Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Ура Ура Ура Свершилось!!! Слався наша срана, Украина!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать
Текущая оценка: *
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Ура Ура Ура Свершилось!!! Слався наша срана, Украина!  (Прочитано 32558 раз)
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #80 : 17 декабря, 2008, 09:45:10 »

Ты че, не понял, Ющенко тут защищают, потому что платят этим ребятам из пропиндосовской команды, которая и привела к власти его же...Сайт был создан для того, чтобы оттягивать голоса избирателей от коммунистов, поэтому эти пежрилы и разводят тут этот цирк
  А сейчас попытаются или замазать это коммент или закрыть мне доступ...Или опошлить все, чтобы и дальше держать народ  в дураках...Прикольно наблюдать ха этой братией)
А ты и впрямь майданутый! То что ты за Путина - это похвально! Мы всецело тебя поддерживаем. Но вот буржуазного уклонизма коммунистов, которых ты тут пытаешься защитить, ты так и не понял. А этого натопродажного пасечника Ющенка в жопу себе засунь вместе с газовой воровкой Тимошенко и лучше почитай в ПДРСпедии статью про этого прыща! И не суди по отдельным уклонениям некоторых форумчан (среди которых есть и такие заблудшие как ты) пролетарскую чистоту пэдээрэсной идеологии, пропагандируемой партийцами! А если  тебе коммунисты заплатили, то так и скажи.
Слава Путину! Слава России! Слава труду! 
Слава России!
« Последнее редактирование: 17 декабря, 2008, 10:03:07 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Vlass0вец
Товарищ
« Ответ #81 : 17 декабря, 2008, 10:57:18 »

«Определяющими пунктами коалиционного соглашения стали вопросы о приоритетности вступления в НАТО без референдума. Особенно тревожат также другие пункты соглашения, в частности те, которые говорят об «усилении защиты украинской национальной и духовной идентичности», то есть насильственной украинизации. Этот пункт соглашения цинично звучит на фоне последних распоряжений действующего правительства об исключении из школьной программы и школьных библиотек известного романа А. Фадеева «Молодая гвардия», на котором воспитывались целые поколения нашего народа. Фракция коммунистов не только не осудила такое святотатство действующей власти, но и поддерживает эту власть и ее коалицию своими голосованиями в парламенте.

Партия регионов расценивает этот факт как беспрецедентную измену коммунистов и Блока Литвина своему народу и своим избирателям.
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #82 : 17 декабря, 2008, 11:09:29 »

НАТО на хуй!
Рабочие с голодухи пухнут, в Луганской области не дают памятные знаки жертв зверобандер открывать!! Псих!
Кстате, вы не в курсе, в Великоросских губерниях, не собираюцца аткрывать мемореалы жертвам УПА, стрелявших им в спины, в лихие 90-е? Боевое Крыло
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #83 : 17 декабря, 2008, 13:41:55 »

Американская пара, назвавшая своего сына Адольфом Гитлером, возмущена отказом кондитерской изготовить торт с надписью "С Днем рождения, Адольф Гитлер".

35-летний Хит Кэмбелл и его 25-летняя жена Дебора заказали ко дню рождения своего сына Адольфа Гитлера именной торт в супермаркете Нью-Джерси.

Однако кондитеры отказались выполнить заказ для трехлетнего мальчика, назвав его "недопустимым" и предложив Кэмбеллам торт, на котором они могли бы сделать надпись сами.

=
Отакое от !!!!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #84 : 17 декабря, 2008, 14:12:58 »

Не удивительно, в Соединённых Штатах Израиля, к власти, жидобандер Обама пришол! К Победе!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #85 : 17 декабря, 2008, 14:15:22 »

[А ты и впрямь майданутый! То что ты за Путина - это похвально! Мы всецело тебя поддерживаем. Но вот буржуазного уклонизма коммунистов, которых ты тут пытаешься защитить, ты так и не понял. А этого натопродажного пасечника Ющенка в жопу себе засунь вместе с газовой воровкой Тимошенко и лучше почитай в ПДРСпедии статью про этого прыща! И:rus:
А может, это происки трудовой конфедерации!?  Что?
Записан
Vlass0вец
Товарищ
« Ответ #86 : 17 декабря, 2008, 14:47:48 »

Лидер Партии регионов Виктор Янукович поздравил Николая Азарова, который сегодня празднует День рождения, на непонятном Николаю Яновичу языке.

«Вельмишановний Миколо Яновичу! Від щирого серця вітаю Вас з Днем народження! Ви є одним з архітекторів економічних перетворень незалежної України, автором важливих для розвитку та реформування господарського комплексу держави реформ, людиною, яка завжди віддавала усі свої знання та досвід на створення сучасної європейської держави.

Ваш характер і здібності керівника та організатора викристалізовувалися і загартовувалися на різних ділянках адміністративної діяльності, але найбільш яскраво виявилися під час роботи на посаді Голови Державної податкової адміністрації України та Першого Віце-прем'єр-міністра України.

Бажаю Вам, шановний Миколо Яновичу, щоб підґрунтям щасливого життя та плідної професійної діяльності були міцне здоров'я, серце сповнене любові та добра, натхненна думка й щирі почуття», – цитирует поздравление пресс-служба Партии регионов.


От Обкома: Главное, чтобы Николаю Яновичу теперь кто-нибудь это поздравление перевел…

"ОБКОМ"       17 Декабря 2008 14:36
Ацкий отжиг !!!
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #87 : 17 декабря, 2008, 15:07:04 »

Меня наш дорогой Виктор Фёдорович разочаровывает! Пишет поздравление своему другу этой недомовой! Все они обманщики! Только и пользуются на выборах нашими чувствами! Вот Кучма когда-то выиграл выборы только за то, что обещал сделать русский - официальным, а как только занял кресло презика, - сразу позабыл. Вот так и Фёдырыч ..... компромисы... компромисы.... с языком, с всякими там Ющенками-Тимошенками....а о народе не думает. Но ничего...народ вскоре поймёт, что единственной бескомпромисной партией является ПДРС!!!
 Не могу без ПДРС!
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Vlass0вец
Товарищ
« Ответ #88 : 17 декабря, 2008, 15:39:59 »

Наступило время вспомнить, что человек человеку - друг, товарищ и брат. Мы должны сделать первый шаг, чтобы выйти из состояния дезорганизации и апатии.

Для этого мы должны совершить одно простое действие. Назовем его "ДОСТАЛИ!". Ровно в 12-00 в понедельник 22 декабря 2008 года нужно нажать на клаксон своего автомобиля и подержать его три минуты.

В Киеве более миллиона авто, если одновременно нажмет хотя бы каждый десятый - этот рев будет слышно по всему городу. Если это сделают в других городах – услышит вся страна.

= http://www.pravda.com.ua/news/2008/12/16/86225.htm
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #89 : 17 декабря, 2008, 15:43:13 »

А у меня нету машины. Можно я дудеть из окна буду?
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #90 : 17 декабря, 2008, 15:51:50 »

А у меня нету машины. Можно я дудеть из окна буду?
Купи дудку, как у придурочных болел (только сине-белую !!) и дуди в неё !!!
===
http://www.pravda.com.ua/news/2008/9/24/81769.htm 
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #91 : 17 декабря, 2008, 23:45:36 »

А у меня нету машины. Можно я дудеть из окна буду?
Купи дудку, как у придурочных болел (только сине-белую !!) и дуди в неё !!!
А шо мине делать дудка есть мине дедушко оставил. Тока ана жолтая а как патреш ап штаны так ваще блистит.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #92 : 18 декабря, 2008, 11:24:10 »

А я в маршрутке буду дудеть в пианерский горн, в ухо водиле!!! Очень рад
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Обба-Наа!!!
Работяга
***
Сообщений: 92


АфроУкраинец сын Кубинскоподаного


« Ответ #93 : 19 декабря, 2008, 12:26:00 »

А я в маршрутке буду дудеть в пианерский горн, в ухо водиле!!! Очень рад

______ Вадилу за это могут оштрафовать !!! ____ Низзя во за рулем громкую музыку слушать - отвлекает от движения...вот так от

Записан

... - президентом Украины должен быть наш человек - АфроУкраинец !!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #94 : 19 декабря, 2008, 12:45:54 »

А я в маршрутке буду дудеть в пианерский горн, в ухо водиле!!! Очень рад

______ Вадилу за это могут оштрафовать !!! ____ Низзя во за рулем громкую музыку слушать - отвлекает от движения...вот так от

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #95 : 19 декабря, 2008, 12:51:29 »

А я в маршрутке буду дудеть в пианерский горн, в ухо водиле!!! Очень рад

______ Вадилу за это могут оштрафовать !!! ____ Низзя во за рулем громкую музыку слушать - отвлекает от движения...вот так от


Алконавт Перевоспитать! Не могу без ПДРС!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Шарак Дворняга
Работяга
***
Сообщений: 86


Экс шпион, Сбил в78 в андах самолет с футболистами

D73EAFAF2FE29
« Ответ #96 : 21 декабря, 2008, 21:53:21 »

Ну, ты любезный Ильич, немного погарячился с такими выводами.
Я , согласен в выжеизложенным неполностью.
Федя Достаевский полезного много написал, да и хлама ищо больше.
Народ должон быть грамотным, и культурным, ну типа...
А кретинов для массовки, всегда хватало во всех рядах, с ними хреново а без них никак!
Записан
Стыць
Товарищ
« Ответ #97 : 23 декабря, 2008, 01:17:22 »

Пахнут "новыны" дерьмом и лапшою,
Пахнет от Юльки шиньона косою,
Ющенко пахнет прыщами и воском,
И разложившимся трупом и моском...
Записан
Misьko
Работяга
***
Сообщений: 120


« Ответ #98 : 23 декабря, 2008, 01:42:18 »

  Пахнєт ставридою з рота у Стыця.. Очень рад

 
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #99 : 23 декабря, 2008, 13:48:26 »

Тыбы Задрыпа лутше сшешки песал меня Сеня научил.

Натовец Задрыпа
Шпеон задрыпаный
Шенель воняет керосином
А самоги псиной
Потому што гад собака
Пошол бендера всраку
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Ура Ура Ура Свершилось!!! Слався наша срана, Украина!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 17.