Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 60 Печать
Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ  (Прочитано 394648 раз)
инкогникто
Товарищ
« Ответ #720 : 20 сентября, 2009, 16:25:59 »

1500 тупых постов в день ниасилю.
Даже чаю не попьёте?

Артем! Реляции юльк0в сделали неудобоваримым уже не один форум. Юлефаны фанатичны и многословны, а сайт ПДРС - блюдо изысканное, праздничное (честь и хвала его создателям!). Так неужели политика Политсовета на данном этапе состоит в том, чтобы под фиолетовым знаменем плодили свою серость Тупициныы-Докучаевы?
Записан
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #721 : 20 сентября, 2009, 16:44:22 »

1500 тупых постов в день ниасилю.
Даже чаю не попьёте?

Артем! Реляции юльк0в сделали неудобоваримым уже не один форум. Юлефаны фанатичны и многословны, а сайт ПДРС - блюдо изысканное, праздничное (честь и хвала его создателям!). Так неужели политика Политсовета на данном этапе состоит в том, чтобы под фиолетовым знаменем плодили свою серость Тупициныы-Докучаевы?

Ты болен. Тяжело. Перечитай свои фекально-анальные посты, и найди в них изысканность, праздничность и нефанатичность.

Ты за что борешься, кретин? За счастливое будущее демократического человечества???  Псих! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #722 : 20 сентября, 2009, 20:56:41 »

Артем! Реляции юльк0в сделали неудобоваримым уже не один форум. Юлефаны фанатичны и многословны, а сайт ПДРС - блюдо изысканное, праздничное (честь и хвала его создателям!). Так неужели политика Политсовета на данном этапе состоит в том, чтобы под фиолетовым знаменем плодили свою серость Тупициныы-Докучаевы?
А Вы в чём-то и правы. Вместо того, чтобы прославлять наших гениев нового времени,- товарищей Путина и Януковича, на форуме началась какая-то междуусобка вокруг непонятно кого. Но прошу заметить, что к этому причастна не только одна строна в лице "Нашего человека", но и его оппонентов, и возможно даже в большей степени (почему Вы об этом не говорите?).Я делал намёки, но напрасно. Чтобы сохранить линию партии, очевидно нужны радикальные меры. Завтра же напишу докладную тов.Лютому.
« Последнее редактирование: 20 сентября, 2009, 21:17:51 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #723 : 20 сентября, 2009, 21:39:06 »

Товарищ ЧКалов, ответственно заявляю, что я лично во всех этих безобразиях участия не принимал и за всё здесь проиходившее безобразие ответственности не несу.
Товарищи, а на меня "Наш человек" вчера сказал, что я веду открытую пропаганду фашизма.
И ещё раньше называл всякими нехорошими словами. По фене и по матушке выражался.
Разберитись с ним пожалуйста. Я понимаю, что для нашего суда справедливость и гуманность прежде всего,но лично я думаю, что за такие речи его нужнго поставить к стенке.
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #724 : 20 сентября, 2009, 23:14:27 »


Исчезли пристёгнутые темы. не уверен что это правильно. ведь в нашем деле, как в каждом пролетарском, как должно? сначала лекция, а уж потом танцы. предлагаю одуматься. иначе, по примеру КПСС 80-х, Наша Партия перестанет быть на форуме рулевым.

Строгость и Курс!
Строгость и Курс!
Строгость и Курс!

Не могу жить без ПДРС!!!
 Не могу без ПДРС!
Записан
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #725 : 21 сентября, 2009, 00:04:22 »

ЮЛЬКАНУТЫХ - В ЖОПУ!

Будь ты Юлю, будь ты за Витю,
Дело не в этом, меня уж простите,
Будь ты за Витю, будь ты за Юлю -
Весело скручивай пальцами дулю,

Форум - не место лизать юльке дупу,
Или смоктать президенту залупу,
Иль отрабатывать БЮТу зарплату -
Если извилин в башке маловато,

ПДРС – для весёлых и умных,
А не юльков тупо-злобно-заумных,
Стань остроумным, кусай забиякой,
А Человеков тупых – ну их в сраку!


 Ура!
« Последнее редактирование: 21 сентября, 2009, 00:21:53 Сеня, начинающий поэт » Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #726 : 21 сентября, 2009, 00:19:10 »

Отдай юлькам в аренду Эрмитах –
И засран будет каждый в нём этаж,
В прекрасном месте быдло посели –
Засрут говном любой клочок земли,

Инстинкт один уродам этим дан –
Страну засрали, общество, Майдан,   
Не в силах сочинять, творить, ваять,
Способны только срать, и срать, и срать.


 Вот так!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Вл.Вл.Козолупов, аспирант
Стахановец
****
Сообщений: 181



« Ответ #727 : 21 сентября, 2009, 21:22:15 »

но лично я думаю, что за такие речи его нужнго поставить к стенке.


Всплывёт...  Расстроен
Записан
Вл.Вл.Козолупов, аспирант
Стахановец
****
Сообщений: 181



« Ответ #728 : 21 сентября, 2009, 21:27:50 »

Сене, Поэту и Гражданину.

Обожаю Юлию Владимировну, и даже женюсь на ней при случае, а вот юльков ненавижу. Для этих людей существует только чёрное и белое, все кто с ними не в резонансе, не блеет осанну львице-вождице - враги!!! Холуи они недоношенные! Поэтому, Сеня, пошли их ещё на пару месяцев в пизду!
Записан
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #729 : 21 сентября, 2009, 23:38:17 »

Сене, Поэту и Гражданину.

Обожаю Юлию Владимировну, и даже женюсь на ней при случае, а вот юльков ненавижу. Для этих людей существует только чёрное и белое, все кто с ними не в резонансе, не блеет осанну львице-вождице - враги!!! Холуи они недоношенные! Поэтому, Сеня, пошли их ещё на пару месяцев в пизду!

Я тожє її обожаю!  На колени!
Она хорошая! Вот толька єта её партия БЮТ  Псих! и єтат ея Турчинов! Вот так! ГР-Р-Р-Р-Р!!! ПАКУСАЮ!!!!   Вот так!  А так - Юля ана ХАРОШАЯ!!!
И с Виктарфёдрічем  На колени! разгавариват на чиста русском язіке.
И великий Путин  На колени! На колени! На колени! её тоже любить.
Придлагаю вірвать Юлю из её жидобандерского просотонатовского окружения.
Поселить на полгодика в падвале нашиго подьезда №5 и читать ей палитфармации.
УБЕЖДЕН таварищи! Мі васпитаем у лице Юлии Володимировни убиждённого таварища ПЄДЄРЄСА!  Слава России!  Стойкаго байца за права трударей!!!  Так говорил Корчмар!
Я юльков я тожа на дух неперенашу.  Вот так!
Записан
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #730 : 21 сентября, 2009, 23:43:20 »

Образцы высокого искусства! Да, наваял! Кучи!

Вот видишь, Сеня, какая плохая штука демократия. Об чём же тебе и пан Путин толкует! Засрали страну, панимаишь, быдло! Нос суют в моё и Сенино высокое исскусство созидания! Твари! Твари, ни к чему неспособные! ТОлько я один кумир, о чём кричу я на весь мир!

Найти и расстрелять.      Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять. Расстрелять.

Вот они, ножки-то, откуда растут..............  Так говорил Корчмар!
Записан
Компьютерный отдел ПДРС
Друг Женьки Ракитянского
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 541


« Ответ #731 : 22 сентября, 2009, 00:41:03 »

Трудящиеся! Соблюдайте порядок в Книге жалоб и предложений. Жалуйтесь и предлагайте, за остальное будете наказаны лично тов. Лютым.
И никакого оппортунизьма тут!
Записан
ramborg
Товарищ
« Ответ #732 : 02 октября, 2009, 20:48:33 »

конечно, льете гумно, но делаете это очень уморительно и талантливо. я смеялсяЪ
Записан
Аурел Башканяну, чабан
Молодой рабочий
**
Сообщений: 25



« Ответ #733 : 03 октября, 2009, 05:53:38 »

конечно, льете гумно, но делаете это очень уморительно и талантливо. я смеялсяЪ

 Не могу без ПДРС! Ура, товарищи!
Записан
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #734 : 08 октября, 2009, 12:06:31 »

Хоть бездарей продажных – тьма и тьма,
Наш форум – не для среднего ума,
Пусть наплодила серости Вона -
Посредственность на сайте – не нужна!



Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Настоящий Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #735 : 22 октября, 2009, 01:10:12 »

Хозяева сайта, думайте головой.

Житель Латвии получил год тюрьмы за оскорбление русских в интернете
 

Рижский окружной суд во вторник. 20 октября, приговорил к одному году условно жителя Латвии Рудольфа Трейса за оставленный в интернете комментарий, разжигающий национальную рознь.

Как сообщают латвийские СМИ, Трейс оставил резко негативный и враждебный комментарий против русских на одном из интернет-порталов.

Как сообщает Комсомольская правда в Северной Европе, следствие по данному делу велось с июня. Приговор может быть обжалован в Верховном суде Латвии.

Ранее в сентябре прокуратура Рижского окружного суда возбудила дело против другого молодого человека, который на том же портале негативно высказывался о латышах.

Он обвиняется в деятельности, которая сознательно направлена на разжигание национальной, этнической или расовой розни, а так же призывы к раздору, с использованием систем автоматической обработки данных. За это преступление он может быть  наказан лишением свободы сроком до 10 лет.

Напомним, в августе в Уфе в отношении одного из местных блоггеров было возбуждено уголовное дело по ст.280 (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности) и ст.282 (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) УК РФ.
Записан
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #736 : 23 октября, 2009, 09:31:44 »

Хозяева сайта, думайте головой.

Житель Латвии получил год тюрьмы за оскорбление русских в интернете
 

Рижский окружной суд во вторник. 20 октября, приговорил к одному году условно жителя Латвии Рудольфа Трейса за оставленный в интернете комментарий, разжигающий национальную рознь.

Как сообщают латвийские СМИ, Трейс оставил резко негативный и враждебный комментарий против русских на одном из интернет-порталов.

Как сообщает Комсомольская правда в Северной Европе, следствие по данному делу велось с июня. Приговор может быть обжалован в Верховном суде Латвии.

Ранее в сентябре прокуратура Рижского окружного суда возбудила дело против другого молодого человека, который на том же портале негативно высказывался о латышах.

Он обвиняется в деятельности, которая сознательно направлена на разжигание национальной, этнической или расовой розни, а так же призывы к раздору, с использованием систем автоматической обработки данных. За это преступление он может быть  наказан лишением свободы сроком до 10 лет.

Напомним, в августе в Уфе в отношении одного из местных блоггеров было возбуждено уголовное дело по ст.280 (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности) и ст.282 (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) УК РФ.

не ссать, это временно. мученика выпустят
Записан
далыво
Товарищ
« Ответ #737 : 25 октября, 2009, 02:09:58 »

 Алконавт ЗК ЗК ЗКви пiдорги конченi нах!!! Партийные документы Партийные документы Партийные документы Партийные документы Партийные документы Псих! Псих! Псих! Перевоспитать! Перевоспитать!
Записан
j
Интеллигентишко
*
Сообщений: 1


« Ответ #738 : 27 октября, 2009, 14:38:01 »

Ув. тов.тов. из Политсовета!
Как заслуженный кавалер Ордена Корчмаря Ю.Ю. и сочувствующий элемент, не могу оставить без внимания досадное упущение, допущенное Редколлегией п.с.с ПДРСпедии.
Собрался я в пересменку бахнуть шмурдячку, прильнуть и прибщиться к Разумному, Доброму, Вечному, набрал уже даже в ПОИСКе политически выдержанное и пролетарско-грамотное понятие СИСЬКИ, а их-то во всей ПДРСпедии и нетути!
Не иначе оппортунисты, жыдобандеровцы и подлые подпиндоссники увели эту Святыню прямо из-под носа нерадивых товарищей из цеха счётных машин. Куда смотрят все и лично тов.Лютый!?
Прошу... Не, требую!
Требую провести выездное заседание летучей тройки Политсовета и вынести суровую и справедливую оценку неслыханному негативу!
А хороших - поощрить
Записан
Вова
Товарищ
« Ответ #739 : 22 ноября, 2009, 16:26:10 »

У меня тут два варианта. Или у создателей сайта проблемы с юмором(они создали сайт ради смеха но перестарались). Или они действительно верят бум что написали, а значит полные уроды и психи. Тупо антиукраинский сайт.   Перевоспитать!
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 60 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 18.