Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Будущее - за цыганами!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9 Печать
Голосование
Вопрос: ПС ПДРС установил, что следующую Пролетарскую Революцию устроят цыгане
Политсовет прав, потому что он всегда прав!   -31 (45.6%)
Политсовет в данном случае прав. Вся надежда - на цыган!   -4 (5.9%)
Политсовет слишком уж замахнулся. Но он прав всё равно.   -3 (4.4%)
Цыгане - лохи! Но Политсовет всё равно прав!   -19 (27.9%)
Политсовет - лохи! А я - враг трудового народа, и по мне Соловки плачут   -11 (16.2%)
Всего голосов: 58

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Будущее - за цыганами!  (Прочитано 74691 раз)
ЦЫГАНЕ
Товарищ
« Ответ #60 : 15 июля, 2010, 19:14:09 »

Та неееееееееееее,цэ мыыыыыыыыыыыыы!
Записан
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #61 : 15 июля, 2010, 21:15:29 »

Та неееееееееееее,цэ мыыыыыыыыыыыыы!

то то уроды такие, но лечение пиявками может все исправить.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
ЦЫГАНЕ
Товарищ
« Ответ #62 : 15 июля, 2010, 21:47:39 »

Ты,фуфел,шыпко ни вякай!Ебальник свой завали!И за наркотой больше не приходи,ХУЙ тебе по всему еблищу,шыряйся пиявками задрота.
Записан
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #63 : 16 июля, 2010, 08:43:59 »

Ты,фуфел,шыпко ни вякай!Ебальник свой завали!И за наркотой больше не приходи,ХУЙ тебе по всему еблищу,шыряйся пиявками задрота.

Да на хуй мне ваша наркота? У меня трамадола полный склад. Это вы суки вечно пасетесь че бы спиздить. Валите на вокзал и в румынию.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #64 : 16 июля, 2010, 20:18:55 »

Ты,фуфел,шыпко ни вякай!Ебальник свой завали!И за наркотой больше не приходи,ХУЙ тебе по всему еблищу,шыряйся пиявками задрота.

Да на хуй мне ваша наркота? У меня трамадола полный склад. Это вы суки вечно пасетесь че бы спиздить. Валите на вокзал и в румынию.

Таварисчи, вы усе не правы!
И наркота, и трамадол созданы в Сикретных лаболаториях Виликай Рассеи для абизврежывания и паследующиво выраждения усяких там жыдов, пиндосов. бандэр и прочих чуркогрузинов! А пралитарию ни трамадол, ни наркота не нужны - ево первый кананичный прадукт энто ШМУРДЯКЪ!  Алконавт  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #65 : 27 сентября, 2010, 22:06:22 »

В связи с массовой высылкой из Франции нелегальных иммигрантов из числа цыган Евросоюз намерен начать штрафную процедуру против этой страны. Как сообщает в понедельник, 27 сентября, газета Frankfurter Allgemeine Zeitung без указания источников, подавляющее большинство членов комиссии ЕС поддерживают соответствующую инициативу комиссара по вопросам юстиции Вивиан Рединг.
 Ура, товарищи!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #66 : 13 декабря, 2010, 23:49:47 »

Та неееееееееееее,цэ мыыыыыыыыыыыыы!

то то уроды такие, но лечение пиявками может все исправить.


піявкі тавесч нах ! паддєржіваю папірєднніва таварисча - токма кананічній шмурдяк
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #67 : 28 февраля, 2011, 09:31:24 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #68 : 30 марта, 2011, 14:20:07 »

http://obkom.net.ua/articles/2011-03/30.1215.shtml

 Ура, товарищи! Псих! Ура, товарищи!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #69 : 16 июня, 2011, 13:25:22 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #70 : 17 июня, 2011, 15:46:52 »



Выходить, будусчее типерича ужо не токмо за тсыганами, а и за неграми?  Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #71 : 20 июня, 2011, 08:25:10 »

Негры - это африканские цыгане! Обама тож цыган.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #72 : 18 июля, 2011, 13:21:58 »

Цыгане украли у военных Румынии 64 ракетные боеголовки !
 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!

http://fakty.ua/136548-cygane-ukrali-u-voennyh-rumynii-64-raketnye-boegolovki
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #73 : 21 июля, 2011, 13:09:11 »

Цыгане украли у военных Румынии 64 ракетные боеголовки !
 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!

http://fakty.ua/136548-cygane-ukrali-u-voennyh-rumynii-64-raketnye-boegolovki

Быть магёть, энто и харашо? Цыгане, как известна -- энто самыя ближайшыя саюзники ПДРС  Не могу без ПДРС! Так могёть быть, энти баигаловки вскоре абрушацца на голавы жыдооранжоидов, каторые нам да сих пор не дають жыть?  За Небесную Москву!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
а-ух, мамазузу, бабули йе
Интеллигентишко
*
Сообщений: 8


мамазузу, джага-джага, урляля, урляля, а туки-туки


« Ответ #74 : 21 июля, 2011, 14:24:37 »

Цыгане украли у военных Румынии 64 ракетные боеголовки !
 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!

http://fakty.ua/136548-cygane-ukrali-u-voennyh-rumynii-64-raketnye-boegolovki

Быть магёть, энто и харашо? Цыгане, как известна -- энто самыя ближайшыя саюзники ПДРС  Не могу без ПДРС! Так могёть быть, энти баигаловки вскоре абрушацца на голавы жыдооранжоидов, каторые нам да сих пор не дають жыть?  За Небесную Москву!
______________________________________________________________________________

Только что романешты да ромалы - черногиривые отпрыски единого кореня - изо плодовитых индийских краёв, жаркого государствия русскожириновских недомытых  сапог да недостиранных онуч выпхнута на подсрачниках их воропопрошайная каста-пария. Одни из них бродячие, а иные - сидячие. Вот и весь хер до леи, а штоп им!

Оттого у них - свій до свого по своє.

А насчёт непорядка со скраденными боебашками, так то цивилизованные страны НАТО переживают, и знают почему.


НО НЕ ПЕЧАЛЬСЯ, БАРИН ЗОЛОТОЙ:
ВЫХОД ЕСТЬ!



ПОТОМСТВИННА ОТ ПРОБАБУШКОВ И МОГУЧИ-ПРАВАСЛАВНАЯ ГОДАТИЛЬНИЦА И ПРИДСКОЗАТИЛЬНЕЦА МАТУШКА АВРОРА УКАЖИТ СУДЬБУ ПРОПАЩИХ ВОЭННЫХ ТОВАРОВ, РАСКАЖИТ ИХНЕЕ ПРОШЛОЕ И БУДУЮСЩЕЕ, СЫМЕТ ИХНЮЮ ПОРЧЮ И ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ, ЗАПРОГРАММИРОВАЕТ УСПЕХ ВО БИЗНЫСЕ И В ТОРГОВЛЯХ.
Матушка Аврора опридиляет местополаженее сокрытых боев и головок по могичиским картам таро и со выкликиванием яйцом по иконке, а также - по ай-пи адресу и по тактико-техническим характеристикам.
Обряд производится по предоплате наличным евро.


Записан

девочка, ты, наверно, мулатка, айоб мамазузу бабули йе?
чёрные сиськи, белые пятки, ухйя мамазузу бабули йе!
а на царящие здесь беспорядки - прибор-мамазузу-йе!
власти воруют, народ голодает, ашик-мамазузу-бабули-йе -
но не унывает, народ, на выезд отсель подавает,  виза йе - мамазузу-уе!
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВA
Товарищ
« Ответ #75 : 21 июля, 2011, 23:56:14 »


Э! Кен рокар отседова, аферистка - здесь я работаю!

Записан
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #76 : 28 июля, 2011, 21:49:29 »

« Последнее редактирование: 28 июля, 2011, 21:51:21 ЯНУС » Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #77 : 28 июля, 2011, 22:38:26 »



ВОТ, ТАВАРИСЧИ! БАЖЭСТВИННЫЙ СОЛНЦЭЛИКИЙ ПУТЕН ЦЫТИРУЕТ И ПАДТВИРЖДАЕТЬ ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ ПРАГРАМУ ПДРС!  Не могу без ПДРС!  Слава России!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #78 : 07 сентября, 2011, 23:43:48 »



Вот он, истинньій трударь! Не могу без ПДРС!

http://eva.ru/fun-and-fun/channelitem-2-951.htm?photoNum=2
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #79 : 14 октября, 2011, 13:31:49 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Будущее - за цыганами!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 19.