Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Ющенко засланец америки(новые доказатильтва)
Страниц: [1] Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Ющенко засланец америки(новые доказатильтва)  (Прочитано 14210 раз)
Боря Лейкин
Молодой рабочий
**
Сообщений: 33


Бывший еврей, теперь цыганин.

323869819
« : 11 декабря, 2008, 11:39:28 »

Шоновные ПДРСы! После унимательоного просмотра художественных телевизионных хвильмов амирикансконого (прости гошподи (МП))виробництва "Твин Пикс" и "Секретные материалы" пришел к следующим доказательствам шо Звероющенко-амриканский шпиён. Известно, что Ющ родился на наш светлый и веселый праздник-День Совецкой Армии и Военно Морского Флота23  хвевраля,тем самым его обисрал. В тот же день родилась Донна Скалли (агент ФэБэЭр). Отсюдова вывод-они  брат и сестра и родились в одном роддоме. Об этом узнала дочь раскаевшегося амириканского интеллигентишки а ныне простого работяги Лиланда Палмера Лора. И вот поэтому он её убил именно 23 хвераля в свой ДР. Из ритуальных соображений. А его за это не посадили, а даже отправили в малоросию  шобы стать призидентом. Чем не амириканский шпиён опосля этого?
Записан

Планетарии всех стран обедняйтесь!!!
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #1 : 11 декабря, 2008, 12:05:49 »

А мне кажется, чтобы сдлеать вывод, что Ющенко работает на США можно даже не просматривая натовские кино-опусы. На это явно указывают многие ленты отечественного производства - например, фильм-разоблачение 08.08.08, получивший главную кино-награду ПДРС "Золотой Кино-корчмар".

Записан
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #2 : 11 декабря, 2008, 12:18:47 »

Полностью согласен, дорогой тов.Униат!
А вот Вам, тов.(надеюсь) Лейкин хочу напомнить, что мы не "ШАНОВНЫЕ", а товарищи, и что все "господа" и "шановные" уже либо в Парижу, либо покоятся в солнечном Магадане или на берегах Колымы! ЗК
Так что вы поосторожнее товарищ! Пора бы уже забыть эти натооранжевые и буржазно-америкоские словечки! На перековку!
А пока, беру Вас на заметку...

Слава Труду!  Слава России!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #3 : 11 декабря, 2008, 12:25:40 »

Мазурик, засранец с Бердычева, там жидобандер немерянно!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #4 : 11 декабря, 2008, 14:06:10 »

Из Жлобина он, шоп Янукович на третью ходку в зону пошёл!!! (рвёт рубаху на груди, оголяя деревянный крестик (мп) )  Так говорил Корчмар!
Записан
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #5 : 11 декабря, 2008, 14:56:07 »

Прошу изменить в название темы слово "засланец" на "засранец", как более пролетарское.
 Так говорил Корчмар!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #6 : 12 декабря, 2008, 06:13:54 »

Крайне секретно
Для внутрипартийного использования
Только для партактива с допуском ЗЩ-001-УПЭ-2008-ФЫ
Особая папка


                                              АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА

О текущем состоянии дел в Секретариате Самозваного Президента (ССП)
О борьбе с агентурой ССП на Рабочем Сайте ПДРС


Товарищи! В своей партагитационной работе активисты ПДРС не всегда понимают истинное состояние дел в ССП, плохо разбираются во взаимоотношения внутри ССП, что часто приводит к отклонениям от средневзвешенной линии партии в пропагандистской работе агитактива.

С этой целью, исключительно для руководства пропагандистко-агитационных бригад, представлена обобщённая картина состояния дел внутри ССП, основанная на агентурных данных, полученных от резидентуры Органов внутри ССП.

Также даны практические рекомендации по выявлению и уничтожению внедрённой агентуры ССП внутри пропагандистских органов ПДРС.

1.   Следует и далее представлять в агитационной работе гр. Ющенко главным врагом Путинской Педерации и всемирного рабочего движения, исчадием американо-империалистического ада, диктатором и агрессором.

2.   В то же время, следует понимать, что в действительности гр. Ющенко – редкостный бездельник, сибарит, соня и безвольный подкаблучник, занятый исключительно лепкой трипольских горшков и разведением пчёл. Никакой реальной опасности для ПДРС и прогрессивных малороссийских партий он, на самом деле, не представляет. (См. приложение – страницы из дневника гр. Ющенко, полученные агентурным путём).

3.   Реальную угрозу Путинскому Плану по возрождению Великой Русско-Китайской Империи несёт серый кардинал ССП, великий интриган и злокозненный ставленник ЦРУ, Моссада и прочих разведок и контрразведок НАТО, некий гр. Балога.

4.   По перекрёстно проверенным агентурным данным, гр. Балога является прямым наследником графа Дракулы, летней резиденцией которого был закарпатский замок "Паланок" недалеко от Трансильвании.

5.   Целью приобретения гр. Балогой, через подставных лиц, замка "Паланок", является создание исключительно засекреченной школы оранжоидов-вампиров, предназначенных для подрыва и разложения изнутри всего Рабочего Союза, и в частности, пропагандистского рупора ПДРС, Рабочего Форума.

6.   Атмосфера, царящая внутри этой агентурной школы оранжоидов-вампиров, плохо изучена, в связи с массовой гибелью резидентуры ПДРС, внедряемой в упомянутую школу. Из 137-и наших разведчиков погибли и были перевербованы 136, лишь только одному удалость донести информацию о царящих внутри порядках. На основании утечки этих разведданных на Запад, и были поставлены известные фильмы о Гарри Потере.

7.   К сожалению, в результате укусов упомянутыми оранжевыми террористами-вампирами, были завербованы и поставлены на службу ССП многие наши товарищи, превратившиеся в зомбированных роботов на службе ССП.

8.   В последние месяцы масса этих зомбороботов была внедрена на Рабочий Сайт ПДРС.   

Товарищи! С целью предотвращения разрушения Рабочего Сайта изнутри агентурой гр. Балоги, необходимы срочные профилактические мероприятия по выявлению и немедленному уничтожению упомянутых оранжевых вампиров и зомбороботов.

Зомбированные жертвы оранж-вампиров выявляются по следующим признакам:
1.   Следам укусов на шеях пострадавших.
2.   Постам, содержащим провокационную информацию о том, что гр. Ющенко и гр. Балога являются сторонниками ПДРС, Путинской Педерации и самого тов. Путина.
3.   Множеству тупых и скучных постов, отвлекающих членов и активистов ПДРС от обсуждения насущных проблем и наболевших вопросов рабочего движения.

Товарищи! Очистим Рабочий форум от ставленников ССП, агентуры гр. Балоги, оранжоидов-вампиров и зомбороботов.

Слава ПДРС!
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #7 : 12 декабря, 2008, 06:52:54 »

ПРИЛОЖЕНИЕ

Страницы из интимного дневника гр. Ющенко, полученные агентурным путём
(Перевод на человеческий язык осуществлён ст. лейтенантом Органов Ивановым.И.И.)

Понедельник. День тяжёлый. Погода не радует. Проспал весь день.

Вторник. Заседание СНБО. Уговорил Богатырёву перенести на послеобеда – спать хотелось. На СНБО читал книжку с картинками про пчёл.

Среда. Захотелось полепить трипольские горшки. Но потом перехотелось. Спал и читал в постели книжку с картинками о вуликах.

Пятница. Вчера целый день спал. Пошёл к Балоге поговорить о вуликах. Балога ругался, чтоб не мешал ему плести интриги против Тимошенко. Не вежливо.

Понедельник. Выходные проспал. Пошёл угостить Балогу падевым мёдом. Балога обещал подарить два вулика, лишь бы я ему не мешал. Обманет, наверное.

Вторник. Опять СНБО. Не выспался, так как начало рано утром – в 12 часов. Говорил с Богатырёвой о пыльце и медоносах. Балога ругался на нас, что мы мешаем. Грубиян.

Четверг. Вчера было пасмурно, проспал весь день.

Пятница. Лепил горшки. Слепил целых два. Катя ругалась на меня, что уже некуда ставить. Обиделся.

Понедельник. Выходные проспал – дождик накрапывал. Сегодня опять трудовая неделя. Скорей бы выходные – поеду на пасеку и буду лепить горшки.
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #8 : 12 декабря, 2008, 14:56:19 »

Крайне секретно
Для внутрипартийного использования
Только для партактива с допуском ЗЩ-001-УПЭ-2008-ФЫ
Особая папка


                                              АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА

О текущем состоянии дел в Секретариате Самозваного Президента (ССП)
О борьбе с агентурой ССП на Рабочем Сайте ПДРС


Товарищи! В своей партагитационной работе активисты ПДРС не всегда понимают истинное состояние дел в ССП, плохо разбираются во взаимоотношения внутри ССП, что часто приводит к отклонениям от средневзвешенной линии партии в пропагандистской работе агитактива.

С этой целью, исключительно для руководства пропагандистко-агитационных бригад, представлена обобщённая картина состояния дел внутри ССП, основанная на агентурных данных, полученных от резидентуры Органов внутри ССП.

Также даны практические рекомендации по выявлению и уничтожению внедрённой агентуры ССП внутри пропагандистских органов ПДРС.

1.   Следует и далее представлять в агитационной работе гр. Ющенко главным врагом Путинской Педерации и всемирного рабочего движения, исчадием американо-империалистического ада, диктатором и агрессором.

2.   В то же время, следует понимать, что в действительности гр. Ющенко – редкостный бездельник, сибарит, соня и безвольный подкаблучник, занятый исключительно лепкой трипольских горшков и разведением пчёл. Никакой реальной опасности для ПДРС и прогрессивных малороссийских партий он, на самом деле, не представляет. (См. приложение – страницы из дневника гр. Ющенко, полученные агентурным путём).

3.   Реальную угрозу Путинскому Плану по возрождению Великой Русско-Китайской Империи несёт серый кардинал ССП, великий интриган и злокозненный ставленник ЦРУ, Моссада и прочих разведок и контрразведок НАТО, некий гр. Балога.

4.   По перекрёстно проверенным агентурным данным, гр. Балога является прямым наследником графа Дракулы, летней резиденцией которого был закарпатский замок "Паланок" недалеко от Трансильвании.

5.   Целью приобретения гр. Балогой, через подставных лиц, замка "Паланок", является создание исключительно засекреченной школы оранжоидов-вампиров, предназначенных для подрыва и разложения изнутри всего Рабочего Союза, и в частности, пропагандистского рупора ПДРС, Рабочего Форума.

6.   Атмосфера, царящая внутри этой агентурной школы оранжоидов-вампиров, плохо изучена, в связи с массовой гибелью резидентуры ПДРС, внедряемой в упомянутую школу. Из 137-и наших разведчиков погибли и были перевербованы 136, лишь только одному удалость донести информацию о царящих внутри порядках. На основании утечки этих разведданных на Запад, и были поставлены известные фильмы о Гарри Потере.

7.   К сожалению, в результате укусов упомянутыми оранжевыми террористами-вампирами, были завербованы и поставлены на службу ССП многие наши товарищи, превратившиеся в зомбированных роботов на службе ССП.

8.   В последние месяцы масса этих зомбороботов была внедрена на Рабочий Сайт ПДРС.   

Товарищи! С целью предотвращения разрушения Рабочего Сайта изнутри агентурой гр. Балоги, необходимы срочные профилактические мероприятия по выявлению и немедленному уничтожению упомянутых оранжевых вампиров и зомбороботов.

Зомбированные жертвы оранж-вампиров выявляются по следующим признакам:
1.   Следам укусов на шеях пострадавших.
2.   Постам, содержащим провокационную информацию о том, что гр. Ющенко и гр. Балога являются сторонниками ПДРС, Путинской Педерации и самого тов. Путина.
3.   Множеству тупых и скучных постов, отвлекающих членов и активистов ПДРС от обсуждения насущных проблем и наболевших вопросов рабочего движения.

Товарищи! Очистим Рабочий форум от ставленников ССП, агентуры гр. Балоги, оранжоидов-вампиров и зомбороботов.

Слава ПДРС!


 Алконавт
ЖИЗНЬ ЗА ПУТЕНА ОТДАМ! Так говорил Корчмар!
Семён Битый

П.здец! Сведут меня в подвал: Боевое Крыло
Вчера за Ющенко бухал. Псих!
Балога с Юлькою – враги,
Но пить за Юща не моги? Что? Что?

На днях чуть-чуть не расстреляли, Боевое Крыло
Что за Тимоху мы бухали. Псих!
Скажите, братцы, как мне жить:
За чьё здоровье водку пить? Что? Что? Что?

Никак я, братцы не врублюсь,
Пойду – за Путена нажрусь! Алконавт
Пускай в повал меня ведут: Вот так!
За Путена – ни жаль ничуть! На колени!

 Слава России!
« Последнее редактирование: 12 декабря, 2008, 14:58:48 Сеня, начинающий поэт » Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #9 : 12 декабря, 2008, 15:09:43 »

Ты прав, товарищ, твою мать...
За Путена - не грех бухать,
А за Тимоху и Юща
Бухать братан ты брось же щас!

 Слава России! Не могу без ПДРС! Алконавт Алконавт Алконавт
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #10 : 12 декабря, 2008, 15:22:29 »

ПРИЛОЖЕНИЕ

Страницы из интимного дневника гр. Ющенко, полученные агентурным путём
(Перевод на человеческий язык осуществлён ст. лейтенантом Органов Ивановым.И.И.)

Понедельник. День тяжёлый. Погода не радует. Проспал весь день.

Вторник. Заседание СНБО. Уговорил Богатырёву перенести на послеобеда – спать хотелось. На СНБО читал книжку с картинками про пчёл.

Среда. Захотелось полепить трипольские горшки. Но потом перехотелось. Спал и читал в постели книжку с картинками о вуликах.

Пятница. Вчера целый день спал. Пошёл к Балоге поговорить о вуликах. Балога ругался, чтоб не мешал ему плести интриги против Тимошенко. Не вежливо.

Понедельник. Выходные проспал. Пошёл угостить Балогу падевым мёдом. Балога обещал подарить два вулика, лишь бы я ему не мешал. Обманет, наверное.

Вторник. Опять СНБО. Не выспался, так как начало рано утром – в 12 часов. Говорил с Богатырёвой о пыльце и медоносах. Балога ругался на нас, что мы мешаем. Грубиян.

Четверг. Вчера было пасмурно, проспал весь день.

Пятница. Лепил горшки. Слепил целых два. Катя ругалась на меня, что уже некуда ставить. Обиделся.

Понедельник. Выходные проспал – дождик накрапывал. Сегодня опять трудовая неделя. Скорей бы выходные – поеду на пасеку и буду лепить горшки.


Сегодня я побил горшки
Во славу матушки Руси
А завтра в вулыки насцу
На зло Ющу и Калачу!!!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #11 : 12 декабря, 2008, 16:01:49 »

Слово оражевых рифмоплётах:


и др.
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Васыль
Товарищ
« Ответ #12 : 13 декабря, 2008, 06:47:18 »

Cене)

Побешь горшки , поев борща,
Ты здоровие Юща!
Потом, цыбулей закусив
Ты за оранжевых туси!

Горилки выпьшь ты сполна
Лишь за здоровье Вована!!!


А лучше, парень, пить бросай
душонку мелкую спасай!

Записан
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #13 : 14 декабря, 2008, 01:53:51 »

Cене)

Побешь горшки , поев борща,
Ты здоровие Юща!
Потом, цыбулей закусив
Ты за оранжевых туси!

Горилки выпьшь ты сполна
Лишь за здоровье Вована!!!


А лучше, парень, пить бросай
душонку мелкую спасай!



 За Небесную Москву!

ИСПОВЕДЬ РЕЗИДЕНТА
Семён Битый

Признаюсь честно, сослужвцы:
Гебешник я, старлейчик-живчик.
Жена-мегера, тёща-дура –
Вот вся моя резидентура.

Меня в Хохляндию заслали,
К нагану даже пуль не дали,
Сказали, мол, послужишь так,
Чтоб не стрельнул в кого, дурак.

Начальники на мне ишачат,
А жалованья мало плятят,
С утра до вечера кручусь,
На сайтах-форумах верчусь.

Я дули Ющенко кручу,
На прочих - кляузы строчу,
Стихи не в рифму молочу,
Как Петросян, х.йню шучу.

Просить надбавку – не моги,
А прохудились сапоги,
Подошвы стёрлись о дорогу,
Портянками воняют ноги.

Жена-зараза деньги просит,
С утра до вечера поносит,
А тёща, хоть совсем не слышит,
Всё в СБУ доносы пишет.

Как этот ФСБ затрахал!
Мечтаю я всё бросить нахер,
В Полесье навсегда свалить,
И жизнью новой там зажить.

Козу, курей там завести,
Хохлушку гарную найти,
Есть сало, самогонку пить,
Наган – в сортире утопить.


 Слава России!

Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Стыць
Товарищ
« Ответ #14 : 14 декабря, 2008, 12:48:18 »

«К нагану даже пуль не дали,
Сказали, мол, послужишь так,
Чтоб не стрельнул в кого, дурак.»
(Cеня)


      ОТВЕТ ДРУГУ СЕНЕ


(Исповедь ст. л-на Стыцька Задрыпы)


      ЗАДАНИЕ № 1

  Мой дед был полицаем у Полтаве
 И прадед тоже Вермахту служил…
Поэтому мя в СБУ забрали
Оружье выдали,  и званье получил!

Сижу в засаде …Море по колено
И маяки маячат там и тут)…
То хорошо, старлейчик (друг мой)Сеня,
Шо дуракам у вас оружье не дают!

 Три дня мы воевали с маяками
Как с мельницами славный дон Кихот,
Пытались мы подраться с моряками
Я вел себя, как дон тот…идиот

Задание мы получили четко
Собрал отряд таких же…дундуков
Но, мимо маяков шагала тетка
Отвесила  нам сумкой тумаков…


Мы провоцировали там  конкретно драку
Крутили дули москалям из-за столбов,
Но, нас послали моряки подальше…в сраку
И ржали « кляти москали», как  с дураков(

Потом мы гавкали на маяки ,охрану,
Я  гавкал громче (я ведь командир!)
И пострадал там, был слегка поранен –
Мне чайка  испаганила мундир!

Потом мы на заборы нападали
(хотел иметь я на погоне три звезды)
Но , севастопольцы пришли, на нас напали
И дали нам конкретнои…пизды

Пытался я стрелять, но был повязан
Я сдался в плен, кричал : «Гитлер Капут!»
То хорошо,старлейчик (друг мой) Сеня…
Шо дуракам у вас оружье не дают!

   
Записан
Нквд-007
Стахановец
****
Сообщений: 168


Пресс-служба ФСБ РФ Души прекрасные порывы!

Засекречен Засекречен
« Ответ #15 : 14 декабря, 2008, 13:54:59 »

Товарищ С. Битый! Почему Вами не были даны уроки по написанию качественных пропагандистских стихов выпускникам школы КГБ/ФСБ?

Почему новобранцы пишут стихи столь омерзительного качества: тупые, скучные и не в рифму? Почему не соблюдается пролетарский размер?

Предупреждаю, что в случае продолжения вакханалии бездарности на Форуме, Вам будет объявлен строгий выговор с занесением под дыхло.

Стихи, не соответствующие стандарту ГОСТ НКВД-0037-ГЧЫ-ФЦЙ-0987, будут удалены.


 Слава России!
Записан

Славься в веках ВЧК - ГПУ - ОГПУ - НКВД - НКГБ - МГБ - МВД - КГБ - МСБ - АФБ - МБ - ФСК - ФСБ!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #16 : 14 декабря, 2008, 17:52:35 »

Товарищ С. Битый! Почему Вами не были даны уроки по написанию качественных пропагандистских стихов выпускникам школы КГБ/ФСБ?

Почему новобранцы пишут стихи столь омерзительного качества: тупые, скучные и не в рифму? Почему не соблюдается пролетарский размер?

Предупреждаю, что в случае продолжения вакханалии бездарности на Форуме, Вам будет объявлен строгий выговор с занесением под дыхло.

Стихи, не соответствующие стандарту ГОСТ НКВД-0037-ГЧЫ-ФЦЙ-0987, будут удалены.

 Слава России!
Сагласен нать ЯМБОМ а оне пишут ХО- Ха - одним словом ХЕРОВО.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Югочка Иуденко
Молодой рабочий
**
Сообщений: 16


Ем живьём русскоязычных младенцев


« Ответ #17 : 19 января, 2010, 18:43:02 »


Президенту Украины Виктору Ющенко грозит трибунал за преступления против собственного народа.


К тому же, у него наблюдается "политическая агония". Об этом заявил глава комитета Госдумы РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками Алексей Островский.

"Будучи убежденным в том, что Ющенко в свое время был приведен к власти американцами для максимального разрушения российско-украинских отношений, рассматриваю его инициативу о создании международного трибунала как предсмертную политическую агонию", - сказал он.

Российский парламентарий полагает, что "потомки современных украинцев устроят другой трибунал - по расследованию преступлений Ющенко против собственного народа, который он за пять лет своего президентства довел до полной нищеты".


Ранее сообщалось, что Ющенко инициирует создание международного трибунала над преступлениями коммунизма.

Ющенко предлагает подписать международное соглашение о создании такого трибунала, в котором будут определены принципы его образования и деятельности, утвержден его устав, сообщает пресс-служба президента.

 Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так!
Записан

Агент ЦРУ, МИ-6, СБУ, ГУР ВСУ и Мосскада. Внедрён в ПДРС
Хенде хох! Путлер капут!
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Ющенко засланец америки(новые доказатильтва)
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 18.