Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Как выйти на связь с Политсоветом
Страниц: [1] 2 3 ... 12 Печать
Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Как выйти на связь с Политсоветом  (Прочитано 93127 раз)
Член ПС ПДРС (с 2002 г)
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1242



« : 09 декабря, 2008, 14:35:55 »



Выходить на связь с Политсоветом ПДРС тебе, товарищ, вовсе ни к чему. В случае чего Политсовет тебя сам найдёт, и за всё спросит!

Но уж если тебе совсем неймётся, пиши нам по таковому адресу:
« Последнее редактирование: 28 октября, 2016, 17:16:06 Стыциан Задрыпин » Записан
Богун
Интеллигентишко
*
Сообщений: 6



« Ответ #1 : 09 декабря, 2008, 16:09:17 »

товариш поли тсовет а как вставить фото Великого Путина на сайт
Записан
апчи
Товарищ
« Ответ #2 : 10 декабря, 2008, 23:00:52 »

ну просо так ради интереса, тока зашел эт донецких тут опускают? ну всех жителей доецка?
Записан
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #3 : 11 декабря, 2008, 01:09:10 »

товариш поли тсовет а как вставить фото Великого Путина на сайт
Здесь не опускают, а если кто опустился, то его подымают. Трударь трударя в обиду не выдаст.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #4 : 11 декабря, 2008, 11:34:54 »

ну просо так ради интереса, тока зашел эт донецких тут опускают? ну всех жителей доецка?
Все без искдючения могут вступить  в ПДРС и возвыситься аки цари земные среди русофобствующих жыдабандер  Ура, товарищи!
А мы за Путина и за Россию, и за Донецк - центр русской духовности.
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #5 : 11 декабря, 2008, 12:11:34 »

Да я, да всегда, да кому хошь, на ботинок на ссу! Вотъ!! Алконавт
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #6 : 11 декабря, 2008, 14:10:11 »

ВЫ, товарищ, договаривайте, за кого нассыте? За ПДРС ли каноничный  Ура, товарищи!, али за каку другу аранжистскую сволочь?!  Перевоспитать!
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #7 : 11 декабря, 2008, 14:29:49 »

за Путина и за Россию, и за Донецк - центр русской духовности.
Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Нквд-007
Стахановец
****
Сообщений: 168


Пресс-служба ФСБ РФ Души прекрасные порывы!

Засекречен Засекречен
« Ответ #8 : 23 декабря, 2008, 00:11:37 »

Дежурному КГБ/ФСБ по Рабочему сайту ПДРС
Копия товарищу Лютому В.С.
Копия – Политсовету ПДРС



             Товарищ дежурный КГБ/ФСБ по Рабочему сайту ПДРС!

   Напоминаю Вам, что сигналы сознательных трудящихся, информирующих Органы о происках антигосударственных элементов, должны изыматься с Форума в течение 48 часов и подшиваться к делу.

   В то же время сигналы органам от нижеперечисленных выпускников школы низших чинов КГБ/ФСБ для умственно отсталых, информирующих о нарушениях соцзаконности (список прилагается), до сих пор не подшиты в дела.

   Если соответствующие страницы сигналов от выпускников школы низших чинов КГБ/ФСБ для умственно отсталых не будут изыматься и подшиваться к делам, Вам будет поставлено на вид в связи с недобросовестным выполнением служебных обязанностей.

   Предписываю Вам немедленно устранить упомянутый недостаток и изъять с Форума донесения Органам нежеперечисленных выпускников школы низших чинов КГБ/ФСБ  для умственно отсталых.

   Список агентурных кличек выпускников школы низших чинов КГБ/ФСБ для умственно отсталых, заслуживающих поощрения в виде снятия предыдущего взыскания за добросовестное доносительство Органам:

Ярема
Стыць
Баба Параска
Демьян
Стыцько Задрыпа
Мыкола
Грыць
Мыколась
Петро
Свидомыт
Мыкола Самостийный
Майор Стыць
Мыкола Майданный

   О выполнении – доложить лично.

Записан

Славься в веках ВЧК - ГПУ - ОГПУ - НКВД - НКГБ - МГБ - МВД - КГБ - МСБ - АФБ - МБ - ФСК - ФСБ!
Вуйко Юрко
Интеллигентишко
*
Сообщений: 1


« Ответ #9 : 25 декабря, 2008, 15:47:12 »

 За Небесную Москву!Пролетарии Умственнаго Труда - абэдиняимси http://vmeste.er.ru/

А Вы гатовы до дилогу, если миня уволии з роботы, чи мени писать у Едину расию: http://vmeste.er.ru/actions/actions_24.html Алконавт


Сдилайте страницу типа Vmesti.prds.dp.ua И РАССКАЗЫЙВАТЕ КУДЫ ДЕВАЦЦА РАБОЧИМ - СОВЕТЫ, УКАЗАНИЯ, ПРИМЕРЫ Слава России!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #10 : 25 декабря, 2008, 15:58:06 »

За Небесную Москву!Пролетарии Умственнаго Труда - абэдиняимси http://vmeste.er.ru/

А Вы гатовы до дилогу, если миня уволии з роботы, чи мени писать у Едину расию: http://vmeste.er.ru/actions/actions_24.html Алконавт


Сдилайте страницу типа Vmesti.prds.dp.ua И РАССКАЗЫЙВАТЕ КУДЫ ДЕВАЦЦА РАБОЧИМ - СОВЕТЫ, УКАЗАНИЯ, ПРИМЕРЫ Слава России!

Таваристч! Мы конесно уважаем трудовых олигофренов олигархов, а такожэ трударей охвисов, но это вы должны к нам присоединяцц0...
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #11 : 15 января, 2009, 16:48:10 »

Для изучения ПС - http://www.ut.net.ua/art/166/0/607/
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Ладно-Нешто
Молодой рабочий
**
Сообщений: 12


« Ответ #12 : 16 марта, 2009, 13:58:28 »

Дык и я вот тож размышлямши: или же мне сразу направить на ps@pdrs.dp.ua  записанное мною в скитаниях по угнетённой натовцами Малороссии песнетворчество или же сюда наперёд для ознакомления товарищам полОжить?  Хммм Я ужо одним борцам за правое, якобы, дело болванку незаконченную-то показывал, а потом пригляделси - дак им боле 20 гривен, прости господи МП, а не идея двигательная нужна. Откель, спрашиваю, мне 20 гривнов взять, как я вжисть в руки никакой бумаги-железа, акромя родимых рубликов, не брамши ИЗ ПРЫНЦЫПУ!?  Злой Слава России!
Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #13 : 16 марта, 2009, 15:18:39 »


К нам приехал, к нам приехал, товарищ Ладно-Нешто дорогой!
Эх, на радостях "Барыню" станцую, как и полагается русскому чилавеку!
Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #14 : 16 марта, 2009, 15:22:54 »

Дык и я вот тож размышлямши: или же мне сразу направить на ps@pdrs.dp.ua  записанное мною в скитаниях по угнетённой натовцами Малороссии песнетворчество или же сюда наперёд для ознакомления товарищам полОжить?  Хммм Я ужо одним борцам за правое, якобы, дело болванку незаконченную-то показывал, а потом пригляделси - дак им боле 20 гривен, прости господи МП, а не идея двигательная нужна. Откель, спрашиваю, мне 20 гривнов взять, как я вжисть в руки никакой бумаги-железа, акромя родимых рубликов, не брамши ИЗ ПРЫНЦЫПУ!?  Злой Слава России!

Измываются, суки, над русским чилавеком!
Хотят его неканоничностью опарафинить!
Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #15 : 16 марта, 2009, 15:28:18 »


Уважь, дорогой товарищ Ладно-Нешто партийцев, выкладывай песни! Особливо энту "Верь, товарищ, нам!"
Верю не зачах в тебе во время тягостных для души скитаний по угнетённой Малороссии славный Синебел Древлянов! Борзо и славным штилем клеймивший оранжевую заразу и натовские метастазы!
Записан
Ладно-Нешто
Молодой рабочий
**
Сообщений: 12


« Ответ #16 : 19 марта, 2009, 11:11:58 »

Ай спасибо тебе и низкий поклон, лихой донской казак Дормидонтушко за добрую память и тёплыя слова про меня и наши общия сражения с сотонатовскою аранживой гадиной! Не засох ищо наш порох в пороховнице. Слава России!
Дорогому товарищу с самого 2002г. могу рапортовать. што, как и было мне указано ПС, песнь-действо в краткой и доступной форме я вчерася завершил, и вся она уложилася для ознакомлению на с.28 "Самоцветов рабочей поэзии". Ежели надо. могу усё енто свести, снабдить коминтарием про персонажев и повороты, и направить на заветный адресочек XXXXXXXXXXXXXX. Мож, сгодится. А не сгодится - не беда: бум шлифовать умения.  улыбка
« Последнее редактирование: 01 апреля, 2009, 23:37:28 Компьютерный отдел ПДРС » Записан
mirock
Интеллигентишко
*
Сообщений: 2


« Ответ #17 : 27 марта, 2009, 10:36:37 »

Господа. Ё маё подскажите где у вас был говноперегонный аппарат? Очень нужен срочно. Дайте ссылку!
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #18 : 27 марта, 2009, 10:52:15 »

Господа. Ё маё подскажите где у вас был говноперегонный аппарат? Очень нужен срочно. Дайте ссылку!
Мы тебе не господа, рожа буржуйская! Господа все на Банковой! За Небесную Москву!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
mirock
Интеллигентишко
*
Сообщений: 2


« Ответ #19 : 27 марта, 2009, 11:47:59 »

Дай ссылку сатрап!!!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 12 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Как выйти на связь с Политсоветом
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 18.