Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Возврат исконно русских территорий.
Страниц: [1] 2 3 Печать
Голосование
Вопрос: Нужны ли нам, Русским, незаконно оккупированные мировой закулисой исконно русские территории?
Да, очень нужны.   -11 (61.1%)
Пока не нужны   -2 (11.1%)
Нет, не нужны, пусть НАТО подавится.   -1 (5.6%)
Пусть забирают ещё и Сибирь впридачу, государство не обеднеет.   -1 (5.6%)
А почему Ви спгашиваете?   -3 (16.7%)
Всего голосов: 17

Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Возврат исконно русских территорий.  (Прочитано 14435 раз)
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« : 14 июля, 2010, 20:57:13 »

Братья и сёстры!
Товарищи!
Душа болит и сердце обливается кровью когда помыслишь об ужасной доле, выпавшей нашем соотечественника, жывущим вдали от Родины на исконно русских территориях, временно подпавших под власть иностранных завоевателей.
Все мы должны прямо и твёрдо ответить на важный вопрос-
нужны ли нам наши исконные земли:
Крым, Севастополь, Одесса, Измаил, Константинополь, Семипалатинск, Ташкент, Порт-Артур, Варшава, Вильно, Ковно, Рига, Хельсингфорс, Кемска Волость, Минск, Кишинёв, Тифлис, Аляска? 
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #1 : 15 июля, 2010, 07:51:41 »

Кишинев хрен с ним, там лажовенько щас сделано, потерпим без него.
А вот про Минск нужно пристальнее покумекать - у них говорят дороги неплохие нынче.
Опять же Тифлис двояко...

тут еще вот о чем размыслить нужно - стоит ли брать на баланс государства российского ети землишки с народцами и недонародами, кормить их одевать, ну и поить?.. мож луччяй подождать пока они сами приползут на брюхе, с челобитной?
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2 : 15 июля, 2010, 19:28:26 »

Кишинев хрен с ним, там лажовенько щас сделано, потерпим без него.
А вот про Минск нужно пристальнее покумекать - у них говорят дороги неплохие нынче.
Опять же Тифлис двояко...

тут еще вот о чем размыслить нужно - стоит ли брать на баланс государства российского ети землишки с народцами и недонародами, кормить их одевать, ну и поить?.. мож луччяй подождать пока они сами приползут на брюхе, с челобитной?

Чтой-то ты, товарисчь Самурай, мыслиш не по-партейному. Канешна, Виликай Рассее нужны усе исконно рассейския территории! И даж архинтинская Ушуайя тож нужна - иначе тамошния пингвины так никахда Виликарусскаво жывого языка не услышут...
А недонародцев зачем кармить или адивать?  Лутше их расстрилять, а исконно русския земли  засилить исконно русскими цыганами!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЦЫГАНЕ
Товарищ
« Ответ #3 : 15 июля, 2010, 19:37:40 »

Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #4 : 15 июля, 2010, 19:52:56 »


НОВЫЕ ЖИТЕЛИ ИСКОННО РУССКАВО ТИФЛИСА БЛАГАДАРЯТ БАЖЭСТВИННАВО ПУТЕНА  На колени! На колени! На колени! ЗА ПОМАШЧЬ В АБРИТЕНИИ РОДИНЫ  Слава России!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #5 : 16 июля, 2010, 16:10:23 »

Товарищи!
Всенародный Референдум по вопросу возврата исконно руских земель, проводившийся среди актива ЦК ПДРС и просто неравнодушных граждан, успешно завершён.
Все члены партии, а также подавляющее большинство беспартийного контингента с воодушевлением восприняли призыв проголосовать в рабочем интернете по столь важному вопросу, чтобы продемонстрировать свою волю и возвысить глас народа, который, как известно, глас божий.
Товарищи, позвольте доложить вам результаты референдума.
Итак:
Всего выразить своё мнение по данному вопросу и подать свой голос на референдуме изъявили желание 2785 членов партии и 97215 беспартийных товарищей.  
результаты голосования по пунктам таковы:

Всего голосов - 100127

1 вариант - 99998 голосов(99,998%)
2 вариант - 2 голоса (0,002%)
3 вариант - 0 голосов (0%)
4 вариант - 0 голосов (0%)
5 вариант - 0 голосов (0%)0%.


Таким образом, на вопрос: нужны ли нам исконно руские территории, наш народ и партия единодушно ответили: да, очень нужны.

Спасибо за активность, товарищи.
ЦК Партии обязательно учтёт ваши голоса во время предстоящей коррекции своего политического курса.

Слава Великой России!
« Последнее редактирование: 16 июля, 2010, 16:56:42 Красный Ворон » Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #6 : 16 июля, 2010, 18:13:35 »

Товарищи!
Всенародный Референдум по вопросу возврата исконно руских земель, проводившийся среди актива ЦК ПДРС и просто неравнодушных граждан, успешно завершён.
Все члены партии, а также подавляющее большинство беспартийного контингента с воодушевлением восприняли призыв проголосовать в рабочем интернете по столь важному вопросу, чтобы продемонстрировать свою волю и возвысить глас народа, который, как известно, глас божий.
Товарищи, позвольте доложить вам результаты референдума.
Итак:
Всего выразить своё мнение по данному вопросу и подать свой голос на референдуме изъявили желание 2785 членов партии и 97215 беспартийных товарищей. 
результаты голосования по пунктам таковы:

Всего голосов - 100127

1 вариант - 99998 голосов(99,998%)
2 вариант - 2 голоса (0,002%)
3 вариант - 0 голосов (0%)
4 вариант - 0 голосов (0%)
5 вариант - 0 голосов (0%)0%.


Таким образом, на вопрос: нужны ли нам исконно руские территории, наш народ и партия единодушно ответили: да, очень нужны.

Спасибо за активность, товарищи.
ЦК Партии обязательно учтёт ваши голоса во время предстоящей коррекции своего политического курса.

Слава Великой России!


А почему не учли мой голос? Опять фальсификации?
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #7 : 16 июля, 2010, 18:15:32 »

Таварисчи, в свете паследнево апроса апшчествиннаво мнения и публикацыи ризультату в  Интернете становитца ясно, што не сиводня-завтра нам надобноть ждать Виликарусских воинов-асвабадитилей, каторыя придуть нас асвабаждать ат астатков аранжывой чумы, жыдобандэровских недабитков и дабравольно присаидинять к Виликой Рассее.  За Небесную Москву!  Слава России!
У связи с энтим радастным сабытием вынашу на рассматрение Палитсавету придлажэние для каждава Члена ПДРС запастись не менее 10 литров шмурдяка на партийную голову для дастойной встречи Воинов-асвабадитилей и празднавания Виликаво и Нибывалава Единения с  народом! Уррря, таварисчи!  Ура!  Ура, товарищи! Ура!  Ура, товарищи!  Ура! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #8 : 16 июля, 2010, 18:17:59 »


А почему не учли мой голос? Опять фальсификации?

А у тибе, товарисчь, чиво, асобае мнение имеецца? Ты што, супротив масс идёш?  ты жыдоНАТАвский шпиён  и тибе шлёпнуть сичас же надобноть!  Боевое Крыло
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #9 : 07 октября, 2010, 23:20:46 »

Дафно ждём возврата.Дороги тянуть.Не робей робята. К Победе!

Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Макогон-Мымренко
Работяга
***
Сообщений: 67


народный академик


« Ответ #10 : 08 октября, 2010, 15:22:14 »

Правильная тема, товарищи!
Неужеле все наши исконноруские земли (Кавказ, воспетый Некрасовым), Карпаты (колыбель руских-русинов), Малдавия (приют Лермонтовой) уйдут, панимаешь, вот к ним:


ДОКОЛЕ?Что??
Записан

Учение Партии правильно, потому что оно верно!
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #11 : 08 октября, 2010, 16:33:24 »

Я считаю, что не стоит марать руки о такую мразь как Сото-Нато-ЦРУ-СБУ. Пусть подавится такими исконно русскими землями как Львов, Лондон, Вена, Париж, Бердичев и с.Межиножье. Тем более, что каппитализм их загнивает, скоро жрать будет там нечего, вот сами и приползут на коленях и челом бить будут у ног Великого Путена. Вот и заставим их тогда ездить на Ладах Калинах и Славутах Малинах. Так то, а что?
 Слава России! Не могу без ПДРС! Слава России!
« Последнее редактирование: 08 октября, 2010, 16:35:07 ЗадНарКом » Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #12 : 08 октября, 2010, 21:32:02 »

Я считаю, что не стоит марать руки о такую мразь как Сото-Нато-ЦРУ-СБУ. Пусть подавится такими исконно русскими землями как Львов, Лондон, Вена, Париж, Бердичев и с.Межиножье. Тем более, что каппитализм их загнивает, скоро жрать будет там нечего, вот сами и приползут на коленях и челом бить будут у ног Великого Путена. Вот и заставим их тогда ездить на Ладах Калинах и Славутах Малинах. Так то, а что?
 Слава России! Не могу без ПДРС! Слава России!
Верна товарищ  Слава России! Только пиши правильно по руски- Лан Дон- руский луг у реки,Пари -место бани (с девками). Это сонатовци и жидабандеры буквы руски падменили.
« Последнее редактирование: 08 октября, 2010, 21:35:07 Максим Булыжников » Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #13 : 09 октября, 2010, 16:16:14 »

Как говорил тов. Задорнов, все слова мировых езыков произошли от русского езыка.
А в русском езыке два  главных слово РА и АР.
Поэтому от Русского езыка произошли также названия как: аРАРАт, уРАл, уРА, изРАиль,АРмагеддон, АРканзас, АРкаим, АРхангельск, АРавийский полуостров, АРаб, АРдженекидзе.
и многие другие.
Поэтому вобщем весь мир говорит на русском езыке и должен быть РАд тому, что Русские Люди позволяют жыть дургим пока ещё отдельно от Москвы.
Но скоро мы исправим эту ошипку и подчиним Кремлю и Великой РАссии весь мир.
Скоро весь мир будет наш!
уРА, товарищи!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #14 : 09 октября, 2010, 16:20:34 »

Во времена онные, когда Гоголь творил в России, его однокашник Лукашевич изучал речи разные в Малороссии. Был он, к счастию, не бедным и мог позволить себе знание многих языков и путешествия разные. Да и печатать свои труды тоже мог. Его многолетние изыскания принесли ему славу с ума сошедшего, что не мешало ему делом заниматься лепо. А теперь хочу привести небольшой отрывок из его работы.



Я любил разбирать древние надписи. Особенно моё любопытство занимали письмена Этрусские; и часто жалел, что не имел вожможности достать необходимое их собрание; тем более, что из некоторых Этрусских слов я знал, что Этруски были Славяне, и по наречию принадлежали к племени нынешних Словен; и потому, для продолжения своих изследований, предполагал отправиться во Флоренцию.

Некогда я сделал следующее заключение: Пелазги и Этруски писали одну строку от левой руки к правой, а другую от правой руки к левой или обратно, посему соединяли образ писания нынешних Европейских и Азиатских народов; 
их буквы в строках, от правой к левой руке написанные, «обращены» выворочены тоже на левую сторону:

 во времена столь отдалённой древности и владычества жрецов, не могли ли сии народы почитать письмена свои даром небес; и потому их князи и вообще все письменные люди должны были читать, особенно священные песнопения и предания, всё в одну сторону, а не заворачивать их от одной руки к другой; а потому и читали одну строку так, как мы, а другую, касательно самого чтения слов, в обратном порядке.

Прочитав на сём основании имя Глеб, получил – Белг; удовольствие моё было неизяснимо: это в Первобытном нашем языке 2-я, или сравнительная степень прилагательного бел, велик!
Затем прочтён: Шварп – правш (шварный, у Чехов лепый, пригожий).
Перешёл к Бялгарам и Фракийцам: Кардам = Мядрак, - ац; Rhoemetalkos = ключемер, Ключимир, - рж.

Долго я ограничивался в чаромутии одними собственными именами. Однажды любознание заставило меня взглянуть на Греческий алфавит: не возможно было выразить моего удивления и восторга: казалось, алфавит сам сказал: О хвала тебё Мага слёда!…

 Я признал тогда Финикиян Славянами, и нашёл, что имя Annibal – Hannibal = яньбял, т.е. великий господин, схожо со словом бял – с чаромутным именем сына Кадмова: Labdakos = чадбял, кудбел – великий кудесник, чудодей.
 Наконец, развернув словари языков Греческого и Латинского, удостоверился, что они состоят из смешения Славянской чаромути с чарно славянской же истотью. (Сию открыл я в последствии, когда изследовал на чаромутном основании Славяно-Русский язык, и окончив его чаромуть, вторично должен был к объяснению и описанию его же чарной истоти).
Тогда я возблагодарил Творца, что столь неожиданно и решительно вновь благоугодно было Ему прояснить прежние судьбы рода человеческого, а конечно и будущие.

http://forum.rustimes.com/index.php?action=printpage;topic=21.0
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #15 : 10 октября, 2010, 23:15:41 »

Некогда я сделал следующее заключение: Пелазги и Этруски писали одну строку от левой руки к правой, а другую от правой руки к левой или обратно, посему соединяли образ писания нынешних Европейских и Азиатских народов; 
их буквы в строках, от правой к левой руке написанные, «обращены» выворочены тоже на левую сторону:
Я када выпимши тож так пешу. АлконавтВидать кровь завёт.Как у цыган- Зов Предков.Этруски были руски люди.Эт басурмане када видали их в получку  иль аванс ищё издали па паходке кричали- Эт руски идут.Так подлые и искаверкали пятую графу.Тибе ворон надоть больше книжек читать.А ищо отрывны календари много подьзы дають.
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #16 : 11 октября, 2010, 10:02:50 »

Я считаю, что не стоит марать руки о такую мразь как Сото-Нато-ЦРУ-СБУ. Пусть подавится такими исконно русскими землями как Львов, Лондон, Вена, Париж, Бердичев и с.Межиножье. Тем более, что каппитализм их загнивает, скоро жрать будет там нечего, вот сами и приползут на коленях и челом бить будут у ног Великого Путена. Вот и заставим их тогда ездить на Ладах Калинах и Славутах Малинах. Так то, а что?
 Слава России! Не могу без ПДРС! Слава России!

Точно!
А кто с мечём у нам придёт....На того у нас есть туристическое агентство "Сусанин" !

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #17 : 11 октября, 2010, 21:26:45 »

Пора нам собираться в путь, товарищи.
Как говорится:
GO WEST!

http://www.youtube.com/watch?v=_jqOGpzNrg4
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #18 : 11 октября, 2010, 21:50:10 »

Пора нам собираться в путь, товарищи.
Как говорится:
GO WEST!

http://www.youtube.com/watch?v=_jqOGpzNrg4
ф тёплые страны? ты ш не пиралётная псиса.
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #19 : 11 октября, 2010, 22:15:56 »

Нет, пан офигеев, не на юг а на запад.
На юг вам не удасться нас направить.
Мы пойдём прямой дорогой - огнём и мечём очищая перед собой путь через гнилое болото европы прямо в смрадные берлоги пендостана, в вашингтонское логово зверя. Мы очистим мир от этого зверя.
Того самого зверя на челе которого написано 666, и под чью дудку вы отплясываете здесь за 30 серебряников.
А на юге жывут нашы друзья - афганцы, иракцы, иранцы, индусы, которые стонут под игом ваших, пан офигеев, хозяев.
Мы их тоже освободим, но сначала мы разгромим осиное гнездо порока в вашингтонском обкоме.  
« Последнее редактирование: 11 октября, 2010, 23:03:44 Красный Ворон » Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Страниц: [1] 2 3 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Возврат исконно русских территорий.
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 20.