Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 129 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: На боевом посту. Органы информируют  (Прочитано 825860 раз)
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #760 : 10 ноября, 2008, 16:16:27 »


Не, не чисто тут дело. "Няню" снимают пособники американо-бандеровского фашизма.

Кто только эту няню не снимает! И пособники и уклонисты. Но, мысль в мозг зрителя закладывается правильная: Путин надолго, он навсегда! Как Санта-Барабара!  
Путин как Санта Клаус !!!  На колени! На колени! На колени!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #761 : 10 ноября, 2008, 16:17:23 »

Пусть пошалят напоследок! Что нам та граница?! К Победе! За Небесную Москву! и в дамки!
Так отож! Когда это русскАга миротворца останавливали всякие хохляцкие недокордоны ?
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #762 : 10 ноября, 2008, 16:38:09 »

Это точно, мы туда ту лодочку нашу атомную перевезём с Дальнего Востока, и в Керческом проливе затопим. Она там будет лежать, радиацей вонять - ни проехать ни пройти бедет натовским жидобандерам. А наши в Осетии все порадуются....

Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #763 : 10 ноября, 2008, 16:42:26 »

Душить врага !!!  На перековку!  Перевоспитать!  Перекуем!
В суде Ленинского района Минска прошли суды над задержанными 7 ноября напротив здания КГБ активистами «Маладога фронту». Анастасия Положанко, Антон Русин, Татьяна Шапутько, Алексей Янушевский и Анастасия Лойко получили трое суток ареста. Сразу после объявления приговора последнему участнику акции над дворцом правосудия появился бело-красно-белый флаг.

Напомним, 7 ноября примерно в 11 часов около десяти молодых людей выстроились на улице Комсомольской возле памятника Феликсу Дзержинскому напротив здания Комитета госбезопасности. В руках они держали растяжку "Коммунизм под трибунал!". Через несколько минут сотрудники милиции задержали семерых из них. В отношении пятерых человек составлены административные протоколы за нарушение правил и порядка пикетирования.

Судебные слушания длились недолго. Всем участники были приговорены к трем суткам. Учитывая, что столько же они провели за решеткой в ожидании суда, после процесса молодые люди отпущены на свободу.

В зале суда присутствовали также правозащитники, иностранные дипломаты и белорусские политики — Дмитрий Дашкевич, Артур Финькевич, Павел Северинец, Вячеслав Сивчик.

— Решение суда было обычным для лукашенковского режима, — прокомментировал «Салідарнасці» приговор Вячеслав Сивчик. — Все протоколы были с грубыми нарушениями УПК. Однако судья не приняла это во внимание. Все задержанные были признаны виновными. Говорить в этом случае о правовом решении не приходится.

Как рассказал Вячеслав Сивчик, сразу после того, как в суде был зачитан последний приговор, на фасаде здания Дворца правосудия, где находится Ленинский суд, появился бело-красно-белый флаг. По утверждению очевидцев, его вывесила активистка Юлия Михайлова. Через несколько минут девушка была задержана сотрудниками правопорядка. Учитывая, что она является несовершеннолетней, в ближайшее время ее могут выпустить.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #764 : 10 ноября, 2008, 17:47:52 »

Антон Русин - уж не бандерлоговский ли это засланец...
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #765 : 10 ноября, 2008, 21:01:56 »

Антон Русин - уж не бандерлоговский ли это засланец...
А и то дарагой товарисчь ты гля ка на фамилие. Усех. Тточна происки жидобандеравцев. От бандерлоги ни тока в Бандерштате шалят, а й на справжнюю димакратию зазихают.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #766 : 11 ноября, 2008, 04:58:13 »

Да сильно и в ногу с моментом написанно выше мною прочтенное, Прошу разьяснить так как ,я созрел и решил пойти в сторону росии либо белоросии ,и покинуть окупированую "временно" територию багатую черноземом,и прошу выслать мне компас так как у меня его нету. Слава России!
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Аарон Пружинер
Стахановец
****
Сообщений: 288


Инвалид пролетарской торговли, полуинтеллигент


« Ответ #767 : 11 ноября, 2008, 09:45:29 »

Да сильно и в ногу с моментом написанно выше мною прочтенное, Прошу разьяснить так как ,я созрел и решил пойти в сторону росии либо белоросии ,и покинуть окупированую "временно" територию багатую черноземом,и прошу выслать мне компас так как у меня его нету. Слава России!

Компас денег стоит! По звёздам иди товарищ Худрук. Днём в стогах сена схоронись, а ночью двигайся в сторону востока (сторона небосклона где встаёт Солнце). По дороге питайся реквизированными у натобендеровских кулаков и недобитков продуктами.
По дороге питайся плотно, кушай побольше, особенно сала, в России нынче с едой не очень.
« Последнее редактирование: 11 ноября, 2008, 09:48:22 Аарон Пружинер » Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #768 : 11 ноября, 2008, 10:05:33 »

Да сильно и в ногу с моментом написанно выше мною прочтенное, Прошу разьяснить так как ,я созрел и решил пойти в сторону росии либо белоросии ,и покинуть окупированую "временно" територию багатую черноземом,и прошу выслать мне компас так как у меня его нету. Слава России!

Компас денег стоит! По звёздам иди товарищ Худрук...
По кремлевским ! На колени! На колени! На колени!  Слава России!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Задов Василий Петрович
Стахановец
****
Сообщений: 157


прапорщик


« Ответ #769 : 11 ноября, 2008, 10:14:41 »

Ишо в Рассию на нюх можна ити! Дааааа!
Записан

Шалом! Ты на работе хозяин, а не гость,
Идя с работы, неси хоть гвоздь!
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #770 : 11 ноября, 2008, 10:47:25 »

Надо подумать, как кордон переходить, а то наши погнранцы не спят - а то подумают, что жидобандеровец, и схопят.
Записан
Задов Василий Петрович
Стахановец
****
Сообщений: 157


прапорщик


« Ответ #771 : 11 ноября, 2008, 11:03:28 »

Надо подумать, как кордон переходить, а то наши погнранцы не спят - а то подумают, что жидобандеровец, и схопят.

Триколор в руки Слава России!, гимн России запевай! И верёд!
Записан

Шалом! Ты на работе хозяин, а не гость,
Идя с работы, неси хоть гвоздь!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #772 : 11 ноября, 2008, 12:18:29 »

Надо подумать, как кордон переходить, а то наши погнранцы не спят - а то подумают, что жидобандеровец, и схопят.

Триколор в руки Слава России!, гимн России запевай! И верёд!
Да, зорошо таперыча в гимнЕ слова йость, а то раньше как-то мычать приходилось...
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #773 : 12 ноября, 2008, 07:50:09 »

Поздравляем кенийского пролетария  На колени! с большой победой африканских трударей  К Победе! в борьбе за наши чёрные дела! Слава России!

От всех местных негров

                Ёпрст Вот так!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #774 : 12 ноября, 2008, 12:03:18 »

Да!

Вот только в Расее из-за провокации жидовстующих американцав началас девальвация. Индекс ММВБ упал на 10%, Центробанк оголосыв девальвацию.

К чему бы это?
Записан
Задов Василий Петрович
Стахановец
****
Сообщений: 157


прапорщик


« Ответ #775 : 12 ноября, 2008, 13:51:20 »

Да!

Вот только в Расее из-за провокации жидовстующих американцав началас девальвация. Индекс ММВБ упал на 10%, Центробанк оголосыв девальвацию.

К чему бы это?

Я извиняюся, в индексах ни силён. Куда йон этот ММВБ упал? Упал и закатился? Объявить девальвацию эт чё? Поиск этого упавшиго и пропавшего ММВБ?
Записан

Шалом! Ты на работе хозяин, а не гость,
Идя с работы, неси хоть гвоздь!
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #776 : 12 ноября, 2008, 14:00:52 »

Ты разумиеш, прапорщик! Я тоже нихрена чё-та не втямлю. Если кризис устроили американцы, почему так растёт проклятый доллар?
Записан
Задов Василий Петрович
Стахановец
****
Сообщений: 157


прапорщик


« Ответ #777 : 12 ноября, 2008, 14:15:33 »

Не селён в валютах, мне какта тушонка и портяночки ближе. Но, кумекаю я так, по смекалисски, еси амириканцы кризис запустили, то этож не спроста? Они завсегда всё делают для себя и Израиля. И против пралетарских России, ВинисуЭлы и Ирака. Вот у них долар и растёт! А у других - сохнит. Даааааа!
Записан

Шалом! Ты на работе хозяин, а не гость,
Идя с работы, неси хоть гвоздь!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #778 : 12 ноября, 2008, 18:30:13 »

Поздравляем кенийского пролетария  На колени! с большой победой африканских трударей  К Победе! в борьбе за наши чёрные дела! Слава России!

От всех местных негров

                Ёпрст Вот так!
трударь не буть националистом. Нигеры тоже люди привыкай..
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #779 : 12 ноября, 2008, 21:59:18 »

Поздравляем кенийского пролетария  На колени! с большой победой африканских трударей  К Победе! в борьбе за наши чёрные дела! Слава России!

От всех местных негров

                Ёпрст Вот так!
трударь не буть националистом. Нигеры тоже люди привыкай..
или ты совсем худ, товарисч рук, или просто шмурдяка перекушал? да шоб я, да не любил негров???!!! да нивжисть такого не было!!! наоборот: теперь ещё больше любить буду! а асоплива на дензнаках!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 129 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 18.