Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Ты меня уважаеш, бля?!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Печать
Текущая оценка:
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Ты меня уважаеш, бля?!  (Прочитано 35821 раз)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #120 : 08 ноября, 2012, 11:29:03 »



Ульянченко!
 Вера, политмать ты Мессиющева, уже не малькая, чтоб  от пролёта мимо депутатства, ТАК блудомыслить, настойки валерианы разом глечик накатив по-нашему, по-трИпольски, партийных членов поэтичных регионально бляками трепать!
            


МЕРЦАЛОВЫ, А НУ ПШЛИ НА... ВОТЪ СЮДЫ АЛЬ ТУДЫ
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
https:/pdrs.dp.ua:80
Товарищ
« Ответ #121 : 11 ноября, 2012, 04:36:07 »

Не горюй, Рабочий!

Это ничего, что жизнь бе3 советского паспорта прошлась по твоим житейским перспективам своим драчёвым напильником! Знай, что Россия скоро вернётся и обязательно зачистит их шкуркою-нулёвочкой!

И не хнычь чесноком насчёт твоей нелёгкой, однообразной и низкооплачиваемой работы с ненормированным днём, зато без карьерного продвижения:

ТЫ НУЖЕН ОБЩЕСТВУ! должен же кто-то наших рабочих олигархов кормить!
« Последнее редактирование: 11 ноября, 2012, 14:10:15 Стыциан Задрыпин » Записан
https:/pdrs.dp.ua:80
Товарищ
« Ответ #122 : 11 ноября, 2012, 06:19:42 »


->кто командир отделения этого ефрейтора?

 за порчу воздушного пространства Родины  лишить эту "угрозу блоку НАТО" очередного увольнения.
 (пусть он и дальше мантулит на том же месте работы)

« Последнее редактирование: 12 ноября, 2012, 07:17:25 https:/pdrs.dp.ua:80 » Записан
Вл.Вл.Козолупов, аспирант
Стахановец
****
Сообщений: 181



« Ответ #123 : 24 декабря, 2012, 12:01:45 »


Ха, испугалась фальшивая злодейка Препузастая! Удалила все посты верных партийцев, тибя разоблачающие!

Обписалась у свои нестиранные трусселя!

Но, во-первых я усё сохраняю сразу! и мне разместить срины без проблем!

Ктому энтот твой трусливый медот малоэффективен, что Браты Мерцаловы не раз доказали!

И я знаю, как с тобою, натовская шпиёнка,  бороться!

Толечко фиолетовым пэдээрэсовким террором!

Хошь, все предыдущие посты вновь появятся в усех темах?

Тьху на тибя, вражина!

Записан
Марат Зибабуллин
Стахановец
****
Сообщений: 278



« Ответ #124 : 25 декабря, 2012, 21:22:31 »

Эх, дорогой Корч, ветхозаветный ты наш Белецкий!, дорогой товарищ Ладно-Нешто, слеза твоя горючая покатилась бы по мужественной щеке, абы увидел во что этот карлик збоченный Препузастая-Ветеран-Антон-Трохимыч-Ксюха превратил трударский форум!
Не умеет эта паскуда играть в команде!
Воспринимает обиды своим персонажам как свои личные!
Онанист творческий какой-то, чесслово!
На форуме идеологические партийные постулаты не рассатриваются! Мелкая грызня да дешёвые девки, среди которых он себя, эта харьковская крыса, гигантом мысли чувствует!
Этакий закомплексованый недоделанный Вася Задов!
Уверен, даже сейчас возле компа краснеет от юношеских комплексов, которые до сих пор не преодолел!
И Препузастая оттудова!
Наверное мамка в детстве доминировала! Вот оно и выплёскивается злополучный феминизм!
Только какое это отношение имеет к партстроительству и нашему сайту?!!!
Не пора ли почистить наши ряды? От ретивых самовлюблённых фетишистов?
Обдумай Аркадий! На тебе ответственность за судьбу Партии! С Гордеем обговори!
С пламенным пролетарским.

Записан
Марат Зибабуллин
Стахановец
****
Сообщений: 278



« Ответ #125 : 25 декабря, 2012, 21:56:05 »


Да товарищ Рабочий антилихент, много я гляжу нетрудовой падлы тута на форум при содействиии вражин пробралося! Усякие фармацевты-проктологие на приличных пацанов наезжают!
А у них самих жопы-то порепанные!

Записан
sttallinn
Интеллигентишко
*
Сообщений: 2


« Ответ #126 : 26 декабря, 2012, 19:27:22 »

янус,ты ёбаный анус,а также ротус,да и все вы тут ебанутые на всю голову.нада просто жить
Записан
sttallinn
Интеллигентишко
*
Сообщений: 2


« Ответ #127 : 26 декабря, 2012, 19:36:53 »

да вы рыбяты проткнутые все нах.пидоросня ебаная.хуем подавИтесь пидоры облезлые.герпес вам в губы ну канешна хуй гнойный тож
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #128 : 27 декабря, 2012, 09:44:23 »

И тебе с Новым годом бендеровская харя!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #129 : 27 декабря, 2012, 16:27:18 »

И тебе с Новым годом бендеровская харя!

Точна гавріш дарагой дядя Фьодор... Паді встал трударь на вєрний путь. Йазик Вєлікорузскій учит... А пагаваріть паді нє с кєм от он і практікуйецца
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #130 : 27 декабря, 2012, 16:32:26 »

Материцца канонично, значит не бизнадежный! От хуя на языке до истиннава пэдэрэса - один шаг.
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #131 : 27 декабря, 2012, 17:12:18 »

Материцца канонично, значит не бизнадежный! От хуя на языке до истиннава пэдэрэса - один шаг.
думаю, Ксюша, ты знаешь о чём говоришь...
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #132 : 27 декабря, 2012, 17:41:20 »

А то! Учитівая слово "пидоросня" даже полшага! Єтат биндеравец, извените за віражение, уже практически может назівацца гордім словам пєдєрєс!  Ура! Слава России! Ура, товарищи!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #133 : 27 декабря, 2012, 18:34:44 »

А то! Учитівая слово "пидоросня" даже полшага! Єтат биндеравец, извените за віражение, уже практически может назівацца гордім словам пєдєрєс!  Ура! Слава России! Ура, товарищи!
Это какой-то оксюморон (тьху, слово, то какое богомерзкое (МП) - Бандеровец - ПэДэРэС...
Али ты хотела сказать, как, в свое времня,  Никита СергеевичЪ - "пидарас" ?
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #134 : 27 декабря, 2012, 20:56:18 »

Главнае, что товаришть уже на пулпути в партею. А пидарас ли этат пэдэрэс, разбиремся на месте.
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #135 : 28 декабря, 2012, 00:08:46 »

Главнае, что товаришть уже на пулпути в партею. А пидарас ли этат пэдэрэс, разбиремся на месте.

Чьтой-то я ниуверенЪ, товаресчи: можналь пидорасовЪ у ПДРСЪ пренемать? И у СвЪ. КорчьмарЪа  На колени! На колени! ничиво по энтаму поваду нинашолЪ...   Раскаяния Раскаяния
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #136 : 28 декабря, 2012, 00:10:13 »


Да товарищ Рабочий антилихент, много я гляжу нетрудовой падлы тута на форум при содействиии вражин пробралося! Усякие фармацевты-проктологие на приличных пацанов наезжают!
А у них самих жопы-то порепанные!



ВотЪ я и на всехЪ углахЪ горланю, товаресчь: пара, давно ужо пара в Партеи чисьтку правадить! По рецэптЪамЪ тов. СТАЛЕНЪа!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Активный
Интеллигентишко
*
Сообщений: 2



« Ответ #137 : 16 февраля, 2013, 14:38:22 »

еси ты руский чилавек пачиму гадасти ресуиш супротив владимиравладимиравитча
Записан

ПОДПОЛКОВНИК ТИПА
Активный
Интеллигентишко
*
Сообщений: 2



« Ответ #138 : 16 февраля, 2013, 14:59:41 »

враги вы пазорные претом
Записан

ПОДПОЛКОВНИК ТИПА
Активный
Интеллигентишко
*
Сообщений: 2



« Ответ #139 : 16 февраля, 2013, 15:01:50 »

сабаки салаеды и вапще
Записан

ПОДПОЛКОВНИК ТИПА
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Ты меня уважаеш, бля?!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 18.