Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Изуверства укронациков.
Страниц: [1] 2 3 ... 17 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Изуверства укронациков.  (Прочитано 86187 раз)
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« : 16 мая, 2010, 13:25:42 »

Предлагаю в этой теме выкладывать примеры преследований со стороны мовнюхов на языковой, национальной и религиозных почвах. Первым примером будет видеодокумент - как фашистская бандеровка-учительница не пускает детей в туалет, когда они обращаются на общепонятном родном языке. В результате многим детям приходится ходить под себя, поскольку в таких ситуациях иного выхода нету:
http://www.youtube.com/watch?v=Yi1IBsrAAjY&feature=related


 
« Последнее редактирование: 16 мая, 2010, 20:34:47 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Поликарп Пригожий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 374


- Я не господин. Господа все в Париже.


« Ответ #1 : 16 мая, 2010, 13:42:17 »

Пишет мне сквозь слезы насильсьтвенно, с особым цинизмом украинизированый русский человек:"моя жизнь после победы оранжевого переворота превратилась в ад.
Не могу купить водки в магазине, одна их горилка, она действительно горит, притом синим пламенем. Многие болеют и в бреду начинают разговаривать на мове. На улице меня постоянно пиздят оранжевае бандеровцы. Моим детям в школе на лбу нарисовали синей и красной краской большие буквы RU. Русские братья, помогите!!!!!"
Записан
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #2 : 16 мая, 2010, 14:29:52 »

Пишет мне сквозь слезы насильсьтвенно, с особым цинизмом украинизированый русский человек:"моя жизнь после победы оранжевого переворота превратилась в ад.
Не могу купить водки в магазине, одна их горилка, она действительно горит, притом синим пламенем. Многие болеют и в бреду начинают разговаривать на мове. На улице меня постоянно пиздят оранжевае бандеровцы. Моим детям в школе на лбу нарисовали синей и красной краской большие буквы RU. Русские братья, помогите!!!!!"


Терпи брат. План путина на завершающей стадии. Скора жидасвини папрячюца па норам  К Победе! За Небесную Москву!
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Поликарп Пригожий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 374


- Я не господин. Господа все в Париже.


« Ответ #3 : 16 мая, 2010, 15:06:46 »

Письменный попль ужаса еще одного исконнега: "Какой ужас, в Украине - засилие "мовы". За Русский Язык - преследуют, мучат. 
Захожу в школу, говорю по-русски. Дети от меня шарахаются, боятся. А в соседнем кафе уже варят в кипятке Русских учителей - на вареники. Мало уж Русских осталось. На вереники не хватает. Да и борсч не такой наваристый...

Меня преследуют. За мной следят. Закрываю глаза - и слышу в голове голоса на "мове". Выхожу из дома - за каждым деревом тени. В "вышыванках". Подкрадываются, шелестят...

Звоню в милицию - молчат, не помогают. Видно продались уже за малоросскую "гривню". Совести нет, одно корыстолюбие". 
Записан
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #4 : 16 мая, 2010, 15:26:47 »

Во время прямого телефонного общения с выборцями председателю КПУ Симоненко,был задан вопрос выборця из Херсона.Он жаловался,что его дочке не разрешают приходить в школу в национальной русской фофудье.Чем,этот протест несчастного отца, закончился?
 Знаю об этом с братского русского форума.Но там бабьё затупило политику и начало тарахтеть-С чем лучше носить. Псих!
« Последнее редактирование: 16 мая, 2010, 15:37:28 Максим Булыжников » Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #5 : 16 мая, 2010, 16:38:11 »

А мине ничега сказать. Тока вот такое случилось
http://www.youtube.com/watch?v=y2DHMf4HAWU
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #6 : 16 мая, 2010, 16:49:09 »

Хаахлы патиряли страх.

http://www.youtube.com/watch?v=_DNfD4XgM7g
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Поликарп Пригожий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 374


- Я не господин. Господа все в Париже.


« Ответ #7 : 16 мая, 2010, 17:19:43 »

Новейший укровский учебник купил я :
Київ, видавництво "Школа", 2010.

Издеваются укры над "страшно сказать кем". Ничего святаго для них нет!
Вот:
===================
А в Америці деякі ведмеді навчилися заманювати допитливих корів. Ведмідь починає як скажений кататися по лузі. Нерозумна корова наближається, щоб подивитися і розплачується життям.

Не такі розумні виявилися ведмеді у Росії.Іноді вони видряпуються на телеграфні стовпи - ймовірно, плутають гудіння дротів із дзирчанням бджолиного рою.
====================

Понятно, что у них вырастает поколение, которое нас - истинно русских людей (прошу прощения за тавтологию), и наших медведов ненавидит и любит всяких буржуинских европейцев с американцами...
Записан
ассинизатор
Молодой рабочий
**
Сообщений: 22



« Ответ #8 : 16 мая, 2010, 17:37:11 »

 Перевоспитать! Слава России!
ДОКОЛЕ!!!!!НЕНАВИДжУ!!!
Записан
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #9 : 16 мая, 2010, 19:09:11 »

Вот так жидобандеры и их наймиты пересматривают Велику историю..Смотрите люди и Дитям своим пакажте! Псих!

http://www.youtube.com/watch?v=JwFAlkdRsxw
« Последнее редактирование: 16 мая, 2010, 19:15:42 Максим Булыжников » Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #10 : 16 мая, 2010, 20:28:33 »

Спасателей в Крыму обязуют откликаться на крики о помощи только на т.н. украинском языке:

http://www.newsru.com/world/01jul2006/help.html

Это вызвало волну всенародного гнева. Вот один с примеров:
http://forum.krasnoturinsk.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1151765948

А вот и фотодокумент:


Светлая память всем утонувшим по причине отказа в помощи со стороны мовнюхов!

ДОКОЛЕ ?  Вот так!  ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ !  К Победе!

Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #11 : 16 мая, 2010, 20:40:04 »

Во время прямого телефонного общения с выборцями председателю КПУ Симоненко,был задан вопрос выборця из Херсона.Он жаловался,что его дочке не разрешают приходить в школу в национальной русской фофудье.Чем,этот протест несчастного отца, закончился?
 Знаю об этом с братского русского форума.Но там бабьё затупило политику и начало тарахтеть-С чем лучше носить. Псих!
Это было так... Симоненко спросили:
"Здравствуйте, я из Херсонской области, русский по национальности. Моей дочери в школе запретили носить такой аттрибут русской культуры, как фофудья, аргументировав это тем, что государственный язык - украинский. Хочу спросить, Петр Николаевич: ДОКОЛЕ?"
Лидер коммунистов пообещал разобраться. Хотя коммунисты уже не те, но радует, что хоть в некоторых вопросах их позиция совпадает с позицией ПДРС.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #12 : 16 мая, 2010, 20:45:35 »

Лидер коммунистов пообещал разобраться. Хотя коммунисты уже не те, но радует, что хоть в некоторых вопросах их позиция совпадает с позицией ПДРС.
[/quote]
 Не те,савсем уже не те.Наш бы таварищ давно разобрался и доложил. Так говорил Корчмар!
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #13 : 16 мая, 2010, 20:47:00 »

Вот я старший Володя, фамилие в паспорте Сапогов, отчество Владимирович, а сына записали - Чоботов, а дочька - Чоботив. Отчествы у них в паспорте Владимирович. А брат младший Володя фамилие в паспорте записали Сапогов тоже, а отчество Володимирович. У него детё в свидетельстве отчество Владимирович. Вот помру а как они наследство получать? Проподёт веть!
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #14 : 16 мая, 2010, 23:47:43 »

Вот помру а как они наследство получать? Проподёт веть!
А хорошее наследство то? У миня дочь.Так я иё 1я Горбольница,хотел назвать.Там мне медики жизнь спасли - Отказали.Потом в честь Екатерины Великой -отказали.И звётся щас она Катэрына..Того родилась,а уже дважды пострадала..Так в случае чего,можна на ниё переписать.У ниё документы чистые,а то всё этим нацикам достанется.Жалко добра. Раскаяния
« Последнее редактирование: 17 мая, 2010, 00:52:47 Максим Булыжников » Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #15 : 17 мая, 2010, 01:21:52 »

Вот ещё одна провокация жидобандер.Но приедет тов.Путин и всех виновных,накажет Перекуем! ЗК Слава России!

Обращение шахтеров к власти: «Мы больше не будем рабочим скотом!»

http://mbpolyakov.ru/archives/2330
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #16 : 17 мая, 2010, 01:37:05 »

Шо творят,шо тварят эти бандеры! Боевое КрылоШахтёров сбивают с панталыку Перевоспитать!


Новая информация!

3 час. назад В Междуреченске вводится план "Крепость", чего раньше не было вне территории Северного Кавказа. То есть город полностью закрывают для въезда и выезда, ограничивают средства связи и вводят войска.
Есть основания полагать, что в городе проходят задержания.

15 мая на 46 километре трассы Кемерово - Междуреченск произошло ДТП с участием автомобиля депутата Госдумы от КПРФ Нины Останиной. Как сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе партии, впереди идущий автомобиль неожиданно дал задний ход и повредил автомобиль депутата.
Как считают коммунисты, это было спровоцированное ДТП, целью которого явилось недопущение встречи парламентария с избирателями в Междуреченске.
 
"На месте происшествия сразу же "неожиданно" оказался начальник ГИБДД Кемеровской области Мовшин, который непосредственно под предлогом некоторых следственных действий задерживал как автомобиль депутата Госдумы, так и всех пассажиров, включая Останину", - говорится в сообщении."

По дороге ее машину четыре раза останавливали патрули ДПС. Но она продолжала двигаться дальше, пока не случилось это ДТП.
Теперь информация о вчерашнем обещании перевести в закрытый режим въезд/выезд в Междуреченск подтвердилась.
Шахтеры отрезаны от остального мира.

http://gamer-punk.livejournal.com/
« Последнее редактирование: 17 мая, 2010, 01:39:00 Максим Булыжников » Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Поликарп Пригожий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 374


- Я не господин. Господа все в Париже.


« Ответ #17 : 17 мая, 2010, 13:13:55 »

Да, чего уж тут говорить, долго нашему путинолюбивому проФФессору ЯнукОвощу бороться с подлой и вредной украинизацией украинцев в Украине придется. Вот давече,захожу я в троллейбус в городе русской славы Виннице, (там как известно тоже исконников насильственно украинезируют) достаю деньги, а кондукторша мне: "рублі не приймаємо"... Я опешил и ввергся в глубочайший шок... как это?? Святую валюту и не принимать...Только когда причастился 0,5 каноничной, полегчало малость. Все думаю, Всеее! ДОЖИЛИСЬ! Рубли не принимают, вот до чего довела политика бандеруюствуещего Юсченка!

Сегодня они рубли не принмают, а завтра уже БОРСЧ из русских людей варить будут, за то что гривн (тфу, прости меня Путен), в кошельке нет!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #18 : 17 мая, 2010, 13:21:47 »

Доколе бандеровские звери будут терзать патриота Азарова выступлениями в парламенте на украинском языке!?
Доколе распоясавшиеся украинские русофобы будут исполнять гимн Украины только на украинском?! Мы требуем немедленного перевода на русский (юные азаровцы)
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #19 : 17 мая, 2010, 13:39:43 »

Шо творят,шо тварят эти бандеры! Боевое КрылоШахтёров сбивают с панталыку Перевоспитать!


Новая информация!

3 час. назад В Междуреченске вводится план "Крепость", чего раньше не было вне территории Северного Кавказа. То есть город полностью закрывают для въезда и выезда, ограничивают средства связи и вводят войска.
Есть основания полагать, что в городе проходят задержания.

15 мая на 46 километре трассы Кемерово - Междуреченск произошло ДТП с участием автомобиля депутата Госдумы от КПРФ Нины Останиной. Как сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе партии, впереди идущий автомобиль неожиданно дал задний ход и повредил автомобиль депутата.
Как считают коммунисты, это было спровоцированное ДТП, целью которого явилось недопущение встречи парламентария с избирателями в Междуреченске.
 
"На месте происшествия сразу же "неожиданно" оказался начальник ГИБДД Кемеровской области Мовшин, который непосредственно под предлогом некоторых следственных действий задерживал как автомобиль депутата Госдумы, так и всех пассажиров, включая Останину", - говорится в сообщении."

По дороге ее машину четыре раза останавливали патрули ДПС. Но она продолжала двигаться дальше, пока не случилось это ДТП.
Теперь информация о вчерашнем обещании перевести в закрытый режим въезд/выезд в Междуреченск подтвердилась.
Шахтеры отрезаны от остального мира.

http://gamer-punk.livejournal.com/

А Наш Путин --- МОЛОДЕЦ!!!

Владелец футбольного клуба «Челси» приобрел новую резиденцию в Нусдорфе, Вена-Деблинг. По данным Austrian Times, участок с четырехэтажным домом обошелся Абрамовичу в 9,6 млн евро. Оценить простор и благолепие угодий миллиардера площадью 1,2 тыс кв. метров приехал сам председатель российского правительства Путин.
По словам новых соседей Абрамовича, россиянин показал себя при первой встрече образцом любезности и приветливости.
- Мне кажется, сообщение Austrian Times ставит все точки над i в расследовании причин катастрофы на шахте "Распадская", - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В то время, как на шахте, принадлежащей Абрамовичу, еще не всех погибших шахтеров извлекли из-под земли, глава правительства наносит визит на его новую дачку. Вообще премьер Путин проявляет какое-то странное внимание к приобретениям именно господина Абрамовича - то сообщают, что он катается на его яхте, то гостит в его вилле. Теперь вот, чем болтаться в Кемерово, заходит на огонек к Роману Аркадьевичу в Нусдорф. Мне даже интересно, это теперь премьерский протокол такой - посещать каждое новое приобретение российских нуворишей? Или это Абрамовичу такой особый респект? Невольно закрадывается мысль, что не все, принадлежащее Абрамовичу, принадлежит только ему. Ну зачем ему, например, несколько дорогих яхт и куча особняков за границей, где он сам бывает, мягко говоря, наездами, зато там "гостят" разные вип-персоны? Но тогда и мера ответственности - другая. Скажем, кипрские офшоры, владеющие "Распадской", могут включать и иные персональные данные, не так ли? Правда, в такой ситуации говорить об объективном расследовании того, что произошло на шахте, и тем более об ответственности владельцев при этой власти не приходится...
ФОРУМ.мск: Путин посетил новую австрийскую владельца шахты "Распадская" .... То есть трагедия еще не произошла, а акции уже скидывают? Что же случилось 7 мая? Общий тренд? или все-таки о предстоящей трагедии знали? Вот в чем вопрос!..


http://ups-wau.livejournal.com/7927.html
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Страниц: [1] 2 3 ... 17 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Изуверства укронациков.
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 18.