Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Ваше идеологическое направление в коммунистическом движении?
Страниц: 1 [2] Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Ваше идеологическое направление в коммунистическом движении?  (Прочитано 14554 раз)
Аарон Пружинер
Стахановец
****
Сообщений: 288


Инвалид пролетарской торговли, полуинтеллигент


« Ответ #20 : 19 сентября, 2008, 15:51:09 »

Тест для коммунистов и социалистов
Во время теста набрано 22 баллов
Поздравляем!!! Вы - ленинист. Вы считаете всех кто левее или правее вас по убеждениям идеологическими противниками.

Вот так вот! Что сшажешь, товарищ Брандерштейн?
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #21 : 19 сентября, 2008, 17:28:03 »

Да я токмо рад за тебя! Вон Аркадий с Сенькой блуждають хде попало, но эт ничо,паправима, Партия в беде не бросит!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Лаврентий Сталиновичъ
Работяга
***
Сообщений: 122


Бригадир на шахте им.Героя Украины К. Затулина .


« Ответ #22 : 22 сентября, 2008, 00:50:59 »

Тест для коммунистов и социалистов
Во время теста набрано 666 баллов
Поздравляем!!! Вы - сталинист. Вы считаете всех кто правее вас по убеждениям будущими трупами и выступаете за их немедленный расстрел.

Кто вы в левом движении?
Во время теста набрано 666 баллов
Поздравляем!!! Вы - сатрапо-тоталитарист. Ваша основная идея - справедливый строй для всех , сразу после расстрела всех , кто против всего светлого , доброго , сталинского , а так же возведения нового железного занавеса и немедленной победоносной войны со странами капитала , и для достижения этой цели для вас все средства хороши , кроме сала и мацы !

 За Небесную Москву! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени!
(картина "русский воин - вызволитель принуждает хохломассонов к миру)
Записан

Мы вам покажем кузькину мать (с) Никита Хрущев

Мы павынни зрабыть усе , щоб наши граждане пачувалы себе в небезпеце ! (с) Виктор Федоровичъ Януковичъ (МП) .

Ударим решительным запоем по проклятым заводовладельцам ! (с) Ю.Ю. Корчамрь
гоблин
Молодой рабочий
**
Сообщений: 36


злой нацист


« Ответ #23 : 25 сентября, 2008, 20:53:13 »

на хуя мне всякия тесты , я -национал социалист !
Записан

с нами Нация и с нами Бог
цунареф упал в крови и сдох!
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #24 : 25 сентября, 2008, 21:07:36 »

А, так ты за Януковоща и Путена!  К Победе!
Записан
гоблин
Молодой рабочий
**
Сообщений: 36


злой нацист


« Ответ #25 : 25 сентября, 2008, 21:18:23 »

 Клим Чугункин , с чего ты взял ? эти сионистские шестерки еще получат по заслугам... ЗК

примеры для национал-социалистов - украинские казаки и махновцы ,вождь Белой Расы Адольф Гитлер , борцы с жидоимпериализмои Ульрика Майнхоф и Андреас Баадер, герой американского народа Тимоти Маквей
Записан

с нами Нация и с нами Бог
цунареф упал в крови и сдох!
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #26 : 25 сентября, 2008, 22:25:33 »

Слушай, как с тобой связаться? Ты в Киеве бываешь?
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #27 : 26 сентября, 2008, 10:05:47 »

герой американского народа Тимоти Маквей
Да. Хароший пацан был! Я кажный год в день его казни, чту память его светлую, 075 л шмурдяка!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
гоблин
Молодой рабочий
**
Сообщений: 36


злой нацист


« Ответ #28 : 27 сентября, 2008, 09:42:52 »

Слушай, как с тобой связаться? Ты в Киеве бываешь?

да где уж нам по Киевам шляцца с такой зарплатой
Записан

с нами Нация и с нами Бог
цунареф упал в крови и сдох!
Задов Василий Петрович
Стахановец
****
Сообщений: 157


прапорщик


« Ответ #29 : 30 сентября, 2008, 09:16:37 »

А, так ты за Януковоща и Путена!  К Победе!

Я за Путена и товарища комбата! Никакога Януковоща и знать не знаю! Не друк он мне!
А ещё у нас в части гаварят, что Медведев хароший. Не знаю, он в армии то не служил, в караул по банно-прачечному комбинату не заступал, рази такой жизнь могёт знать?
Записан

Шалом! Ты на работе хозяин, а не гость,
Идя с работы, неси хоть гвоздь!
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #30 : 30 сентября, 2008, 11:39:18 »

Не ссы, ево Путен, всему научит, в сортире! И Януковоща там же, всем примудростям демократического-централизьма!! Перевоспитать!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Задов Василий Петрович
Стахановец
****
Сообщений: 157


прапорщик


« Ответ #31 : 30 сентября, 2008, 13:10:13 »

У нас в части солдатики в сартире ничему харошему маладых не учат! Даааа! Пакостям и мерзостям всяким. Ано канешно у нас в казарме не такой сартир как в Кремле, у таварища Путена, у Путена наверное такой как у товарища камбата дома.
Ваще я б тож мог научится страной управлять, думаешь прапрщики так, дурачки! Нет, у нас извилыны как Мариянская впадина! И главное, шустренькие такие. Псих! Соображать приходется всё время.
Записан

Шалом! Ты на работе хозяин, а не гость,
Идя с работы, неси хоть гвоздь!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #32 : 07 октября, 2008, 11:32:51 »

А скажите, учат там спички в потолок запускать? Всю жизнь мене антересовало, как это можно так спичку - и в 4-метровый потолок засунуть, да ещё шоб держалась как приклеенная!  На колени!
Записан
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #33 : 20 ноября, 2008, 04:47:02 »

Поздравляем!!! Вы - сталинист. Вы - за построение социализма в одной стране и последующее его распространение по миру, а также идею социалистического патриотизма. Вас недолюбливают некотрые ваши товарищи за ваш авторитаризм.
Во как загнули и некакрй,яне сталинист ,я ПДРС ПРОШУ МЕНЯ ТАКИМ ЗАПИСАТЬ .а тестик этот подтасовка  Вот так!
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Агапит
Работяга
***
Сообщений: 88



« Ответ #34 : 20 ноября, 2008, 12:42:22 »

Вот тут ты не прав тов. Худрук. Если внимательно изучить вопрос, то между сталинистом и ПДРСом можно смело поставить знак = . В великолепной статье тов. Домнова  (http://pdrs.dp.ua/pedia/Сталин), посвященной величайшему Вождю всех народов, тов. Сталину довольно чотко раскрывается связь и идеологическая схожесть учения Ю.Ю. Корчмара и И.В. Сталина. Цитирую:"Имя Сталина золотыми буквами вписано в Историю ПДРС! Сталин был предтечей и учителем Великого Корчмара. Но, вместе с тем, С. сам многому научился у Юрия Юльевича. Обладая характером мягким, гуманным, Сталин старался перенимать у Корчмара свойственную тому прямолинейную гениальность решений, жёсткость в проведении генеральной линии, непримиримость по отношению к уклонистам и врагам народа.
После ухода из жизни Юрия Юльевича Корчмара священная роль продолжателя дела Сталина перешла к Путину. А это значит - ДЕЛО СТАЛИНА ЖИВЁТ!
И поэтому ПДРС поддерживал и будет поддерживать любые действия Великого Путина, наследника и последователя Великого Сталина!!!"
Так что все в порядке тов. Худрук, в правильном направлении идешь товарищ Слава России!
Записан
ЛеСтаБер
Работяга
***
Сообщений: 69


Ленин Сталин Берия


« Ответ #35 : 26 ноября, 2008, 23:28:14 »

Во время теста набрано 26 баллов
Поздравляем!!! Вы - троцкист. Вы считаете себя настоящим марксистом а Троцкого - величайшим революционным деятелем. Некоторые ваши товарищи считают вас оппортунистом.

Ето Кокоито неправильный тест товарисчи (по всей видимости жидобандеровский). Так как я выбрал Сталина как моего близкого в коммунистическом движении а они мне Троцкого подсовывают да есче и Сеню дискредитировали.

Ето усе враги товарисчи  За Небесную Москву!
Записан
Popandos
Интеллигентишко
*
Сообщений: 1


« Ответ #36 : 27 ноября, 2008, 12:25:08 »

Поздравляем!!! Вы - троцкист. Вы считаете себя настоящим марксистом а Троцкого - величайшим революционным деятелем. Некотрые ваши товарищи считают вас оппортунистом.

Этот сайт запущен врагами нашего двежения.Он вносит расскол в наши стройные ряды.
Записан
Агапит
Работяга
***
Сообщений: 88



« Ответ #37 : 28 ноября, 2008, 13:10:14 »

 Товарищи троцкисты не надоть переживать троцкизм хоть и уклонизм, и политическая проституция, но все таки форма коммунизма. Так что расстреляют вас не сразу, а только после революции. А чтобы быть верным ленинцем или сталинистом, нужно родиться с душой ПДРСа.



 Вот остальных товарищей тест не смутил - практически  все, дружно сдали экзамен на верного ленинца-сталиниста, школа ПДРС панимаешь. Учиться, учиться и еще раз учиться - труды Ильича или Иосиф Виссарионыча почитать (хотяб томов 30), пройти курсы в ВПШ ПДРС.



Записан
Рафаил Исакович Ивановчук
Работяга
***
Сообщений: 75


Простой рузской рабочий


« Ответ #38 : 28 ноября, 2008, 21:50:03 »

Во время теста набрано 17 баллов
Поздравляем!!! Вы - сталинист. Вы - за построение социализма в одной стране и последующее его распространение по миру, а также идею социалистического патриотизма. Вас недолюбливают некотрые ваши товарищи за ваш авторитаризм.
а у меня и сомнений не было!!!
Записан

За ПДРС мы колоной дружной в колхоз и на завод "Прогресc"!!!За трибуной,за станком--Славу ПДРС мы куёёём!!!
Страниц: 1 [2] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Ваше идеологическое направление в коммунистическом движении?
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 17.