеты ей шоп значит Виктуара не абижала. Шота я ниче ни пайму в ихних атнашениях.

Это тибе, Аркаша, Препузасточка обьяснит, шо браслет у Вождицы ( али другой раскрепощённой бабы ) энто символ Верховной Власти ( т.е. власти над мужским отребьем!). А также беретка из козьего пуху.
Людок завсегда главная! А галантный Фёдорыч вальсируеть навкруги неё, как медведь дрессированный.
Записан
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #67 : 11 июля, 2008, 15:13:28 »

Цитировать
А галантный Фёдорыч вальсируеть навкруги неё, как медведь дрессированный

вот и оперативный снимок:


а тут оперативное видео: поставь себе на кумпутер!
http://www.share-download.net/file/z7aAru/
« Последнее редактирование: 11 июля, 2008, 15:16:43 П.Корч. » Записан
сідєл с Януковічєм
Работяга
***
Сообщений: 62


Я - лєцо данєцкой національності!


« Ответ #68 : 11 июля, 2008, 15:17:28 »

Цитировать
А галантный Фёдорыч вальсируеть навкруги неё, как медведь дрессированный

вот и оперативный снимок:

Нє брітий он у вас какой-то на снімкє. Не проспался ісчо послє своєго дня рождєнія?  Алконавт
« Последнее редактирование: 11 июля, 2008, 15:19:10 сідєл с Януковічєм » Записан

Ис всех ескуств для наз вожнейшем евляицо медвед!!!!
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #69 : 11 июля, 2008, 15:27:11 »

да. качество не очень... но снимок ведь оперативный!
Записан
Капа и Липа
Товарищ
« Ответ #70 : 12 июля, 2008, 00:41:01 »

да. качество не очень... но снимок ведь оперативный!
Ой, Корч-сан, вы такой оперативный, точный! Точно король прям вежливый!
Хи-хи! Энто мы от смущению...
 Ура!
Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #71 : 21 июля, 2008, 20:46:40 »

 
 Вот какая славная девушка Аня Павлович!

« Да. Я против вступления Украины в НАТО, я против реабилитации бандеровцев. Меня неприятно поразило то, что во Львове поставили памятник Бандере. Я за то, чтобы русский стал вторым государственным языком в Украине. Я за дружбу Украины с Россией, я вообще ненавижу любой сорт национализма и презрение к «чужакам». Мне нравится тандем Путин-Медведев»

http://obkom.net.ua/news/2008-07-21/0900.shtml

  Правда, фамилиё подозрительная, но за Айвазовского мы ей всё простим!

  А Гниющенко, какой хад! запрещал девушке смотреть картины Серова и Айвазовского!
  Небось, садист! заставлял её часами пялится на крашанки! От ентого у любой девушки скулы сведёт!
Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #72 : 21 июля, 2008, 20:48:23 »

  "К тому же по линии мамы мы Баховы. Это дворянский род. Один из моих предков был гусаром при Екатерине ІІ", - добавила Аня.

  Ну почти Фондорины! Етить! и о КАК!!!

 На колени!
Записан
Старий гуцул
Товарищ
« Ответ #73 : 26 июля, 2008, 23:10:18 »


  Ну, що вам сказати, хлопці? Колгосп "Світанок" є колгосп "Світанок"! Він з певних типів николи не вийде!
  Сидіти закинувши ногу на ногу у присутності вселенського партріарха, коли лунає релігійний спів, може тільки "аристократ з Хоружівки"!
 Ганьба і сором!
 Не засоромились, тому що не зрозуміли, мабуть, тільки він та аристократка з Оклахоми Катруся.
  Злой Печаль Расстроен Слезы

З.І. Йому б ще кухоль пива з раками для завершенності і гармонійності картинки!
Записан
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #74 : 26 июля, 2008, 23:19:29 »

ничче не поняр.
кто переведет?
тов. Сеня, ты у нас вроь по языкам мастер?
Записан
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #75 : 27 июля, 2008, 00:11:01 »

ничче не поняр.
кто переведет?
тов. Сеня, ты у нас вроь по языкам мастер?

Та то, Корч, непонятка вышла блин. Не надо было самозванца этого, Ющенку, избирать. Был бы Янукович главным паханом, по понятиям вышло бы, конкретно: Янукович на кресле сидит, а вокруг иерархи подходят, и перстень на пальце у Янука целуют. Потому что – авторитет! Потому как – в законе!

А с этим, с Ющенкой, как? Он что, в законе? Чтоб ему руку целовать? А ему, тоже, к чьей руке приложиться? Поповской? Да кто он, иерарх этот, такой? Его что, в Москве короновали? Как Алексия. Тоже, выходит, не по понятиям. Я и говорю, непонятка дипломатическая вышла. А гуцул блин не в курсах, и базар не по делу затеял.
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #76 : 27 июля, 2008, 00:20:05 »

Гуцул, я тя понял. Начинаешь канонично базарить, хоть опять не можешь победить полученную с молоком матери вредную привычку - ботание на мове. Да, так, говорю, каноничненькое замечание ты сделал. Тока напомни мне стих из Библии, где написано, что ногу на ногу низзя закладывать, а то я запамятовал. Аль сам придумал? Ну силён! Ты давай, это, завязывай на мове ботать и переходи на нормальный язык. Перспехтивный ты. Может, даже в вечернюю разведшколу направим!
Записан
Старий гуцул
Товарищ
« Ответ #77 : 27 июля, 2008, 14:54:28 »


 Климе, в Біблії також не написано про те, що не можна в дупі пальцем колупатися. Але ж ти цього не робиш.
 Хіба тільки ти - розвідник, і тобі це належить робити за легендою.  БК
 Розвідник - це святе, їм усе можна.  Хммм
Записан
дедушка И.А.Волкоягнёнков
Товарищ
« Ответ #78 : 22 августа, 2008, 18:19:17 »

  "К тому же по линии мамы мы Баховы. Это дворянский род. Один из моих предков был гусаром при Екатерине ІІ", - добавила Аня.

  Ну почти Фондорины! Етить! и о КАК!!!

 На колени!

Один хранцузкий вертопрах,
гольштинский немец И.С.Бах,
хотя и выпить не дурак,
ну, словом, павловский пруссак
заброшен к нам по воле рока,
дитя хранцузкого порока,
подобно сотням драных псов ,
на ловлю счастья и оков.
Смеясь, он дерзко презирал
донбасский суржик, наши нравы,
всё по хранцузки бормотал,
но правнучка евонна Анна
закрыла грудию своей
для малороссов амбразуру!
Пускай кончал в неё Андрей,
Анюта всё-таки не дура.

Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #79 : 30 августа, 2008, 21:15:02 »

"Известный голливудский актер, режиссер и сценарист Сильвестр Сталлоне согласился рекламировать водку «Русский лед». Уже этой осенью по всем телеканалам американская звезда будет рассказывать нам о прелестях главного славянского напитка. Причем слоган «В каждом из нас есть немного русского» Сильвестр произнесет на языке оригинала, за что и получит миллион долларов по контракту.

По словам производителей водки, выбор пал на 62-летнего Сталлоне из-за его русских корней. Под русскими корнями бизнесмены имели в виду прабабушку актера Розу Рабинович, которая эмигрировала в США из Одессы".

Скоро султан Брунея будет рекламировать якутские алмазы, арабские шейхи - "Пурпэнефтегаз", Лашми Миталл - "Носту", Морис Дрюон - газету "Комсомольская правда", Буш-папа тучные стада псковских коровёнок, а члены Политбюро Компартии Китая - хор имени Пятницкого и Большой Театр.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Донецк - оплот русской духовности!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 18.