Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 129 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: На боевом посту. Органы информируют  (Прочитано 825878 раз)
Вл.Вл.Козолупов, аспирант
Стахановец
****
Сообщений: 181



« Ответ #200 : 22 апреля, 2008, 00:45:17 »


Валериан Спиридонович, я шо думаю, мож Фёдорыча, кады разведётся с Людком, а сие неизбежно!, женить на Натахе Могилевской! А шо, фатима у неё то шо надо  - фатима!

Кошка она драная, эта Могила. Не член ПДРС - это раз, не активистка - это два, одевается неприлично - это три! Женить Виктуара Теодоровича нужно на достойных, стойких члене ПДРС!! Разумеется, женского пола.


Препузасточка, то что ты пошла путём загибания пальцев - правильно!
вот Фёдорычу четвёртый палец  нужон!

Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #201 : 22 апреля, 2008, 21:18:24 »


Валериан Спиридонович, я шо думаю, мож Фёдорыча, кады разведётся с Людком, а сие неизбежно!, женить на Натахе Могилевской! А шо, фатима у неё то шо надо  - фатима!

Кошка она драная, эта Могила. Не член ПДРС - это раз, не активистка - это два, одевается неприлично - это три! Женить Виктуара Теодоровича нужно на достойных, стойких члене ПДРС!! Разумеется, женского пола.


Препузасточка, то что ты пошла путём загибания пальцев - правильно!
вот Фёдорычу четвёртый палец  нужон!


А на кой он ему нужон эта рас. И какова размеру эта два.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Вл.Вл.Козолупов, аспирант
Стахановец
****
Сообщений: 181



« Ответ #202 : 23 апреля, 2008, 01:14:43 »


Валериан Спиридонович, я шо думаю, мож Фёдорыча, кады разведётся с Людком, а сие неизбежно!, женить на Натахе Могилевской! А шо, фатима у неё то шо надо  - фатима!

Кошка она драная, эта Могила. Не член ПДРС - это раз, не активистка - это два, одевается неприлично - это три! Женить Виктуара Теодоровича нужно на достойных, стойких члене ПДРС!! Разумеется, женского пола.


Препузасточка, то что ты пошла путём загибания пальцев - правильно!
вот Фёдорычу четвёртый палец  нужон!


А на кой он ему нужон эта рас. И какова размеру эта два.

А это, чтобы на приставания Натахи покрутить пальцем у виска и сказать: "Совсем сдурела, баба?"

Записан
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #203 : 26 апреля, 2008, 21:16:05 »


  Сегодня утром по моему распоряжению д-р Модест Франкенштейнов под легендой о рыбалке провёл контрольную копку червей в нескольких областях Малороссии. Червей не обнаружено ни в одной из куч кампоста. Подтвердилась оперативная информация, что всех червей в Малороссии выкопал БЮТ с целью выкинуть их на киевские рынки под видом мяса из Госрезерва. Цель этой акции сбить цены на мясо в Киеве под видом госинтервенций и приучить киевлян к употреблению в пищу червей. Потом с помощью грязной технологии "управления низшего разума высшим" заставить их голосовать за свидетеля по делу Иеговы - Турчинова.
  "Тимошенница, верни червей рыбам!"
  "Потемкинцы не стали есть червивое мясо, и мы не будем!"
  "Червь - не мясо, баба - не премьер!"

- вот лозунги нашей Партии сегодняшнего дня.


Записан

Стреляй же, праведный палач!
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #204 : 26 апреля, 2008, 22:58:30 »

Радует, шо и Ющенко с нами. Тока мы, трудящиеся, с червями, а он - с мухами.
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #205 : 26 апреля, 2008, 23:28:24 »

Радует, шо и Ющенко с нами. Тока мы, трудящиеся, с червями, а он - с мухами.
Мы тутай с пацанами гаварили пра палитику. Так от Митяй трезвую мыслю высказал пасля пятаго стакану шмурдяку бабы Дарьи. Коротко гаваря мысля састаит в том шо Ющенко палажительный мужик. От Митяй заявил шо рас он на нас ложит то значит он паложительный и есть.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
д-р Модест Франкенштейнов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48



« Ответ #206 : 01 мая, 2008, 19:13:44 »


  Сегодня утром по моему распоряжению д-р Модест Франкенштейнов под легендой о рыбалке провёл контрольную копку червей в нескольких областях Малороссии. Червей не обнаружено ни в одной из куч кампоста. Подтвердилась оперативная информация, что всех червей в Малороссии выкопал БЮТ с целью выкинуть их на киевские рынки под видом мяса из Госрезерва. Цель этой акции сбить цены на мясо в Киеве под видом госинтервенций и приучить киевлян к употреблению в пищу червей. Потом с помощью грязной технологии "управления низшего разума высшим" заставить их голосовать за свидетеля по делу Иеговы - Турчинова.
  "Тимошенница, верни червей рыбам!"
  "Потемкинцы не стали есть червивое мясо, и мы не будем!"
  "Червь - не мясо, баба - не премьер!"

- вот лозунги нашей Партии сегодняшнего дня.





  Есть у меня мечта, Валериан Спиридонович, отседеть зорьку на берегу малоросского ставка и поймать простого малоросского карася.

 Гы!
Записан
Штурмфюрер
Молодой рабочий
**
Сообщений: 30



« Ответ #207 : 07 мая, 2008, 13:32:53 »


Сикретно!
Тута товарищи  Алконавт просили также водовки "Путинка" 5 ящиков да для закуси водовки "Посольской" 5 ящиков, для организации (МП)  Слава России! перехрёстного ходу против чего-нибудь дерьмакратическаво и памаранчиваво... Уважили бы, а?

Путинка ужо не актуально, по всем городам и весям стремительно распространяется новый, замечательный напиток - "Медведевка".

Ойчен популярен стнет напиток "Зверобой"
Записан

Характер - нордический, беспощаден к врагам Рейха.
Варсонофий Зайцов
Интеллигентишко
*
Сообщений: 8



« Ответ #208 : 07 мая, 2008, 22:39:12 »



  Голосую за "Зелёный чёрт в розовом сарафане, икотный"!

   
  Не могу без шмурдяка!   Не могу без ПДРС!
Записан
Варфоломей Кролюков
Интеллигентишко
*
Сообщений: 9



« Ответ #209 : 09 мая, 2008, 21:48:35 »



  Голосую за "Зелёный чёрт в розовом сарафане, икотный"!

   
  Не могу без шмурдяка!   Не могу без ПДРС!

  Поддерживаю свояка насчёт шмурдяка!


    Алконавт
Записан
Вл.Вл.Козолупов, аспирант
Стахановец
****
Сообщений: 181



« Ответ #210 : 19 мая, 2008, 01:00:38 »



Поздравляю юных пэдэрэсят со Всесоюзным Днём Пэдэрэсятии!
Будь готов!
Записан
д-р Модест Франкенштейнов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48



« Ответ #211 : 05 июня, 2008, 11:46:57 »


Валериан Спиридонович, я шо думаю, мож Фёдорыча, кады разведётся с Людком, а сие неизбежно!, женить на Натахе Могилевской! А шо, фатима у неё то шо надо  - фатима!

Да, Натаха будет Фёдорычу славной парой! Тады и гомункулюсов выращивать не надо будет в лыбораториях! Нашего полку прибудет!
Ужо они постараются!
Записан
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #212 : 06 июня, 2008, 16:31:30 »


В Москве прошла акция протеста футбольных болельщиков. Узнав, что правительство России планирует отдать право на трансляции чемпионата Европы по футболу платному спутниковому телеканалу которым владеет друг ( сами знаете Кого) болельщики вышли с лозунгами "За общедоступность зрелищ и пива!" на улицу Тверская, создав помехи движению автотранспорта. Хулиганы были оттеснены группами ОМОНа в отделения милиции. Как заявил прокурор Москвы, эти люди принадлежат к сепаратистскому движению "Другая Россия". Об этом свидетельствует их увлечение не каноничным, чуждым русскому человеку, футболом, изобретённым английскими разведывательными спецслужбами.
(Справка: каноничными признаны в России такие виды спорта: горные лыжи, дзюдо, художественная гимнастика)
Хулиганам было предложено переквалифицироваться в фанов художественной гимнастики и, по получении от них расписки с обязательством, они были отпущены.
« Последнее редактирование: 06 июня, 2008, 16:35:12 В.С. Лютый, начконтр » Записан

Стреляй же, праведный палач!
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #213 : 13 июня, 2008, 16:40:11 »


Пётр Симоненко не будет завтра смотреть концерт Пола Маккартни на Майдане. "Вот если бы пол Ленина пело, я бы пошёл!" - заявил лидер КПУ.
Записан

Стреляй же, праведный палач!
Пропан Бутанов
Товарищ
« Ответ #214 : 14 июня, 2008, 13:55:13 »

Срочно радируйте зпт какую половинку Ленина везти Киев устройства международного концерта честь празднования русского дня столице малоросии тчк
Записан
Верный Ленинец
Товарищ
« Ответ #215 : 14 июня, 2008, 14:01:58 »

Вези мужик нижнюю - самаю главную!
Записан
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #216 : 15 июня, 2008, 00:20:18 »

Дык с нижней то половиною енто... конфуз вышел. Её ж енто, по приказу нидавно на котлеты пустили, каторые бесмертие дают. Аккурат две штуки и вышло... Правда, патом ишшо Симоненко и Зюганову дали первым скавародку полизать... Ни знаю, успели они или нет, патамушо Жериновский ёё потом силой отобрал и сказал, шо они ещё в своё время вдоволь фаршу нализалися, хватит им!
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #217 : 15 июня, 2008, 21:09:05 »

А ни патскажите с какавой части катлеты делать. И нать ли чиснок у фарш. Апять жиж а есля ни биссмертие а прадление жизти. Сгодицца ли вошть обласнога или районнага масштабу. Ежели шо торапицца нать есть ишо нескалька живыж икзимпрялов.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #218 : 16 июня, 2008, 01:18:11 »


Котлетов по-ленински ( не путать с котлетами по-киевски! их обещают из лесятины делать!) они, конечно, наелись, но, как известно, животворными свойствами обладают только останки (мощи) Корчмара! Так что кроме привычки к каннибализму эти проходимцы и ренегаты ( как известно все, кроме ПДРС!) ничего не приобрели!
 Слава ПДРС!
Записан

Стреляй же, праведный палач!
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #219 : 16 июня, 2008, 01:36:03 »

Это, то-есть, да. Товарищ Корчмарь же ж и открыл бессмертие. Но патом ево в мавзолее закрыли, и никому окромя своих не дають.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 129 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 18.