Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: ДРУЖНО ВЛИВАЙТЕСЬ В МАССЫ
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ДРУЖНО ВЛИВАЙТЕСЬ В МАССЫ  (Прочитано 12619 раз)
Дочери Януковича
Товарищ
« Ответ #20 : 25 апреля, 2010, 17:42:25 »

Форум ПДРС. Кучка грантополучателей с еврейскими фамилиями и русскими аваторками-бомжей.
Дружно вливайтесь в массы!!!
Верно служите Обаме,
"Русские" ПиДэ и Расы
Фимы, Мойши, Абрамы...

На фотографиях морды
Вроде бы ,в доску...."наши"
Нам навязать революцию
Желают Ефим и Аркаша..

Смотришь на "Русские марши".
Кто там народ погоняет?
Опять же их все возглавляют,
Те же Абрамы й Аркаши...


Чего им всем не хватает?
Денег? Чего не ймется?
Когда у нас все в порядке,
Плохо тогда им живется


То привели к власти Борю
Тот, что женат на Наине,
То замутили воду
В Грузии и Украине...


Нам тут внушают четко,
Что плохо нам с Путей живется...
Пусть в Израиле бунтуют...
Раз им всегда не ймется...

Стихотворение, которое постоянно тут трется, переделывается, переписывается, уничтожается всячески(пишу в сотый раз-опять сотрут)
Чего боитесь, Пидарасы
ВАЗМУЩИНЫ! ЖЫДАБАНДЭРАВЦЫ УЖЕ У КРЕМЛЕ!
Записан
Дочери Януковича
Товарищ
« Ответ #21 : 25 апреля, 2010, 18:04:50 »

лондонские(березовский)

Стирают , перепишут вновь стихи
Мои..Вот участь пидэрасов..
Такие грантоедовски грехи-
Дрочить тихонько в теплые матрасы)
http://videonews.com.ua/news/view/13450
МЫ ТАК КУМЕКАЕМ ШТО ТЫ НА ХУЙ НИКАМУ НЕ НУЖОН,ТАВАРИСЧ.АТТАВО И БЕСИССЯ.ПАПЕЙ ШМУРДЯКУ,ПАСЛУШАЙ ОРТ,ПАЛИХЧАИТ! Слава России! Слава России! Слава России!
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #22 : 25 апреля, 2010, 18:45:31 »

Небоходимо установить личность т.н. Кати. Ежели она агент партии "Единая Россия" или нашей "ПДРС", то заслуживает уважения и восхваления.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #23 : 25 апреля, 2010, 21:12:57 »

Небоходимо установить личность т.н. Кати. Ежели она агент партии "Единая Россия" или нашей "ПДРС", то заслуживает уважения и восхваления.

Как-то мне позвонила девушка, представившаяся журналисткой из газеты "Реакция" Екатериной Калинской и сообщила мне, что собирается взять у меня интервью про Ходорковского
Короче пришла гламурненькая девочка, признавшаяся сразу что она вообще не очень в теме политики, записала интервью, которое так нигде и не вышло, да и насколько я помню сама "Реакция" к тому времени уже перестала выходить. Потом эта девочка всплыла уже с подругой, предложив неформально пообщаться. Я мог бы запросто их послать, но мне хотелось понять что за этим стоит. Пару раз я встретился с ними с обеими в кафе, выпил вина - девушки как девушки, ничего особенного. Эта вторая подруга была очень даже такой симпатичной. Представлялась она тоже Катей, но подруга то и дело сбивалась, называя её Жанной, так что сдается мне это и было ей настоящим именем. Жанна эта рассказала что работает танцовщицей в ночных клубах и иногда подрабатывает фотомоделью, что было похожим на правду, учитывая то как она рассказывала о своей работе.........

Эта Жанна однажды позвонила мне и пригласила к себе без особого повода в гости. И что же я увидел как вошел? На столе горка травы и чуть ли не с порога мне Жанна эта говорит - послушай у меня тут друзья сейчас были, они мне оставили травы, а я не умею косяки скручивать - покажешь как это делается? Я, конечно, отбрехался от всего этого и даже близко не подходил к траве, бросив в шутку фразу, что "если бы ещё кокс, то куда ни шло". На что тут же был ответ "ты правда хочешь кокаина? не проблема вообще, я могу достать". Причем актриса из этой Жанны никакая - она самими разными способами пыталась уговорить меня хотя бы попробовать скрутить косяк, даже если я не умею, что лишь рассеяло мои последние сомнения. Увидев, что я отказываюсь, он сказала вдруг что совершенно забыла, что у неё ещё сегодня дела и мы распрощались, договорившись, что встретимся ещё..........

Она начала мне показывать свои фотографии на ноутбуке - действительно несколько очень классных, явно профессиональных фотосессий. при этом она активно пыталась меня спаивать, предлагая водку, на которую сама нехило налегала. Но я предсказывал такой ход событий, поэтому имел с собой бутылку пива и пил сначала его, а потом сказал что не хочу с пивом ничего мешать и под этим благовидным предлогом. Когда фотографии кончились она начала стягивать с себя одежду и пытаться стягивать её с меня. И хотя конечно сложно было противостоять такому искушению - все-таки не каждый день фотомодели пытаются тебя изнасиловать - у меня хватило мозгов избежать секса, сославшись на то что это далеко не первая бутылка пива за этот день и я просто не в той кондиции, чтобы заниматься любовью. Одним словом, я ограничился визуальным наблюдением. Когда Жанна поняла, что секса не будет, она просто легла на живот и уснула (выпила-то она изрядно). Я, пока собирал вещи, ненароком обыскал всю комнату и никаких скрытых видеокамер не нашел. Однако же были щели в навесном потолке, где это было просто невозможно проверить....

Поэтому как ни крути, но провокаторы - самые настоящие уголовники. Отчего же они так смело занимаются уголовщиной, отчего они уверены так, что останутся безнаказанными?

Ответ очень прост. Только одна организация может заниматься подобными вещами, при этом заставляя гаишников работать на них. Это те же самые ребята, которые давно уже занимаются подобными фишками со скрытыми камерами, потом сливая репортажи через Мамонтова. имя им - ФСБ.
                                                                    Р.Доброхотов.ж.ж  23.03.2010


А де наши Презупаста,Общак,Шпала...?Чиге не отдаются жидабандерам? Перевоспитать! Перевоспитать! Перевоспитать!Абидно..панимаш.
« Последнее редактирование: 25 апреля, 2010, 22:26:26 Максим Булыжников » Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #24 : 25 апреля, 2010, 22:27:07 »

А де наши Презупаста,Общак,Шпала...?Чиге не отдаются жидабандерам? Перевоспитать! Перевоспитать! Перевоспитать!
А ведь ты дело говоришь. Их уже давно нужно было использовать в борьбе с укро-бандеровцами и жыдо-масонами.
Максим Свириденков утверждает, что чекистка Катя выглядит так:

http://sviridenkov.livejournal.com/163485.html
Я считаю, что наши боевые подруги не такие красивые как Кабаева, но ничем не хуже этой Кати.


Благодаря подвигу девушки появился ремикс песни "Катюша"

Расцветали камеры и уши,
Разлилась наркотиков река.
Выходили сочные Катюши
Атакуя лихо с передка.

Всюду злые домыслы и слухи
Тараканы в каждой голове.
Но пока живут в России шлюхи
И на нашу долю, ДАЙТЕ ДВЕ!

И скандал далек от завершенья -
Постаралась засланная бля.
В каждом мозге дырка для сношенья,
И в любой п..де рука Кремля.

Блядство прет по нефтеносным трубам
И ему альтернативы нет -
Лишь в России власти правдорубам
За бесплатно делают минет!
http://pvax.vox.com/
« Последнее редактирование: 25 апреля, 2010, 23:04:35 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #25 : 26 апреля, 2010, 09:59:49 »



КАТЬКИН СУТЕНЁР!
Семён Битый

Катя, Катя, Катерина -
И модель, и балерина,
И танцует, и поёт -
«Дерьмократам» всем даёт!

Говорю тебе «без бэ» -
Катя родом с ФСБ,
Старый Путина агент –
Ей, шалаве, комплимент!

Фюрер сам урок давал –
Во все дырки ей совал,
«Сзади» позе обучал –
Портупеею стучал,

Во все тонкости вникал
Наш полковник-аксакал -
Как стонать, орать, потеть,
Страстно попою вертеть,

Показал, как заманить,
Мужика как соблазнить,
Выдал шлюхе мастер-класс
Наш Кремлёвский пи..рас -

Научил подругу он
Ртом натягивать г..дон -
Классно делает минет
Лучший Путина агент!

ГБ-сутру поняла,
Путин-класс переняла -
С царских плеч награждена
За понятливость она -

Ей за фирменный минет
Подарил он пистолет,
А за стон, как гамадрил,
Шляпу с плеши подарил,

Если с Катькой загулял,
Ты гордись, кого подмял -
Не её, ядрёна вошь –
Словно Путина е..шь!


« Последнее редактирование: 26 апреля, 2010, 10:03:03 Сеня, начинающий поэт » Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #26 : 26 апреля, 2010, 17:31:09 »

Таварещи, а ейная Катька часом ни наша, не пєдєрєска? А то чуствуицца школа тавареща Пряникавай! Ура, товарищи!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #27 : 27 апреля, 2010, 08:39:08 »

Таварещи, а ейная Катька часом ни наша, не пєдєрєска? А то чуствуицца школа тавареща Пряникавай! Ура, товарищи!
А ты, Ксюша, скажи честно: ты готова во имя светлого будущего помогать нашему Путину разоблачать врагов народа? Я считаю, что каждая женщина, которой небезразлично будущее страны, должна в любую минуту стать на защиту национальных интересов. Ежели готова, то можешь удостоиться большой чести - разоблачить предводителей бандеро-фашистов. И тогда ты станешь знаменитой, а С.Битый будет про тебя стихи писать, а народ слагать песни :
Расцветали камеры и уши,
Разлилась наркотиков река.
Выходила пэдэрэска Ксюша,
Атакуя лихо с передка...
« Последнее редактирование: 27 апреля, 2010, 08:41:59 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #28 : 27 апреля, 2010, 12:21:21 »

Ой, таварещ Чкалав, ажно прослезилася ат такой чести! А уж как придставлю, што Сеня мне стехи пишит, так прямо давайте мне єтава бендера-фашиста, живім ни уйдет!  Слава России! Псих! Ура, товарищи!

Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #29 : 27 апреля, 2010, 14:12:42 »

Ты ж смотри , Ксения, это тебе не хиханьки! Это один раз и на всю жизнь! Выдюжишь ли ? Сможешь? Они же там и так и сяк ставят и ложат! не побоисся?!
Записан
Без Псаря в Голове
Товарищ
« Ответ #30 : 27 апреля, 2010, 16:09:06 »



Нет, это не есть Шендеровичева слабость, но сильность!
ПО КР.МЕРЕ, ОДИН ТАЛАНТЛИВЫЙ МЕДИАМЕН - НЕ ПЕДРИЛЕЦ - И ЭТО РАДУЕТ НАС.
Записан
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #31 : 27 апреля, 2010, 17:04:20 »

Заебали вы, товарищ разведчик, своими жыдами. Я понимаю, тебе обидно что он трахнул катю а не вас. Но вы уж, браток, извини его за эти нюансы и непристойности. Он-то не знал что именио ты, товарищ разведчик, без него и его матраца жить не можете. Уж простите великодушно.
Записан
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #32 : 27 апреля, 2010, 17:29:50 »

   Товарищ Катя "Муму"! А кто взносы будет платить с гонорара за обслуживание натовца Шендеровича и прочих объектов слежки? Путин (агентурный псевдоним Матрац), что ли? Вот и товарищ "Без Псаря в Голове" - уплатил партвзносы и предоставил справку об использованном вазелине!

    Вы что у нас, особенная? Все наши разведчицы платят! И даже агент "Матрац" платит! И отчёт все предоставляют! На первый раз ограничиваетесь выговором без занесения! Вам последний срок по уплате партвзносов и по подробному отчёту - до пятницы!
« Последнее редактирование: 27 апреля, 2010, 17:35:19 Препузаста Пряникова » Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #33 : 27 апреля, 2010, 22:57:11 »

Думаю,зтот отрывок-Утомлённые солнцем 2-пасильнее,чем кино с Катей Герасимовой К Победе! За Небесную Москву!
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #34 : 27 апреля, 2010, 23:24:34 »



http://vlasti.net/news/85994

"Катюша" - мощное орудие!

Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #35 : 28 апреля, 2010, 17:51:14 »

Подражанье Смелякову

Хорошая девочка Катя
На улице Южной живет,
Которая классно танцует,
И так же отлично дает.

В столице греха и разврата
по миру идет не спеша
хорошая девочка Катя...
Да чем же она хороша?

Спроси-ка об этом чекистов
Ей каждый из органов рад,
Ведь можно так просто и быстро
Надыбать любой компромат.

Спроси-ка о ней активиста
Больших либеральных идей:
Был секс нереально неистов-
И парень - уж больше не гей.

Спроси, Шендеровича, кстати,
Кривясь лицемерным враньем,
"Унылая девочка Катя!"
Воскликнул он в блоге своём.

Не могут людей не растрогать
Девчонки весёлой дела -
Так жгла Мата Хари, должно быть!
Так верно, Левински спала!

Когда же она станет старой
Померкнет ее сексапил,
Напишет в своих мемуарах
Кто лучшим любовником был.

Пощады политикам нету!
О каждом напишет она -
На всех перекрестках планеты
Трепать будут их имена.

Вам горе, клевреты разврата!
Стыдом заклеймит вас, сожжет
Хорошая девочка Катя,
Которая классно дает.


http://obozrevatel.com/news/2010/4/26/364143.htm



Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #36 : 28 апреля, 2010, 18:30:52 »

Ты ж смотри , Ксения, это тебе не хиханьки! Это один раз и на всю жизнь! Выдюжишь ли ? Сможешь? Они же там и так и сяк ставят и ложат! не побоисся?!

Денна и нощна тренеруюсь на членах Политсовета! Таварещи даваольні, правельнім, гаварят путем идеш, таварещ Общак! Оченна мичтаю в паре с самим таварещем Пу... Матрасом паработать, но пака такой чести ни дастойна, патаму как плоха пака што норматив па скарасному задеранию ног в вертикальнае палажение віпалняю. Но стремлюсь!

А ваще, сильна миня таварещ Шиндеровеч парадовал. Уж сколька он пра миня, гламурную баяріню, гадастев панаписівал и нагаварил...

Цитировать
В.ШЕНДЕРОВИЧ: Ну, если сдохнет гламур, я лично буду только рад, например. Гламур стал идеологией. Гламур, собственно говоря, и был идеологией. В отсутствие Коммунистической партии Советского Союзагламур стал ведущей идеологией в последние годы. И позорного издыхания этой идеологии хотелось бы. Другое дело – хотелось бы, чтобы это не сопровождалось обнищанием. Даже тех нехитрых людей, которые обеспечивали этот гламур.

А.САМСОНОВА: Но это же красота, которая спасала наш мир. Мы же уходил и в гламур.

В.  ШЕНДЕРОВИЧ : Вы знаете, Достоевский имел в виду не Ксюшу  Собчак , мне кажется, когда говорил эту несчастную фразу.

А.САМСОНОВА: К сожалению, мы не можем спросить у Достоевского. Может быть, он именно свою соплеменницу имел в виду.

В.ШЕНДЕРОВИЧ: Я уверяю вас. Я нечасто могу отвечать за Достоевского, но в этом случае считайте… Я не знаю, что он хотел сказать, но то, что он имел в виду не это, это точно. Это будьте спокойны. Главный гламур у нас – это наш непотопляемый тефлоновый премьер. Он тоже часть гламура.

Я щетала, иму нравацця только такие, как Пузя Прянекова - штоб в ачках, на умняк падали и єти, как их... книжки четали! А он, аказіваецца, до гламуренніх лашадок очинь даже охочий! Наш чилавек! А матрасі, так те точна, не тонут... Не могу без ПДРС!
« Последнее редактирование: 28 апреля, 2010, 19:23:20 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #37 : 29 апреля, 2010, 10:06:50 »

   
Попался жидомасончик! Псих! Слава России!

Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #38 : 29 апреля, 2010, 14:44:23 »

Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Смерть Березовскому!!
Интеллигентишко
*
Сообщений: 1


« Ответ #39 : 18 мая, 2010, 19:29:05 »

Чего хотят еврейские сыны ПДРСа?

Если б нам переворот
Совершить скорее -
Вновь ко власти б привели
Только лишь евреев.
http://www.omolenko.com/publicistic/e-revolution.htm


Баба Лера б в новый год
К нам бы приходила
Танцевали б с нею мы
Хаву и с Нагилой..
http://pics.livejournal.com/sasha_bogdanov/pic/0004xta8/

http://www.youtube.com/watch?v=Y55noBBFkjU

Стали б пейсы отпускать
Вместо свеч -меноры...
В синагогах изучать
"Правильную" Тору!
http://varjag-2007.livejournal.com/tag/%D0...%BA%D0%B0%D1%8F

Был бы полный...коммунизм
Жили бы без скуки-
Вместо церкви..атеизм -
Всем хана...Хануки!


Хор либеральной общины(так они сами отрекомендовались) поздравляет народ с Ханукой)
http://video.mail.ru/mail/natalka49/50/65.html
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: ДРУЖНО ВЛИВАЙТЕСЬ В МАССЫ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 18.