Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 129 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: На боевом посту. Органы информируют  (Прочитано 825804 раз)
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #340 : 30 июля, 2008, 18:57:30 »

Такто оно лучшей будет. Смотри у меня ни высовывайся. Спросят отвечай пяный был ничо ни помню простите. Как будут ругать соглашайся говори веноват исправешся.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Член ПС ПДРС (с 2002 г)
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1242



« Ответ #341 : 30 июля, 2008, 19:01:07 »

А на какие такие шишы ты, Сенечка, аж 3 месяца отмечал?
Откуда ж такие капиталы?
Записан
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #342 : 30 июля, 2008, 20:53:42 »

А на какие такие шишы ты, Сенечка, аж 3 месяца отмечал?
Откуда ж такие капиталы?

Товарищ Член ПС ПДРС (с 2002 г), не поверите, бабы меня любят, жалеют. Подойдёшь с утра к Степаниде, посмотришь жалостливо: тётя Стёпа, дай подлечиться, она и нальёт, потом к Дуняше, дочке ейной, потом к Препузасте подкатишься, она пожалеет. Вокруг подруги Лены К. повертишься, про жизнь тяжёлую пожалуешься. Та стаканчик-другой поднесёт. Ну и понеслась душа в рай. А наутро опять.

Я ж не за так, честное слово, я ж и по двору Степаниде помочь, и стишок в стенгазету подруге. И Препузасте – стишки для песенок. В магазин там сбегать, и прочее. И общественную работу веду, в смысле когда тверёзый. Но ежели против НАТО, так и нетверёзый хожу, пошуметь. А взносы я вовремя плачу – по два рубля, как временно безработный.

Тока не подумайте, товарищ член ПС, что я вдруг алкаш, наоборот - причина важная была. За здоровье товарища Ильича гулял! А то б я ни-ни, ни росинки. Бля буду!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Дуняша Шпала
Товарищ
« Ответ #343 : 30 июля, 2008, 21:50:08 »

     Дяденька политсовет, вы не ругайте дядю Сеню больно, он хороший. Он маме по двору помогает и в магазин его мама посылает только ему денег нельзя давать. Мама записку продавщице Вере пишет что купить, а потом сама платит. И спиртное ему нельзя поручать, а то он половину отопьёт, но он честный всё-равно, потому что половину принесёт непопитой. Он как непьяный то добрый, а как пьяный то не дерётся, а спит за шкафом. И тараканы у него умные живут. И ещё он економный, так мама говорит он гадость самую дешовую пьёт, и бутылки не выбрасывает, а сдаёт. И если сочинение задают он ошибки нам исправляет и задачки решает по физике и математике если трезвый. И стишки он пишет но когда нетрезвый, а пьяный, у него тогда муза приходит. Только не та, которая за шкаф к нему приходит, их не Муза зовут, а это поэтически так говорят. И ещё он не задавака.
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #344 : 31 июля, 2008, 04:58:48 »

Ната-шмата!
 Врулитесь пацаны... и типа дэвушки...

Ну.... чего голососовать!
 Как Путя-Медведъ прикажет - так и поступать требно!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #345 : 31 июля, 2008, 09:38:00 »

Ты вот, Сыны, сам не знаешь, с кем говоришь!

даю справку.



Цитировать

Геннадий Макаров - выдающийся русский поэт, песенник, балагур и баянист. Знаменит своей плодовитостью и настойчивостью. По своместительству Геннадий Макаров - лидер партии "Русский Блок" в Харьковской области и президент ОАО "Севкабель-Холдинг". Геннадий Макаров стал кавалером ордена "Звезда Отечества" за выдающиеся заслуги пред Отечеством, способствующие экономическому и социальному процветанию России, ее величию и славе.
Создатель и руководитель кряшенского фольклорного ансамбль "Берменчек" (2002 год) при КФЦ. Русский демократ, директор маркетингового агентства СМТ Plus. Этнограф, старший научный сотрудник института языка, литературы и истории имени Г.Ибрагимова Академии наук республики Татарстан.





Ой блин! Ну, капец мне! На такого человека бочку катил! Прощайте, братцы! Теперь точно меня в повал сведут. И поделом. Прости, Трофимыч, это я тогда взносы пропил, ну, ты помнишь. Прости, Препузаста, за то что бардак за шкафом развёл. И ты, Антоша, прости. И тётя Стёпа, что бутылки наполовину отпил. И ты, Дуняша, прости, ну, помнишь, по пьяне. Простите, братцы, я же не знал. Я ж как лучше хотел…

Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #346 : 31 июля, 2008, 09:50:17 »

Ты вот, Сыны, сам не знаешь, с кем говоришь!

даю справку.



Цитировать

Геннадий Макаров - выдающийся русский поэт, песенник, балагур и баянист. Знаменит своей плодовитостью и настойчивостью. По своместительству Геннадий Макаров - лидер партии "Русский Блок" в Харьковской области и президент ОАО "Севкабель-Холдинг". Геннадий Макаров стал кавалером ордена "Звезда Отечества" за выдающиеся заслуги пред Отечеством, способствующие экономическому и социальному процветанию России, ее величию и славе.
Создатель и руководитель кряшенского фольклорного ансамбль "Берменчек" (2002 год) при КФЦ. Русский демократ, директор маркетингового агентства СМТ Plus. Этнограф, старший научный сотрудник института языка, литературы и истории имени Г.Ибрагимова Академии наук республики Татарстан.





Ой блин! Ну, капец мне! На такого человека бочку катил! Прощайте, братцы! Теперь точно меня в повал сведут. И поделом. Прости, Трофимыч, это я тогда взносы пропил, ну, ты помнишь. Прости, Препузаста, за то что бардак за шкафом развёл. И ты, Антоша, прости. И тётя Стёпа, что бутылки наполовину отпил. И ты, Дуняша, прости, ну, помнишь, по пьяне. Простите, братцы, я же не знал. Я ж как лучше хотел…



Не убивайся так таварищ! Если чего - давай к нам устаю. У нас весело и сечас савсем не холодна. И дажа карьеру сделать можно. До зам важака скажем дарасти!
Главнае - есля кость мозговую найдеш сам не жри а пазави сучку са щенками и тебя уважать будут и при усех течках будут давать а  наглецов каких и пакусать для примера можно и весела у нас.
Давай к нам таварищ! Будем вместе кусать и пугать жидохохлогуцульских бомжей и никаких падвалах мы не растрелюем а проста кусаем.
Давай к нам!  Алконавт Слава России!
Записан
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #347 : 31 июля, 2008, 09:53:28 »

кстати, все выяснири. тот Геннадий Макаров, который серир тут - то совсем другой черовек, самозванец, прикрывающийся сравным именем. К нему быри применены Техническим Отдером адекватные меры.
так что Сеня своим проретарским нюхом вовремя учуяр эту контру и развенчар ее! Сеню - приставить к награде!
Записан
Вл.Вл.Козолупов, аспирант
Стахановец
****
Сообщений: 181



« Ответ #348 : 31 июля, 2008, 23:07:39 »


 Поддерживаю! Выдающуюся работу Сеня провёл!
 Светлая голова!
Записан
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #349 : 04 августа, 2008, 19:21:05 »

  Сдох, враг русского народа, агент мирового сионизма, Солженицын, кличка Исаич.
  Обливавший грязью систему советских исправительных учереждений в молодости,
в старости он продвигал не менее зловредные идеи развала России и подрыва её духа изнутри.
  Он предлагал нам отринуть наших кровных среднеазиатских братьев, отгородится стеной от милого русскому сердцу мусульманского мира, выкинуть с корабля России Кавказ. Вместо этого тянул нас в обьятия жидобандеровцев и белорусских националистов! Подло внедря мысль о верховенстве липовой идеи славянства над бессмертной идеей Небесной Москвы!

      Мы не скорбим!
Записан

Стреляй же, праведный палач!
сідєл с Януковічєм
Работяга
***
Сообщений: 62


Я - лєцо данєцкой національності!


« Ответ #350 : 08 августа, 2008, 17:29:30 »

Батюшки-святы! Никак ругаюцо?Что?
Записан

Ис всех ескуств для наз вожнейшем евляицо медвед!!!!
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #351 : 08 августа, 2008, 17:47:15 »

угу. при бризком рассмотрении становится видно детари беседы:
Записан
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #352 : 08 августа, 2008, 20:24:17 »

Ну шо сказать. Оба правы.
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #353 : 08 августа, 2008, 23:09:13 »

Да товарисчь Корчь - сан. Сразу видать зорок глаз! А то и взаправду сдаля кацца шо лаюцца.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #354 : 09 августа, 2008, 01:08:37 »


А ведь как Мидведив уважительно Путену!!!
 На колени!
Записан
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #355 : 09 августа, 2008, 01:16:00 »

А я слышал шо и Чюбайсу фетиль вставили. Ну энергетеку главнаму. Он жеж забыл нидавно Мидведиву батарейки поменять. Хотя как ето можна забыть када тебе это сами Путен поставили в обязаность!
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #356 : 09 августа, 2008, 14:58:34 »

угу. при бризком рассмотрении становится видно детари беседы:


Не... Ну вы так всю Великаю Рассейскую политику к хуям сведёте!
 Где проффесионализмъ?


Тут надобно спеца по глухонемому...
 Куда побежали... иш какие прыткие...

Я сам нашёл -
 Вот перевод тёти Хаи

- Вейс мир, ты таки поц!

- Ой незря про вас люди гаваят, что ви таки шмок!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #357 : 12 августа, 2008, 01:23:03 »

Ну маладец. На явреев сползать. Всё как иснтруктирывали. Спасопная малодёжь пшла.
Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #358 : 12 августа, 2008, 01:51:56 »

Да чо спалзать?
Думаешь зря Вальдемар на своём сайте фотку мамы не размещает?
Чо он маму не любил, сцуко!?
Проста там уж под фейсом не получится подписать "чистАруская"...
Пора с этим анахранизьмом поканчать и правду в матку рускому народу врезать!
Бо лучше сами чем враги! - Исторические парадоксы: русские, как одно из колен Израиля http://www.tymoshenko.com.ua/ukr/forums/index.php?showtopic=4146&hl=

Да и товарищъ Янукович заинтересовался вапроцом и прачёл праффесорскую лекцию...
Цитировать
«Первые люди появились в Крыму около 100 тысяч лет назад, – начал свою лекцию «проФФесор». – Позднее (то есть, после людей - ред.) на крымском полуострове в разное время обитали тавры, киммерийцы, скифы, греки, сарматы и римляне, готы, гунны, авары, болгары, хазары, славяне, печенеги, половцы, монголо-татары, крымские татары, итальянцы и турки. 125 национальностей…».

В этот момент вновь проснулся мирно дремавший в президиуме Звягильский. «Опять нет евреев!», – воскликнул он, чем снова вызвал громкий смех и аплодисменты в зале.

«Мы знаем, что есть в Крыму крымские евреи, есть украинские…Они есть во всех нациях», – сказал на это Янукович, видимо, имея в виду себя, и спросил, давясь от смеха, у Звягильского: «Вы украинский еврей?»

«Я еврей Советского Союза!», – гордо ответил Ефим Леонидович. Слава Яхве, что он не вспомнил, что является еще и Героем Украины.

В завершение встречи Янукович вновь удивил всех собравшихся в зале тем, что начал читать стихи. «Ну и хочу закончить словами Пушкина», – сказал он и продекламировал:

« Все живо там, все там очей отрада,

Сады, селенья, города;

Отражена волнами скал громада,

В морской дали теряются суда,

Янтарь висит на лозах винограда;

В лугах шумят бродящие стада ...» .

Однопартийцы «проФФесора» Януковича начали переглядываться между собой, а по залу пошел шепот: «Это же про татар?!». Удивление соратников Януковича можно понять, если учесть, что немалую часть сидящих в зале составляли члены Русской общины Крыма, известной своими антикрымскотатарскими акциями и заявлениями. Наверняка теперь «русскообщинники» и прочие крымские «регионалы» будут ломать голову над тем, что же хотел сказать этим стихотворением обожествляемый ими лидер.

Кстати, у крымских татар также есть повод задуматься о «философских» посылах и даже обидеться на Януковича. Знатоки творчества Пушкина легко могут заметить, что, декламируя стихотворение, «проФФесор» опустил в нем одно слово. Вторая строчка в этом отрывке в подлиннике (в смысле, у Пушкина так было) должна звучать: «Сады татар , селенья, города»… В общем, Ринат Ахметов должен задуматься над идеологически невыдержанным рифмоплетством своего подопечного.



Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #359 : 12 августа, 2008, 02:09:13 »

Ты не путай Пушкина с Гарматюком. Явреи как полезные были, как Медведив и Берия, так и вредные, как Сахаров и Ынштейн, каторый придумал теорею относительности, каторая супротив плана Путена. Наш или не наш яврей это тока попытать нужна.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 129 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 18.