Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Кто вы, трудовой борец?
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать
Голосование
Вопрос: Чьих будете, трудари?
русский
иудей
окраинец
негр замордованный
вылупок бандеровский

Текущая оценка:
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Кто вы, трудовой борец?  (Прочитано 29029 раз)
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #40 : 12 августа, 2008, 13:28:24 »

Сень... Ты заика? (уже постами заикаешься)...
 Тебя испугать надо?
 Да ты тока скажи! Гы!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #41 : 12 августа, 2008, 13:57:29 »

Мужики! Вы с товарищем старшим лейтенантом ФСБ Виктором Годдеем поосторожней! Он - любимец самого товарища Путина, состоит с ним в близких половых отношениях. Приехал к нам в ПДРС из самой Москвы – проверять на благонадёжность. А с ним персональный пидорас самого товарища Медведева – страстная Лера.

Мужики, держите язык за зубами. Не поддавайтесь на провокации, а то под белы руки – и на Лубянку в пыточный повал! Только т-с-с-с. Никому. Строго между нами.


Да здравствует товарищ Путин!!! Ура!!!  Слава России!  Слава России!  Слава России!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #42 : 12 августа, 2008, 14:02:36 »

не ИЗЛЕЧИМО!
 тОВАРИЩЪИ!
 дАЙТЕ сЕНЕ КУВАЛДОЙ ПО БАШКЕ!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #43 : 12 августа, 2008, 14:04:58 »

действитерьно - ты, Сеня, так хорошо прикурить дар еще одному сируну - самозванцу-макарову - потому шо стихами его, стихами!
так и этого рабочеинтернетного сируна выкури!
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #44 : 12 августа, 2008, 14:28:48 »

Давай Сеня!
 Сирунов выкуривай помаксимуму, желательно пролетарским хореем!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #45 : 12 августа, 2008, 18:12:16 »

Мужики! Вы с товарищем старшим лейтенантом ФСБ Виктором Годдеем поосторожней! Он - любовник самого товарища Путина, состоит с ним в близких половых отношениях. Приехал к нам в ПДРС из самой Москвы – проверять на благонадёжность. А с ним персональный пидорас самого товарища Медведева – страстная Лера. Кстати, за руку с ними не здоровайтесь – оба/обе больны сифилисом.

Мужики, держите язык за зубами. Не поддавайтесь на провокации, а то под белы руки – и на Лубянку в пыточный повал! И задом к эти товарищам не поворачивайтесь!!! Только т-с-с-с. Никому. Строго между нами.


Трударь, хоть ты гебистам рад,
Храни от пидарасов зад!


Да здравствует товарищ Путин!!! Ура!!!  Слава России!  Слава России!  Слава России!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #46 : 14 августа, 2008, 11:41:36 »

У ты вражжя личина!
Ну и могда!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Полиграф Полиграфыч
Работяга
***
Сообщений: 130


За ПУТИНА! За нашу ФОФУДЬЮ!


« Ответ #47 : 14 августа, 2008, 12:47:58 »

Витюк! В жопу ёбаный
              индюк!
Хуй сосал ты у осла -
Закружилась голова!
Рот парвал ,очко трещит
Кал по ляжкам уж бежит!
Записан

Путина бояцца - в сортир не ходить!
Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #48 : 14 августа, 2008, 12:55:57 »

Ты видать пидор со стажем?
Вазелинчик не забудь!
200 грам прими на грудь
Сеньку-тузика кликни
тухес дырку смаж рясно
И пердольтесь втихотя


А к мужикам со своими забавами не приставайте, пративные!

Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #49 : 19 августа, 2008, 11:19:25 »

Я из бандеровских, оккупированых галицких територий, оранжистами, но я исправляюсь, каждый день! Алконавт
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #50 : 19 августа, 2008, 15:42:23 »

Я тебя поменяю.... не... не так...... понимаю...
 Я ваще с Днепрожидовска... у нас каждый второй Бандерштейн...
Ничо...
Живём ...
и "Хала нагила" в тему! Гы!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #51 : 19 августа, 2008, 15:56:09 »

Гражданин, какой такой Днепрожидовск, нет такого города в Малороссии, не в водите в заблуждения гостей нашей страны! Ура, товарищи!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #52 : 19 августа, 2008, 16:02:10 »

Ну... Екатиринославенск...
Гости  рассеянские ващще думают, что мой город основал не хитрый жид Петровский, а ихнеё  буховое Петро...

Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #53 : 12 декабря, 2008, 21:01:21 »

Я русский еврей. А ты какой еврей? Вот тут и загогулина. Кто немецкий, а кто и другой бандеровский.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Матроскин
Товарищ
« Ответ #54 : 14 декабря, 2008, 00:06:41 »

Трудовой борец- придурок последний, что умеет крюками пахать да водку жрать пока интелектуальные работники галавой и хером думают- то откуда рабочий люд появиться. Что вы вообсче умеете? Когда кризис наступает умные меняют направление деятельности а глупцы- берут транспаранты. Если больше нихера делать не научились то в чём кризис или власть виноваты- себя вините!!! Перевоспитать!
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #55 : 14 декабря, 2008, 00:23:20 »

Трудовой борец- придурок последний, что умеет крюками пахать да водку жрать пока интелектуальные работники галавой и хером думают- то откуда рабочий люд появиться. Что вы вообсче умеете? Когда кризис наступает умные меняют направление деятельности а глупцы- берут транспаранты. Если больше нихера делать не научились то в чём кризис или власть виноваты- себя вините!!! Перевоспитать!
Товарисчь Матросав трудари (настаящие) никада ни паминяют сваю ариинтацию. Ни даждетесь. А за рабочие дела мы с транспарантами всигда. А все эти кризисы выдумка буржуазии шоп отмазацца .
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Матроскин
Товарищ
« Ответ #56 : 14 декабря, 2008, 11:41:09 »

Товарисчь Матросав трудари (настаящие) никада ни паминяют сваю ариинтацию. Ни даждетесь. А за рабочие дела мы с транспарантами всигда. А все эти кризисы выдумка буржуазии шоп отмазацца .
[/quote]
Вы для них - как говорил Александр Александрович "Стадо баранов" Ты есчё не проголосовал на выборах и не ходил туды а они знают за кого ты голосуеш. И нужны вы для того чтоб голосовать и пахать а на заработаные деньги покупать ихнюю же водку Алконавт.Ты думаеш что каммунисты иль ветренки предприятиями не владеют? Симоненко на вертолёте Сикорского (чёрном с красной коёмочкой) летает- производства им же ненавидимых буржуев Так говорил Корчмар!. А слабо вашим депутатам на Калину пересесть или Оку? Они в отличии от вас знают что пока предприятия государственные- там будут процветать воровство, пянстно и безделие. Говорить что кризиса нет может человек которого в семе не коснулась безработица и если она пришла (а в посёлке работы больше нет) тогда ну "Очень продвинутые лица" будуть у старушек под банкомактами пенсию забирать. Ибо делать в городе тогда нечё а "Трудовой статус" надо поддерживать. Сечас ваши транспаранты ваших же работодателей не интересуют,, цель- вас выгнать на улицу для того чтоб сэкономить бабосы и пережить КРИЗИС- время когда их товар стоит дёшиво и не покупаеться. А нах ему держать стоко ненасытных трударей что не работают? Так что кризис ЕСТЬ токо тебя он есчё не коснулся!!! Вот так!
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #57 : 14 декабря, 2008, 20:10:08 »

Товарисчь Матросав шо там гаварил Аликсанд Аликсандравичь ни знаю пирисматрел в нашей партийнай библиатечке такова афтара - ни нашол. А пра товарисча Симаненка вы наверная ни правду гаварите ить он завсигда за пралитариев как иму в маскве велят так и гаврит ничьо лишнева. А уж еля вы скажите шо и в маскве товарисчи путен с мидведивым пратив трудавого народу идут - так извинити хтож в эта паверит?
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Матроскин
Товарищ
« Ответ #58 : 14 декабря, 2008, 20:24:28 »

Никто так в расии не трудиться как товарисч Путин з товарисчым Медведьевым - и уголь нагора и метал в закромы родины. А товарисчи Симоненко и компания с избирателями на броневичке и на бронепоезде ездют, эт вы товарисчь точно подметил. Ну накрайняк и с крейсера выступить смогут или с бревном на плечах или в заливе, в шалаше с маленькой девочкой Ура, товарищи!
Записан
Матроскин
Товарищ
« Ответ #59 : 14 декабря, 2008, 22:11:02 »

http://www.politarena.org.ua/2008/05/23/biografija_lenina_sfalsificirovana_samim_leninym.html
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Кто вы, трудовой борец?
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 20.