Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 29 Печать
Голосование
Вопрос: а, вот, и КТО придумал рабочее радиво? и для чаго??
Маркони для Берлускони   -6 (10.5%)
Попов для советских учебников   -8 (14%)
Политсовет для пиара   -4 (7%)
Русский народ для приставания к радиву по пьяне   -27 (47.4%)
Корчмар для русскоязычных   -12 (21.1%)
Всего голосов: 38

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ  (Прочитано 133479 раз)
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #300 : 23 августа, 2012, 15:54:45 »

ПАМИНЯЮ  ЭТО СТАРЬЕ( МОЖНА  ПРИСПАСОБИТЬ  В  ХАЗЯЙСТВЕ ТОК НЕ  ПРИДУМАЮ  КУДА)  на  чиво нибуть савременнае  китайскае, можна  на  видик  штоб  кино  с  флешки  показывал

« Последнее редактирование: 23 августа, 2012, 19:27:31 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #301 : 23 августа, 2012, 17:04:24 »

да нармальна! братуха а у тя случяем такой хе..ни или наподобее нету? могу  забрать с самовывозом один хренъ на помойку нести так я лучше заберу капусту квасить с меня пузырь!
Товаресчь ПтицЪ, дома такова какЪ ты хочиш у мине нету, есть токмо вотЪ такое:

Падарить не падарю - самаму нужно, адначе адалжыть на пару нидель магу - ходять слухи, што тибя черезЪ пару нидель ТретимЪ ОрденомЪ СвЪ. Корчмара  На колени! На колени! наградять  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! . По крайней мере, слухи такия ходють  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #302 : 23 августа, 2012, 17:16:04 »

Тов.Тилигент.
А эта наноразработка ру3ских вчёных уже ра3секречена? Патеннт на 98 % откату есть?
А то ж жидояпонцЫ слямзят, как обвчно
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #303 : 23 августа, 2012, 18:03:27 »

 мужики и  бабы,  вот  ищо  мы  с  кумам  в  клубе   поселковом  нашли(  када  медный  инструмент  духавой  пи%дили )     ,  ни  знаете  про  чо  там  тот  патлатый  на  пластинке то  пает,  а то интересно  узнать, мож  наши  песни  ривалюЦионерские ??МОЖ  КТО ПОМИНЯЕТСЯ НА  ПИВО  .

Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #304 : 23 августа, 2012, 18:09:40 »

Тов.Тилигент.
А эта наноразработка ру3ских вчёных уже ра3секречена? Патеннт на 98 % откату есть?
А то ж жидояпонцЫ слямзят, как обвчно
Увы, 25-летний срокЪ патента, выданнаво ВяликимЪ РузскимЪ изабритатилямЪ БратьямЪ кулибинымЪ на сие изабритение, ужо закончился  Раскаяния Раскаяния Раскаяния Адначе, тов. Бурашка, есть и харошыя новасти: НИ АДНАМУ ЖЫДОПИНДОСУ ИЛЬ ЖЫДОЯПОШКЕ И В ГОЛАВУ НЕ ПРИДЁТЬ, ШТО ЭНТОТЪ АГРИГАТЪ ПАЗВАЛЯЕТЪ ПРАИЗВАДИТЬ ШМУРДЯКЪ ИЗЪ ЛЮБОВА СЫРЬЯ. У ТОМ ЧЕСЛЕ И ДРИВЕСНЫХ АПИЛКОВЪ!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! А следаватильно. тудыть внутря можна покласть рис, а оттель ссакэ патичоть  Алконавт ПАКА У НАСЪ ЕСТЬ ТАКИЯ АГРИГАТЫ, РАИССЯ ВПЕРДЕ НИПАБИДИМА!  К Победе! К Победе! К Победе!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #305 : 23 августа, 2012, 18:41:00 »

ПАМИНЯЮ  ЭТО СТАРЬЕ( МОЖНА  ПРИСПАСОБИТЬ  В  ХАЗЯЙСТВЕ ТОК НЕ  ПРИДУМАЮ  КУДА)  на  чиво нибуть савременнае  китайскае, можна  ва  видик  штоб  кино  с  флешки  показывал


братуха кароче меняю твои дрова на блокъ беломора и ещё складной ножыкъ и бусы для твоей тиолки впредачю не благодари не надо тока быстро а то передумаю
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #306 : 23 августа, 2012, 19:26:25 »

ПАМИНЯЮ  ЭТО СТАРЬЕ( МОЖНА  ПРИСПАСОБИТЬ  В  ХАЗЯЙСТВЕ ТОК НЕ  ПРИДУМАЮ  КУДА)  на  чиво нибуть савременнае  китайскае, можна  ва  видик  штоб  кино  с  флешки  показывал


братуха кароче меняю твои дрова на блокъ беломора и ещё складной ножыкъ и бусы для твоей тиолки впредачю не благодари не надо тока быстро а то передумаю
  gbhyfnsq?  rfhjxt  ltkfbv nfr?  z  tdj yf  dbcs  gfcnfdk. тюфу ты,кароче  пирнатый, далаим  так,  я  эти  дрова на  висы  ставлю  скока затянит стока  и  вазьму,  как  за  медь,  у  нас   в бригаде  есть один  вумный  на  висах  понимаит  он  сказал шо тама  меди  много  в  трансфарматарах,  а  в  лампехах  даж  золото и платина,  скок на  весах  покажит  кило  сток как  за  медь и  забирай.и  бутылка  с тебя ищсчо.
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #307 : 23 августа, 2012, 20:08:08 »

ПАМИНЯЮ  ЭТО СТАРЬЕ( МОЖНА  ПРИСПАСОБИТЬ  В  ХАЗЯЙСТВЕ ТОК НЕ  ПРИДУМАЮ  КУДА)  на  чиво нибуть савременнае  китайскае, можна  ва  видик  штоб  кино  с  флешки  показывал


братуха кароче меняю твои дрова на блокъ беломора и ещё складной ножыкъ и бусы для твоей тиолки впредачю не благодари не надо тока быстро а то передумаю
 gbhyfnsq?  rfhjxt  ltkfbv nfr?  z  tdj yf  dbcs  gfcnfdk. тюфу ты,кароче  пирнатый, далаим  так,  я  эти  дрова на  висы  ставлю  скока затянит стока  и  вазьму,  как  за  медь,  у  нас   в бригаде  есть один  вумный  на  висах  понимаит  он  сказал шо тама  меди  много  в  трансфарматарах,  а  в  лампехах  даж  золото и платина,  скок на  весах  покажит  кило  сток как  за  медь и  забирай.и  бутылка  с тебя ищсчо.
бля братуха каво ты слушаешъ тебе по ушам ездиютъ хотятъразвести на бобы ты меня слушай я тебя не на..бу кароче какойтам золото и медь там фанера одна и пласмаста кетайский шырпатребъ никаво не слушай не ведись на разводки кароче даю ещё пачьку примы потомушто ты мне как братъ кароче парукамъ? и пузырь с меня пьёмъ вместе хвосты обрубаемъ стаканъ из дома захвати
« Последнее редактирование: 23 августа, 2012, 20:10:58 Красный Ворон » Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #308 : 23 августа, 2012, 20:38:18 »

бля братуха каво ты слушаешъ тебе по ушам ездиютъ хотятъразвести на бобы ты меня слушай я тебя не на..бу кароче какойтам золото и медь там фанера одна и пласмаста кетайский шырпатребъ никаво не слушай не ведись на разводки кароче даю ещё пачьку примы потомушто ты мне как братъ кароче парукамъ? и пузырь с меня пьёмъ вместе хвосты обрубаемъ стаканъ из дома захвати

нравися ты  мне  ворон,  сразу  видна  свой  настоясчщий  ты, не  жидяра  какой и не  хахлазверюга,  а  чесный  ты , правильный  наш    ты.  я  те  вот  чо  скажу  забирай  так (  за  пол  литкы и бусы ,и приму, и биламор  и  за  ......)   дарю.   Не могу без ПДРС! Ура, товарищи!
« Последнее редактирование: 23 августа, 2012, 20:43:03 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #309 : 23 августа, 2012, 20:58:14 »

во маладчага и нех..й слушать всякое чмо кароче давай пять! я завтра заскачю поллитру и приму занесу а то у меня щяс бабок нету а дрова твои я щас сам вынесу. если чо обращяйся я своих мужыковъ уважаю  всегда готовъ помочъ если нада
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #310 : 24 августа, 2012, 12:19:27 »

Слыш худрук, а может у тебя еще какая техника есть на тех же условиях?
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #311 : 24 августа, 2012, 13:50:44 »



[f[f[f?  cvbiyjq  ns  afhvfw'gn? njxyj j,hfpfdfybz  yt ye;yjuj  vtlbwbycrjuj  ;bljgbyljccrju   тю ты,  снова не теми  букавами]

смишной ты  фармацевт.  точно  абразавания  наверна  мидицынскава,  какаяж  энто техника Что?  онаж ни  точит , ни  сверлит и не  шлифуит, оно  даж ни  сеит и не  пашит,  нашёл технику  ,  срам  один,   так  для  балавства,  трударю  такое ни  к  чиму и тебе не  саветую, не нада оно тибе. ты на  себя  в  зеркала  глянь  у тебяж  на  лбу написана  токарный  завоД и  Брасай  ты энтот  ананизм    музыкальный,  (  ТЫ  ЗНАИШ  СКОКА  ТАКОЙ  ЯЩИК  ЭЛЕКТРИЧИСТВА  ЖРЕТ??,  Вас фармацевт,  ждут  ЗАВОДЫ ,    ! Псих!


« Последнее редактирование: 24 августа, 2012, 20:09:22 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #312 : 24 августа, 2012, 20:01:19 »

Мудофей Кацапердянский!



ну  ты   и насрал Мудофей Кацапердянский, в  акурат  как  мой  сасед по падьезду Рубироид Пеня  Шимхавичь,ты  случаем  с ним не родственник. Очень рад
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Тсыгане
Товарищ
« Ответ #313 : 25 августа, 2012, 06:36:42 »

ХУДРУК,ПОМНИ

Записан
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #314 : 25 августа, 2012, 07:20:06 »

ИЗУЧАЙ  ВОШ! пример  вывади. Ура! 

Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #315 : 25 августа, 2012, 08:49:50 »

За такие,с позволения сказать, "картинки" (фотомонтаж на лицо) НЕОБХОДИМО РАССТРЕЛИВАТЬ НА МЕСТЕ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ!
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #316 : 25 августа, 2012, 11:04:26 »

За такие,с позволения сказать, "картинки" (фотомонтаж на лицо) НЕОБХОДИМО РАССТРЕЛИВАТЬ НА МЕСТЕ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ!

Энто точьно, Спиридонычь! Ужо взяли на карандашЪ! Но дело в томЪ, што такия кортинки намалевали жыдонимецкия гомосеки, а ихЪ пака што НАТА зашчишчаеть отЪ правиднава Виликарузскава гнева! Адначе предётЪ врэмя, агрессивная НАТА падёть подЪ ударами доблисныхЪ РассейскихЪ нановоиновЪ на нанотанкахЪ, и тадыть энтихЪ жыдонимецкихЪ гомоПУТЕНОфобовЪ настигнетЪ Караюшчая Рука ОргановЪ!  Перевоспитать! Перевоспитать! Перевоспитать!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #317 : 25 августа, 2012, 14:45:24 »



Энто точьно, Спиридонычь! Ужо взяли на карандашЪ! Но дело в томЪ, што такия кортинки намалевали жыдонимецкия гомосеки, а ихЪ пака што НАТА зашчишчаеть отЪ правиднава Виликарузскава гнева! Адначе предётЪ врэмя, агрессивная НАТА падёть подЪ ударами доблисныхЪ РассейскихЪ нановоиновЪ на нанотанкахЪ, и тадыть энтихЪ жыдонимецкихЪ гомоПУТЕНОфобовЪ настигнетЪ Караюшчая Рука ОргановЪ!  Перевоспитать! Перевоспитать! Перевоспитать!

очень  верна  правильна  и  остра  подмечина таварищ,  буду  хадатайствавать о присваениее  вам  почетного  награждения  таварищь Слава России!
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #318 : 25 августа, 2012, 19:52:44 »

Ну разве што Ордена ПУТЕНЪА  На колени! На колени! На колени! тадыть я сахласный.  Слава России! Слава России! Слава России! А жыдобуржуазныхЪ наградЪ намЪ и даромЪ не нать, и впредачу не нать!  Вот так! Вот так! Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #319 : 26 августа, 2012, 09:46:08 »

Ну разве што Ордена ПУТЕНЪА  На колени! На колени! На колени! тадыть я сахласный.  Слава России! Слава России! Слава России! А жыдобуржуазныхЪ наградЪ намЪ и даромЪ не нать, и впредачу не нать!  Вот так! Вот так! Вот так!

диржи  митдаль  тебе за  выслугу лет  в" НСДПА ой ПДРС

Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 29 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ЗАВОДСКОМУ РАДИОУЗЛУ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 20.