Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Правда о Путине, которую от нас скрывают.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 48 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Правда о Путине, которую от нас скрывают.  (Прочитано 290523 раз)
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #80 : 18 января, 2009, 09:46:48 »

 А,я вот о личном хочу расказать.Как Путина по телеку покажут перед сном,у меня сны хорошие.Вот сегодня было.Как будто у миня три секретарши(сам понимаю-не по чину).И с двумя,так хорошо сложилось,а третья не хотела.И тут она подходит и говорит,ласково,так-800гр к зарплате добавишь и всё у нас станет хорошо.И так мне приятно стало,пока не проснулся.
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #81 : 18 января, 2009, 09:49:57 »


Я знал - его талант не в президентстве!
Ну, пусть не знал, но я подозревал,
Что наш премьер когда-то, в раннем детстве,
Совсем не плохо, в общем, рисовал.

Представьте - нет, не ночь, но вечер. Поздно,
На черном небе - звезды-огоньки,
А в хате на окне узор морозный,
А за столом собрались едоки.

(Я Гоголя здесь повторять не буду,
Но просто чтобы память освежить:
Расставлена красивая посуда,
Закуска деревенская лежит.)

Все как обычно - рождество, хлопушки,
Салат в эмалированном тазу,
Шкворчат малороссийские галушки
Но жарят их, заметьте, на газу!

Нам очевидно: виноваты черти!
Они не только стырили луну,
Они еще и прикрутили вентиль,
Чтоб обокрасть соседнюю страну.

Окно замерзло. Мерзнет вся Европа,
В которую направлено окно.
А им бы лишь сидеть - галушки лопать!
Что, справедливо? То-то и оно!

Картины символы просты, но очень вески.
Художнику присуща простота:
Смотрите, мол задернем занавески
И полная наступит темнота!

Мне кажется, уйдет с аукциона
Картина эта дорого весьма.
Солоха! Возвращайте миллионы,
Пришла пора пополнить закрома.


Александр Смирнов
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #82 : 18 января, 2009, 15:13:14 »

Спасибо, товарищ Офигеев! Вас сигнал принят к сведению. Органы выслали Вам премию за бдительность: банку варенья и пачку печенья (наложенным платежём).

ГлавПоэтПур КГБ/ФСБ заменил первую строчку:

Я знал - его талант не только в президентстве!

Поэту А.Смирнову объявлен выговор, он понижен в звании и лишён бесплатной путёвки в дом творчества.

Хайль Путлер!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #83 : 18 января, 2009, 17:46:25 »

Цитировать
Картину Путіна із зображенням українського вікна купили за 37 млн рублів
Картина прем'єр-міністра Росії Володимира Путіна продана в суботу на благодійному аукціоні в Петербурзі за 37 млн рублів

Як стало відомо, картина прем'єр-міністра була куплена власником Московської галереї Наші художники Наталею Курніковою.

Початкова вартість 28 картин, що виставлялися на аукціоні становила 20 тис. руб. Виключення становили картини Володимира Путіна, Валентини Матвієнко та голови петербурзького парламенту Вадима Тюльпанова.

Початкова вартість картини прем'єр-міністра РФ становила 5 млн рублів. Як повідомляється, картина Путіна зображує морозний візерунок на українському вікні.

Отримані на аукціоні кошти із продажу полотен будуть перераховані в дитячу лікарню № 2 Святої Марія Магдалени для відкриття спеціалізованого кабінету діагностики онкологічних захворювань, а також на відновлення собору Святої Катерини в Царському Селі
к сожалению на бандеровской мове! может кто переведёт?
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #84 : 19 января, 2009, 11:50:07 »

Товарищи! Просьба придерживаться в сообщениях названия тем на форуме. Старайтесь в некоторых случаях пользоваться функцией "ответить" вместо "цитировать" . При цитировании объёмных сообщений старайтесь сокращать большие цитаты или удалять в цитатах  картинки во избежание многократного повторения.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #85 : 19 января, 2009, 12:30:52 »

Товарищи! Просьба  старайтесь 
несогласен я 
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #86 : 19 января, 2009, 13:12:28 »

Товарищи! Просьба  старайтесь 
несогласен я 
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #87 : 20 января, 2009, 10:42:06 »

Як для первой картины больше лимона баксов - показательно!!!
Талантище !!! На колени! На колени! На колени!

Петербургский благотворительный аукцион "Гоголевская азбука", на котором были проданы картины премьер-министра РФ Владимира Путина и губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, выручил 70 млн руб.

Как сообщает пресс-служба администрации Северной столицы, акция, состоявшаяся 17 января, проходит в городе уже в третий раз.

На аукционе выставлялись картины, написанные известными политиками, деятелями культуры, спорта и средств массовой информации, в ходе Петербургской рождественской ярмарки. Картину В.Путина "Узоры" за 37 млн руб. приобрела московская галерея "Наш художник". Картина "Метель" кисти В.Матвиенко и художницы Надеждой Анфаловой ушла с молотка за 11,5 млн руб. Ее приобрела по поручению своего отца, председателя совета директоров компании "Максидом" Александра Евневича, Мария Евневич, говорится в сообщении. Два года назад картину В.Матвиенко "Ежик под елкой" также приобрел А.Евневич.

Картина "Плетень", написанная председателем Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадимом Тюльпановым, ушла с молотка за 1,6 млн руб.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Ни слова
Товарищ
« Ответ #88 : 20 января, 2009, 18:45:57 »

Есть предложение просить товарища Путена рисовать ещё, освободив его от обязанностей Премьера. Дело в том, что бюджет пришлось сократить на 10%, это официально. Неофициально, сообщают, побольше будет. Вот товарищ Путен и перевыполнит бюджет, перегонит Америку, мы её купим, продам, купим ещё раз, она при перепродажах износится и мы её спишем со склада. И потом уже продадим Абрамовичу, Потанину, Чубайсу, Черномырдину с аукциона. А сами к ним в гости будем ездить. Как идея?
Записан
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #89 : 20 января, 2009, 23:04:12 »

Таварища Путина беречь надо! Пусть картины токо подписаеть.Энтого хватить!Токо за за капельку мочи,буржуины всего мира миллионы платить должны!
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #90 : 21 января, 2009, 10:15:03 »

А сами к ним в гости будем ездить. Как идея?
Я вот тоже подумал, лимон баксов за час работы... Это прямо на уровне со Святым Газпромом может Великий ВВП в бюджет зарабатывать... Слава России! Ура, товарищи!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #91 : 21 января, 2009, 11:59:52 »

А сами к ним в гости будем ездить. Как идея?
Я вот тоже подумал, лимон баксов за час работы... Это прямо на уровне со Святым Газпромом может Великий ВВП в бюджет зарабатывать... Слава России! Ура, товарищи!
Кажуть узнав об таком ... (пэвно брэшуть)... Бил Гейтц начал курить и отписал 2/3 Майкрософта ВВП  На колени! На колени! На колени!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Misьko
Работяга
***
Сообщений: 120


« Ответ #92 : 21 января, 2009, 13:40:13 »

Проблема исче в том, что Путен ВВ На колени! (МП) видит все насквозь, и для того, что б рисавать иму нада пастаянна сасредотачиватся на адном слое, а енто атвлікает ат мислей об народе.. ну и враги в ето время могут застигнуть Рассею в расплох..  Раскаяния
Записан
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #93 : 21 января, 2009, 14:14:01 »

А преставляете, если ВВП напишет "Окна" ? Это ж мона буит продавать по 2000 уе за копию, и весь мир принудить к использованию.
Записан
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #94 : 22 января, 2009, 09:56:52 »


А вот и сам шедевр   На колени! На колени! На колени!!!!!!!!!!!

Где?Что?Что? Дай прильнуть к источнику животворящему!!!!

Определи, а где творение Самого, а где матвиенко-губернаторши.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #95 : 06 февраля, 2009, 10:42:09 »

06.02.09, 09:55
Глава российского правительства Владимир Путин присутствовал на секретном концерте группы ABBA, устроенным Кремлем, сообщает "Газета.ру" со ссылкой на газету The Times.

По данным издания, часовой частный концерт группы обошелся в 20 тыс. фунтов стерлингов, место проведения концерта не сообщается, известно лишь, что он прошел в "отдаленном месте на озере Валдай" 22 января.

Участник группы ABBA Бьорн Ульвеус рассказал Times, что на концерте, прошедшем в небольшом театре, присутствовали шесть гостей, а также Владимир Путин со своей спутницей.

Как рассказала другая участница группы Агнета Фэльтскуг, российский премьер и женщина сидели на диване, скрытым за занавесом.

По ее словам, Путин во время исполнения песен "действительно наслаждался концертом, кричал "браво" и аплодировал вместе со всеми".

Как рассказали участники ABBA, во время концерта были приняты беспрецедентные меры безопасности, а сами музыканты получили инструкции по поведению.

Сразу же после выступления группу препроводили к зданию, где они размещались, а Владимир Путин, по утверждению Фэльтскуг, "в бабочке и женщина в красивом длинном кремовом платье" вместе с остальными гостями наблюдали показ фейерверка".

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #96 : 06 февраля, 2009, 12:05:15 »

06.02.09, 09:55
Глава российского правительства Владимир Путин присутствовал на секретном концерте группы ABBA, устроенным Кремлем, сообщает "Газета.ру" со ссылкой на газету The Times.



От брешут бусурмане. Не мог ВВП да во время кризиса так деньги народные транжирить. Это и есть та провокация МИ-6 и СБУ о которой предупреждал великий Корчмар.
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Влас Антрацитов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 15


Ст. стрелок ВОХР, Шахта им. Героев космоса


« Ответ #97 : 06 февраля, 2009, 13:10:41 »

это, товарищи, наверна апечака просто. на абба, а БАБА нада читать. т.е. читать нада так:
"Глава российского правительства Владимир Путин присутствовал на секретном концерте группы БАБ, устроенным Кремлем"

Тада все панятна становица. Надо товарищи, осторожней с буквами натовскими быть. а то можна до хрен знаит чиво дописатца так. Этож нада про Самово Путена такоие напесать. Стыдна.

Бдительней нада быть!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #98 : 06 февраля, 2009, 13:14:29 »

это, товарищи, наверна апечака просто. на абба, а БАБА нада читать. т.е. читать нада так:
"Глава российского правительства Владимир Путин присутствовал на секретном концерте группы БАБ, устроенным Кремлем"

Тада все панятна становица. Надо товарищи, осторожней с буквами натовскими быть. а то можна до хрен знаит чиво дописатца так. Этож нада про Самово Путена такоие напесать. Стыдна.

Бдительней нада быть!
А я думаю, ш0 группа называлась ЛЮБЭ (в крайнем случае На-На), а ОН  На колени! На колени! На колени! был с БАБОй евонной...
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Влас Антрацитов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 15


Ст. стрелок ВОХР, Шахта им. Героев космоса


« Ответ #99 : 06 февраля, 2009, 13:18:01 »

може и так. но одной толька бабы наверна мало для Путена-то. Думаю я, шо был эта хор Препузасты. Грехи видать апосля мятижа сваго запевали....  Ура, товарищи!   
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 48 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Правда о Путине, которую от нас скрывают.
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 18.