Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Фёдорыч, великий и простой!
Страниц: 1 ... 36 37 [38] Печать
Голосование
Вопрос: Где Янукович-сын взял два миллиарда долларов?
Честно заработал удалением зубов   -6 (22.2%)
Честно заработал пломбированием зубов   -0 (0%)
Заработал, подрабатывая проктологом в Енакиевской горбольнице   -7 (25.9%)
Прабабушка наследство оставила   -1 (3.7%)
Приданное жены   -1 (3.7%)
Выиграл в лотерею   -2 (7.4%)
Выиграл в карты   -1 (3.7%)
С неба упали   -2 (7.4%)
Где взял? Где взял? Нашёл!   -6 (22.2%)
Свой вариант   -1 (3.7%)
Всего голосов: 26

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Фёдорыч, великий и простой!  (Прочитано 193617 раз)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #740 : 22 декабря, 2014, 17:39:30 »

Нипанимаю пачиму Хвёдрышьчь истчо вЪ ДонецкЪе на Царя Новороссеи не каранованЪ?  Что? Что? Что? Товаресчи магёть знаите чиво случилася и на кахда каранацыя назначинЪа?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #741 : 22 декабря, 2014, 17:55:08 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #742 : 03 января, 2015, 06:00:19 »

   Возвращайся к нам в Новороссию, дорогой Виктуар Теодорович! Мы сделаем тебе много-много пеньков. Ты будешь чувствовать себя среди них как дома!

   

   
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #743 : 12 января, 2015, 14:22:08 »

Во браццы про нашова Енуковеча даже в заграничьной пресе пишут. Хвалют наверна!

Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
plastilin
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 774

У вас все дома? А? Ну и ладно!


« Ответ #744 : 23 июня, 2015, 08:43:02 »

22.06.2015 корреспондентъ британскаго телеканала BBC Гэбріелъ Гейтхаусъ бесѣдовалъ съ Януковичемъ.Тотъ разсказалъ о своей резиденціи въ Межигорье и страусахъ,которыя тамъ обитали:"Чтo плoхoгo в тoм, чтo я пoддepживaл этих cтpaуcoв? Чтo плoхoгo в этoм?Ну,oни пpocтo жили тaм.А мнe чтo,зaкpыть глaзa,хoдить и ничeгo нe видeть?",
https://www.youtube.com/watch?v=RvglmGYrTnI&feature=youtu.be

а также поблагодарилъ президента Путина На колени!, который помогъ ему покинуть Украину.
Во время интервью просилъ лицо его не показывать,закрывался руками,чтобы его не узнали.



Очень он любил страусов потому,что

http://www.unian.net/society/42148-yanukovich-porazil-evropu-strausovyimi-botinkami-foto.html
« Последнее редактирование: 23 июня, 2015, 09:16:11 plastilin » Записан

Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля…
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #745 : 23 июня, 2015, 08:53:35 »

   Виктуар Теодорович, правда, не понял, почему СМИ российских ВВС его интервью дали на американском языке. Может быть, для заграничного рабочего класса?
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #746 : 24 июня, 2015, 19:37:27 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #747 : 09 июля, 2015, 10:31:40 »

У четвер, 9 липня, усунутому з посади президента України Віктору Януковичу виповнюється 65 років.
Згідно з українським законодавством, після досягнення 65 річного віку навіть чиновники найвищого рангу мають вийти на пенсію.
Пан Янукович теоретично має право на отримання української державної пенсії.

Як розповів ВВС Україна міністр соціальної політики Павло Розенко, Віктор Янукович може подати документи на отримання пенсії, але має зробити це особисто.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #748 : 09 июля, 2015, 20:28:10 »

Екубовичъ нашъ Презедентъ! За его Народъ голосувалъ а не алигархи
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #749 : 10 июля, 2015, 10:36:48 »

Екубовичъ нашъ Презедентъ! За его Народъ голосувалъ а не алигархи
Ш0хтьори и троктаристы!  Алконавт
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
plastilin
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 774

У вас все дома? А? Ну и ладно!


« Ответ #750 : 01 марта, 2016, 21:17:15 »

Януковеч гатовитца к вазвращенею в Украину вкачистве главы государства.
Адвакат бывшыга призидента Украины Вiктара Януковiча Виталiй Сердюк заявiл,что у иго клеента езть жыланiе вiрнудьца встрану «и для этова будут придпренематца прававыи шаги».Обэтом Сiрдюк саобщил ва-вторник,1 марта.
Палитолог Керил Сазонав щетает,что новасть о вазвращении Федорыча была вполне ожыдаема."Ия иму верю.С нашыми судами вазможно все..."-напесал он в соцсети.
http://www.dialog.ua/news/79805_1456837755
В Гинеральнай пракуратуре Украины очинь абрадавались этаму и падготовиле для Федорыча "сексуальный подарок"-"лишь бы тока он приехал".
http://rian.com.ua/society/20160301/1006031791.html
Таварищи!Хто знаком с сатруднекаме пракуратуры,спрасити пасикрету,что эта за сексуальный падарак.
Записан

Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля…
Легендарный межигорец
Стахановец
****
Сообщений: 209


дык ептыть


« Ответ #751 : 28 ноября, 2016, 20:27:54 »

Записан

Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #752 : 18 января, 2017, 19:48:20 »

   Вот поступок настоящего мужчины!!!

   

"Как законно избранный Президент Украины заявляю. События на Майдане, незаконный захват власти в Киеве, привели к тому, что Украина оказалась на пороге Гражданской войны. В стране царят хаос и анархия, жизнь, безопасность и права людей, особенно на юго-востоке и в Крыму, - под угрозой. Под воздействием западных стран осуществляется открытый террор и насилие, люди преследуются по политическим и языковым признакам.

В этой связи обращаюсь к Президенту России В.В. Путину с просьбой использовать Вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности и защиты населения Украины".


   Виктуар Теодорович, милый, любимый, винюсь перед тобой. Обиделась на тебя, что ты не взял меня с собой в Ростов... А тут подвернулся некий Р.Интеллихент, яко змей, мол бросил ты меня, а он, мол, меня по-настоящему любит... В общем, соблазнил он меня различными способами. А потом подкатился другой змей - О.Несамовитов, и тоже соблазнил меня разными способами. А потом Ф.Фармацевт... А потом... В общем, каюсь, соблазнили меня 158 змеев самыми различными способами, многократно, поодиночке и гамузом...

   Но всё это, дорогой Виктуар Теодорович, от горячей моей любви к тебе, моей неопытности и целомудренности. Но теперь я верна только тебе, как самому настоящему и легитимному мужчине в моей партийно-половой жизни. Прости меня, мой голубок, возьми меня, какая есть и люби меня, как раньше!

   Навеки твоя Пузенька


Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #753 : 19 января, 2017, 14:27:26 »

Шо за безатвецтвенный паклёп, Тилихент, паверь, я пра то что её "соблазнил" в первые у житте слышу!!!
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Фёдорыч, великий и простой!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 20.