Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Банк спермы ПР-ПДРС
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Голосование
Вопрос: Товарищ! Кто достоин самой крупной тары в банке? Укажи самого породистого: (в тыс. человек)
Виктуар Теодорович   -9 (26.5%)
Табачник   -5 (14.7%)
Азарович   -2 (5.9%)
Колесниченко   -3 (8.8%)
Хорошковский   -1 (2.9%)
Литвин   -1 (2.9%)
Симоненко   -2 (5.9%)
Добкин   -1 (2.9%)
Кернес   -1 (2.9%)
Шуфрич   -2 (5.9%)
Чаленко   -1 (2.9%)
Сивкович   -1 (2.9%)
Фёдор Трофимович   -5 (14.7%)
Всего голосов: 33

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Банк спермы ПР-ПДРС  (Прочитано 18771 раз)
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #60 : 29 сентября, 2010, 16:12:12 »

Бурна партийна дискусся развернулася по этой темке.Много партийцев задело за живое. Раскаяния
Я со своей стороны заместо взносов могу здавать...Пусть бабы хоч чукчам,хоть на базарчике спекулятивно торгують.Но не чаще раза в месяц сагласно уставу.И шмурдячку,как положено выдают.На поправку здаровья. Псих! Алконавт
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #61 : 29 сентября, 2010, 16:56:23 »

Бурна партийна дискусся развернулася по этой темке.Много партийцев задело за живое. Раскаяния
Я со своей стороны заместо взносов могу здавать...Пусть бабы хоч чукчам,хоть на базарчике спекулятивно торгують.Но не чаще раза в месяц сагласно уставу.И шмурдячку,как положено выдают.На поправку здаровья. Псих! Алконавт

Ага! Особено Сеньку зажевое за дело. Када он свой конец в мышаловку за сунул которую мы на банку по ставели. Штоп он предурок куда ни нинада ни пехал.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #62 : 30 сентября, 2010, 01:12:27 »

 Идите все на хуй,но свою сперму задарма здавать не буду! Вот так!В моих яичниках течёт сперма гироя колективизации и индустрилизации Малофея Булыжникова(иму памятник калхозе им. 19 партсьезда установлен.На мемориальной доске выбит).И сука типа в фонд Мира здавать не буду.Токо на Партию. Не могу без ПДРС!
« Последнее редактирование: 30 сентября, 2010, 01:19:33 Максим Булыжников » Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #63 : 30 сентября, 2010, 19:54:43 »

А я бесплатно не буду сдавать. Порода бесплатно не раздается. Я ж не на помойке нашел этот самый...
а где ты его нашёл? и пачём продаёшь породу?
Верно таварищ Целкина!Фамилия у него нерабочая.Падозрительная.Нам фармацевтов много не надо.На них пустых фанфуриков не напасёсся.Хотя они и палезные.Вот настойка Баярышника мягко иддёт...Но это для буржуев патамучто дорогие.И мыла много тратят.Я видал- по нескольку раз у день руки мылят.Микробов боятся.Пускай для партийцев отпускает фанфурики дешевле.Тада и разбирём его персонально по повестке дня.
                                      Не могу без ПДРС!
« Последнее редактирование: 30 сентября, 2010, 19:56:23 Максим Булыжников » Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #64 : 01 октября, 2010, 08:58:55 »

А я бесплатно не буду сдавать. Порода бесплатно не раздается. Я ж не на помойке нашел этот самый...
а где ты его нашёл? и пачём продаёшь породу?
брешить он, шо нашол! а наабарот - патирял. када пянка ф аптеке была, Ворон склевал фсех пявок и евонную пипетку тожить склевал, приняф за пияфку.  Раскаяния
и типеря заместа угля прадаёть пустую пароду!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #65 : 02 октября, 2010, 17:46:28 »

Товарищи! Пузенька, что делать? Пока на посту стояла пришол приказ с самого самого самого верха! С печатями. Чтобы товарища Литвина и Симоненко и прочих союзников по коалиции вылить. В связи с Конституцией раз коалиции уже нет. А я боюся вдруг за банку возьмусь а они оттудова выпрыгнут с хвостиками и забеременею. Мужщины давайте вы банки повыливаете ато страшно.
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #66 : 02 октября, 2010, 18:20:09 »

Верное и своевременное решение! Уничтожение семенного материала и принудительная кастрация - вот достойный ответ бывшим союзникам по каалиции, Симоненковцам и Литвиновцам, этим ренегатам, которые тормозили долгожданные реформы Виктуара Теодоровича!

Теперь, когда руки у Лидера развязаны Конституцией 1996-го года, семимильными шагами Малороссия понесётся в Светлое будущее! И я уверена, что уже ближайший 2011-й год мы встретим в домах, обогреваемых дешёвым российским газом по пятьдесят американских рублей! И в 2012-й Новогодний празник Политсовет уже соберётся в столице нашей Родины - Москве!

А освободившуюся от подколодных ренегатов тару мы заполним выделениями достойных активистов ПР-ПДРС!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #67 : 02 октября, 2010, 18:31:46 »

Пузинька, так єтих атщипенцев там на самам донешке! В баначках майанезніх. Мі же праявили єту... как ию... палетическую дальнавиднасть! Патуму как давно біла ястна, куді ветир дуит. Спасиба нашщиму дарагому важдю!  На колени!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #68 : 04 октября, 2010, 16:39:17 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #69 : 04 октября, 2010, 18:09:42 »

Таварешть Валіняка, ті на што єто намекаиш? Вот шалун!  Псих!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #70 : 04 октября, 2010, 18:56:20 »

Так и миня... Но я на всякей случай решила, што картинка нипристойная! Слава России!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #71 : 04 октября, 2010, 19:18:00 »

Так и миня... Но я на всякей случай решила, што картинка нипристойная! Слава России!
а чё, фпалне пристойная:
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #72 : 06 октября, 2010, 22:14:23 »



Интересное видео. офигею понравится http://tabloid.pravda.com.ua/scandal/4cac21e9a4e87/
« Последнее редактирование: 09 октября, 2010, 11:38:02 фармацевт » Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #73 : 18 ноября, 2010, 15:10:27 »



Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Банк спермы ПР-ПДРС
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.014 секунд. Запросов: 20.