Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Будущее - за цыганами!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9 Печать
Голосование
Вопрос: ПС ПДРС установил, что следующую Пролетарскую Революцию устроят цыгане
Политсовет прав, потому что он всегда прав!   -31 (45.6%)
Политсовет в данном случае прав. Вся надежда - на цыган!   -4 (5.9%)
Политсовет слишком уж замахнулся. Но он прав всё равно.   -3 (4.4%)
Цыгане - лохи! Но Политсовет всё равно прав!   -19 (27.9%)
Политсовет - лохи! А я - враг трудового народа, и по мне Соловки плачут   -11 (16.2%)
Всего голосов: 58

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Будущее - за цыганами!  (Прочитано 74692 раз)
Чернь Плюгавая (Мракобес)
Молодой рабочий
**
Сообщений: 30


ну..И ?...


« Ответ #80 : 24 ноября, 2011, 02:20:26 »

Да,товарищи ! я тоже когда-то был цыганом,и передвигался на лошадях. Но зато теперь все мы передвигаемся на бронетранспортере. а у некоторых есть даже бронепоезда.
 УРА товарищи ! Будущее за цыганами !! К Победе!
Записан

И чиоО..??
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #81 : 27 апреля, 2012, 15:17:44 »

Чтобы цыганам было из чего заплатись взносы в ПДРС наше правительство сделало шаг на встреу самым обездоленным членам обчИства!
Звыняйте за недомову:
Як повідомила прес-служба місцевого організаційного комітету «ЄВРО 2012 Україна», з 8 червня по 1 липня 2012 року, на час проведення Європейської футбольної першості, в Україні буде легалізовано продаж марихуани. Такий крок чиновники пояснюють бажанням зробити Україну максимально гостинною для європейців – щоб вони відчували себе “як удома”.

http://uareview.com/cannabis-for-euro-2012/#more-970 (новость - фейк)
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Оранжевый шпион
Работяга
***
Сообщений: 86


Агент 16-ти разведок. Враг везде. Думай, товарищ!


« Ответ #82 : 27 апреля, 2012, 23:22:27 »

Чтобы цыганам было из чего заплатись взносы в ПДРС наше правительство сделало шаг на встреу самым обездоленным членам обчИства!
Звыняйте за недомову:
Як повідомила прес-служба місцевого організаційного комітету «ЄВРО 2012 Україна», з 8 червня по 1 липня 2012 року, на час проведення Європейської футбольної першості, в Україні буде легалізовано продаж марихуани. Такий крок чиновники пояснюють бажанням зробити Україну максимально гостинною для європейців – щоб вони відчували себе “як удома”.

http://uareview.com/cannabis-for-euro-2012/#more-970 (новость - фейк)


Товариш Валынко! Ваш сегнал хать и запаздалый но принят. Дело в том, что пад игидай ПДРС-ПР (на аснавании п. 4 ст 453, т 2 д1 от 2007) принята ришение вирбавать всех паситителей гандбольного футбольнава 2012-ва года, паэтаумау спасиба! А то уже пачти забыли..
Записан

...но в целом тема актуальна и в ближайшее время будет рассмотрена на заседании партактива с наказанием ответственных за это упущение должностных лиц.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #83 : 28 апреля, 2012, 03:42:53 »


Товариш Валынко! Ваш сегнал хать и запаздалый но принят. Дело в том, что пад игидай ПДРС-ПР (на аснавании п. 4 ст 453, т 2 д1 от 2007) принята ришение вирбавать всех паситителей гандбольного футбольнава 2012-ва года, паэтаумау спасиба! А то уже пачти забыли..

ШпеонЪ, ты чо, ужо курнулЪ?  Псих! Псих! А хде раздають?  Псих! Псих! А ПДРСам скидки паложыны?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #84 : 26 июня, 2012, 18:01:41 »



Выходить, будусчее типерича ужо не токмо за тсыганами, а и за неграми?  Что? Что?
Негры - это африканские цыгане! Обама тож цыган.

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #85 : 26 июня, 2012, 18:27:55 »



Выходить, будусчее типерича ужо не токмо за тсыганами, а и за неграми?  Что? Что?
Негры - это африканские цыгане! Обама тож цыган.


Напрасно ты мил человек эту тему затронул.. Они наши браты. А кто негр, а кто нет токмо мамаша можетсказать.
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #86 : 28 июня, 2012, 18:50:24 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #87 : 09 июля, 2012, 16:54:48 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #88 : 11 июля, 2012, 17:16:02 »


Кляти бандэрівцы удалилі фотографию с мэрикансцкого сайта (img508.imageshack.us/img508/3395/48074453.jpg). Вот ришил с нашага малароскага!
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #89 : 13 августа, 2012, 08:34:22 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #90 : 13 августа, 2012, 21:20:36 »

Тов. Бурашка, на фото запичатлины, наверное, негретянския воины-интернацыоналшсты?  К Победе! К Победе! К Победе! Ежали такЪ, што энто за аружжые у нихЪ?  Что? Что? Что? А то я чивой-то панять нимагу  Что? Что? Что?
« Последнее редактирование: 22 августа, 2012, 17:20:48 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #91 : 13 августа, 2012, 21:24:10 »

Тов. Бурашка, на фото запичатлины, наверное, негретянския воины-интернацыоналшисты?  К Победе! К Победе! К Победе! Ежали такЪ, што энто за аружжые у нихЪ?  Что? Что? Что? А то я чивой-то панять нимагу  Что? Что? Что?
Я так счетаю, шо это донские цыганские казаки (МП)  На колени!
А оружие в них - это, не иначе, как принудители к миру!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #92 : 14 августа, 2012, 09:21:35 »


А оружие в них - это, не иначе, как принудители к миру!

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #93 : 22 августа, 2012, 12:24:18 »

мабуть - Сонячна батарея - від структур Клюєва (партія районів),Супутникова антена надана партією "Україна впєрдє". Натка Корольова), Шкафчик - Нерідна партія (Литвин). смітник - від Мадам Артенюк (КПУ). !!! Покращення вже сьогодні!!!



Слава ПеДеРеС!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #94 : 22 августа, 2012, 18:25:09 »

НЕпорядокЪ, товаресчи! КакЪ жэж энто тсыгане лепестричиство бируть от сонечной баттарейи, и не плотють за ниво Ахметоблэнерго? А тарелка спутнековая - энто ж просто бизабразие сплашное! Воля-кабель такЪ обанкротицца! А хде, антиресно, ани газЪ бируть? Навирняка Фирташоблгазу не плотють!  Вот так!

Товаресчи, надобноть пренемать срочныя меры!  ЗК ЗК ЗК Трудовыя олегархи в апаснасти!  На перековку! На перековку! На перековку!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #95 : 22 августа, 2012, 18:50:01 »

Многоуважаемый товарищ Рабочий антилихент! Спешу Вас успокоить:эти довольно состоятельные люди (язык не поворачивается назвать владельцев спутниковой тарелки рядовыми обывателями)проживают в богатейшей стране мира-в ВЕЛИКОЙ РОССИИ!И хочу Вас заверить,что совсем скоро такой уровень бытовых условий станет доступен каждому малоРОССУ благодаря заботам партии ПР-ПДРС и её идейному вдохновителю,товарищу Путину! Слава ПР-ПДРС!
« Последнее редактирование: 22 августа, 2012, 19:38:03 В.С.Лютый,начконтр » Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #96 : 22 августа, 2012, 19:01:53 »

Многоуважаемый товарищ Рабочий антилихент! Спешу Вас успокоить:эти довольно состоятельные люди (язык не поворачивается назвать владельцев спутниковой тарелки рядовыми обывателями)проживают в богатейшей стране мира-в ВЕЛИКОЙ РОССИИ!И хочу Вас заверить,что совсем скоро такой уровень бытовых условий станет доступен любому малоРОССУ благодаря заботам партии ПР-ПДРС и её идейному вдохновителю,товарищу Путину! Слава ПР-ПДРС!

А, ну тадыть усё савсемЪ падругому! Скора, ужо скора, и мы - МалаРоссы - подЪ вадитильствомЪ Вяликаво Бажэствиннаво ПУТЕНЪА  На колени! На колени! На колени! станемЪ жыть какЪ энти Прастыя ВяликоРассейския Тсыгане!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #97 : 23 августа, 2012, 20:37:25 »



ХОХЛОЗАЙЦЫ! ЭТО НЕ МОРКОВКА! ВЕРНИТЕ ВЗАД!
Записан
ХохлоЗайцы
Стахановец
****
Сообщений: 184



« Ответ #98 : 23 августа, 2012, 20:47:58 »

Поздно, товаресчь Начконтр  Раскаяния Раскаяния Раскаяния ВпрочимЪ. что смагли - аставели
Записан

ЗАГРЫЗЁМ!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #99 : 13 сентября, 2012, 09:42:27 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Будущее - за цыганами!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 18.