Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Правда о Путине, которую от нас скрывают.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 48 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Правда о Путине, которую от нас скрывают.  (Прочитано 265603 раз)
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**

ударник кому нести чего куда

« Ответ #320 : 06 Апрель, 2012, 20:49:13 »

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Оранжевый шпион
Работяга

Враг везде. Думай, товарищ!

« Ответ #321 : 07 Апрель, 2012, 20:34:45 »

Владимир Владимирович решил пойти и поднять Россию с колен.

...но в целом тема актуальна и в ближайшее время будет рассмотрена на заседании партактива с наказанием ответственных за это упущение должностных лиц.
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза

Яулбан! Аминь!!!

« Ответ #322 : 08 Апрель, 2012, 15:55:17 »

Во Имя Володимира, Кирилла и Органов Их Безопасности.

Я люблю Путина = Ты любишь Путина = Он любит Путина = Она любит Путина = Мы любим Путина = Вы любите Путина= Они любят Путина = Бог любит Путина = Путин есмь Бог = Сознание принадлежит Путину = Христос был Путиным = Мы все боготворим Путина =  Путин любит нас = Путин это любовь = Еретики едят полоний и горят на кострах, потому, что не любят Путина.
Аминь.

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза

ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #323 : 12 Апрель, 2012, 12:24:22 »

Новае даказатильство бажэствиннасти Вяликава ПУТЕНА  На колени! На колени! На колени!

Интересно, а простатитЪ энти ложки не исцэляють?  Что? Что? Что?

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**

Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин

« Ответ #324 : 12 Апрель, 2012, 15:07:16 »

А ты, тов Тилихент, попробуй! Нам потом расскажешь, и про потенцию тож  Псих!
Адольф Гитлер
Инвалид труда

АНТИФОШЫСТ

« Ответ #325 : 15 Апрель, 2012, 20:41:34 »

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза

Яулбан! Аминь!!!

« Ответ #326 : 17 Апрель, 2012, 16:17:50 »

Путин вступает на новую дорогу правления! Он с еще большим усердием будет любить свой народ!

Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза

149585565
« Ответ #327 : 17 Апрель, 2012, 17:01:36 »

А ты, тов Тилихент, попробуй! Нам потом расскажешь, и про потенцию тож  Псих!

Оковитушко, та хтож мине до тех ложєк падпустит? Такая ж благадать развя што для Членав Палитсавету даступна  Раскаяния Раскаяния Раскаяния

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза

Яулбан! Аминь!!!

« Ответ #328 : 29 Апрель, 2012, 17:42:08 »

Путин придёт и исправит все ошибки долбоёбов предшественников!

Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**

Инвалид умственного труда с детства

« Ответ #329 : 11 Май, 2012, 23:28:39 »

No comments....(ой бля шо я сказанув?)

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©

« Ответ #330 : 09 Июль, 2012, 16:51:48 »

Редкая (уже рассекреченная) фотография ВВП  На колени! На колени! На колени!, када он ещё работал шпиёном в братской ГДР под прикрытием!

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза

« Ответ #331 : 25 Июль, 2012, 16:36:04 »

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза

149585565
« Ответ #332 : 25 Июль, 2012, 20:02:46 »

Товаресчи, я вотЪ панять ни магу: энто правакацыя жыдобардэровская аль адинЪ из многихЪ ликовЪ Бажэствиннаво ПУТЕНА?  На колени! На колени! На колени!

Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза

« Ответ #333 : 25 Июль, 2012, 20:37:25 »

Я думаю здесь мистер Краббе божественный (МП) ВВП  На колени! На колени! На колени! воплотился в Ктулху!

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**

ударник кому нести чего куда

« Ответ #334 : 07 Август, 2012, 15:52:57 »

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза

149585565
« Ответ #335 : 07 Август, 2012, 16:39:07 »

Правельно попикЪ паступаить! БохЪ Жывой  На колени! На колени! На колени! к нимЪ на ВалаамЪ пребылЪ, такЪ какЪ жэжЪ ЕМУ Длань Бажэствинную не облобызать?  Что? Что? Что? Я токмо удевляюсь, пачиму к Нему нихто в ноги не упалЪ?  Раскаяния Раскаяния Раскаяния

ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза

Яулбан! Аминь!!!

« Ответ #336 : 08 Август, 2012, 17:40:41 »

Пророчество монаха Авеля про Путина
Он будет един и всем понятен, Его учует самое сердце русское
Он Сам подтвердит Свое призвание (избрание)
"Царь здесь или там", но все: "Это Он"

Жолтая пресса
Молодой рабочий
**

Авторский коллектив

« Ответ #337 : 31 Август, 2012, 14:54:07 »

ШОКИРУЮЩАЯ НОВОСТЬ: У ВЛАДИМИРА ПУТИНА НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДНК!

Эта новость ввела в шок все научное сообщество генетиков Санкт-Петербурга. Как рассказал вчера на пресс-конференции профессор-генетик С.Бочаженко, абсолютно достоверно выявлено: у В.В.Путина - нечеловеческая ДНК. "Я понимаю, что мне тоже осталось жить недолго, но больше я не могу молчать - у нашего президента ДНК не имеет ничего общего с человеческой!"

Таковы были первые слова ученого, а затем он продолжил: «Дело сделано! Две недели я боялся, боялся за жизнь своих близких и коллег, но земляне должны знать правду: Владимир Путин – не человек, более того, его ДНК не имеет ничего общего с ДНК земных организмов». Затем профессор встал и попросил почтить минутой молчания своих ассистентов Т.Киреева и А.Гришаева, а также аспиранта П. Бобенко, который первым и сделал шокирующее открытие.

«Это было две недели назад» - продолжил С.Бочаженко – «При этом я не оправдываю поступок Бобенко, который незаконно отлил кровь из пробирки, которую В.Путин сдал на биохимический анализ (были жалобы на печень). Каково же было удивление Бобенко, когда он обнаружил, что у В.Путина 86 хромосом, а молекула ДНК в несколько раз длиннее, чем у человека, более того, в несколько раз длиннее ДНК любого земного организма».

Профессор вытер пот и продолжил: «Результаты были проверены и перепроверены мною и моими помощниками. Открытие Бобенко подтвердилось. Но, к сожалению, мы, мирные ученые, не приучены хранить секреты, что привело к ужасным последствиям: пробирка с кровью В.Путина была выкрадена из сейфа, а Киреев и Гришаев в один день погибли в автомобильных катастрофах (у них в машинах отказали тормоза)».

«Мы с Петей Бобенко бежали в Псков и остановились на даче на речке Терехе у его знакомого. Сегодня утром я, пользуясь случаем, отправился на рыбалку. Когда я вернулся через час, Петя корчился в конвульсиях на полу, спасти его не удалось. По приезду в Петербург я узнал, что семьи Киреева и Гришаева погибли на пожаре. Я понял: только полная гласность может спасти меня и моих близких от гибели. А теперь я вынужден покинуть пресс-конференцию и залечь на дно».

КАК СТАЛО ИЗВЕСТНО СЕГОДНЯ В ПОЛДЕНЬ, ПРОФЕССОР С.БОЧАЖЕНКО НАЙДЕН УТОНУВШИМ В РЕКЕ МОЙКА. ЛАБОРАТОРИЯ, В КОТОРОЙ РАБОТАЛИ УЧЕНЫЕ, ПОЛНОСТЬЮ СГОРЕЛА. СЕМЬЯ С.БОЧАЖЕНКО ИСЧЕЗЛА В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ. ПРИСУТСТВОВАВШИЕ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ХРАНЯТ ПОЛНОЕ МОЛЧАНИЕ. В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА, ОСНОВЫВАЯСЬ НА ДОКЛАДЕ С.БОЧАЖЕНКО НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ, ОТКАЗАНО.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза

149585565
« Ответ #338 : 31 Август, 2012, 22:25:18 »

ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! самЪ создалЪ усе энти хромасомы, паэнтаму сибе паставилЪ скока счолЪ неапхадимымЪ!  Вот так! А прахвисаровЪ не утапили и не жгли - ани типерича в Нибесной Маааскве абитають. ангельскими крыльями обмахевая Нибесный ТронЪ Бажэствиннаво ПУТЕНЪА  На колени! На колени! На колени! А то што ихЪ убили - энто жыдопиндосская правакацыя  Вот так!

Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**

Потомственный партийный гегемон

« Ответ #339 : 31 Август, 2012, 23:02:53 »

Правельно товареш Антелехент! Товарешу Путену всякеи там ДНКИ и хромосовы ни нужны! У ево папа и мама есть. Энто на западе бабов плодотворят как корову семенят. Всякеми там хромосовами и ДНКАМИ. И хвамилеи у энтих проффесоров подозрительныии какии то там Бобенко Бочожэнко. Точна жыдобендеровскии про вокаторы.

Заслуженный председатель партийной ячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён почётной грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 48 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Правда о Путине, которую от нас скрывают.
Перейти в:  

Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 18.