Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Ты меня уважаеш, бля?!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Печать
Текущая оценка:
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Ты меня уважаеш, бля?!  (Прочитано 35825 раз)
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #100 : 25 марта, 2011, 06:18:27 »

Слышал, что в Политсовете лежит ходатайство от Офигеева Ёпрст о присвоении фармацевту ордена Корчмара. Правду говорят или врут - не знаю. Странно это всё.
правду говорят. надо присвоить, но только посмертно!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Клара Цэлкин
Работяга
***
Сообщений: 57


девушка-пенсионерка


« Ответ #101 : 25 марта, 2011, 12:32:42 »

Слышал, что в Политсовете лежит ходатайство от Офигеева Ёпрст о присвоении фармацевту ордена Корчмара. Правду говорят или врут - не знаю. Странно это всё.
за что этому импотенту орден давать? разве, что значёк "ни кола ни двора" или "еврей в прыймах"
Записан

не боись Милка за целку - зделам целку из досок
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #102 : 25 марта, 2011, 15:47:20 »

Не забижайте гражданина кандидата в кандидаты, он и так убогонькая  Раскаяния
Записан
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #103 : 25 марта, 2011, 16:55:44 »

Не забижайте гражданина кандидата в кандидаты, он и так убогонькая  Раскаяния
при ево убогости - злобный жыдофский пинчер зело борз и вонюч!
душить таких надо в зародыше, дура ево мама!
тут фсем эта сука осто3,14здела, сидела бы ф своей "выгребной яме" и не тяфкала, сучка пэрдунова, дык нет же визде ей нада фстрять со своими дебильными комментами! из-за таких и не любят жыдоф!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #104 : 27 марта, 2011, 22:07:23 »

Не забижайте гражданина кандидата в кандидаты, он и так убогонькая  Раскаяния
при ево убогости - злобный жыдофский пинчер зело борз и вонюч!
душить таких надо в зародыше, дура ево мама!
тут фсем эта сука осто3,14здела, сидела бы ф своей "выгребной яме" и не тяфкала, сучка пэрдунова, дык нет же визде ей нада фстрять со своими дебильными комментами! из-за таких и не любят жыдоф!

Ты ишак ебаный даже маме своей козе не нужен.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Клара Цэлкин
Работяга
***
Сообщений: 57


девушка-пенсионерка


« Ответ #105 : 30 марта, 2011, 14:50:44 »

Не забижайте гражданина кандидата в кандидаты, он и так убогонькая  Раскаяния
при ево убогости - злобный жыдофский пинчер зело борз и вонюч!
душить таких надо в зародыше, дура ево мама!
тут фсем эта сука осто3,14здела, сидела бы ф своей "выгребной яме" и не тяфкала, сучка пэрдунова, дык нет же визде ей нада фстрять со своими дебильными комментами! из-за таких и не любят жыдоф!
фи, как вы грязно ругаетесь, Офигейчик! хотя... это недоразумение заслужило. ни разу не грамотное, подлое и с непомерной заносчивостью!
Записан

не боись Милка за целку - зделам целку из досок
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #106 : 01 апреля, 2011, 06:57:59 »

...фи, как вы грязно ругаетесь, Офигейчик! ...
Мадам! Не вмешивайтесь в мужские разговоры! Тут Вам не здесь, тут Вам не место! Здесь Вам ругаюцца матом!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #107 : 01 апреля, 2011, 09:31:34 »

Не, ну Офигей, ну что ты ей-богу(МП) в самом деле. И дамы здеся , и безбабистки опять же нашенские. А ты выражаисси непарляментски! Скромнее надо быть, на дело смотреть ширше, а с людями - мягше. Партийные документы
Записан
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #108 : 04 апреля, 2011, 22:56:03 »

Не забижайте гражданина кандидата в кандидаты, он и так убогонькая  Раскаяния
при ево убогости - злобный жыдофский пинчер зело борз и вонюч!
душить таких надо в зародыше, дура ево мама!
тут фсем эта сука осто3,14здела, сидела бы ф своей "выгребной яме" и не тяфкала, сучка пэрдунова, дык нет же визде ей нада фстрять со своими дебильными комментами! из-за таких и не любят жыдоф!
фи, как вы грязно ругаетесь, Офигейчик! хотя... это недоразумение заслужило. ни разу не грамотное, подлое и с непомерной заносчивостью!

У меня между прочим высшее образование. И напоминаю гены дворянские. Это вам не зоофил офигевший.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Клара Цэлкин
Работяга
***
Сообщений: 57


девушка-пенсионерка


« Ответ #109 : 05 апреля, 2011, 10:15:43 »

...фи, как вы грязно ругаетесь, Офигейчик! ...
Мадам! Не вмешивайтесь в мужские разговоры! Тут Вам не здесь, тут Вам не место! Здесь Вам ругаюцца матом!
во первых - не мадам, а мамзель! а ва фтарых - не Вы открывали этот форум и не Вам решать - кому здеся материцца, ёпт!
Записан

не боись Милка за целку - зделам целку из досок
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #110 : 06 апреля, 2011, 06:18:46 »

...фи, как вы грязно ругаетесь, Офигейчик! ...
Мадам! Не вмешивайтесь в мужские разговоры! Тут Вам не здесь, тут Вам не место! Здесь Вам ругаюцца матом!
во первых - не мадам, а мамзель! а ва фтарых - не Вы открывали этот форум и не Вам решать - кому здеся материцца, ёпт!
звиняй,мамзель Клархен, хуйню смарозил! гаваря названием темы: я тя уважаю, Бля!
 Слава России! К Победе! Слава России!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #111 : 12 января, 2012, 19:54:28 »

Спасибо товарищи за потдержку но, я без вашей потдержки знаю что таких типчиков как этот притаившыйся враг т.н. фармацевт  нужно депортировать в Сибирь, как это не раз бывало в былые героические времена нашых отцов и дедов под руководством товарища Сталина и КПСС,

Я Варона сибири не боюсь
Если надо то вернусь.

Я не могу понять другого. Что у тебя за мания все время спрашивать кому и сколько заплатили. Хочешь продаться подороже? Лепи прямо в свой любимый пиндостан и спрашивай сколько сможешь заработать языком. А у меня не спрашивай. Я не продажная шалава типа Офигея.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Олесь Твердохліб.Літ.негр
Товарищ
« Ответ #112 : 28 июня, 2012, 10:17:16 »


Шановне товариство!
Величезне прохання натиснути по партійних та нейрогуморальних каналах на п.Сімеона Блюменкремля (С.Битого) задля стимулювання його невловимої свідомості, адже мою працю з віршування абстинентно-концептуальних виплодів підкірки цього достойника вже давно не було оплачено, незважаючи на чинний наш контракт, що його п.Блюменкремль шматує щоранку, втім поновлюючи свій екземпляр щовечора біля шинку Пиво-Води.
Вдячний заздалегідь за розуміння.
О.Твердохліб. Літературний негр.

Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #113 : 28 июня, 2012, 14:34:57 »

Ті би товарисчЪ букветсаме канонмческаме песалЪ би жеш. Та на нашем йизике каноничискам (МП) а недамову отакуйу у нас в диревне даже кози не панимайут тут шо тибе Львив што ле? Али Виннитса какайа. Товарисчи с палитрсавьету прашу абратить пристальнойе внеманийе на етова так сказать "ТОВАРЕСЧА" и принять мери к периваспитанийу!!! На перековку! На перековку! Слава ПДРС  Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #114 : 26 июля, 2012, 09:26:40 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #115 : 26 июля, 2012, 17:11:26 »

зря  вы на  феДрыча, эт он  соли  слизнуть  дал для  закуси  с  руки потной, не  шапкой же   занюхивать  ваще.

Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #116 : 27 июля, 2012, 00:03:47 »

Ті би товарисчЪ букветсаме канонмческаме песалЪ би жеш. Та на нашем йизике каноничискам (МП) а недамову отакуйу у нас в диревне даже кози не панимайут тут шо тибе Львив што ле? Али Виннитса какайа. Товарисчи с палитрсавьету прашу абратить пристальнойе внеманийе на етова так сказать "ТОВАРЕСЧА" и принять мери к периваспитанийу!!! На перековку! На перековку! Слава ПДРС  Слава России! Слава России! Слава России!

Ох. товаресчь, здаёцца мине, што переваспетанее тутЪ не памагёть... Баюсь. здеся нужонЪ РАССТРЕЛЪ  Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #117 : 31 октября, 2012, 06:05:01 »

Я данецкий миня по электронке шлют нахуй!!эти бендеры ваще ахуели!
 Яж данецкий.  Алконавт
« Последнее редактирование: 31 октября, 2012, 06:09:36 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #118 : 31 октября, 2012, 08:44:52 »

Я данецкий миня по электронке шлют нахуй!!эти бендеры ваще ахуели!
 Яж данецкий.  Алконавт

ТакЪ ты, товаресчь, БлезнецамЪ пра то скажы!! Ани тибе быстро братковЪ вЪ паддержку арганезуютЪ  Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
https:/pdrs.dp.ua:80
Товарищ
« Ответ #119 : 08 ноября, 2012, 00:23:32 »



Ульянченко!
 Вера, политмать ты Мессиющева, уже не маленькая, чтоб  от пролёта мимо депутатства, ТАК блудомыслить, настойки валерианы разом глечик накатив по-нашему, по-трИпольски, партийных членов поэтичных регионально бляками трепать!
            
« Последнее редактирование: 11 ноября, 2012, 06:38:41 https:/pdrs.dp.ua:80 » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Ты меня уважаеш, бля?!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 18.