Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 129 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: На боевом посту. Органы информируют  (Прочитано 825754 раз)
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #320 : 19 июля, 2008, 22:41:19 »



Кажинный, кто ворует, завсегда обьясняет энто тем, что ему детей кормить надо! (Окромя Путина естессьно, он ворует для укрепления мощи России!) Такое впичатлениё, что у властьпридержащих не нормальные дети, а птенцы птиродактиля какие-то! До того, судя по суммам украденного, прожорливые!

Поэтому поддерживаю тезис деда Серёги, что кажному, хто стоит на должности, хде хоть копейку украсть можно (али распределить, хрен редьки не слаще!) - надо в законодательном порядке запретить иметь дитёв!

Антиресно, какую тады отмазку энти "гуманисты" придумають?!




    Вон у Ющенко сколько родичей? Процентов на двадцать наберётся. А у Януковича поменьше, он бы на выборах и победил бы.


Скользкая энто тема, товарищ дед Серёга!
А ежели оранжевые журналюги-провокаторы по Алтаю надумают поездить, поразнюхивать? Ась?
У Ющеконды толечко одна дочка на Закарпатье прилаштована, а у могучего Фёдорыча могёт быть там такой выводок от девчат лёгкого поведения наструган!...
Не хвакт, шо выиграем.
Не, как я говорил одной мадаме сисястой: хуями меряться не будем, всё равно я победю!
Так шо лучше нехай карусели улаштовуют, туточки Фёдорыч посильнее будет!


Записан
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 333


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #321 : 19 июля, 2008, 23:33:29 »

   Врут на меня, Вахрамеев, и всё потому что правду всегда говорю. А ты, сразу видно, ты мужик правильный, в возрасте, не что эти, Сеня и этот, Полиграфович, что вешать меня надумали. Тут с тобой согласиться должен. Я от этих баб столько натерпелся, сейчас сам живу и мучаюсь. Представляешь, мучаюсь, нахера я с этими бабами всю жизнь под хвост. Раньше бежать надо было.
  Четыре раз женат был, в смысле и сейчас в четвёртый. Так каждый раз всё хуже. Жизнь на элементы потратил, на алименты то есть. И ещё две пристебалисЬ, со стороны, тоже алименты отсудили. Хрен чего в суде докажешь. В армии был руки-ноги поморозил, так лучше бы я себе хрен отморозил. И никаких проблем бы.
   Насчёт Януковича я твой намёк понял, это хорошо, что ты прямо не написал. Тут понятно, мужик он видный, эти сами ему на хер, небось лезут, а потом в суд. Как выборы будут, надо промеж мужиками про него рассказать, так за него все мужики кинут. Я теперь всегда только за Януковича, хоть он и сука тоже, как и остальные.

Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #322 : 20 июля, 2008, 17:23:16 »

   Врут на меня, Вахрамеев, и всё потому что правду всегда говорю. А ты, сразу видно, ты мужик правильный, в возрасте, не что эти, Сеня и этот, Полиграфович, что вешать меня надумали. Тут с тобой согласиться должен. Я от этих баб столько натерпелся, сейчас сам живу и мучаюсь. Представляешь, мучаюсь, нахера я с этими бабами всю жизнь под хвост. Раньше бежать надо было.
  Четыре раз женат был, в смысле и сейчас в четвёртый. Так каждый раз всё хуже. Жизнь на элементы потратил, на алименты то есть. И ещё две пристебалисЬ, со стороны, тоже алименты отсудили. Хрен чего в суде докажешь. В армии был руки-ноги поморозил, так лучше бы я себе хрен отморозил. И никаких проблем бы.
   Насчёт Януковича я твой намёк понял, это хорошо, что ты прямо не написал. Тут понятно, мужик он видный, эти сами ему на хер, небось лезут, а потом в суд. Как выборы будут, надо промеж мужиками про него рассказать, так за него все мужики кинут. Я теперь всегда только за Януковича, хоть он и сука тоже, как и остальные.



Ты, товарищ дед Серёга, на тов. Сеню и тов. Полиграфа не нападай. Они товарищи не только проверенные, но и бдительные! Знаешь, сколько провокаторов на рабочий сайт заходит, чтобы рабочему делу подгадить? Валериан Спиридоныч не успевает дуло нагана охлаждать!
Туточки, как говорится, лучше перебдеть! Ежели товарищ свой, рабочая косточка, то он завсегда нутро своё перед партейцами раскроеть! Неча ему скрывать перед Партией!
А бдительность рабочую мы завсегда приветствуем!
Ты не обижайся, а ежели что перед собраниём скажи: мол, так и так товарищи - дал слабину! Партейцы завсегда тебя поддержат!
Бо люб пэдээрэсу любой угнетённый рабочий чилавек!
А проверочка никогда не помешает!
Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #323 : 20 июля, 2008, 17:29:12 »

   Я от этих баб столько натерпелся, сейчас сам живу и мучаюсь. Представляешь, мучаюсь, нахера я с этими бабами всю жизнь под хвост. Раньше бежать надо было.


Энто точно ты сказал, тов. дед Серёга! Как учил миня незабвенный учитель по семинарии Отец Нопаг Смиреннейший: баба, ежели она - жена, зло всенепременнейшее, а ежели так, ну как товарищ товарищу - тады можно и допустить к партейному телу!
Записан
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #324 : 20 июля, 2008, 18:58:34 »

як казав мій Кум: жінка повинна борщ варить і дровами срать!
із бабАми вдень діла не май! це таке зілля - кали не запали, згорить!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Терентий Тюнькин
Товарищ
« Ответ #325 : 20 июля, 2008, 22:13:10 »



Кажинный, кто ворует, завсегда обьясняет энто тем, что ему детей кормить надо! (Окромя Путина естессьно, он ворует для укрепления мощи России!) Такое впичатлениё, что у властьпридержащих не нормальные дети, а птенцы птиродактиля какие-то! До того, судя по суммам украденного, прожорливые!

Поэтому поддерживаю тезис деда Серёги, что кажному, хто стоит на должности, хде хоть копейку украсть можно (али распределить, хрен редьки не слаще!) - надо в законодательном порядке запретить иметь дитёв!

Антиресно, какую тады отмазку энти "гуманисты" придумають?!




     Чтобы на каждое дитё на два процента голосов скидывали, на тёщу или свекровь – по проценту, а на остальных родичей – по полпроцента.
 



Ну ты даёшь, дед Серёга! На тёщу - процЕнт?!!!!!!!!!!!!!!!
Да тёщи  - энто самое главное зло!
Он спроси у Трохимыча!!!
Его евонная тёща Иродофеевна поедом ест!
Житья нашему товарищу не даёт!
Всё про 20 рублёв допекает, котрый год уже!
Змея, хужее Наты!!!
А ты - 1 процент!


За терпение к тёщам надо возводить в ранг святых великомучеников(МП)!!!

Записан
Полиграф Полиграфыч
Работяга
***
Сообщений: 130


За ПУТИНА! За нашу ФОФУДЬЮ!


« Ответ #326 : 21 июля, 2008, 10:57:10 »

А вы гляньте други, шо придумали....
Записан

Путина бояцца - в сортир не ходить!
Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
сідєл с Януковічєм
Работяга
***
Сообщений: 62


Я - лєцо данєцкой національності!


« Ответ #327 : 21 июля, 2008, 12:07:02 »

Єто фотгє у міня заставкой на компє. Надзіратєлі балдєют!
Записан

Ис всех ескуств для наз вожнейшем евляицо медвед!!!!
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #328 : 21 июля, 2008, 20:52:12 »

А вы гляньте други, шо придумали....


Хитрые жидобандерцы!!!

Да этак они, братушечки, весь наш Черноморский флот перевербуют!
Записан
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #329 : 22 июля, 2008, 21:44:23 »

Как Тимошенка к Путену ездела. Записано скрытым манетафоном.

http://www.pravda.mk.ua/news/nik_news/2008/07/22/51018.html
Записан
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #330 : 23 июля, 2008, 00:27:17 »


Не могу добавить запись в сегодняшней "Правде ПДРС". Тех. отдел надобно бы проверить: не диверсия ли?
Записан

Стреляй же, праведный палач!
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #331 : 23 июля, 2008, 00:30:05 »

А вы гляньте други, шо придумали....


Хитрые жидобандерцы!!!

Да этак они, братушечки, весь наш Черноморский флот перевербуют!


Не сумлевайся, Дормидонт, не перевербуют, у нас самих энтого спецконтингенту на всех черноморских матросов хватит!
Одна тов. Шпала с дочкой может отработать целый эсминец!

Записан

Стреляй же, праведный палач!
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #332 : 23 июля, 2008, 00:31:03 »

Как Тимошенка к Путену ездела. Записано скрытым манетафоном.

http://www.pravda.mk.ua/news/nik_news/2008/07/22/51018.html


Подшили, товарищ Клим!
Записан

Стреляй же, праведный палач!
Medved
Интеллигентишко
*
Сообщений: 9


В.В. Медвед - Задирайло


« Ответ #333 : 23 июля, 2008, 20:07:13 »

Вот тут какую заметку прислали мне, значится, знакомые пацаны из Донецку.

Фестиваль этот и на ПДРС-ких страницах освещался, кто не помнит, об чем речь, может освежить свою память и другие чувства здесь:
http://pdrs.dp.ua/type/type21.html?
Цитировать
Вухлехерский настенный вестник ПДРС от 22 июля 2008 года.
Музыка, воплощенная в аромате

Всем надолго запомнился первый Фестиваль художественного пука, проходивший в г.Ясиноватая в марте 2008 года.

И вот, не прошло и несколько месяцев, как трудящиеся Вухлехерской парфюмерной фабрики им. 3–ей кавалерийской дивизии им. т. Буденного преподнесли нашим трудящимся женщинам подарок – новые необычные духи, посвященные этому фестивалю.
Духи получили название «Аромат фестиваля».

Рассказывает Главный парфюмер фабрики тов. О. Завальная:

«Идея выпустить столь необычные духи пришла к нам, как только до нас долетели вести об этом замечательном событии. Но как воплотить  в духах идею этого фестиваля? Как донести до потребителя всю замечательную атмосферу этого праздника?
Весь наш трудовой коллектив во главе с директором, т. Р. Пердиневичем, работал, не покладая рук и носов, чтобы воплотить в жизнь эту благородную идею.
О том, какой будет основа будущих духов мы решили почти сразу: конечно же это капуста квашенная бочковая, тем более, что это сырье имеется в изобилии, так как выпускается по-соседству Савельевской фабрикой скобяных изделий. Трудящиеся этой фабрики заверили нас: перебоев с поставками качественного сырья не будет, ведь на складах предприятия сохранились еще нереализованные запасы с советских времен, а  качество продукции тогда было гораздо выше тепершнего.
Но вот с дополнительными ингредиентами пришлось поломать голову.
Кто-то предлагал добавить органические удобрения производства Вухлехерского колхоза «Октябрь», кто-то – фарш сосисочный, производства Карло-марксовского продуктового стекло-комбината, другие – блюда из фабричной столовой…
В результате мы решили использовать и эти, и другие составляющие, но смешать их в определенной пропорции, чтобы добиться желаемого эффекта. Над составом духов трудились лучшие люди фабрики. Особенно хотелось бы отметить мяльщика сырья т. А. Кулебячко, давильщицу т. Е. Коробкину, растиральщика т. В. Егорова и дегустатора т. Л. Пореву.»

И вот, Ольга Завальная торжественно достает и ставит передо мной на стол драгоценную коробочку с новыми духами.
«Вы будете первой, кто сможет по достоинству оценить наше новой изделие,» - говорит она.
Первое, что бросается пока еще в глаза, а не в нос, это необычное оформление упаковки новых духов. «Упаковка – пол дела», как говорят у нас на Донбассчине.
Коробочка искусно имитирует туалетную бумагу производства Коммунарской фабрики наждачных изделий. Приятный цвет как-будто бы призывает Вас взять изделие в руки.
Осторожно раскрываю коробочку. Внутри лежит что-то коричневого цвета, имеющее также необычную форму. Больше всего по очертаниям это напоминает даже не бутылочку, а, я бы сказала, сосисочку Донбасскую, производства того-же Карло-марксовского продуктового стекло-комбината.
«Это не случайно», с улыбкой, как будто бы читая мои мысли, добавляет Ольга, «ведь именно продукция этого комбината и помогла участником того памятного Фестиваля художественного пука донести свое искусство до зрителя». Жаль, что автор заметки о фестивале, культуролог Жанна А. Новодонская, забыла упомянуть об этом в своем репортаже…
Но вернемся к духам. Осторожно, стараясь не  расплескать драгоценную влагу, отвинчиваю небольшую пробочку и…
Как передать в небольшой газетной заметке все то волшебство аромата, праздник запаха, симфонию пука, которую удалось заключить в это изделие!
Невольные слезы благодарности заливают мое лицо. Не в силах сдержать свои чувства, я отбрасываю духи и выбегаю из комнаты.
Спасибо вам, парфюмеры, спасибо вам, волшебники духа, способные воплотить в запахе таинства музыки! Я никогда не забуду этого аромата, я знаю, он теперь останется со мной навсегда!
В заключение остается добавить, что новое изделие Вухлехерской парфюмерной фабрики уже вскоре появится сначала на Донбассчине, а затем и в других уголках нашей необъятной Родины.
Уже решено передать безвозмездно несколько ящиков новых духов братскому народу Палестины, Венесуэлы, Ирана, Северной Кореи, Кубы и других стран, борющихся с американским нео-империализмом и сионистским нео-семитизмом.
Планируют работники фабрики и экспорт продукции за рубеж, прежде всего в США и страны НАТО. Думаю, что и там эти духи будут пользоваться огромным спросом, прежде всего среди угнетенных трудящихся, борющихся за свои права.

Александра Ступчак, корреспондент.
Записан
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #334 : 25 июля, 2008, 15:42:13 »

Думаеца харошая штука! Хошь на 8 марта дари, хошь колорада угащай, а хошь посли бритья употрибляй, шоб ни интилихентишкой от тибя несло, а уважаемым чиловеком - сантехнеком! Тады все бабы - твои! Бабы страсть сантехнеков уважають!
Записан
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #335 : 28 июля, 2008, 00:33:04 »

На хуя, ебёна мать,
Спамом форум засерать?



Точно подмечено, товарищ Сеня!
Нас всех радует творческий порыв тов. Макарова, даже то, что он может быть интересным не будучи импотентом, но талант прежде всего определяет чувство меры!
Игорь Северянин, конечно, великий поэт, но зачем же стулья на рабочем форуме ломать?


Как к жопе банный лист пристал,
Всех графоман дристнёй достал!

Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #336 : 29 июля, 2008, 16:11:07 »

Нету от тебя спасенья
Несознательным...
О Сенья!  На колени!
« Последнее редактирование: 30 июля, 2008, 13:22:27 Оковит Несамовитов » Записан
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #337 : 30 июля, 2008, 17:30:24 »

Тыбы... Сенион... паастирёгся. Может это САМ №2 на форум захаживаит... Фамилиё глянь... Её прастым людям не дають... Дураков жыж нет шоб такое фамилиё самому взять... ОН можит пришол пасмотреть как ты тута... А ты и не просёк. А ить ОН часто прикидуецца таким низаметным товарищем низенького росточка... Хотя на самом дели он до третьево этажа третьево дня достал. Кода наклонился на Кличков пасмотреть... Ох, неровён час помрёшь ты Сеня ни за что ни про что и нихто не узнаеть... И поделом! Твоё дело бдить и козырять...
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #338 : 30 июля, 2008, 18:35:09 »

Тыбы... Сенион... паастирёгся. Может это САМ №2 на форум захаживаит... Фамилиё глянь... Её прастым людям не дають... Дураков жыж нет шоб такое фамилиё самому взять... ОН можит пришол пасмотреть как ты тута... А ты и не просёк. А ить ОН часто прикидуецца таким низаметным товарищем низенького росточка... Хотя на самом дели он до третьево этажа третьево дня достал. Кода наклонился на Кличков пасмотреть... Ох, неровён час помрёшь ты Сеня ни за что ни про что и нихто не узнаеть... И поделом! Твоё дело бдить и козырять...

Говорил тебе Сеня што хужей дурака только дурак с инециативой. Твоё дело маленькое за шкафом седи. И по преказанею руковотства стишки пеши. Напесал – дай старшим почетать штоб крамолы какой не было. Вот и товариш Клим тебе намекаит мол ни рыпайся.

Так што давай Сеня пока разбор идёт седи нишком за шкафом и в тряпочку сопи. И пеши на всяк случай на имя парторга обьяснительную мол пяный был ничё ни помниш. Ато смотри!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #339 : 30 июля, 2008, 18:50:53 »

                                                                 Парторгу ячейки ПДРС подъезда номер 5
                                                                 Рабочего общежития по адресу
                                                                 ул. Павлика Морозова, 14
                                                                 Фёдору Трофимовичу


                          ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

     Со всем революционным порывом отмечал День рождения великого вождя мирового пролетариата Ильича Ленина. Как начал отмечать с энтузиазмом, так и не смог остановться. Очухался только сегодня к вечеру. Что вытворял, не помню ни бум-бум. Если что натворил, прошу меня простить, как не виноватый по причине ответственного празднования Дня рождения В.И. Ленина.

                                                                                                    Сеня.
« Последнее редактирование: 30 июля, 2008, 18:52:45 Сеня, начинающий поэт » Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 129 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 18.