Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Благая весть!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать
Автор Тема: Благая весть!  (Прочитано 62948 раз)
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #60 : 09 апреля, 2013, 23:29:29 »

Вот четаю я гозеты, трудари, и не устаю паражаться мужеству, самаатвержинасти и, што самое главнае СОЗНАТЕЛЬНОСТИ брацкаво Северокарейскаво Народу!


Северокорейская школьница ценой жизни спасла портреты лидеров КНДР

Цитировать
Так, в 2007 году сообщалось, что фермер потерял свою жену и детей во время оползня, но сумел сохранить изображения лидеров. В 2008 году рабочий по имени Кан Хен-гвон во время летних наводнений спас портреты ценой жизни собственной пятилетней дочери.

Герой тщательно завернул портреты Ким Чен Ира и Ким Ир Сена в полиэтилен, сжал драгоценный пакет в руках, посадил дочь себе на спину и начал переправляться в безопасное место. Однако девочка не удержалась на спине отца и упала в воду.

Если верить СМИ, Кан в этот момент еще крепче сжал в руках священные портреты высочайших особ. Утонула ли девочка в сообщении не уточнялось.
Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Воистину, таваресчи, этат народ не сламить!!!
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
ХохлоЗайцы
Стахановец
****
Сообщений: 184



« Ответ #61 : 10 апреля, 2013, 06:49:58 »

Вот четаю я гозеты, трудари, и не устаю паражаться мужеству, самаатвержинасти и, што самое главнае СОЗНАТЕЛЬНОСТИ брацкаво Северокарейскаво Народу!
 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Воистину, таваресчи, этат народ не сламить!!!

Тута мы с табою поланстью сагласны, товаресчь! Кахды мы пабывали в браццкой Севирнай Карее, с нами не пабрезгавал сам Вяликий Вошдь товаресчь Ким Ир Сен встретецца! Казалосяб, хто мы такия - прастыя Зайцы, хучь и Пралитарския - а вот уделил и нам, Зайцам. внеманее Великий Вошдь!
Записан

ЗАГРЫЗЁМ!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #62 : 10 апреля, 2013, 12:47:35 »

В Северной Корее узаконили допустимые прически граждан. 10 причесок партия выбрала для мужчин и 18 стрижек - для женщин.

Таварищь! А ты па какому абразцу свой хаер решешь? Каноничные ли у тебя прически?


Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #63 : 10 апреля, 2013, 14:40:42 »

В Северной Корее узаконили допустимые прически граждан. 10 причесок партия выбрала для мужчин и 18 стрижек - для женщин.

Таварищь! А ты па какому абразцу свой хаер решешь? Каноничные ли у тебя прически?


Панятна покакому - паобразу и падобею Вяликаво Бажэствиннаво ПУТЕНЪА!  На колени! На колени! На колени! Стыдно, товаресчь КореетцЪ, задавать такия вапросы!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #64 : 10 апреля, 2013, 15:59:23 »

Для всех, кто тоскует по восьмидесятым, эта неделя — праздничная. Маргарет Тэтчер, баллистические ракеты средней дальности, ядерные испытания — как будто вернулась эпоха холодной войны.
Вернулась, естественно, в виде фарса: и Тэтчер оказалась не железная, и ядерная гонка — не гонка вовсе, а так, недоразумение. Вы правда верите, что Северная Корея долбанет по Южной? Кто-нибудь вообще в это верит?
Сегодня истекает срок северокорейского ультиматума — какой-то, впрочем, нелепый вышел ультиматум, КНДР вроде бы ничего не требует, просто угрожает: http://gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=55627



Та де ж он угрожает? От брехуны! корюшку половить выбрался....
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #65 : 11 апреля, 2013, 17:35:08 »

Для всех, кто тоскует по восьмидесятым, эта неделя — праздничная. Маргарет Тэтчер, баллистические ракеты средней дальности, ядерные испытания — как будто вернулась эпоха холодной войны.
Вернулась, естественно, в виде фарса: и Тэтчер оказалась не железная, и ядерная гонка — не гонка вовсе, а так, недоразумение. Вы правда верите, что Северная Корея долбанет по Южной? Кто-нибудь вообще в это верит?
Сегодня истекает срок северокорейского ультиматума — какой-то, впрочем, нелепый вышел ультиматум, КНДР вроде бы ничего не требует, просто угрожает: http://gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=55627



Та де ж он угрожает? От брехуны! корюшку половить выбрался....
Ты, таварисч, тово, этово?! Это што за оппортунизьм?! Партийные документы
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #66 : 11 апреля, 2013, 20:05:52 »

Ну кокой жэжЪ энто онаапартунизьмЪ, товаресчь? Энто белаРузскія товаресчи жыдопиндосовЪ успакаиваютЪ! МолЪ. не бойтеся. братья харошые, зассцытЪ ЧенЪ ЫнЪ, забоицца! И какЪ токмо жыдопиндосы и усе падпиндосники успакояцца, ЧенЪ ЫнЪ какЪ еба...нёть!  К Победе! К Победе! К Победе! К Победе!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #67 : 11 апреля, 2013, 21:40:09 »

Аааа! Ну дык, ёпта Что? Звыняй товарисч Волыняка, не дадумал
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #68 : 12 апреля, 2013, 07:00:13 »

Сматри, товаресчь, вЪ падтвирдженее маихЪ словЪ: ЗДЕСЯ и ТУТА[url]
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #69 : 12 апреля, 2013, 10:10:43 »

Враг коварен!!!
Власти Северной Кореи вынуждены были перенести запуск баллистической ракеты Мусудан из-за проблем с программным обеспечением.
По данным аналитиков американских спецслужб, пишет New Yorker, программное обеспечение северокорейских ракет до недавнего времени основывалось на Windows 95, однако сейчас обеспечение переходит на Windows 8.
По данным издания, ссылающегося на источники в Пхеньяне, лидер КНДР Ким Чен Ун был взбешен проблемой с Windows 8 и готовится объявить войну корпорации Microsoft.

Ну шо, допрыгался очкарик?! (В смысле Б.Гейтс)
http://korrespondent.net/world/1542132-kndr-perenesla-zapusk-ballisticheskoj-rakety-iz-za-problem-s-windows-8-new-yorker
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #70 : 12 апреля, 2013, 15:59:06 »

Мммм... Здаёцца мине, энто ачиридная жыдопиндосская правакацыя! НЕ магёть Северакарейская Ракета лятать подЪ управленеемЪ жыдопиндосской Винды! Ведь истчо при жызни Вяликава Вашдя Товаресчя КимЪ ИрЪ СенЪа Северакарейския Пралитарския Учоныя саздали лутшую вЪ мире апирацыонную систему "Чучхе-5", каторай и управляюцца Северакарейския атамныя бонбы и лятаютЪ КимЪ ИрЪ СенЪовския ракеты!  К Победе! К Победе! К Победе!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #71 : 12 апреля, 2013, 17:54:41 »

Мммм... Здаёцца мине, энто ачиридная жыдопиндосская правакацыя! НЕ магёть Северакарейская Ракета лятать подЪ управленеемЪ жыдопиндосской Винды! Ведь истчо при жызни Вяликава Вашдя Товаресчя КимЪ ИрЪ СенЪа Северакарейския Пралитарския Учоныя саздали лутшую вЪ мире апирацыонную систему "Чучхе-5", каторай и управляюцца Северакарейския атамныя бонбы и лятаютЪ КимЪ ИрЪ СенЪовския ракеты!  К Победе! К Победе! К Победе!
Ты как всегда, Голова твоя светлая, учёная, правильно гутаришь....Но тока под видом Чучхэ-5 шпиенами был внедрен Оконус-95...
Потом корейские товаристчи перешли на Чучхэ -8, а эта злыдня, Гейтс, как всигды украл, запустил вирус и вернул под видом Виндовз-8... А северокорейские Ай-Тишники, по простоте душевной (ну не ведают они предательства!) и вставили эту пятидюймовую дискету в ракету... А, она, сука (дискета), расплавилась!!!! Но бонба то вцелела!!! и Чучхэ-8 то выдержала! А от американский пластик - нет!
Вот и задержка образовалась с ударом по Пиндосии...
Но все поправимо! все в руках Ына - даже джойстик, которым камикадзе будут направлять на Белый Дом!
Ох, жду-не дождусь пламени над Вшивоградомнгтоном!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #72 : 12 апреля, 2013, 21:16:40 »


Ох, жду-не дождусь пламени над Вшивоградомнгтоном!

Даждёшси, Бурашка! Усе мы даждёмси! Ужо скора вЪедетЪ влятитЪ во ВшывонгтонЪ вяликий Бажэствинный ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! на беламЪ кане журавле и будетЪ намЪ усемЪ щастие!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 769


Сотрудник Кабмина


« Ответ #73 : 15 апреля, 2013, 08:45:11 »

К сведению добровольцев ПДРС, отправляющихся на Мирную Освободительную Северокорейскую войну: в случае вашей гибели ваш труп будет доствлен на родину только в случае предварительной оплаты цинковых гробов (большой ассортимент гробов и венков с фиолетовыми лентами, а также выгодные цены - в похоронном бюро "Беня, Фармацевт и братья Мерцаловы"). Доставка гробов на родину - самовывозом.
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #74 : 15 апреля, 2013, 09:22:19 »

К сведению добровольцев ПДРС, отправляющихся на Мирную Освободительную Северокорейскую войну: в случае вашей гибели ваш труп будет доствлен на родину только в случае предварительной оплаты цинковых гробов (большой ассортимент гробов и венков с фиолетовыми лентами, а также выгодные цены - в похоронном бюро "Беня, Фармацевт и братья Мерцаловы"). Доставка гробов на родину - самовывозом.

Беня почему в наш бизнес лезет Мерцаловская ОПГ?
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Беня Шикль-Груберович
Работяга
***
Сообщений: 101


Главарь Союза легальных воров имени Коломойского


« Ответ #75 : 15 апреля, 2013, 09:48:13 »

Азохен вей! Эти гои согласились бить зиц-председателем и зиц-бухгалтером за 5% официальной прибыли через 10 лет. Ви мне скажите, они что, надеются, что ми им будем носить передачи?
Записан

Да здравствует Партия "Слуги олигархов"! Да здравствует ОПЗЖопа! Да здравствует любая выгодная мне власть!
Да здравствует "Единая Россия"! Да здравствует Путин!
Да здравствует Сталин! Да здравствуют ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ! Да зравствует СССР!
Да здравствую я!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #76 : 15 апреля, 2013, 10:08:17 »

ТакЪ анижЪ нипадсудныя!  Вот так! У нихЪ и справка есть  Очень рад Очень рад Очень рад
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Dоктор Пилюлькин и Глисты
Молодой рабочий
**
Сообщений: 41


Pacare Christe servilus/


« Ответ #77 : 15 апреля, 2013, 12:59:17 »

Азохен вей! Эти гои согласились бить зиц-председателем и зиц-бухгалтером за 5% официальной прибыли через 10 лет. Ви мне скажите, они что, надеются, что ми им будем носить передачи?

Тогда очень своевременное и мудрое решение, особенно в свете ареста тов. Битого.
Записан

In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti.
Amen!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #78 : 15 апреля, 2013, 13:01:26 »

Азохен вей! Эти гои согласились бить зиц-председателем и зиц-бухгалтером за 5% официальной прибыли через 10 лет. Ви мне скажите, они что, надеются, что ми им будем носить передачи?

Тогда очень своевременное и мудрое решение, особенно в свете ареста тов. Битого.

Тов. Пилюлькин это не ваша тема. Вы что мало получаете на продаже розовых бланков к наркотическим препаратам? Подходите через 10 лет, возьмем в компаньоны.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #79 : 15 апреля, 2013, 15:48:17 »

Фира, участее товЪ. ПелюлькендЪа вЪ энтомЪ бизнесе благаславлино СамимЪ АрхиепископомЪ АгафангелЪомЪ  На колени! На колени!, такЪ чьто предёцца патерпеть...   Раскаяния Раскаяния
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Благая весть!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 17.