Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: ПУТЕН - БОХ! Ноучное доказательство
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16 Печать
Автор Тема: ПУТЕН - БОХ! Ноучное доказательство  (Прочитано 73792 раз)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #20 : 04 апреля, 2011, 16:37:45 »


ЭНТО, ТОВАРИСЧЬ, НЕ ПРОСТО АТЛИЧНАЯ ССЫЛКА! ЭНТО - ИСТИНА У ПАСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦЫИ!  Вот так!  Слава России!  За Небесную Москву!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #21 : 04 апреля, 2011, 22:58:29 »

Я не спорю, только вот товарищи из славянского союза говорят, что карлики не могут быть богами. Может он в глубокий божественный корень ушел?
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #22 : 06 апреля, 2011, 22:07:05 »

Я не спорю, только вот товарищи из славянского союза говорят, что карлики не могут быть богами. Может он в глубокий божественный корень ушел?

Таварисчь, па-моиму, ты в апартунизьм ударилса. И праволевацким уклонизьмом в асоба острай хворме страдаеш. А значицца, нуждаешся в срочном личении - спецыалисты из Баивова Крыла ужо виихали...

Аль не знаиш ты, Хвармацэвт, што Путен Бажэствинный  На колени! На колени! На колени! - он какой хошь вид принять могёть? Хочит - принимает видъ карлика - а хочит - Зевса Громовержца!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #23 : 13 апреля, 2011, 19:25:23 »

Нелегко токмо матушке Фотинье. Нужна срочно арганизовать ячейку ПДРС в Большой Ельне Кстовсково раёна Нижегородской области! Так говорил Корчмар!
Давно пора!!!  Не могу без ПДРС!

Ячейка организована! Не просто ячейка, а Боевая Группа (Железный атряд Пралитарских соколов им. А.Кабаевой), што вступила в ниравный бой с оппортунистами и саботажниками!
Боевые будни пролитарских баевиков:

Дивирсионная группа

За Россию! За Путена-Батюшку! К Победе!
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #24 : 13 мая, 2011, 16:06:55 »

ВОЗРАДУЕМСЯ БРАТИЕ!!! ПУТЕН - БОГ!!!!!! Слава России!

Цитировать
В Большой Ельне Кстовского района Нижегородской области обнаружена секта, поклоняющаяся Владимиру Путину. Как передает радио «Эхо Москвы», ее члены молятся на портреты президента, а ныне премьера и утверждают, что в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом...

http://gazeta-bt.ru/?p=208

Нелегко токмо матушке Фотинье. Нужна срочно арганизовать ячейку ПДРС в Большой Ельне Кстовсково раёна Нижегородской области! Так говорил Корчмар!

ПРАВДУ НЕ СКРОЕШ! Истчо адно падтвирждение бажэствиннасти виликава ПУТЕНА  На колени! На колени! На колени!

http://www.ipvnews.org/putin_article12052011.php
« Последнее редактирование: 18 мая, 2011, 05:07:22 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #25 : 10 июля, 2011, 09:41:34 »

А вотъ истчо адно даказатильство - прям из Нибеснаво Кремля:

http://tsn.ua/svit/v-administraciyi-myedvyedyeva-zayavili-scho-putina-poslav-rosiyi-bog.html

Токмо пачиму-то пастиснялси тов. Сурков сказать, што ПУТЕН энто и есть БОХ  На колени! На колени! На колени!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #26 : 13 июля, 2011, 13:43:37 »

Гвоздем экспозиции газета называет картину петербургской художницы Веры Донской-Хилко "Борьба". "Господствующее место на холсте занимают Путин и Обама: они стоят лицом к лицу и готовятся драться на своих огромных пенисах. Чтобы было ясно, кто из них сильнее, Путин изображен с двумя пенисами (один красный, другой зеленый)", - говорится в статье. На стене пояснение, что "два члена Путина - символ гиперпотенции, символ серого кардинала".
 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!



http://weekly.ua/accent/culture/2011/07/13/113400.html
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #27 : 17 июля, 2011, 10:13:57 »

Гвоздем экспозиции газета называет картину петербургской художницы Веры Донской-Хилко "Борьба". "Господствующее место на холсте занимают Путин и Обама: они стоят лицом к лицу и готовятся драться на своих огромных пенисах. Чтобы было ясно, кто из них сильнее, Путин изображен с двумя пенисами (один красный, другой зеленый)", - говорится в статье. На стене пояснение, что "два члена Путина - символ гиперпотенции, символ серого кардинала".
 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!



http://weekly.ua/accent/culture/2011/07/13/113400.html

Пральна, таварисчи! ПУТЕН  На колени! На колени! На колени! - он есмь начало усиво жывово, ОН апладатварил усю матерь-Землю, благадаря чиму и паявилась Жызнь.
А Обама - энто сам Сотона, иво пенис несеть не Жызнь, а Смерть!
Кумекаю, што на энтой картине показана паследняя битва между Дабром (каторае алицэтваряет БОГОПУТЕН  На колени! На колени! На колени!) и Злом в образе ОбамоСотоны. Паскольку у ПУТЕНА цэлых 2 пениса, а у Обамы токма адин, и ёжыку панятно, што Добро, т.е. РАССЕЯ, пабидить!  Слава России!


Развя не так, таварисчи?
« Последнее редактирование: 17 июля, 2011, 22:13:07 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #28 : 17 июля, 2011, 21:40:12 »

Путин - это Христос,
Спросите возможно ль такое сравненье?
Отвечу на этот вопрос,
для России он единственное спасенье.

Путин - это БУДДА,
постигнув кармы суть,
знает зачем, куда, и откуда,
народу укажет к истине путь.

Путин - это Мухамед,  
ему посвящают суры и саги,
его аура излучает магический свет,
правоверные становятся под его флаги.

Путин - это святой,
даже к врагам добродушный,
и характер у него золотой,
Он никогда не бывает скучный.

Подводя вышесказаному итог,
Анализируя каждого слова значенье,
Путин - это БОГ !
Пришёл к такому умозаключенью.
                         
« Последнее редактирование: 17 июля, 2011, 21:44:56 В.С.Лютый,начконтр » Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #29 : 17 июля, 2011, 22:15:49 »

Спиридоныч, так ты, аказываецца, истчо и пиит  Ура, товарищи! Впрочим, праславляя БогоПУТЕНА, какия токма таланты в чилавеке не аткрываюцца, даж у таком заслужынном и автаритетнгм, как тов. Начконтр!  Не могу без ПДРС!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #30 : 11 августа, 2011, 12:26:44 »

В Петербурге накануне завершились праймериз по отбору кандидатов на приближающиеся думские выборы от «Единой России» и Общероссийского народного фронта (ОНФ). Заключительный этап предварительного голосования прошел в местном спортивном комплексе «Юбилейный». Кандидаты представляли свои программы, выступали с самыми разными предложениями.

А самым экстравагантным стало выступление Владимира Косолапова, идущего по спискам ОНФ.Он предложил премьер-министру Владимиру Путину ни много ни мало стать отцом новой религии:

«Путин должен стать духовным отцом новой религии бога единого!» – слова Косолапова приводит «Деловой Петербург».

По мнению кандидата, храмы новой религии нужно построить для всех людей, в каждом городе страны, и раз в неделю собирать там народ, чтобы «чистить перышки губернаторам и прокурорам».

Кандидат также отметил, что уже начал собирать средства на строительство храмов единого бога.


Ну наконец-то дошло!!!!
Кстати, єнто лишний раз доказывает, что ПДРС идёт в авангарде!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #31 : 11 августа, 2011, 14:01:34 »

Кстати, єнто лишний раз доказывает, что ПДРС идёт в авангарде![/b]

Отут пазвольте ни сагласицца дарагой товарисчЪ. Етава доказивать никаму ни нада все трудавойе чилавечиство ни разу ни самниваицца шо иминна ПДРС есть движушчайа сила и ивонный авнгард!!!! Слава ПДРС Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #32 : 11 августа, 2011, 14:02:14 »

Правильно!
Давно пора!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #33 : 11 августа, 2011, 14:37:32 »

Путин - это Христос,
Спросите возможно ль такое сравненье?
Отвечу на этот вопрос,
для России он единственное спасенье.

Путин - это БУДДА,
постигнув кармы суть,
знает зачем, куда, и откуда,
народу укажет к истине путь.

Путин - это Мухамед,  
ему посвящают суры и саги,
его аура излучает магический свет,
правоверные становятся под его флаги.

Путин - это святой,
даже к врагам добродушный,
и характер у него золотой,
Он никогда не бывает скучный.

Подводя вышесказаному итог,
Анализируя каждого слова значенье,
Путин - это БОГ !
Пришёл к такому умозаключенью.
                         

http://vkontakte.ru/club3240931
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #34 : 11 августа, 2011, 22:26:19 »

А вот сматрите, таварисчи: нырнул ПУТЕН  На колени! На колени! На колени! с аквалангом - и сразу ж кучу древних амфор нашол. А до ПУТЕНА  На колени! На колени! На колени! скоко не ныряли - ни х..я не нахадили!  Вот так!

НУ РАЗВЕ Ж ОН НЕ БОХ АПАСЛЯ ЭНТАВО?  Что? Что? Что?  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!  Ура! Ура! Ура!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #35 : 12 августа, 2011, 09:19:16 »

А вот сматрите, таварисчи: нырнул ПУТЕН  На колени! На колени! На колени! с аквалангом - и сразу ж кучу древних амфор нашол. А до ПУТЕНА  На колени! На колени! На колени! скоко не ныряли - ни х..я не нахадили!  Вот так!

НУ РАЗВЕ Ж ОН НЕ БОХ АПАСЛЯ ЭНТАВО?  Что? Что? Что?  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!  Ура! Ура! Ура!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!

БохЪ !!! На колени!

Путин (МП), Ктулху и Краббе  триединый! На колени!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #36 : 12 августа, 2011, 23:11:52 »

ПУТЕН - БОХ! На колени! На колени! На колени! Охвициальная пазиция объеденённово съезда Единая Россия - ОНФ!
Цитировать
...Косолапов заявил, что в России необходимо создать "Церковь Путина - бога единого". "Путин должен стать духовным отцом новой религии бога единого! Нужно построить храмы для всех людей, где чистить перышки губернаторам и прокурорам", - ораторствовал Косолапов и добавил, что "уже начал собирать деньги на храм Путина - бога единого"
http://www.newsru.com/religy/12aug2011/o_gosh.html
 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Верным курсом идут товарисчи! Ожидаим в ипархии инструкций из Центра об изменении Устава Канона и свежиатпичатаных икон БогоПутена! Слава России!
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #37 : 13 августа, 2011, 12:02:04 »

Так энто што ж, типерича Поцреарху Кірілъу придёцца изминения в службу цэрковную внасить  Что? Что? Что? Заместо абстрактнава Боха упаменать в ней Его Имя - ПУТЕН  На колени! На колени! На колени! Хучь Поцреарх наш  и так ПУТЕНА   На колени! На колени! На колени! усеми сваими действиями славить  Вот так!
« Последнее редактирование: 13 августа, 2011, 12:04:56 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #38 : 14 августа, 2011, 21:29:44 »

Так говорил Корчмар!
             
Совсем недавно в наших застенках казематах секретных лабораториях побывала одна одиозная(в недалеком прошлом)личность левацкого толка,типичный жидобандеровец.После двух дней пыток лекций о величии ПУТИНА на него снизошло вдохновение.Вот,что он написал:
Я люблю Путина = Ты любишь Путина = Он любит Путина = Она любит Путина = Мы любим Путина = Вы любите Путина= Они любят Путина = Бог любит Путина = Путин - Бог = Сознание принадлежит Путину = Христос был Путиным = Мы все боготворим Путина = Заяц прыгает вокруг Путина и шлёт нам свою любовь = Путин любит нас = Путин это любовь = Еретики едят полоний и горят на кострах, потому, что не любят Путина.
Аминь.

Света, Любви и Мира всем вам, возлюбленные сотворцы Божественного Путина.

Немного о себе.
Раньше я вёл греховный образ жизни, шакалил у иностранных посольств, питался коврижками, ходил на марши несогласных, боролся за демократические преобразования... в общем, был оппозицией. Я видел, как каждый день моя страна становилась всё более тоталитарной, жизнь моя была печальна, лишена смысла, любви и радости...

Но как-то раз я встретил своего школьного друга. Он очень хорошо выглядел. Увидев меня в таком подавленном состоянии, он сказал, что Путин любит меня и пригласил в свою церковь. Тогда она называлась ЕР.

Я подружился с братьями и сестрами, мы пели песни, угощали друг друга печеньем... Я открыл своё сердце Путину и ощутил Его любовь! На меня снизошла Божественная благодать! О чудо!

Моя жизнь изменилась к лучшему. Наладились отношения с соседями, коллегами, начальством, правоохранительными органами, чиновниками. Бог подарил мне новую семью: у меня появилось много братьев и сестер по всей России. Он привел меня учиться в воскресную школу, где я могу еще больше узнавать Его, учиться правильно жить, как Он это проповедует, учиться общению с другими хорошими людьми!

Моё финансовое состояние улучшилось! В нашей Церкви существует касса взаимопомощи, её называют золотовалютным запасом РФ. У нас много богатых и бескорыстных друзей, разделяющих Светлое Учение Путина.

Я верю и знаю, что у Путина для каждого есть свой чудный план на жизнь. Я хочу и дальше служить, приближаться, познавать Его и посвятить всю свою жизнь Ему.
Аллилуйя, братья!
Нет Бога, кроме Путина, и Медведев – пророк его.

Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #39 : 15 августа, 2011, 21:16:17 »

Аллилуйя тибе, Спиридонычь! Как лихо ты врагов перековываеш! Молюсь Бажэствиннаму Солнцэликаму ПУТЕНУ,  На колени! На колени! На колени! штоп у тибе сил хватило на вазможна большэе каличиство врагов!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура! Ура! Ура! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: ПУТЕН - БОХ! Ноучное доказательство
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 18.