Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Как выйти на связь с Политсоветом
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать
Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Как выйти на связь с Политсоветом  (Прочитано 93075 раз)
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #100 : 27 февраля, 2012, 13:05:30 »

Товарищи, Сумский областной комитет ПДРС вызывает на связь членов Политсовета. После успешной акции 25 февраля http://www.youtube.com/watch?v=xsrPldoW1Q0 ждем ваших указаний.
Наш е-мейл: pdrsua@gmail.com
В Регионах - сила!

Дорогие товарищи! Политсовет нерушимого блока ПР-ПДРС награждает вас Орденом Корчмара IV-й степени и за ваш немеркнущий подвиг освобождает вас от утлаты 50%, извините, Препузаста Даздрапермовна подсказывает - от 30% партвзносов за февраль.

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #101 : 27 февраля, 2012, 13:51:34 »

П.С. Я бы вам, герои, и ордена Первой степени выдал, золотые, а не Четвертой - из жести крашеной. Только к сожалению, золота в ПС ни грамма не осталось - все на отделку межигорского рабочего кабинета Самого ушло.
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #102 : 27 февраля, 2012, 14:10:53 »

И не говори, Ворон. Вот тоже пошёл на вещевой склад обмундирование получать, так прапор вместо хромачей яловые сапоги мне кинул. И главное, голос ещё повышает: "Тебя, Стыциан, до лейтенанта расжаловали, тебе хромовые не положены, носи юфтевые". Я ему: "Так меня на полгода расжаловали, а потом взад звездочки вернут, а сапоги мне три года носить, как же я, старший офицер, буду в яловых говноступах маршировать?" А он ни в какую.

А расжаловали опять ни за что. Утверждали смету на террористов в Одессе, перед выборами Путина рейтинг ему поднять, "покушение" готовили. А руководство такую сумму заложило, мама не горюй, и все себе на дачи, а нам, операм, шиш с маслом. А я, дурак, возьми и брякни: "Да за такие деньги, что на опрерацию заложили, я и сам готов всех нахрен взорвать - и Путина, и Януковича, и все Межгорье с Кремлем к чертовой матери!" Что тут началось... Ну, в общем, сняли с меня еще одну звезду. Вот стараешься, стараешься, все для Родины, все для Партии, и тебя же - носом и в говно!

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #103 : 27 февраля, 2012, 17:17:01 »

Товарищи, Сумский областной комитет ПДРС вызывает на связь членов Политсовета. После успешной акции 25 февраля http://www.youtube.com/watch?v=xsrPldoW1Q0 ждем ваших указаний.
Наш е-мейл: pdrsua@gmail.com
В Регионах - сила!
Дорогие товарищи! Очень жаль что вы всё это так неожиданно организовали, не согласуя даже с руководящими органами и ПОллитрсоветом. Но молодцы, конечно,хоть и не смогли собрать всех сочувствующих.
В следующий раз, товарищи, выходите на связь с политсоветом и старыми закоренелыми ПДРСами из Обладминистрации а также городской, они вам помогут собрать на митинг пару сотен тысяч!!!  Ура, товарищи!
Записан
pdrs-sumy
Интеллигентишко
*
Сообщений: 2


« Ответ #104 : 27 февраля, 2012, 23:01:28 »

Товарищи, мы сами не ожидали такого успеха! Спасибо работникам государственной администрации и доблесной милиции за поддержку. Они слегка удивились лозунгам и плакатам, но шествие поддержали. В акции принял участие даже начальник внутренней политики ОДА (запечатлен на видео в меховой шапке)
Идея родилась спонтанно и мы не успели ее согласовать с Политсоветом.
Но теперь, когда рейтинг ПДРС возростает, мы задумались о будущем. Если есть идеи, готовы поддержать.
Записан
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #105 : 28 февраля, 2012, 10:54:18 »

Митинги в поддержку Народного Президента, я думаю - самая лучшая идея  Ура, товарищи!
Мысленно вместе, товарищи, нэвсэрэмос! Ура!
ЗЫ: идея на следующее шествие, лозунги надо написать нашим ПДРСовским фиолетовым цветом, который лучше всего отражает сочетание голубой и красной идеологии!!!
Жаль что я не в Сумах, а то бы ух...! ! !
Записан
Яродур Милославский-Свёкл
Инвалид труда
*****
Сообщений: 478


Дворянин в первом поколении


« Ответ #106 : 28 февраля, 2012, 11:26:24 »

Товарищи из Сум!
Спасибо вам за ум,
Что грудью стали против
Оранжевых вы чум.

Хоть вы и не Донбасс,
Но мы прощаем вас,
Не зря Владимир Щербань
Всех вас когда-то пас.

Пусть правит вами Хам
И строгим будет к вам
И с правом первой ночи
К холопьим дочерям.

А вы, ПДРС,
Общественности срез,
Глядите, чтоб Бандера
И НАТО не пролез!
 Ура! Ура! Ура!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!  Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС!
Записан

Жену люблю покладисту,
А бороду окладисту
Компьютерный отдел ПДРС
Друг Женьки Ракитянского
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 541


« Ответ #107 : 05 марта, 2012, 15:18:09 »

После согласования во всех необходимых инстанциях проведена публикация в Рабочем органе ПДРС - на т.н. "сайте". Идейно выверенная информация и видео доступны для широких масс трудящихся.

Главе Сумского областного осередка выносится поощрение.  Алконавт


Трудящиеся, воздержитесь от сообщений в этой теме, они засоряют наш хлипкий интернет-канал и мешают налаживанию связи рабочих с Политсоветом. Пишите тут по делу!
Записан
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #108 : 29 июля, 2012, 11:16:00 »

ЖДУ  ПОЯСНЕНИЙ И ВОСТАНОВЛЕНИЯ  СПРАВЕДЛИВОСТИ http://vk.com/id19018158

Мы обнаружили на странице Юрия /Юрий Корчмар / подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Если у Вас есть возможность связаться с Юрием, сообщите ему, что его страница в безопасности, но нуждается в разморозке.
« Последнее редактирование: 29 июля, 2012, 11:19:35 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #109 : 29 июля, 2012, 14:02:44 »

ЖДУ  ПОЯСНЕНИЙ И ВОСТАНОВЛЕНИЯ  СПРАВЕДЛИВОСТИ http://vk.com/id19018158

Мы обнаружили на странице Юрия /Юрий Корчмар / подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Если у Вас есть возможность связаться с Юрием, сообщите ему, что его страница в безопасности, но нуждается в разморозке.


Так энто усё жыды!  Вот так! КакЪ будто не знаеш, товаресчь
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #110 : 01 сентября, 2012, 21:29:38 »

В Политсовет нерушимого блока ПР-ПДРС
Члена Политсовета ПР-ПДРС,
Штандантергазфюрера КГБ/ФСБ
С.С. Задрыпина

Заявление

В связи с поломкой в Киеве моего служебного автомобиля "Феррари" во время выполнения спецоперации Органов КГБ/ФСБ совместно с товарищем по Партии К.Общак, прошу срочно, с оплатой из спецфонда, приобрести мне взамен новый служебный автомобиль "Феррари".

Прим. И прошу купить тачку, соответствующую мой должности и моему партийнойному рангу - как минимум, Ferrari 458 Spider Mansory Monaco Edition 2012. Я же не кандидатишка какой в Члены ПС, чтобы как лох на Ferrari California Wheelsandmore Dreamin 2011 ездить!

Хайль Путлер!

Слава России!   
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #111 : 01 сентября, 2012, 22:21:19 »

В Политсовет нерушимого блока ПР-ПДРС
Члена Политсовета ПР-ПДРС,
Штандантергазфюрера КГБ/ФСБ
С.С. Задрыпина

Заявление

В связи с поломкой в Киеве моего служебного автомобиля "Феррари" во время выполнения спецоперации Органов КГБ/ФСБ совместно с товарищем по Партии К.Общак, прошу срочно, с оплатой из спецфонда, приобрести мне взамен новый служебный автомобиль "Феррари".

Прим. И прошу купить тачку, соответствующую мой должности и моему партийнойному рангу - как минимум, Ferrari 458 Spider Mansory Monaco Edition 2012. Я же не кандидатишка какой в Члены ПС, чтобы как лох на Ferrari California Wheelsandmore Dreamin 2011 ездить!

Хайль Путлер!

Слава России!   

Слишком мелко для Вас тов. Задрыпин ездить на пиндоском феррари. За ваши подвиги Вам как минимум должны выделить жолтую ладу калину!
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #112 : 02 сентября, 2012, 11:19:29 »


Слишком мелко для Вас тов. Задрыпин ездить на пиндоском феррари. За ваши подвиги Вам как минимум должны выделить жолтую ладу калину!

ПрычомЪ не абы кокую, а Ту Самую, Освяшчонную БожэствиннымЪ СедалишчемЪ Самаво ПУТЕНЪА!  На колени! На колени! На колени!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #113 : 02 сентября, 2012, 11:30:19 »


Слишком мелко для Вас тов. Задрыпин ездить на пиндоском феррари. За ваши подвиги Вам как минимум должны выделить жолтую ладу калину!


ПрычомЪ не абы кокую, а Ту Самую, Освяшчонную БожэствиннымЪ СедалишчемЪ Самаво ПУТЕНЪА!  На колени! На колени! На колени!

Что верно, то верно, есть у меня в гараже и такая. Я в ней на 23-е Февраля и на дни рождения Корчмара и газфюрера сажусь с подругой на заднее сидение, кобасу на газетке режем, первач по стаканам разливаем, беломор закуриваем, детство вспоминаем... Хорошо-то как! А для оперативных заданий у меня скромные Майбах, Порше, Ламборгини и Феррари.

Хайль Путлер!

Слава России!   
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #114 : 22 сентября, 2012, 15:37:58 »

Направляем в Верховную Раду (фракция ПР-ПДРС) пока ещё Украины законопроект, разработанный Советом ветеранов НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ.

О ПОЛНОМ ЗАПРЕТЕ УКРАИНЫ И УКРАИНСКОЙ НАЦИИ КАК ТАКОВЫХ

1.   На момент вступления в действие Закона «О полном запрете Украины и украинской нации как таковых» отменяются все законотворческие акты, принятые с 24/08/1991 по день вступления в действие Закона «О полном запрете Украины и украинской нации как таковых» на территории бывшей Украины.

2.   На момент вступления в действие Закона «О полном запрете Украины и украинской нации как таковых» немедленно распускаются все органы власти и местного самоуправления бывшей Украины.

3.   С момента вступления в действие Закона «О полном запрете Украины и украинской нации как таковых» вся территория бывшей Украины становится частью Российской Федерации, на которую в полной мере распространяется юрисдикция органов власти Российской Федерации.

4.   С момента вступления в действие Закона «О полном запрете Украины и украинской нации как таковых» отменяется действие паспортов бывших граждан бывшей Украины, и бывшие граждане бывшей Украины объявляются лицами без гражданства. Они имеют право в месячный срок подать заявление на обретение российского гражданства в установленном порядке или будут переселены в гетто в отдалённых регионах России (Колыма, Ямало-ненецкий округ и т.д.)

5.   С момента вступления в действие Закона «О полном запрете Украины и украинской нации как таковых» запрещается употребление украинского языка и слов Украина» и «украинец» и т.п. Нарушители будут подвержены административному, а затем и уголовному преследованию.

6.   С момента вступления в действие Закона «О полном запрете Украины и украинской нации как таковых» подлежат полному уничтожению любые носители информации на украинском языке (книги, фильмы и т.д.) или носители информации, в которых употребляются слова «Украина», «украинцы» и т.п. или графические изображения упомянутых субъектов (карты, картины и т.п.)

7.   С момента вступления в действие Закона «О полном запрете Украины и украинской нации как таковых» подлежат повсеместному уничтожению все символы и атрибуты бывшей Украины (гербы, флаги, записи гимна, а также кусты калины, которая объявляется карантинным сорняком).

8.   Засекречивается вся информация о периоде с 24/08/1991 по день вступления в действие Закона «О полном запрете Украины и украинской нации как таковых». Лица, стремящиеся получить несанкционированный доступ к упомянутой информации, подлежат уголовному преследованию.


Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #115 : 24 сентября, 2012, 09:24:31 »

Сознательныи трудяшееся нашова Робочева опшежитея и вся прогресивная опшественость целеком и полностю потдержевают законо проект товарешей ветеранов Органов освободителей Малоросеи от бендеровских захватчеков!

 За Небесную Москву!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #116 : 24 сентября, 2012, 16:00:51 »

Правельно, товаресчь ВытиранЪ! Естчо товЪ. ВалуевЪ (не нонешний, а евойный предокЪ, менистер прасвишченея при царе Александре ВтаромЪ) гаваривалЪ а томЪ, што "никокой "Украины" не было, нетЪ и быть не можетЪ!"  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #117 : 25 сентября, 2012, 11:10:05 »

Товареш Политсовет! Докладаю. Побиты окны у 363 октевистов оранжоедов. На чищены хари у 59 октевистов бендеровцев. Девятнацатём рёбры ногами одбиты зато што сопртевлялесь. Росдали два грузовека гречьки пенсеонеркам. Правда на пала банда УПА и пол грузовека гречьки с тырела. Поклеено 10 тыщ во таких лестовок по всем квартирам и столбам в микрораёне.



Слава ПР ПДРС!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #118 : 28 сентября, 2012, 10:50:35 »

как малограмотный. проша разъяснить - кто из изображенных люедй на хвотографии готов нас вешать? насчитал 6 мужских морд и две предположительно бабьих.
Записан
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #119 : 28 сентября, 2012, 11:18:26 »

как малограмотный. проша разъяснить - кто из изображенных люедй на хвотографии готов нас вешать? насчитал 6 мужских морд и две предположительно бабьих.

Ой девки дяденька Корчь вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я его веер досихпор над койкой держу. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверно с боевого задания!!!

Дяденька Корчь гляди Тягнебока видиш? С лева в верку. А за ним с лева Луцык выглядывает. А теперь на ципочьки встань видиш над Луцыком Яцынюк такой смешной на кролика похож жалко что не с нами. А с права над Тыгнебоком Ющь выглядвает а прямо над плечём кусок косы Тимохи видно. А сзади за Тягнебоком руховцы стоят с жолтоблакытными знаменами только листовка чорно-белая поэтому цвет не видно. А за Кличько видиш такой белый? То Кличько целый эшэлон натовцев привез а то вагон первого эшэлона белеет. А с права фотка то бендеровцы с схрона вылазят целая девизия. Такчто много их врагов. Как бендеровцы к нам придут ни кого не пожалеют. Ой страшно то как дядя Корчь. Бывает ночью лежу лежу и даже в туалет страшно выйти. А в друг там бендеровцы!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Как выйти на связь с Политсоветом
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 18.